Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Со мной нельзя молчат!) колись, рассказывай, публика ждёт!

Вот это тоже интересно. И обидно, что мне он не успел ответить, а ещё неизвестно, когда в Лаб придёт и придёт ли вообще :с

Я всю жизнь не понимаю, что вокруг меня происходит, а тут...)))
Вот мы тоже в догадках, но он обещал, по секрету скажу, в Исле поселиться. Но опять же сомнения были, что в лабе будет.
Поэтому, чтобы осветить последние события на острове, мне нужно поговорить с ним, не хочется ставить кого-то в неловкое положение, и себя тоже, и девочку мою. Если получим разрешение, или Пашка, к сожалению, не будет фигурировать на форуме, тогда сможем рассказать, но в новой теме, и/или в лабе.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
по идее он уже уехал обратно в Лабиринт,
Он не в Лаб уехал, а по делам. В Лабе только Вир, Адам и Дилан. И... а нет не буду говорить, а то тут и так считают, что я контору палю))

yo1o4ka, про него теперь одну фразу можно сказать "Он улетел, но обещал вернуться" :прощай2:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
yo1o4ka, короче, я с нетерпением буду ждать откровений и конечно же обязательно с нетерпением буду ждать Тарочку в Лабе!

Kutik, о, спасибки, я обязательно попробую!

alina_v, и...???? Кто? Ирен? Саша?
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Он не в Лаб уехал, а по делам. В Лабе только Вир, Адам и Дилан. И... а нет не буду говорить, а то тут и так считают, что я контору палю))

yo1o4ka, про него теперь одну фразу можно сказать "Он улетел, но обещал вернуться" :прощай2:
Вот я о том же, так что подождём пока.



yo1o4ka, короче, я с нетерпением буду ждать откровений и конечно же обязательно с нетерпением буду ждать Тарочку в Лабе!
Я хочу ещё и мир создать, не для Тары специально, но там про неё будет. Сейчас отдохнём, подготовим все и почапаем : и в лаб, и в новую тему. Ещё мне темы свои обновить надо, голосовать, вообще некогда было, вылетела из обычной жизни форума, как сама на острове оказалась с полным погружением.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
alina_v, и...???? Кто? Ирен? Саша?
Иии нет, меня зовут Алина:хихикаю:
Не буду рассказывать, меня поймают и на органы порежут.
Тут я сразу вспомнила, как меня год назад гулять по Москве с админами нашими не пустили, сказав то, что выше написала:смеюсь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Вчера Либертинка у Шайна почку просила. Зачееем?
Нам нужны лишние почки :профессор: Мало ли что :зеленый:
Я люблю тебя, ты ж знаешь:любовь: ))
:любовь::любовь::любовь:

Блин, а я не знаю, что дальше с Энди делать, арты вломину, в лабе и так двое...
Третий не лишний :)
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
О, я только сейчас обнаружила, что Остров закончился и показали продов. И-и-и, я угадала аж троих, причем на стадии анкет )). Правда с одним у меня были сомнения. Я никак не могла выбрать между Энди и Ханой. Но потом всё ж таки решила, что именно у Энди прод инфа ))). О продюсерах Мартина и Роберты даже сомнений не было. А уж когда один пропал, а вторая стала прически менять и в разных позах появляться - уверенность, что за ними скрываются Mata-Hari и Фиалин стала железобетонной ))).
Я мало кого на форуме знаю, в основном это те, кто в Лабе, но с Творческого мира Фиалин я начала хоть как-то комментировать, да и вообще подсела на сам форум основательно )). А уж то как она позы делает :восхищение:. И они тоже сыграли свою роль в моей уверенности, чья Роберта
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Нам нужны лишние почти :профессор: Мало ли что
Но почки могут храниться только 40 часов после момента изъятия и то, если в холодном месте:профессор:.
Если ваше "мало ли что" наступит после, то они будут просто не нужны))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тут я сразу вспомнила, как меня год назад гулять по Москве с админами нашими не пустили, сказав то, что выше написала
Ты сказала, что тебя порежут на органы и поэтому тебя не пустили к админам??? Так все было?

А что? Вчера Либертинка у Шайна почку просила.
Нам нужны лишние почти
:eek::смех:Да что же у вас там творится-то, а?

Я хочу ещё и мир создать, не для Тары специально, но там про неё будет.
Ой, здорово как! Чую, я буду бегать по форуму и искать наших участников, от меня никуда не скрыться!

Ужас просто, а парень милый такой, отпускать жалко с его змеями)))
Не отпускай!!!:( Я бы очень хотела про Энди и его дальнейшую жизнь почитать!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
сказала, что тебя порежут на органы и поэтому тебя не пустили к админам??? Так все было?
Нет, меня не пустили гулять (а точнее к ДжаНат, т.к. она приехать не могла из-за маленького ребёнка) потому что решили, что меня убьют, зарежут и все дела) Поэтому пришлось с Кэт сидеть в здании и болтать, но я и этому безумно рада:oops:
Да что же у вас там творится-то, а?
что-что? Лабиринт изучает медицину))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лабиринт изучает медицину))
Зачем? Чтобы знать, где в организме находятся почки, а где селезенка? так.. на всякий случай...

Приходите, узнаете
Ах вы интриганы!!! Везде найдут причину, чтобы заманить в Лаб! это профессионализм:браво:я и так почти попалась на крючок
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
inf_loa_d, Энди не надо совсем уж оставлять. Пусть в арте побывает. Он парень классный и симпатичный.
Ах вы интриганы!!! Везде найдут причину, чтобы заманить в Лаб! это профессионализмя и так почти попалась на крючок
Это точно. Такие слова подберут, что все.. чемоданы и топ-топ.
У меня не сразу получится, как стану свободнее и немного отойду от Шоу, то сразу же.
 
Верх