Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
я уже сегодня Оле Шэдоу писала, что дом для Эддисон создавать буду полгода - пока еще скачаю и сделаю допов к нему.
так что буду надеяться, что меня там кто-нибудь приютит
Как я уже отвечала на этот счет. Хочу сказать заранее спасибо одному чудесному человеку за помощь. Потом расскажу про это подробнее.
Выбор был и будет - Исла. Очень хочу для Шона домик максимально близкий к морю, рассмотрю все варианты работы для него и выберу самое подходящее из всего.
Если что, Шон всегда будет рад видеть у себя Эдди - в любое время и на любой срок.
Сейчас просто пока даже правил не смотрела и анкету даже не начала составлять. Надеюсь в ближайшие дни исправляться буду. Также надеюсь на различные встречи с хорошими знакомыми и общение :) Конечно, переживаю, как там сложится, но стараюсь верить в лучшее, что мы там будем надолго и что парень у меня будет счастлив, ибо я только это ему и желаю.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Божечки!!! Что мне снилось!!!

Снится мне, будто с папой я своим сажусь на поезд. Грязно там, пыльно. С нами в купэ на верхних полках едут.. Кто бы вы думали? Дилан О'Брайен и Виктор Рылин. Папа о чем-то беседует с Витьком, а я знакомлюсь с Диланом,рассказываю ему про Чезаре Грассо. А он мне тоже о чем-то толкует. Виктор Рылин переживает, что его продует и просит закрыть окно.
На какой-то остановке мы выходим и идём в огромный ТЦ, где манекенами и продавцом-консультаном был Кай Каито. Вот мне Кай косметику и одежду подобрал, Дилан сумки держит. Папа с Рылиным ждут нас, курят. Мы садимся в поезд. И я замечают, что Эддисон Кромвелл тоже подсела к нам, только на боковое место. Едем, Эддис играет на гитаре и поёт. Я почему-то сижу на окне. Следующая остановка - моя школа.
А в моём классе, помимо одноклассников из 9, 11 классов, техникумовской и универской групп, весь зрительный зал во главе с sovenochenka . Наша классная - Фиалин. В школе родительское собрание, на которое пришла и моя мама. Только она со мной почти не разговаривает, так строго на меня смотрит. Я прохожу по школе, выхожу во двор через боковой вход. А там на ступеньках написано "Эля бредит Чезаре". Подходит папа, я пытаюсь прикрыть надпись. Он говорит: "Я видел, что вся школа расписана "Эля и Чезаре - навек" итд. Кто такой Чезаре?" Я пытаюсь смыться, только все начинают ржать. Я быстро сажусь в опустевший поезд. Рылин с Ди и Эддис сошли на школьной отановке, даже полки подняты. И нижних полок нет. А меня преследуют . И я решаю ехать на этом поезде к Чезаре, только в каком-то секретном отсеке, о котором говорили все, в том числе и Тара Джи, которая работала в вагоне-ресторане. Она мне даёт от него ключи. Я там прячусь, но поезд останавливают Ванесса Паркер и Дерек Хантер. Я так обрадовалась сначала! Но потом им Тара на меня показала. Я думала, они мне помочь хотят. Но Ванесса что-то говорит, типа связь с Чезаре преследуется по закону. Достает пистолет с глушителем и стреляет в меня. Я проснулась.
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А было очень страшно? Просто со стороны смотреть - сон шикарный))
Странные ощущения )) Я во сне не понимала, что со мной островитяне. Было настолько реально все. Неприятный осадок остался после школы и встречи с Ванессой)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну, что уже увидели как быстро переметнулись в лаб островитяне)))
Нет. еще не видели. А где это можно посмотреть? Как вообще можно отследить новых жителей Лаба?


EllaRosa, вот это сон!?:валяюсь::хлопает: Целый детектив-боевик -триллер! Же-е-есть! :ржач:Вот кто самый впечатлительный из всех зрителей! Это ж надо такому присниться: больше всего хохотала над "связь с Чезаре преследуется по закону"! Милая, ты чуток перепутала, это связь с Лиамом преследуется по закону :sarcastichand:(хм...эм... ну вот. теперь я буду бояться .что сегодня ночью мне приснятся Ванесса и Дерек с пистолетами:неуверенность:).
Короче, Эля, аплодирую тебе, такой сон! Это круто! Мне конечно тоже время от времени за эти два месяца нет-нет, да приснится Остров .участники и зрительный зал, но чтобы вот так в формате фильма?! Круто!:D

Однажды мне снился сон, как мы в зрительном зале что-то обсуждаем и смотрим на участников по огромному телевизору и там был Мистер Лама и он был... Ламой в очках-сердечках! Потом он направился прямо в этот огромный телевизор, цокая ногами, и говорит "Кто со мной?" и мы все пошли в телевизор, на этом, к сожалению, сон закончился! :смех:
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Я во сне не понимала, что со мной островитяне
Где там твоё подсознание, дай я на него поплакаю:плачу::D
Неприятный осадок остался после школы и встречи с Ванессой
Странно, что стреляла она, пистолет-то вроде у Дерека.. Или нам не всё рассказали<_<:D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
EllaRosa вот после таких постов я понимаю, что ты настоящая Сказочница. От мозга до костей. Сон бомба! Жаль, тебе не удалось встретится с Че, но зато остальных повидала, а главное - Ванессу и Дерека!
Целую твою фантазию:двочкавоздушныйпоцелуй:

