Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
*отводит в сторону и интересуется*
Алин, а ты черепахе ускорения придала?
Я сказала ей для кого это письмо. Разве это не ускорение?

Лёлик, какие вы милые! Твой Натан очень красивый:пальчик:. Он будет где-нибудь еще появляться?
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Так мы не тебя, а Адама смущаем
Адам на это лишь бровь приподнял х)
Ну блиииин, но он то найдет. Я надеюсь...
Аха, найти то может и найдет, но станет ли искать? Я же добрый продюсер, могу и добротой своей припугнуть х)
Ты забыла добавить: так сильно, что аж кое-кого в гости пригласил
Аха, ну,он мог и без солнышка вполне пригласить, со скуки)
Я в последний день островную черепашку отправила, надеюсь, доползёт ))
Мы тоже надеемся, но сомневаемся х(
Насколько я успевала улавливать со стороны Берты, неа, не было
Может быть лишь тот раз, когда он руку сломал, если помнишь) Но он тогда довольно быстро свалил
Нууу, в общем-то, и шансов представлялось не так много, как хотелось бы.
Эх, не дави на больное х( Так обидно, что с реалом у меня так вышло, а ведь главное планировалось все совсем наоборот
Хотя у нас тоже разброд и шатание было, когда ни загляни в коралловые кусты.
Я вот даже не знаю, печалило меня или радовало, что вы играли периодически по лабиринтовскому времени х) Но те отыгрыши у меня рука бы не поднялась нарушить) Я прям зачитывалась же)
Мне его выложить негде, а если кому-то будет интересно увидеть, то я нисколько не возражаю против выкладки в твоём арте, это же Нечто.
Ой, да я сюда кинуть могу, что нет то? А в арт как-то... Мне не удобно, исходник то не мой
e16b47ddc058.jpg
P.S. Я по-прежнему хочу сделать что-нибудь такое с Винсом и Лукой)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адам на это лишь бровь приподнял х)
Хех, в его стиле х)
Аха, найти то может и найдет, но станет ли искать? Я же добрый продюсер, могу и добротой своей припугнуть х)
Ты припугнешь Адама? Что-то подозрительно звучит, хотя твое "я ревную, не шути со мной" звучало очень опасно...
Аха, ну,он мог и без солнышка вполне пригласить, со скуки)
Кажется, меня все пригласили со скуки. А что вам клоун?))
Ой, да я сюда кинуть могу, что нет то?
Вааау:shock:. Давай подставляй свои золотые руки, целовать буду.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Может быть лишь тот раз, когда он руку сломал, если помнишь) Но он тогда довольно быстро свалил
Он тогда как-то не слишком явно реакцию выказал... Отходил ведь, чтобы сломать. х)) Или это мы с Бертой где-то в своих мыслях были и притирались к новому для нас формату. Ооой, и тут я про вторую "угадайку" вспомнила, где зрители предполагали, лабовский продюсер у участника или нет. Сама ошиблась не раз. :зеленый: Ща подобью и выложу!
Эх, не дави на больное х( Так обидно, что с реалом у меня так вышло, а ведь главное планировалось все совсем наоборот
Я не специально, чесслово... Тоже сейчас окидываю взглядом прошедшее и понимаю, что не хватало не просто появлений в лагере или техничке, а полноценных отыгрышей, какие по каплям поступающей инфы бывали в остальных лагерях. Во время которых можно было бы поближе узнать Адама как человека вампира личность, пережить какие-то интересные ситуации. День рождения-то классный был! Жалко, в тот период, когда мы с Винсом как игроки ещё спотыкались тут и там ))).
Я вот даже не знаю, печалило меня или радовало, что вы играли периодически по лабиринтовскому времени х)
Некому было по шапке дать ). А лично я, например, не люблю что-то где-то обрывать на полуслове, потом поди сообрази, как это вплести в новый отыгрыш и что вообще делать + нереально успевать всё, и задания, и лагерь, и даже лагерь в периоды между заданиями. Но это была потрясающая школа ролевика для меня.
Я прям зачитывалась же)
:стесняшка: Вот из-за таких комплиментов Бобби и лишилась косичек, слишком часто за них хваталась ))).
А в арт как-то... Мне не удобно, исходник то не мой
Пускай будет удобно, согласовано же. Или в артах на этот счёт особые правила?
Себе-то забрала сразу, любуюсь... Остальных коралликов попинаю, хочется ж на память что-то такое!
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
какие вы милые! Твой Натан очень красивый:пальчик:. Он будет где-нибудь еще появляться?
Спасибо большое! Он да... славный малый вышел) А вот где его еще притулить? Пока не знаю)
Sh@dow, спасибо большое!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, потрясающая фотка! :браво: Мне очень нравится твой Натан, классный очень и безумно привлекательный. Ох, так бы и познакомилась с ним в реале, да жаль, что он - виртуальный! Спасибо большое за фоточку, тем более Натан здесь рядом со своим очаровательным продюсером! :вручаюсердце:

