Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
боюсь подумать, какая у меня дочь вырастет при такой-то маме
:псих:
Нормальной! :) Я тебе по своем опыту говорю, что это классно, когда твоя мама играет в игры и нормально относится к сексуальным меньшинствам :)

я Эд писала в основном с себя) потом расскажу еще об этом.
Я буду ждать)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Вы понимаете, что куча информации о Брайане связана с сериалами. Но я делала это неосознанно, честное слово. Родители погибли, как у Дерека из Волчонка. Имя - Брайан Кинни. Может там еще что-то есть? Надо перечитать :D Ну любовь к музыке, можно на glee свалить
Ой, у меня что ли по-другому? :D
Боязнь Клоунов - как у Сэма из сверхъестественного.
Брат-близнец и рыжесть - близнецы Уизли.
:фейспалм::смех:

я рада, что всё решилось хорошо.
А я рада, что у Эд и Шона в итоге все так красиво сложилось))
А Лу вообще не готов был для каких-то серьезных отношений ведь :D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Боязнь Клоунов - как у Сэма из сверхъестественного.
А я, кстати, вот сейчас смотрю же :) И все забывала у тебя про это спросить :D
И правда оттуда! Круто :) А Руби из твоего игрового мира случайно не оттуда же взята?:) Ну имя, я имею ввиду :)
чтооо?? Какие синяки? О.о
ДиДи подрался с Шоном. А Лукас их разнимал. Не помнишь?)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А Руби из твоего игрового мира случайно не оттуда же взята?
Да, имя я узнала именно из этого сериала) Но сама она была не с нее сделана, ну и видно, что не похожа совсем :D А имя мне показалось, что ей подходит. Банальный ассоциативный ряд Кати - красные волосы - рубин - Руби :фейспалм:

И правда оттуда! Круто
Я просто все сидела и думала, что же он боится. Я то всего боюсь, но хотелось что-то интересное) Ну а вот клоуны показались мне интересными. Ну и в Сэм же боялся, а он смелый. Поэтому я решила, что парень может бояться клоунов и это не будет чем-то странным) А то все другое, что лезло в мою голову, было совсем банальным) Ну а клоуны и меня пугают на самом деле. Поэтому, когда я читала ситуации на арене, которые получил Лу, то я сама аж вздрогнула, как прочитала)
Поэтому тогда я прямо прочувствовала все, что и Лукас. Писала практически свои чувства)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Sh@dow чтооо?? Какие синяки? О.о
Да, это вначале самом было. Вот тут Дилан говорил в закоулке. Короче, вот такая история была, но оно началом большой дружбы стало :)
У меня нет для тебя котов. Могу только обнимать.)
*с радостью*
wGP87Fe.gif
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Банальный ассоциативный ряд Кати - красные волосы - рубин - Руби :фейспалм:
Хороший ряд, вполне логичный :)

А то все другое, что лезло в мою голову, было совсем банальным) Ну а клоуны и меня пугают на самом деле. Поэтому, когда я читала ситуации на арене, которые получил Лу, то я сама аж вздрогнула, как прочитала)
Клоуны и вправду жуткие o_O Особенно после всяких ужастиков....)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ох и наболталиии. Блин, я впервые уснула до полуночи, а тут ржака такая :смех:
Yulu4 , закос под Кая шикарен, ахаха.
А я все думала, когда вы с ним на костре были: так вооот в кого Кай влюбился :oops: т.е. Кай с Нейлом)))
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
не важно, кому из команды писали, но когда писали что-то хорошее - все равно было приятно))))
А я никому не писала из команд, стеснялась и выше пошла - начала куратором писать, а потом ещё Саши. А участники сами мне начали потом писать))
У меня всегда все не как у людей)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
В итоге, уехать у меня не получилось, вещи мои укатили вместе с папой, а когда я вернулась домой, то поняла, что и трусы тоже
Бли-и-ин, и почему я после этой твоей фразы Нейла сразу вспомнила!:смех:

6 человек поставили на Роберту и Винса
почти что все угадали! Это все потому что Винс с Робертой потрясно смотрелись. Это всегда так завлекает зрителя, когда вроде бы и нету ничего между ними, а вроде есть, так сказать такие тонкие намеки, они-то как раз и пробуждают огромный интерес.

