Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
кто-то составил бы из 15-ти участников свою команду мечты?
У меня она как-то сама составилась, а уж когда я поняла, что у вас там ещё и Адам (которого я, считай, не знала вообще), то за кадром начала прыгать и дико орать. :псих: :лол:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Там как-то душевнее было и 80% обсуждений были об участниках)
Подкол засчитан. :D Но я присоединюсь, что. Не помогали ни замечания изнутри, ни грозные звуки сверху ). А какие-то вещи могли сложиться иначе.
И мне сильно сковывало руки то, что я параллельно в коралловом лагере ногами в заливе болтала. Столько же всего интересного можно было обсудить.
а уж когда я поняла, что у вас там ещё и Адам
Спасибо. ^_^ Память моя девичья не раз подводила, я стабильно путала, кто из зрителей за какую команду болеет, так что письма и просто слова из обсуждалки каждый раз были неожиданно приятны.
Но главное - расскажите мне про Адама то, чего я не знаю! Мы с Бертой с ним обе познакомились только на Острове, и то она не догадалась, что он вампир. :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Но главное - расскажите мне про Адама то, чего я не знаю! Мы с Бертой с ним обе познакомились только на Острове, и то она не догадалась, что он вампир.
Ох, может лучше позвать самого Адама, а точнее его прода? Рассказ долгий будет. Но невероятно интересный))
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Подкол засчитан.
Не могла я это не упомянуть. Чёрти что же творилось в обсуждалке. Хоть серьёзно отправляй зверьё голым по залу круги наворачивать, чтобы отвлеклись от дел сердечных и обратили на участников внимание :фейспалм:
У меня она как-то сама составилась, а уж когда я поняла, что у вас там ещё и Адам
Мне так нравится читать о том, что наша команда кого-то радовала :вручаюсердце:
Но главное - расскажите мне про Адама то, чего я не знаю!
О, это огонь мужик. Пересекалась я с ним в лабе и в полном восторге оставалась :D
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Фиалин, я старалась не говорить о своих предпочтениях, чтобы не спалиться, поэтому включила режим дурдома - бегала и вопила исключительно в своей голове. :oops: Потом, правда, коралловых и песчаных в подпись поставила. ^_^
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
мне МиМ больше понравился сказал прод участника острова. Там как-то душевнее было
Вот на все 100 согласна)) Я и сюда шла за той атмосферой. Но..невозможно войти в одну реку дважды((
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
я старалась не говорить о своих предпочтениях, чтобы не спалиться, поэтому включила режим дурдома - бегала и вопила исключительно в своей голове. Потом, правда, коралловых и песчаных в подпись поставила.
А у меня все команды любимые. Вот правда. Когда участников распределили везде был минимум один человечек, который мне нравится. А потом и остальных полюбила)