я сюда кинуть могу
Классный арт, очень красивый! Роберта - настоящая искательница приключений, в темноте, с факелом куда-то направилась, а ведь у нее боязнь темноты! Наша храбрая Леди Робинзон!
ketuyg, если уж ты здесь, так можно у тебя спросить, а при каких обстоятельствах у Адама появились те шрамы на груди, помниться, ты говорила, что-то про гризли.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Хех, в его стиле х)
Вполне, да)
Ты припугнешь Адама? Что-то подозрительно звучит
Пффф, ты недооцениваешь мою мощь) Могу попросить кого-нибудь спереть его драгоценную феррари опять но на сей раз не вернуть ее) Знаешь, как это на него действует?
хотя твое "я ревную, не шути со мной" звучало очень опасно...
Ахахаха, да-да, не шути
Мне кажется, меня все пригласили со скуки. А что вам клоун?))
Клоун - это банально, а вот незнакомые зрительницы шоу - уже пооригинальнее)
Давай подставляй свои золотые руки, целовать буду.
На *протягивает руки*
Ой, ну что ты, смущаешь меня тут:oops:

Он тогда как-то не слишком явно реакцию выказал... Отходил ведь, чтобы сломать.
Я, кстати, не помню уже из-за чего он вспылил даже... Зато помню, что после этого сразу появилась Саша и Адам знатно так... кхм, удивился х)
Тоже сейчас окидываю взглядом прошедшее и понимаю, что не хватало не просто появлений в лагере или техничке, а полноценных отыгрышей, какие по каплям поступающей инфы бывали в остальных лагерях
Вот кстати, хотела сейчас сбегать и посмотреть, кто сколько где наболтал, сунулась, а доступа больше и нет... Это что, получается, даже у нас не будет возможности все перечитать и повспоминать, ностальгировать? Грустно как-то от этого :плачу:
Во время которых можно было бы поближе узнать Адама как человека вампира личность, пережить какие-то интересные ситуации.
Я очень надеюсь, что все это можно будет в лабиринте сделать)
День рождения-то классный был!
Не то слово! Очень теплый и душевный отыгрыш вышел) И мне и Адаму он запомнился)
Некому было по шапке дать )
Один раз пришел Дерек, но вас это не остановило:хихикаю:
А лично я, например, не люблю что-то где-то обрывать на полуслове
Ну да, это даже обидно, особенно когда такое разворачивается
Вот из-за таких комплиментов Бобби и лишилась косичек, слишком часто за них хваталась ))).
Ой, да ладно, это же права)
Или в артах на этот счёт особые правила?
Не знаю, вроде нет... Но я еще посмотрю и может быть и правда утащу) Спасибо за разрешение))) А кстати, еще же два есть: тот, что Эд в письме отправлял и "картинка раздора", не помню, выкладывала ты ее или нет

