Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
там с Пашей у Эддисон все намного сложнее было) там не совсем симпатия так-то... там, скорее, одержимость по отношению к призракам прошлого. как-то так вкратце)
Но все же! Хоть капелька))
и общаться с Тарой и Эдди я немного стеснялась. Очень строгими казались.
Вот у меня так же с Шоном.

Ойкааак мой обожаемый прод Эддис флагом махала. Я и заразилась этой болезнью - маккензиитом хдд
А я орала, когда ему подарок отправили:машетлифчиком:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ойкааак мой обожаемый прод Эддис флагом махала.
так я и щас им помашу))) мне Пашка до сих пор кажется классным) а благодаря Эддисон мне удалось узнать его получше.
:машетлифчиком:

общаться с Тарой и Эдди я немного стеснялась. Очень строгими казались.
да лаааадно! мне было так прикольно читать, что народу я казалась строгой или страшной (не в плане внешности) ))
когда я Лу и Эд попыталась свести, и у меня ничего не вышло. (( Зачем? Почему?
ну вроде это ни к чему плохому не привело, так что не страшно) хотя, я сначала была этим шокирована. потому что не сразу просекла, что это шутка)
Но все же! Хоть капелька))
была, была))
Вот у меня так же с Шоном.
почему? мне кажется, он же такой вежливый, мягкий, спокойный - одно удовольствие с ним переписываться.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот у меня так же с Шоном.
Ах да, вспомнила же. Он у меня товарищ просто от природы вежливый. На "ты" из зрителей он перешел только к sovenochenka и то только потому, что ему так предложили.
Вот так вот. Я сама то думала, что не совсем верно выглядит, но по-другому не шло уже.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
потому что не сразу просекла, что это шутка)
А вот я поняла то сразу, посмеялась. Перестала смеяться, когда поняла, что что-то нужно ответить. Что по идее Лу не знает про другое письмо и думает, что это правда. И вот тут я загрузилась, как вести себя, что отвечать, чтобы было естественно. Ну и чтобы никого не обидеть)) Короче пришлось голову поломать, поэтому на письмо это мы ответили не сразу))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Да ладно тебе, это было забавно :D
Немного неловко, но забавно :хихикаю:
Я вот не помню, от кого письмо первым пришло. Вроде, от Эдди. Сижу такая: фейспааалм, Эля, ты дура хдддд Думала, чо делать!? Что отвечать? Решила дождаться ответа Лу. Нууу его письмо было более обнадеживающим, хотя тоже облом хддд И я решила прикинуться тем словом, которое употребила чуть выше :смех:
alina_v, я сама проорала там хддд
сова, это не было шуткой :фейспалм::смех:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Он у меня товарищ просто от природы вежливый.
вот поэтому мы с Эддисон обратили на него внимание! в первую очередь зацепило именно это.
. Что по идее Лу не знает про другое письмо и думает, что это правда.
вот я свой ответ старалась сочинять с той же позиции. и чтобы никого не обижать) EllaRosa задала нам с тобой задачку)
даа)
это не было шуткой
ну а как еще это назвать?)) Элеонора Гузеева :ехидный: вообще было классно наблюдать за тобой весь конкурс. ты во все это погрузилась не меньше участников) :ок:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ах да, вспомнила же. Он у меня товарищ просто от природы вежливый. На "ты" из зрителей он перешел только к sovenochenka и то только потому, что ему так предложили.
Вот так вот. Я сама то думала, что не совсем верно выглядит, но по-другому не шло уже.
Да и причем у нас много чего произошло с ним на Острове (правда, вообще не ожидала)
Но я не хочу на "ты" переходить, я уважаю его и язык как-то не поворачивается.
почему? мне кажется, он же такой вежливый, мягкий, спокойный - одно удовольствие с ним переписываться.
Вот именно, а я полная противоположность!
я сама проорала там хддд
Мы еще в Лабе одну тему подняли и Чертовка такая этот смайл, а потом, подожди я ж его Паше отдала, сейчас другой кину:хихикаю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да и причем у нас много чего произошло с ним на Острове (правда, вообще не ожидала)
Но я не хочу его на "ты" называть, я уважаю его и язык как-то не поворачивается.
Да еще серьезней, чем я получился. Я то тут ко всем спокойно на "ты", а Шон - нет. Мы с ним разные ребята, совсем разные. Например, те шутки, которые я могу написать, для него были бы не уместны. Сколько раз я в себе это сдерживала, когда была им. Это было и плюсом и минусом одновременно. Ты не ты, и при этом ты удерживаешь свое "я". Хотя, чего я такое говорю, как по угадайке глянешь и снова поймешь, что Шадоу и анонимность - вещи несовместимые :валяюсь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Например, те шутки, которые я могу написать, для него были бы не уместны. Сколько раз я в себе это сдерживала, когда была им.
жизненно. сдерживаешь себя, чтобы в обсуждения не влезть. в те, о которых персонаж вообще ничего знать не может
да лаааадно! мне было так прикольно читать, что народу я казалась строгой или страшной
не знаю. я поначалу стремался писать Эд, но после первого письма я понял, что пойдет легко. х3

