Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
да. а почему внезапно?
шучу же
на острове её сдерживали камеры и большое количество незнакомых людей) с близкими она другая
как Лео? как будто кто-то понял
но я могу представить. х3
Ну так предложи в обсуждалку, отличная идея, только мое последнее письмо так и не дошло до лаба :с
не вяжется же. нелогишно
Я некоторое время за вами следила, но потом уже пришлось переключиться.
да понимаю. вы же занятые все.
тоже считаю, что твой Шон хоть и неразговорчивый был при нас, но очень круто отыгрывался.
Вот че-то пока вообще не поняла, как это выглядит так.
каждые сутки один временной квартал - утро, день, вечер и ночь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
как раз-таки Эддисон не совсем была равнодушна к Павлу
Значит Эдди умеет хорошо шифроваться! А ведь именно такое впечатление она и производила - полного равнодушия к Павлу!

там с Пашей у Эддисон все намного сложнее было) там не совсем симпатия так-то... там, скорее, одержимость по отношению к призракам прошлого. как-то так вкратце)
Одержимость? Призраки прошлого? Т.е. Эдди и Павел раньше знали друг друга? Или он напоминал ей какого-то человека, с которым у нее были в прошлом отношения? Как это понимать-то?

Не хочу вас дразнить, ну почему же хочу конечно :девочкасмеется:, у нас с Эд в лагере отыгрыш был, где мы как раз обсуждали парней
Я хочу это видеть! Теперь не усну, ну давайте, девочки, хоть немного расскажите? Ну по-крайней мере скажите, кого именно вы обсуждали?

что Шадоу и анонимность - вещи несовместимые
Чего нельзя сказать по МиМ и Брайану! Я вообще тебя не узнала, вообще никак! Даже мысли не было! Потом когда угадайку на МиМ читала и там у некоторых напротив твоего имени стояло имя Брайана, я просто усмехалась и думала "Да, вы, чо, ребят?" И я свято верила в это, пока все маски не были сорваны, вот у меня глаза-то навыкате были тогда! Я-то думала ,что ты Призрак Шоу была!:смех::фейспалм:
А Брайан - молодчина! И как ни грустно об этом вспоминать, он меня начал цеплять по-настоящему после того, как выбыл, все задания выполнял вне конкурса, все время появлялся в поле зрения, был самым активным из выбывших, он именно за все эти внеконкурсные задания и раскрылся по-настоящему и тогда читала его работы и думала - бли-и-ин, ну почему, он выбыл так рано...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
он напоминал ей какого-то человека, с которым у нее были в прошлом отношения? Как это понимать-то?
именно так. если быть точной - первый бойфренд. который ей сделал тату. в интервью немного об этом написано.
Ну по-крайней мере скажите, кого именно вы обсуждали?
так Пашку же и обсуждали. И в тот же вечер Эддисон рассказала Таре о своем бывшем.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
именно так. если быть точной - первый бойфренд. который ей сделал тату.
так вот в чем дело было! теперь все кажется вполне логичным.

так Пашку же и обсуждали. И в тот же вечер Эддисон рассказала Таре о своем бывшем.
А кроме Пашки кого-то обсуждали? Когда Эдди впервые обратила внимание на Шона?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
А Брайан - молодчина! И как ни грустно об этом вспоминать, он меня начал цеплять по-настоящему после того, как выбыл, все задания выполнял вне конкурса, все время появлялся в поле зрения, был самым активным из выбывших, он именно за все эти внеконкурсные задания и раскрылся по-настоящему и тогда читала его работы и думала - бли-и-ин, ну почему, он выбыл так рано...
Мне кажется, что кто его знает, что было бы, если бы он не выбыл. Мне портребовалось 1,5 недели, чтобы восстановиться и вернуть его на шоу. Сейчас думаю, что может мой вылет был не зря. Неизвестно, как оно пошло бы, если бы не вылет, когда он мог занять место Сехуна, который не сделал рекламу.