Классный арт, очень красивый!
Спасибо!) Но я по-прежнему уверена, что бОльшая здесь заслуга Фиалин, так как исходник и, соответственно идея и постановка ее)

ketuyg, если уж ты здесь, так можно у тебя спросить, а при каких обстоятельствах у Адама появились те шрамы на груди, помниться, ты говорила, что-то про гризли.
Ему было 10 лет, у него был немного помешанный (не безосновательно, конечно, но это уже другая история) на обучении магии отец (До обращения в вампира Адам был магом-стихийником). В общем, в том возрасте Адмаму боевая магия и даром не сдалась, поэтому обучался он, мягко говоря, не шибко старательно. Тогда папаша решил прибегнуть к радикальным мерам: он выпихнул своего десятилетнего сына на Арену (что-то наподобие гладиаторской, но не совсем), где сражались сверхи и поставил ему в пару двух братьев-близнецов-оборотней-гризли. План был просто припугнуть сына, чтобы показать ему, насколько важно обучение, но Адам об этом не знал. Страх спровоцировал выплеск энергии, силы Адама резко подскочили вверх + немного магии воздуха и огня... В общем, когда один из братьев отправился в накаут с подпаленным боком, второй брат немного так пришел в ярость и весь план отправился в одно известное место. Ну а достать разъяренному гризли обессилевшего мальчишку было не так уж и сложно. К счастью, правила Арены запрещали убивать, поэтому в "бой" быстро вмешались вампиры и отец Адама, который, будучи превосходным целителем, сумел спасти сына. Ну а шрамики остались
P.S. Я всегда здесь, но невидимой шпионской тенью)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А вот где его еще притулить? Пока не знаю)
Надеюсь, придумаете))

Пффф, ты недооцениваешь мою мощь) Могу попросить кого-нибудь спереть его драгоценную феррари опять но на сей раз не вернуть ее)
Кстати, расскажи мне эту историю в лс или ссылку дай, давно о ней наслышана, но не прочла.
Знаешь, как это на него действует?
Не знаю, может проверим) Только красть не будем, можно просто ключи попросить, а там...:хихикаю:
Клоун - это банально, а вот незнакомые зрительницы шоу - уже пооригинальнее)
Хехехе, для некоторых уже не такая уж и "незнакомая"))
Ахахаха, да-да, не шути
Я ж не клоун:обиделся:.
На *протягивает руки* Ой, ну что ты, смущаешь меня тут
Да я быстрее Вира смущу, чем тебя)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
бОльшая здесь заслуга Фиалин, так как исходник и, соответственно идея и постановка ее
Этого таланта делать потрясные скрины с удачными ракурсами у нее не отнять, действительно! Фиалин, я обожаю твою робинзонку Роберту!:вручаюсердце:

ketuyg,:браво: вот это история... я даже не предполагала, что это все настигло его в десятилетнем возрасте! :eek: Я думала, ты мне расскажешь историю про то как он, уже будучи взрослым, оказался не в том месте и не в то время и подвергся нападению оборотней. А тут все... так .. оригинально и интересно, история очень понравилась, спасибо, теперь Адам меня еще больше интересует, чем раньше. Ты передавай ему там привет от меня хотя, наверное, мы с ним на Острове лично не успели пообщаться и он не помнит меня, но все равно передай ему мои восхищения!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Из воспоминаний об Острове
- Ой, девочки, глядите-ка! Это же Адам Данте! а он в жизни еще красивее!
*машет Адаму*
Я не выгляжу глупо?