О, это огонь мужик
Ахахаха:валяюсь:. Я его прода с утра зову, чтобы рассказала свое мнение и впечатления, а она все не идет и не идет. ketuyg, утюг, иди сюда, а то я Адаму письмо с жалобой напишу и он тебя покусает *клац-клац*
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Но..невозможно войти в одну реку дважды((
Вот точно описала. Мне даже добавить нечего))
Не, ну правда же. И реакции его мне все нравились. На острове, правда, смягчился. Может отцовский инстинкт за нас включился :D
Но "Лука и карасики".
О! А это название я придумала! *минутка самопохвалы*)) А ещё из невошедших мне понравились "вобла" и "кораллоид"))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Если Эля научится работать с фш к следующему году, то, МБ, с удовольствием пойдёт участником)))
Я в фотошоп зашла впервые на Острове. Первый раз оформила картиночку для Ирен. Второй раз Алинку с Диланом поставила в пару молодоженов и третий раз себя для Чезаре сделала. Я работаю не просто без планшета, но и без мышки хд Просто с сенсорной панелькой ноута и кнопочками. :oops::фейспалм:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я была участником на МиМ и на Острове, и там и там проявляла активность. На МиМ мне очень нравилось быть еще и как зрителем, когда я активно общалась с участниками, слала им арты и так далее. Тогда я их не воспринимала как симов или кого-то, для меня они были живыми, как настоящие, такими остались и после шоу. Я очень любила всех, и во время МиМ мое отношение к некоторым менялось на положительное. Те, кто мог не понравится вначале, менялся для меня в конце и во многом именно из-за общения. Это и было, пожалуй, для меня главным плюсом на МиМ.
Остров же стал совсем другим. Тут я участник, который общался со зрителями, ходил в закоулок, на костер, проходил любимую мною Арену и так далее. Здесь же на Острове я по-другому видела участников. Они для меня были тоже реальными и классными. Из кураторов знала только Вирджила, и удивительно, что в итоге именно он стал им для меня. Я была этому безумно рада. Главное, что меня влекло в Острове и что заставило изменить решение, так как вначале я мечтала оказаться в жюри, это его атмосфера, чихуны и вообще все, что его окружало. Я решила, что создам парня, которому будет все это не только интересно, но и полезно. Отсюда и работа экскурсоводом в Санлите и большая любовь к морю. Когда мы активно рассуждали о чихунах, мне и самой было жутко интересно как узнать. Шон заразил меня этим.
Поэтому если сейчас сравнивать МиМ, я не могу сказать, что что-то хуже или лучше. У каждого своя атмосфера и свои участники, которые по своему замечательны. Уверена, что в следующем году если и будет Шоу, то оно может принести что-то еще интересное, новое и обязательно новые лица, которые всем нам могут полюбиться :)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Утюг пришел, утюг приполз. Долго полз, очень долго, но дополз
и то она не догадалась, что он вампир
Так он вроде и не сильно палился, или было?
Ох, может лучше позвать самого Адама, а точнее его прода? Рассказ долгий будет. Но невероятно интересный))

О, это огонь мужик. Пересекалась я с ним в лабе и в полном восторге оставалась
Ой, ну хвааааатит, хватит меня смущать:oops:
. ketuyg, утюг, иди сюда, а то я Адаму письмо с жалобой напишу и он тебя покусает *клац-клац*
Ахаха, пока черепашка доползет, я успею спрятаться х))
На острове, правда, смягчился
Блин, так странно, когда не замечаешь изменения в персе. Но мне любопытно, чего ты от него ожидала изначально?
Может отцовский инстинкт за нас включился
Может быть) Он довольно быстро к людям привязывается, хоть и отрицает это
Я думаю ему голову солнцем напекло, вот и все
Очень сильно напекло, я вам скажу)


И вообще, я хочу сказать всем вам спасибо за такое невероятное шоу и его атмосферу. За МиМ я не следила, так что не могу сказать, где она была лучше, но... Блин, народ, я просто не могу подобрать слов, чтобы все описать. Наверное, единственное, что я могу сказать сейчас, это то, что Остров надолго останется в моей памяти и в памяти Адама, хотя воспоминания у нас будут разные. Не знаю, каким бы было мое мнение, будь я обычным зрителем, но однозначно скажу одно: больше всего мне понравилось наблюдать за подготовкой участниками этапов, за из отыгрышами. Наблюдать, как у них рождались идеи, которые потом появлялись в работах или же отметались вовсе) Ну а еще было круто видеть эти самые работы раньше других, дааа...:хихикаю:
Наверное, единственное, от чего мне немного грустно, так это от того, что я не могла поучаствовать в угадайках, так как большинство ответов знала:зеленый:

Фиалин, ты была права, говоря, что мы удивимся))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Интересно, сколько людей, наблюдавших оба шоу, думают так же? Я бы увлеклась Островом, даже если бы не участвовала, а вот интерес к МиМ потеряла довольно быстро, оставалась в теме только потому что уже начала, да и для журнала потом пригодилось бы. В чём магия Острова, в дикой природе или в диких участниках? ))))
У меня как-то наоборот вышло. Прелесть МиМа была в одиночной работе, каждый сам за себя, и несмотря на это, все равно возникали группки-команды, ребята общались между собой. Все были друг другу одновременно коллегами и соперниками, и при этом каждый был отдельной личностью, индивидуальностью. Опять же, девчонок и парней было одинаковое число.