Нет. еще не видели. А где это можно посмотреть? Как вообще можно отследить новых жителей Лаба?
Сейчас уже не увидишь, но вообще в новых пользователей сайта. А так можешь в Пограничье, в обсуждение игры зайти, там список писали имён и поздравляли, а в игре... ну в 2 часа ночи только одна из новых отписалась)))
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Сон бомба! Жаль, тебе не удалось встретится с Че
Это был неправильный сон, очень даже удалось! :namek: Довёз поезд нашу EllaRosa в целости и сохранности, прямо в объятия любимого :namek:
Если успею выложить, сами в этом убедитесь :улыбаюсь:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Снится мне, будто с папой я своим сажусь на поезд. Грязно там, пыльно. С нами в купэ на верхних полках едут.. Кто бы вы думали? Дилан О'Брайен и Виктор Рылин. Папа о чем-то беседует с Витьком, а я знакомлюсь с Диланом,рассказываю ему про Чезаре Грассо. А он мне тоже о чем-то толкует. Виктор Рылин переживает, что его продует и просит закрыть окно.
На какой-то остановке мы выходим и идём в огромный ТЦ, где манекенами и продавцом-консультаном был Кай Каито. Вот мне Кай косметику и одежду подобрал, Дилан сумки держит. Папа с Рылиным ждут нас, курят. Мы садимся в поезд. И я замечают, что Эддисон Кромвелл тоже подсела к нам, только на боковое место. Едем, Эддис играет на гитаре и поёт. Я почему-то сижу на окне. Следующая остановка - моя школа.
А в моём классе, помимо одноклассников из 9, 11 классов, техникумовской и универской групп, весь зрительный зал во главе с sovenochenka . Наша классная - Фиалин. В школе родительское собрание, на которое пришла и моя мама. Только она со мной почти не разговаривает, так строго на меня смотрит. Я прохожу по школе, выхожу во двор через боковой вход. А там на ступеньках написано "Эля бредит Чезаре". Подходит папа, я пытаюсь прикрыть надпись. Он говорит: "Я видел, что вся школа расписана "Эля и Чезаре - навек" итд. Кто такой Чезаре?" Я пытаюсь смыться, только все начинают ржать. Я быстро сажусь в опустевший поезд. Рылин с Ди и Эддис сошли на школьной отановке, даже полки подняты. И нижних полок нет. А меня преследуют . И я решаю ехать на этом поезде к Чезаре, только в каком-то секретном отсеке, о котором говорили все, в том числе и Тара Джи, которая работала в вагоне-ресторане. Она мне даёт от него ключи. Я там прячусь, но поезд останавливают Ванесса Паркер и Дерек Хантер. Я так обрадовалась сначала! Но потом им Тара на меня показала. Я думала, они мне помочь хотят. Но Ванесса что-то говорит, типа связь с Чезаре преследуется по закону. Достает пистолет с глушителем и стреляет в меня. Я проснулась.
:валяюсь: А я думала у меня странные сны. Ошибалась значит.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Naday, именно. Я очень впечатлительная))) И сны хоть и снятся мне редко (последние несколько лет), но очень яркие и запоминающиеся)
Не знаю, чем так не угодил мой Чезаре (( Это меня расстроило немножко :)
И странно, почему Рылина не преследуют за связь с нами? :смех:
Странно, что стреляла она, пистолет-то вроде у Дерека.. Или нам не всё рассказали<_<:D
Может, Ванесса отобрала? Она дамочка серьёзная ))))
Селеста, ну вооот) А где же интрига?))))))
Надеюсь, что успеешь :любовь:
alina_v, у меня даже во снах сюжет развивается) Особенно когда читаю книги)) молчу уже о десятках сюжетов для книг, которые так и остались снами))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
у меня даже во снах сюжет развивается) Особенно когда читаю книги)) молчу уже о десятках сюжетов для книг, которые так и остались снами))
Везет как. Мне в последние время сняться интересные сны, но я их очень быстро забываю :с
Со спокойной душой тащу вам фотосессию самого счастливого продюсера на свете с его принцессой Жужу.
Одно лицо просто! Прям как лучшие подружки! Чудесные скрины:восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
EllaRosa, шикарный сон, даёшь ночью ещё, и меня бери! Я такое когда-то на ходу выдумывала, ты меня в сладкую ностальгию окунула ))). Выпадет послабление в графике - напишем с тобой в соавторстве сказку и, боюсь, никому не покажем, потому что нас убьют, чего только бусики на интервью стоят!.. :лол3:
Что хочется отметить? Интересно у тебя подсознание некоторых расфасовало... :D Че вне конкуренции, расписать его именем всю школу, да ещё и связь с ним объявить вне закона... Кто знает, может, так оно и было, только вы по традиции этого конкурса зачихали на правила? :лол2: Я в роли классной руководительницы - это очень символично. Примерно в это же время год назад мне сказали, что я произвожу впечатление очень строгой с расстояния, когда меня не знаешь лично. Ну а раз я классуха, я точно знаю, кто разрисовал школу, проведём разбирательства, не беспокойся... Оттуда, откуда ты за этим наблюдаешь. Ну и Ванесса с пистолетом - она это может! У меня по ходу конкурса сложилось впечатление, что Дерек всё озвучит и выйдет на сцену, а Ванесса останется в тени и не будет размениваться на слова там, где надо дело. Такой вот эффектный и эффективный тандем.
А поезд - это стопудово аналогия с двумя месяцами, которые промчались мимо.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А вы видели-видели, какой Кай классный на аватарке :любовь:



Фиалин, а еще мне твоя аватарка очень-очень нравится :вручаюсердце:
 
Верх