Адам тогда усмехнулся всего лишь и веслом мне махнул, а у меня мороз по коже прошёл. Только я не передала эту эмоцию. Хд
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Кстати, расскажи мне эту историю в лс или ссылку дай, давно о ней наслышана, но не прочла.
А вот: Бриджпорт - Квартира "Выставлена на продажу" | Страница 24 | The Sims Club in Russia
можно просто ключи попросить,
Ахаха, он не даст) Серьезно, если Эд дает кому-то одну из своих машин - это высшая степень доверия)
Хехехе, для некоторых уже не такая уж и "незнакомая"))
Ну, в тот момент то незнакомая)
Вот и не шути х)))
Да я быстрее Вира смущу, чем тебя)
Ой, ну не праааавда, я стесняяяшка:стесняшка:

я даже не предполагала, что это все настигло его в десятилетнем возрасте! Я думала, ты мне расскажешь историю про то как он, уже будучи взрослым, оказался не в том месте и не в то время и подвергся нападению оборотней
Ну нет, взрослым он бы не заработал себе фобию) А без фобии не так интересно)
А тут все... так .. оригинально и интересно, история очень понравилась, спасибо, теперь Адам меня еще больше интересует, чем раньше.
Ой, тебе спасибо):стесняшка:
Ты передавай ему там привет от меня хотя, наверное, мы с ним на Острове лично не успели пообщаться и он не помнит меня, но все равно передай ему мои восхищения!
Передам))

Из воспоминаний об Острове
Ты кажется, нас первая заметила, да? Или нет?)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
EllaRosa, Эляя, знаешь, что... Ты помнишь как я впервые перед Адамом появилась?? Цитирую:
*вскрикивает от неожиданности, увидев Адам Данте*
- Здравствуйте!
*на радостях выпрыгивает из лодки, спотыкается и падает*
Молодец! Браво! Отличное знакомство!
Далее:
*быстро вскакивает*
Надеюсь, никто не заметил.
*отряхивает шорты и поправляет волосы*
- Катарина Энкор я готова!
И на это никто не отреагировал)))
Спасибо
Ахаха, он не даст) Серьезно, если Эд дает кому-то одну из своих машин - это высшая степень доверия)
Давай закроем эту тему, я потом тебе напишу)
Ну, в тот момент то незнакомая)
А, ну да.
Вот и не шути х)))
Ой, правда!
Ой, ну не праааавда, я стесняяяшка
Ой, не правда!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
ketuyg, оказывается, да. Но я не думала, что Адам меня услышит :oops::смех:
alina_v, помню, что ты там спотыкалась и падала))
Все, я тоже пойду, а то голова уже от вас болит :D
на самом деле, от ноута!
люблю вас, девчули!!:любовь::любовь:
мечтательно *проснуться бы и от любимого письмо найти. и не важно, кем будет этот любимый: Дилан, Чезаре, Павел, Мартин, Лука, Лукас, Винсент, Шон, Арсений, Нейл, Энди, Ермех, Лиам, Адам, Вир, или Витька Рылин.
Высказала я желание перед сном и мне на следующий день написали Мартин, Чезаре и Пашка. Это была высшая степень шока и умиления хддд
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ммм? Интригуешь? Пиши
Ну, тык. Я ж еще та интриганка
Высказала я желание перед сном и мне на следующий день написали Мартин, Чезаре и Пашка. Это была высшая степень шока и умиления хддд
Так вот как надо было.
помню, что ты там спотыкалась и падала))
А потом вставала и шла угадывать картошечку.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Итоги наших ставок на то, лабиринтовский ли продюсер у персонажей.
Поучаствовало 8 человек.