И Naday высказала предположения, что Павел тоже поучаствует в островной любовной лихорадке, связав его с Робертой и Тарой. Как теперь можно видеть, Надя оказалась довольно прозорливой в намерениях некоторых участников.
А мне показалось вполне логичным, что Павел к Роберте бы начал подкатывать, потому что у них с самого начала завязался такой разговор - прямо дуэль остреньких на язычок, за этим тоже всегда интересно наблюдать. А про Тару мне вдруг неожиданно подумалось так, мне кажется Тара всегда больше проявляла внимания к своему куратору чем, скажем Эдди. Эдди была к нему равнодушна, я же до сих пор помню, как мы первые приехали на Остров и первая нас встретила именно Эдди. И у нее кто-то спросил про Пашикину майку, ее ответ меня так рассмешил. Она нечто такое ответила: "Да зачем нам срывать эту майку, вот если бы она могла нам в лагере пригодится, - на тент растянуть ее или рыбу вылавливать ею, тогда понятно, но она же не годится к этому." Я тогда смеялась и аплодировала! :хлопает:

Я вообще тут вчера зашла поностальгировать на общий костер и посвящение в кураторы почитать и по одной ссылке прошла в обсуждения в зрительный зал, как мы все это с вами обсуждали, слушайте, ну там такие перлы выдавались, как жаль, что в цитатник не занесли их. А Cerberus5 помню всем алтари делала! :смех: А еще мы записывались в фан клубы, их тогда уйму было открыто. Мы с Шуними организовали фан клуб Шона и Винса и нам посоветовали назвать его "Шива":D А быстрее всех фан клуб Пашки заполнился, прям до отказа битком был набит!:лол3: У этого фан клуба даж свой флаг есть, помните да: :машетлифчиком:

Дилан нам с Лукасом пару синяков поставил. Шикарно впервые в нашем лагере встретились.
Что?! Синяков? А! вроде что-то припоминаю, Дилан рассказывал, что вспылил, когда увидел, что Шон сел на место Мартина и взял, о ужас! его нож! тогда-то он и не выдержал!:смех: А вот мне что всегда больше всего интересовало: а у вас в лагерях действительно все те ситуации отыгрывались да, которым потом нам в закоулке рассказывали? Вопрос ко всем участникам!

Ох.. .скока же мы, зрители, пропустили и в лагерях и в письмах участников друг к другу!:D

Ой, совсем забыла, что вчера подпись себе тоже Островную поставила, а то у всех есть, а у меня нету - не порядок! Ну, теперь у меня создается впечатление, что Дерек все еще следит за нами, так что чего бы не ляпнуть случайно, вдруг дуло пистолета до сих направлено в сторону зрительного зала!:D
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
А вот мне интересно, что между Сеней и Сашей, а так же между Тарой и Пашей.
Можно я промолчу :фейспалм:.
Бывает. Я вроде помню, что Тара хотела пригласить Кая, но он сказал, что он неуловимый и скрытный. В итоге отказался. А я в тот момент реально чуть ли не решила, что у Тары что-то с Каем пойдет.
Не собирались мы его приглашать... Почему-то поздно пришло в голову, но я уже Пашку пригласила, а он неожиданно согласился. У нас вообще идея была всей командой устроить Мега-гулянку, всех туда позвать, но мы все профукали, пока этап третий что ли был, сова не помнишь? Нам разрешили эту встречу, а что-то сразу не срослось, переносилось, а потом нам сказали, нельзя уже.
А я вначале думала, что Арсения что-то с тарой, потом подумала на Кая, уже потом на Павла. Меня реально так запутали. И долго гадала, как там у Арсения с этим фронтом.
Прямо интригу такую развили, что интересно было наблюдать.
Если б вам лагерь видно было, то интриги бы не было, и в начале Сеня кое-что рассказал в закоулке, не совсем правду, но то, что видел со стороны.

А пейзаж от Тары мне действительно очень понравился - такой шикарный и такие шикарные цвета! Здорово!
Спасибо, это я во время отборочного снимала, а потом обработала. Мне тоже нравится.