Кстати, сова, есть один арт, который зрители не видели. Это был ответ на фенечку. Мне тогда это так мило показалось, что я не могла не надеть его.
Может показать людям?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
так вот в чем дело было! теперь все кажется вполне логичным.
там были больные отношения) а Паша его очень напомнил. так что она старалась не особо сближаться с ним. а потом, я уже писала выше, появился Шон, так что общение с Пашей пошло куда лучше)
кроме Пашки кого-то обсуждали? Когда Эдди впервые обратила внимание на Шона?
нет, именно бывшего моего) остальное пусть yo1o4ka расскажет, уже, наверное, в своем ТМ. Шон нам понравился чуть позже.
есть один арт, который зрители не видели. Это был ответ на фенечку. Мне тогда это так мило показалось, что я не могла не надеть его.
Может показать людям?
конечно показать, могла и не спрашивать :улыбаюсь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вот че-то пока вообще не поняла, как это выглядит так. Притопаю туда и, наверное, пойму. Там еще правила изучать и изучать. Я в нем и 10% не знаю.
У них часы остановились и вместо времени идет временные зоны: Утро. День. Вечер. Ночь. И каждый этот период - это один наш день. Т.е. в Лабе сутки=у нас 4 дня))
не вяжется же. нелогишно
Ну пошемуу?)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, за то Брайан по праву единогласно стал победителем в призе зрительских симпатий! Я думаю, это и есть настоящая победа - выбыть, но найти в себе силы вернуться и показать, чего стоишь на самом деле!

Шон нам понравился чуть позже.
А когда именно? Когда именно ты решила ,что вот ОН нам с Эдди нравится, и что ты решила с этим делать, начать давать ему намеки, да? Да, я не отлипну от вас, потому что вы - мои любимые любимки, я обожаю вашу пару! :p

покажите нам все!
Плюсую! Хочу видеть всё! :победа:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Так дааа) Ты, наверное, в палатке спала уже хд
Я спала в лодке )) А на острове вообще не спала - смылась в телепорт ))

Хорошо поплавали, да. Попели и поплавали XD
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
пускай появляется на виду и не сидит дома.
блин, поверь, не надо! :лол2: но кое-что я потом покажу в арте или ТМ.
А когда именно? Когда именно ты решила ,что вот ОН нам с Эдди нравится, и что ты решила с этим делать, начать давать ему намеки, да? Да, я не отлипну от вас, потому что вы - мои любимые любимки, я обожаю вашу пару!
мы не знаем! мы честно не можем проследить этот момент)) оно как-то всё само собой к этому пришло, и в этом вся прелесть)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
конечно показать, могла и не спрашивать
Сейчас сделаю.
Вот он :) Дорогие зрительницы, если возникнет желание, можете выложить в фотоальбом. Мне и Шону будет приятно
10374901.jpg
У них часы остановились и вместо времени идет временные зоны: Утро. День. Вечер. Ночь. И каждый этот период - это один наш день. Т.е. в Лабе сутки=у нас 4 дня))
Да, сложновато пока такое воспринять мне.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
сложновато пока такое воспринять мне.
мне тоже.. я слишком много лет играю на эпизодичке, которая вообще происходит вне реального времени. но, я думаю, справимся мы с этим)
:D
 

Лиам Берг

Мистер Ащ!
Персонаж
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
6
*спам для всех*
Чо как? переживаете, девчули? или пережёвываете? Жуёте-жуёте, а оно всё никак не пережуётся. Я с Павликом списывался, кароч. Письмо вам и не только вам от него, наслаждайтесь. Павлик уже тю-тю, дела у него мировой важности. Бизнес, девчули, не ждёт.

Привет, карандаши! Сенька, Таранчик, Кнопка!)
Дела заставили уехать, не успел вас поздравить!
Вы молодцы, совсем герои! Последние из Саламандр в своём роде!)))

Горжусь вами!
Вот мой номер, обещал: ХХХХХХХХХХХ
Звоните, пишите! Деньги будут - пришлите хД
Шучу))
В общем, собирайтесь в Иртмис, там пересечемся. Домом обзаведусь, адрес кину!))
Берегите себя!)

P.S. Таранчик!
Все нормально, майка при мне, сохнет!))
Передай своему продюсеру, чтобы не переживал, я переоделся - так как моя работа предполагает некий дресскод, не занимайтесь там накруткой, что было, то было)

alina_v, EllaRosa, ждите вестей с почтовым голубем хД
Было весело, я вас помню, не забыл, брат Элла и мышка Соня!

Спасибо зрителям за шоу, организаторам за работу! ))

Ребята, ТриМовцы, поздравляю с победой вас! Вы молодцы!..

P.P.S. Постель из ландышей пуста, лети в мой сад, голубка.

Павел Маккензи

Нежно вас... :бровки: глажу, Лиам
 
Верх