блин, мне теперь хочется чтобы и в лаб письма могли писать. :фейспалм::лол: хочу упоротого.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Хотя, чего я такое говорю, как по угадайке глянешь и снова поймешь, что Шадоу и анонимность - вещи несовместимые :валяюсь:
Я тебя по презентации подозревать начала, из-за последнего фото особенно, видела таких задумчивых у тебя парней.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я тебя по презентации подозревать начала, из-за последнего фото особенно, видела таких задумчивых у тебя парней.
Кстати, а я тебя че-то не узнала даже, хотя и были мысли.
А вот когда впервые увидела анкеты Мартина Бовиса и Энди Сина, то сразу мелькнула догадка, которая изначально оказалась верной.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вот именно, а я полная противоположность!
ну в итоге вы разве не переписывались?)
те шутки, которые я могу написать, для него были бы не уместны
:namek:
я поначалу стремался писать Эд, но после первого письма я понял, что пойдет легко. х3
тут еще моё отношение очень сказывалось) так что плохо я играла, плохо :псих:

кстати, хочу со всеми поделиться нашим с Эддисон восторгом по поводу фенечки, которая присутствовала потом на каждом фото, что Sh@dow отправляла зрителям! :rollblush:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
сова, мы тогда с Фиалин болтали. Я говорю ей: Эврика, я придумала! Это очень тупая идея, но я придумала, как подтолкнуть их друг к другу.
Она говорит: так ведь проды знают, что ничего тебе не писали. Я грю: А участники не знают хд
ну а как еще это назвать?)) Элеонора Гузеева :ехидный: вообще было классно наблюдать за тобой весь конкурс. ты во все это погрузилась не меньше участников) :ок:
:oops::oops: да лааадно вам :oops:

Sh@dow, Кстати. Про Шона. К тому, что ты его прод я тоже дошла сама)
Я когда-то сказала, что Шон - герой, который будет оставаться в тени. И если совершит великий поступок, то никогда не признается в этом от своей скромности.
Был такой момент на Водах туманов, когда мы играли в ассоциации. Кого-то угадала я, следующий был мой ход. Я должна была загадать загадку. Я загадала Шона. Этот участник остаётся в тени. Что-то в роде этого. И только потом я подумала: блин, символично получилось, зная ник прода )))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
кстати, хочу со всеми поделиться нашим с Эддисон восторгом по поводу фенечки, которая присутствовала потом на каждом фото, что Sh@dow отправляла зрителям!
Я не могла иначе, это была деталька, которую нельзя забыть. Единственное, не нашлось замены на этапе 4-ом, хотя и старалась найти.
Я когда-то сказала, что Шон - герой, который будет оставаться в тени. И если совершит великий поступок, то никогда не признается в этом от своей скромности.
Был такой момент на Водах туманов, когда мы играли в ассоциации. Кого-то угадала я, следующий был мой ход. Я должна была загадать загадку. Я загадала Шона. Этот участник остаётся в тени. Что-то в роде этого. И только потом я подумала: блин, символично получилось, зная ник прода )))
Спасибо, что так называла его. Мне было приятно. Я этот момент видела, когда вы проходили препятствия, правда, потом отстала от вас и поражалась, что у вас там долго так. Жалела вас.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
тут еще моё отношение очень сказывалось) так что плохо я играла, плохо
да? в смысле ты ко мне хорошо относишься? внезапно. :смех:
вообще, она мне в тот момент Катарину напомнила, что странно писать, на самом деле. в смысле моя кажется ужасно серьезной, но с кем-то приятным и интересным она творит ту еще ненормальную... всякое, короче, происходит. что мир содрагется.
Я этот момент видела, когда вы проходили препятствия, правда, потом отстала от вас и поражалась, что у вас там долго так.
на снах? или вообще?
ну, мы на первом этапе и половину не позагадывали.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я не могла иначе, это была деталька, которую нельзя забыть.
это было поразительно) я себе все фото посохраняла
да? в смысле ты ко мне хорошо относишься? внезапно.
да. а почему внезапно?
кажется ужасно серьезной, но с кем-то приятным и интересным она творит ту еще ненормальную... всякое, короче, происходит. что мир содрагется.
ну ты еще увидишь её в Лабе) на острове её сдерживали камеры и большое количество незнакомых людей) с близкими она другая :псих:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Sh@dow, Оль, но ты отлично справилась с ролью! Вы вообще все огромные молодцы. Как вы справлялись я не понимаю. Мы когда на Остров приезжали, так я все 4 дня уткнувшись в монитор сидела, еду к ноуту приносила, в туалет боялась сходить)) В Лабе хоть одни сутки 4 дня, а у вас все в реальном времени. Браво, браво, браво!:браво:
блин, мне теперь хочется чтобы и в лаб письма могли писать. хочу упоротого.
Ну так предложи в обсуждалку, отличная идея, только мое последнее письмо так и не дошло до лаба :с
ну в итоге вы разве не переписывались?)
Переписывались, он мне первый написал:румянец:.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
на снах? или вообще?
ну, мы на первом этапе и половину не позагадывали.
Я некоторое время за вами следила, но потом уже пришлось переключиться.
это было поразительно) я себе все фото посохраняла
:вручаюсердце:
Sh@dow, Оль, но ты отлично справилась с ролью!
Спасибо большое. Почему-то мне сразу казалось, что не смотря на то, что он не обладает навыками моими, а я его, и что у нас разные характеры, я все равно найду с ним общий язык. С Шоном гораздо легче было, чем с Брайаном.
Мы когда на Остров приезжали, так я все 4 дня уткнувшись в монитор сидела, еду к ноуту приносила, в туалет боялась сходить)) В Лабе хоть одни сутки 4 дня, а у вас все в реальном времени.
Вот че-то пока вообще не поняла, как это выглядит так. Притопаю туда и, наверное, пойму. Там еще правила изучать и изучать. Я в нем и 10% не знаю.
 
Верх