Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Sh@dow, я что то не могу артить его((( не знаю почему, но он какой то однообразный выходит. В общем пошла в угол сказки сочинять, может вдохновение нарою. А может Ханну у Стаса скачаю, все таки лапша эта грешная привязалась, а в Лабе Мар порой по язве Айзеку скучает. МиМ был горячим в финале)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Зачем? Чтобы знать, где в организме находятся почки, а где селезенка? так.. на всякий случай...
Там сейчас магическую систему обновляют и вопрос про органы очень важен))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ханна у меня была в игре. Скажу сама по себе девушка сделана очень хорошо. Одежда симпатичная, но не для Острова, конечно. Я хотела куртенку с нее снять, но, увы, оно шло как костюм и заменить реально было не чем.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ах вы интриганы!!! Везде найдут причину, чтобы заманить в Лаб! это профессионализм:браво:я и так почти попалась на крючок
В общем, я пошла собирать Вам чемодан :teehee:
Это точно. Такие слова подберут, что все.. чемоданы и топ-топ.
Мы и собрать поможем :смех:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Sh@dow ну, с этим я справлюсь))) до сих пор удивляюсь, почему я не открыла мастерские)))) и ведь не открою))) тройка уже в пролете, а в 4 я пока не нашла свой стиль и мне не хватает там слайдеров. Роста конкретно))))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yulu4 , закос под Кая шикарен, ахаха.
А я все думала, когда вы с ним на костре были: так вооот в кого Кай влюбился :oops: т.е. Кай с Нейлом
Мы с Нейлом будем все отрицать!
А вот мне что всегда больше всего интересовало: а у вас в лагерях действительно все те ситуации отыгрывались да, которым потом нам в закоулке рассказывали?
У нас да. Мы даже мытье Нейла отыграли) и как ему помогал Энди. И как у ребят мартышки утащили из лагеря вещи тоже отыграли.
Правда хотелось отыгрывать больше. А лично мне было сложно выдумывать какие то ситуации и писать о них без отыгрыша.
Тут я сразу вспомнила, как меня год назад гулять по Москве с админами нашими не пустили, сказав то, что выше написала
А сейчас отпустят? Я люблю встречи. Хочу бооооольшую встречу. А то наш максимум пока 3 человека, которые измеряют синяки под глазами друг друга.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А сейчас отпустят? Я люблю встречи. Хочу бооооольшую встречу. А то наш максимум пока 3 человека, которые измеряют синяки под глазами друг друга.
Это еще смотря, где ты находишься. Не знаю, как сейчас, но через год у меня будут права, поэтому сама уеду:хихикаю: воображееение

Так скучно без Острова:стучитпальцами:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
alina_v я обычно в Москву из Зеленограда качу. А от туда куда угодно.
Хы. Мы от темы уходим. А я уже хочу в Лаб продолжать играть с Каем. Он такой милаха особенно без очков.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
как Элеонора наша
Ты имеешь ввиду Элю и то, что она осталась без тру... без своих вещей?

Мы даже мытье Нейла отыграли) и как ему помогал Энди. И как у ребят мартышки утащили из лагеря вещи тоже отыграли.
Правда хотелось отыгрывать больше.
Круто! Вот бы посмотреть на это одним глазком, сразу бы обсуждения оживились!! Наверное, там куча фраз, которые можно в цитатник было кинуть! Но мы-то знаем, что зрителей никогда в лагеря не пустят...