Остров изначально затянул необычными заданиями, огромным количеством продуманных необычных штук вроде Арены страха, покупки карт/предметов за набранные на голосовании ракушки/жемчужины (эдакий квест), ивентов с участием знакомых персонажей по Лабу - каждому нашлось свое применение. Но... из-за командной работы индивидуальности потерялись. Все сугубо мое имхо, не хочу никого обидеть, но в моих глазах оно так. В один прекрасный момент я поняла, что мне скучно следить за шоу. Участников оставалось все меньше (причем глобально меньше, их изначально было всего 15, а в МиМе 22), моя фаворитка на нулевом этапе Ханна быстро перестала меня интересовать, а больше никто особо не зацепил, потому что девчонок было очень мало... Элизабет опять же осталась "снежной королевой" и загадкой, а остальные девчата были такие боевые робинзонки, что в какой-то момент слились для меня в одну (не в обиду продюсерам будет сказано, я понимаю, что они все очень разные, но из-за общего темперамента, готовности к приключениям и всего такого я не могла выделить для себя ни одну). Малое количество девчат для меня - самый главный минус шоу.
Из парней заинтересовал Дилан и пожалуй я только за ним и следила, читала его сообщения в закоулке даже когда уже перестала следить за самим шоу. Рада, что он попал в команду победителей :)

В общем, все сводится к фаворитизму и индивидуализму. Работа в командах - это офигенно, но индивидуальная работа раскрывает лучше, каждый сам за себя, это подстегивает, когда нельзя надеяться на помощь других и надо стараться сделать все как можно лучше, больше активничать, больше раскрывать персонажа. МиМовские персы были именно такие, Островные персы у меня в голове поделены на команды разного цвета, как будто единый организм из трех человек, мне это не нравится х)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Утюг пришел, утюг приполз. Долго полз, очень долго, но дополз
*станцевала победный танец*
Ой, ну хвааааатит, хватит меня смущать
Так мы не тебя, а Адама смущаем:подмигиваетулыбается:
Ахаха, пока черепашка доползет, я успею спрятаться х))
Ну блиииин, но он то найдет. Я надеюсь...
Очень сильно напекло, я вам скажу)
Ты забыла добавить: так сильно, что аж кое-кого в гости пригласил :хихикаю:.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Так он вроде и не сильно палился, или было?
Насколько я успевала улавливать со стороны Берты, неа, не было. Нууу, в общем-то, и шансов предоставлялось не так много, как хотелось бы. :rolleyes: Хотя у нас тоже разброд и шатание было, когда ни загляни в коралловые кусты. :D
Очень интересно читать про откровения и прода, и перса, которые в ролевой уже долго, и которые играют как дышат.

ты была права, говоря, что мы удивимся))
Я чуяла, что тот, кто не узнает по ходу шоу, удивится, как бы это самодовольно ни прозвучало. :зеленый:
И вопрос, который давно хотелось поднять: какая судьба постигнет арт "Леди Робинзон"? Мне его выложить негде, а если кому-то будет интересно увидеть, то я нисколько не возражаю против выкладки в твоём арте, это же Нечто.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Навряд ли. Я отправила черепаху за три дня до финала)
*отводит в сторону и интересуется*
Алин, а ты черепахе ускорения придала?

*почему-то стало стыдно перед своей черепашкой*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ох, злые происки провайдера лишили меня в нежданно подаренный выходной интернета, поэтому я не выполнила вчера обещанное. Точнее выполнить то выполнила, но выложить не смогла... Но... вчера мы с Натаном сходили в кафеху и отметили окончание грандиозного шоу) Спасибо всем, кто до сих пор благодарит нас в репу)
Naday, по твоему спецзаказу)))

288dbfd3b212.jpg
 
Верх