Что?! Синяков? А! вроде что-то припоминаю, Дилан рассказывал, что вспылил, когда увидел, что Шон сел на место Мартина и взял, о ужас! его нож! тогда-то он и не выдержал!:смех: А вот мне что всегда больше всего интересовало: а у вас в лагерях действительно все те ситуации отыгрывались да, которым потом нам в закоулке рассказывали? Вопрос ко всем участникам!
У нас почти да, единственный раз, это когда мы с Сеней поссорились был не в лагере, а в теме подготовки к этапам, мы поссорились там и помирились там, а в закоулке просто про ссору было и то, как он одежду мою спас от мартышки это я такой способ примирения придумала. Захожу, значит, в лагерь, а мою одежду другая, точнее другой забрал - Пашка и штаны на пальму повесил, а майку забрал. Вот потом за поцелуй хотел её мне возвращать. Так что следующая сцена в лагере описывалась, и в закоулке Сеней освящалась, но как бы с его колокольни.
А последние события из лагеря :фейспалм: Там все так сложно стало, что вообще. Поэтому мы костёр последний общий почти что пропустили, а самый прикол, что после этого вечера, Пашка авку сменил, и теперь мне вообще интересно, он майку сжёг что ли?


А вообще в команде одновременно и легче и сложнее играть, мне есть с чем сравнить, МиМ же был за плечами. Сложнее договариваться нужно много, по времени же не все могут подстроиться, с сюжетами, но здесь мы обычно быстро находили общий единый вариант и уже потом его шлифовали, но времени-то мало было, меньше недели на этап, поэтому куча косяков оставалось. А вообще мне понравилось больше даже, потому что не один думаешь, со стороны же виднее иногда, что не так. И здорово, когда получается и самим нравится результат. Конечно, была боязнь подвести команду, но старались, как могли. Я когда прошла отбор думаю, ну как я все успею, на МиМе то еле-еле успевала, а тогда я дома сидела с ребёнком, а сейчас на работу хожу, но справились же. Второй финал у меня.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Что?! Синяков? А! вроде что-то припоминаю, Дилан рассказывал, что вспылил, когда увидел, что Шон сел на место Мартина и взял, о ужас! его нож! тогда-то он и не выдержал! А вот мне что всегда больше всего интересовало: а у вас в лагерях действительно все те ситуации отыгрывались да, которым потом нам в закоулке рассказывали? Вопрос ко всем участникам!
Да, это у нас было в лагере. Разыграли этот эпизод. Признаюсь, немного неожиданно оказалось, но все же я четко решила, что Шон уж точно в драки не полезет, как бы оно не развивалось.
В целом закоулок использовала, скорее, для мыслей. В последний день - в понедельник я и интервью доделывала, а потом помнила, что вроде не на все письма то ответила. Какие - уже не помнила. Искать смыла тоже не было. В итоге решила, что самый лучший способ - это сходить в закоулок и всех там поблагодарить за все-все.
P.S. И вот неожиданно еще решила про ящерку дописывать, которая прибегала на ящик и тоже становилась слушателем откровений :)
Не собирались мы его приглашать... Почему-то поздно пришло в голову, но я уже Пашку пригласила, а он неожиданно согласился. У нас вообще идея была всей командой устроить Мега-гулянку, всех туда позвать, но мы все профукали, пока этап третий что ли был, сова не помнишь? Нам разрешили эту встречу, а что-то сразу не срослось, переносилось, а потом нам сказали, нельзя уже.
Если б вам лагерь видно было, то интриги бы не было, и в начале Сеня кое-что рассказал в закоулке, не совсем правду, но то, что видел со стороны.
А понятно теперь :)
Просто я иногда просто запутывалась там. Теперь все, вопросов нет.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
а у вас в лагерях действительно все те ситуации отыгрывались да, которым потом нам в закоулке рассказывали?
Да, обыгрывались. Когда Ирен к Мартину приходила, мы с Лу смывались за дровами. Про драку мы договорились, потом руки не доходили обыграть и дошли до драки только через несколько дней. Лу надо мной ржал, что я не выведу из себя Шона. В итоге Дилан завел сам себя, мне было стыдно бить хорошего человека, даже виртуально, а потом еще и Лу взбесился, что ему досталось по одному больному месту и свалил к водопаду.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Можно я промолчу
Нет. :смех:

А последние события из лагеря :фейспалм: Там все так сложно стало, что вообще. Поэтому мы костёр последний общий почти что пропустили, а самый прикол, что после этого вечера, Пашка авку сменил, и теперь мне вообще интересно, он майку сжёг что ли?
Интересно, а что же там произошло-то? Прям заинтриговала так! Что же с майкой стало и почеу ты думаешь, что он ее сжег? В ы все-таки ловили ею рыбу, да? :D

Да, это у нас было в лагере. Разыграли этот эпизод. Признаюсь, немного неожиданно оказалось, но все же я четко решила, что Шон уж точно в драки не полезет, как бы оно не развивалось.
Вот это круто, вот весело там было в лагерях, наверное! А я прямо очень обрадовалась когда Дилан сказал в закоулке, что Шон не стал в драку лезть, и сразу поняла, что все-таки молодец Шон ведет себя сооветсвующе своему характеру! И Дилан тоже вел себя очень соответсовующе своему заявленному образу.

И вот неожиданно еще решила про ящерку дописывать, которая прибегала на ящик и тоже становилась слушателем откровений
А мне очень понравился эпизод с ящеркой, это было так символично! Я помню ящерку в самом начале, а потом она была в конце!

Да, обыгрывались. Когда Ирен к Мартину приходила, мы с Лу смывались за дровами.
Вот она настоящая жизнь персонажей! Как хорошо, что вы потом нам обо всем в закоулке рассказывали - это было круто! А этот эпизод с Ирен и Мартином я отлично помню - Дилан пришел в закоулок и все рассказал, как видел он, а потом вдруг объявился Мартин и сказал, что Ди с Лу все навыдумывали и говорили все о произошедшем со своей колокольни, а я даже как-то расстроилась тогда - мне бы очень было интересно наблюдать за парой Ирен и Мартин.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
мне бы очень было интересно наблюдать за парой Ирен и Мартин.
Пара и была бы, если бы Мартину не пришлось уехать :( Мы так очень болели за эту пару, всё шоу о ней мечтали)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Интересно, а что же там произошло-то? Прям заинтриговала так! Что же с майкой стало и почеу ты думаешь, что он ее сжег? В ы все-таки ловили ею рыбу, да? :D
Не рыбу, да. К сожалению, пока ничего не могу рассказать. Как говорится, не только Тара там задействована, но и Павел Маккензи, а мы прода не знаем, а сам Пашка пока с понедельника не появлялся. Может, он против будет, и это его право. Так что пока ничего не могу рассказать... но скажу одно, мы с Тарой вообще перестали понимать, что к чему.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Можно я промолчу :фейспалм:.
Со мной нельзя молчат!) колись, рассказывай, публика ждёт!
Интересно, а что же там произошло-то? Прям заинтриговала так! Что же с майкой стало и почеу ты думаешь, что он ее сжег? В ы все-таки ловили ею рыбу, да? :D
Вот это тоже интересно. И обидно, что мне он не успел ответить, а ещё неизвестно, когда в Лаб придёт и придёт ли вообще :с
мы с Тарой вообще перестали понимать, что к чему.
Я всю жизнь не понимаю, что вокруг меня происходит, а тут...)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
yo1o4ka, теперь и мы ничего не понимаем, что к чему! эх, как жаль, что мы так и не узнаем. Ведь Павлу здесь нельзя появляться, по идее он уже уехал обратно в Лабиринт, поэтому он сам вряд ли сможет рассказать, может он пришлет письмо с согласием, что не против того, что нам расскажут события в лагере. А прод у него вроде как аноним и раскрываться не хочет. Бли-ин, ну какая интрига-то!

Kutik, потрясающие снимки, какие красивые. И Лукас и Саша безумно привлекательные! А я не могу разобраться с тем как вытащить свою симку из игры.
 
Верх