Так скучно без Острова
Эх... я скучаю тоже, но... бли-и-ин... это единственное, что я делаю - сижу и скучаю. У меня стока всяких дел, а я только и делаю, что околачиваюсь тут и ... скучаю! :crybaby:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
я обычно в Москву из Зеленограда качу. А от туда куда угодно.
Ааа понятно.
Хы. Мы от темы уходим.
Упс...
А я уже хочу в Лаб продолжать играть с Каем. Он такой милаха особенно без очков.
Тоже хочется в лаб и играть, может даже с Каем))
Ты имеешь ввиду Элю и то, что она осталась без тру... без своих вещей?
Да. О ней:teehee:
Эх... я скучаю тоже, но... бли-и-ин... это единственное, что я делаю - сижу и скучаю. У меня стока всяких дел, а я только и делаю, что околачиваюсь тут и ... скучаю! :crybaby:
Вот-вот. Тоже дел полно, а я сижу. Ладно бы книгу взяла почитать, так нет: просто сижу, уставившись в экран:фейспалмсразмаха:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я тебе по своем опыту говорю, что это классно, когда твоя мама играет в игры и нормально относится к сексуальным меньшинствам
может оно и классно, но с родными у меня камни преткновения часто возникают)
я рада, что у Эд и Шона в итоге все так красиво сложилось))
А Лу вообще не готов был для каких-то серьезных отношений ведь
блин, а Лукасу 22, да?
ДиДи подрался с Шоном. А Лукас их разнимал. Не помнишь?)
ну вот вас почитала сегодня и что-то в памяти оживилось. помню, как мне это не понравилось.))
я никому не писала из команд, стеснялась
я тоже стеснялась.. ведь я, как зритель, тоже могла кому-то писать) но я не только зритель, а еще и тормоз)
Эдди была к нему равнодушна, я же до сих пор помню, как мы первые приехали на Остров и первая нас встретила именно Эдди.
как раз-таки Эддисон не совсем была равнодушна к Павлу :ехидный:
А вот мне что всегда больше всего интересовало: а у вас в лагерях действительно все те ситуации отыгрывались да, которым потом нам в закоулке рассказывали? Вопрос ко всем участникам!
по-разному. кое-что и было отыграно, кое-что обсуждали вместе, а то, что касалось меня, я зачастую сочиняла на ходу)))
У нас вообще идея была всей командой устроить Мега-гулянку, всех туда позвать, но мы все профукали, пока этап третий что ли был, сова не помнишь?
да, была такая идея. но там начали открывать костер общий всем и как-то не срослось у нас всё это организовать.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
А я никому не писала из команд, стеснялась и выше пошла - начала куратором писать
Плюсую. Оглядываясь назад, понять не могу, почему я не догадалась отбросить свою нерешительность и раньше участникам письма писать не начала.
К тому же, у меня столько планов на поездку зрителей было, а техника как сговорилась и друг за другом "полетела" в самый "подходящий" момент, оставив в стороне.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Это меня и смущало, когда он про Эд думал))
изначально Эддисон должно было быть 28-31.
хотя, если совсем изначально - там не Эддисон должна была быть, я сделала других парня и девушку и выбирала между ними.
Ух ты, что тут открывается то
она же поэтому его сначала в штыки приняла, и на костре, и в лагере.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
как раз-таки Эддисон не совсем была равнодушна к Павлу :ехидный:
Не хочу вас дразнить, ну почему же хочу конечно :девочкасмеется:, у нас с Эд в лагере отыгрыш был, где мы как раз обсуждали парней и вообще, как нам наш Пашка, так что настоящий разговор по душам был и ещё кое-что из прошлого друг другу рассказали.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у нас с Эд в лагере отыгрыш был, где мы как раз обсуждали парней и вообще, как нам наш Пашка, так что настоящий разговор по душам был и ещё кое-что из прошлого друг другу рассказали.
ага, было было :ехидный::псих:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
как раз-таки Эддисон не совсем была равнодушна к Павлу
Вот это утешает. Я бы наоборот начала удивляться, если Эдд была равнодушна. Ну, как? Столько дней на Острове, Паша ее куратор и нулевая симпатия? Да он бы сам не выдержал:хихикаю:
Плюсую. Оглядываясь назад, понять не могу, почему я не догадалась отбросить свою нерешительность и раньше участникам письма писать не начала.
Не, я и сейчас до поездки не написала. Что писать? Привет, я твоя поклонница, пока?)) Жаль, что поездка так поздно случилась, тогда подольше б пообщались. А то вон с той же Сашей только в самом конце пообщалась. А Ирен без письма осталась вообще :с
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я бы наоборот начала удивляться, если Эдд была равнодушна. Ну, как? Столько дней на Острове, Паша ее куратор и нулевая симпатия? Да он бы сам не выдержал
там с Пашей у Эддисон все намного сложнее было) там не совсем симпатия так-то... там, скорее, одержимость по отношению к призракам прошлого. как-то так вкратце)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ой-ёй, я тут вспомнила наши крики, когда стали известны имена кураторов. Ойкааак мой обожаемый прод Эддис флагом махала. Я и заразилась этой болезнью - маккензиитом хдд

На самом деле, первые письма мне было страшней всего писать)) и общаться с Тарой и Эдди я немного стеснялась. Очень строгими казались. Почти, как Дерек хддд Но когда мне Эдд написала впервые, у меня было чёткое ощущение, будто в зрительном зале я пересекалась не раз с этим человеком. ))) Но на угадайке в самый последний момент поняла, что это сова :)

Кстати, я ж когда-то писала, что найду 7 подозреваемых на роль Чезаре. Менталист из меня не очень хд Мне легче узнать кого-то в спешке, чем думать часами и неделями.

А ещё мне было ооочень стыдно, когда я Лу и Эд попыталась свести, и у меня ничего не вышло. (( Зачем? Почему? Просто некоторые, в том числе и я, хотели видеть их парой.
 
Верх