Нейла Бауэра (Yulu4) в действующие лабиринтовцы записало 5 человек (alina_v, inf_loa_d, Juno, Nyam-Nyam, Verbina), и это был правильный ответ.
Энди Сина (inf_loa_d) туда же зачислили 7 человек (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Juno, Nyam-Nyam, Shine, Verbina).
Элизабет Рейт (MoonFairy) правильно определили как ролевика 3 человека (Julerra, Shine, Verbina).
Мартина Бовиса (Mata-Hari) угадали (да, это тоже Лабиринт) 5 человек (inf_loa_d, Juno, Nyam-Nyam, Shine, Verbina).
Лукаса Дэя (Kutik) как свободного человека определили 3 человека (alina_v, inf_loa_d, Juno).
Дилана О'Брайена (Satyavati) как нерезидента Лабиринта верно указали 4 человека (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Juno).
Роберту Эмерсон (Фиалин) верно отнесли к неигрокам всего 3 человека (alina_v, EllaRosa, Juno). От себя позволю заметить, что, во-первых, это было приятно :p, во-вторых, технически всё сложно. Открою страшную для некоторых тайну: я была в Лабиринте где-то в пору его начала, но долго не продержалась, ибо неверно рассчитала силы, персонажа, цели и всё такое прочее. Считаю, что это можно не рассматривать как сколько-нибудь существенный опыт, а меня лабиринтовцем.
Винсента Райза (Soladea) верно определили чуждым лабиринту продюсером 5 человек (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Juno, Julerra).
Лука Монтано (Stich), коралловый леопард, имеет родственника в Лабиринте, что верно почувствовали 4 человека (EllaRosa, inf_loa_d, Juno, Verbina).
Шона Уильямса (Sh@dow) угадали единогласно, Оля до сих пор не ступала в Лабиринт активным пользователем.
Ханну Циглер (Despair) правильно определили не жителем Лаба 6 человек (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Julerra, Juno, Verbina).
Абаль Сааб (Бёдвильд) правильно угадали и отнесли продюсера к Лабиринту всего 2 человека (EllaRosa, Shine).
Эддисон Кромвелл (сова) ещё не бывала в нашем Лабиринте, и это указали 4 человека (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Juno).
Арсения Либермана (Мария) имеющим связь с Иной реальностью правильно указали 6 человек (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Julerra, Juno, Nyam-Nyam, Shine).
Тару Джи (yo1o4ka) как не игрока угадали 5 человек (alina_v, inf_loa_d, Juno, Nyam-Nyam, Shine).

По общему итогу самой прозорливой стала Juno с результатом 12 угаданных ответов из 15.
P.S. Поправьте меня, если не права, но вроде бы всех игравших в Лабиринте до "Острова" указала правильно. О ролёвках на других ресурсах речь не шла.


*
Я, кстати, не помню уже из-за чего он вспылил даже...
Это для нас осталось тайной... Как, вроде, и для самого Адама. Случилось утром после дня рождения, когда Винс при молчаливом пособничестве Бобби не слишком удачно над Лукой с ягодами прикололся. :зеленый:
Я очень надеюсь, что все это можно будет в лабиринте сделать)
Намёк принят. :teehee:
А кстати, еще же два есть: тот, что Эд в письме отправлял и "картинка раздора", не помню, выкладывала ты ее или нет
Неа, на то она и не пошла никуда, что раздорная. :зеленый: А третий арт это за угадайку, Эд под дождём?

Балиииин, а история у вас интересная... Но в Лабиринт даже читателем бултыхнуться - это с концами в воду...
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Но я не думала, что Адам меня услышит
Слух хороший, не забываем, да?))

Случилось утром после дня рождения, когда Винс при молчаливом пособничестве Бобби не слишком удачно над Лукой с ягодами прикололся
Аааа, да, точно, вот из-за этого и вспылил, кажется) Вот, кстати, он тогда супер скорость использовал
Да какой тут уже намек то?)
Неа, на то она и не пошла никуда, что раздорная.
А что с ней делать? Лежит же)
А третий арт это за угадайку, Эд под дождём?
Неа, на водопаде где
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Эддисон Кромвелл (сова) ещё не бывала в нашем Лабиринте, и это указали 4 человека (alina_v, EllaRosa, inf_loa_d, Juno).
дамы зрили в корень)

надо бы это исправлять...))
сказала та, которая сейчас пойдет солить огурцы, а не писать анкету в Лабу хд
 
Верх