Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я боялась потому что переживала, что это может сказаться на голосовании.
ну всяко бывает) иногда любопытно читать, кто как голосует и по какой причине :)
Что для меня важно, для других не имеет никакого значения и наоборот :)

ты представить себе не можешь, как я была рада, когда всё закончилось))) и муж тоже. даже больше меня, наверное)
Сильно устала от конкурса?)
Я помню, когда я участвовала в МиМ, я вслух зачитывала комментарии к моим работам и мой Коля говорил, что он об этом думает :D
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
иногда любопытно читать, кто как голосует и по какой причине
Мне очень нравилось читать комментарии в голосовании по номинациям) Я прямо реально до слез умилялась, когда читала про Лукаса)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мне очень нравилось читать комментарии в голосовании по номинациям) Я прямо реально до слез умилялась, когда читала про Лукаса)
Он же Солнышко! Про него только милости и писать :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
почти четыре утра...
а мы никак не можем раздать репу и награды за Остров :псих: потому что лень. и опять закончились слова.
я чувствовала, что это что-то такое, что... не знаю, как передать. В общем, то, что узнала, для меня не стало чем-то таким страшным.
странно. но приятно. обычно люди по-другому реагируют)
*обняла в ответ*
Спасибо. Больше не буду.
надеюсь.
20130717044755


Я еще удивилась, что никто не заметил) Думаю, может это я на всю голову шибанутая
ты просто зрила в корень. Эддисон очень приглянулась Эльга, как и Марлен, кстати. но в случае с Эльгой, да, был маленький прокол) забавно, что кто-то заметил.
у меня с письмами вообще была беда. я зарывалась.
при чем что некоторые дни я и вовсе была не дома - у нас отключали воду и мы уезжали с дочкой.
Тем более они у нас с тобой выяснили ведь всё
Да помню. Все, все. Молчу.
я сделаю вид что я этого не видела. ибо не уверена, что мне нужно это знать.
ну всяко бывает) иногда любопытно читать, кто как голосует и по какой причине
Что для меня важно, для других не имеет никакого значения и наоборот
ну, знаешь, у многих могут быть проблемы с ориентацией. если она не гет) люди такие забавные порой.
Сильно устала от конкурса?)
очень) и я тоже все читала и показывала мужу.)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Он же Солнышко! Про него только милости и писать
Я совсем не ожидала, что Лу сможет раскрыться так, что все будут считать его солнышком) Я думала, что он так и останется "темной лошадкой") С тем, что я постоянно не могла появиться на костре, когда там собирались все, я думала, что так и будет до конца шоу)
Это нам очень повезло, что день рождения Лукаса совпал с приездом зрителей. Это очень помогло ему раскрыться и осмелеть) Хотя осмелеть, как мне кажется, ему помогла чудесная Марли)

я сделаю вид что я этого не видела. ибо не уверена, что мне нужно это знать.
Оль, можно рассказать?) Я бы рассказала) Я такая, я всё хочу рассказать всегда :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Железно обещаю!!!
странно. но приятно. обычно люди по-другому реагируют)
Да меня удивить подобным очень сложно.
Оль, можно рассказать?) Я бы рассказала) Я такая, я всё хочу рассказать всегда
Да, конечно.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
меня удивить подобным очень сложно.
я лишь ссылаюсь на мой опыт, потому что зачастую я сталкивалась с неадекватной реакцией, а самые умные еще пытались учить меня жить.
:псих:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
я лишь ссылаюсь на мой опыт, потому что зачастую я сталкивалась с неадекватной реакцией, а самые умные еще пытались учить меня жить.
Я тоже иногда боюсь признаваться из-за своей любви к слэшу. Был момент, после ТП-поединка 18+ комментарии почему-то так расстроили, что я даже временно оставила арт 18+, но спустя время вернулась, решив твердо "Ай да, делаю, что хочу!"
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
сова, я тут так спрашиваю, хотя там на самом деле и нечего рассказывать :фейспалм:
Просто Лукасу нравилась Эд, он все немного надеялся, что что-то может быть, а потом узнал, что Шон флиртовал с Эддисон. Ну и просто сказал Шону, что ему это не понравилось. А потом они все выяснили. Шон сказал, что ему неожиданно очень сильно понравилась Эд, что сам не ожидал, что так выйдет. Ну и поговорили об этом, Лукас одобрил всё :зеленый: Правда Шон успел забрать письмо, которое уже написал и положил в почтовое дерево... Нам с Лу до сих пор неудобно за это. Мы действительно не хотели ведь так... Мы хотели только, чтобы нам сразу рассказали о чувствах... Хотя тут тоже кто мы такие, чтобы нам все рассказывали) Короче что-то не сдержали это в себе)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я лишь ссылаюсь на мой опыт, потому что зачастую я сталкивалась с неадекватной реакцией, а самые умные еще пытались учить меня жить.
:псих:
Россия, что уж поделать. Таков менталитет большинства. Но все меняется с течением времени)


очень) и я тоже все читала и показывала мужу.)
Так интересней, правда же?
Я еще маме показывала своего Брайана. А она мне говорит - "Ты его назвала Брайан Кейн, чтобы была отсылка к Брайану Кинни?" Это персонаж такой из одного сериала :)
А у меня и в мыслях не было, само как-то поучилось:) А потом, когда мой Брайан не прошел, она все спрашивал - "Саша, ну как же так, почему за твои красивые картинки не проголосовали? " :D Люблю маму, конечно)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
"Ты его назвала Брайан Кейн, чтобы была отсылка к Брайану Кинни?"
А я когда по твоему совету смотрела сериал, тоже подумала еще, что может имя действительно от сериала пошло))
А у меня все это время никто не хотел слушать про Лукаса, все делали такой измученный вид сразу :D
Хотя анкету у меня мама прочитала)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Мы хотели только, чтобы нам сразу рассказали о чувствах
Вот именно за это и я била себя по голове, что раньше не сообщили. В этом именно вина. Я не знаю, почему так получилось. Мне было стыдно за нас обоих.
Где здесь котенок?
Все хорошо - не грущу
96552479_large__5YqA2PWmNM.jpg
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я тоже иногда боюсь признаваться из-за своей любви к слэшу. Был момент, после ТП-поединка 18+ комментарии почему-то так расстроили, что я даже временно оставила арт 18+, но спустя время вернулась, решив твердо "Ай да, делаю, что хочу!"
Вот тут я с тобой солидарна на 100%. У самой был подобный момент, когда мне было стыдно за любовь к слэшу. Только я даже артов тоглда не делала. :) Тогда я еще училась в девятом классе и первый раз наткнулась на сериал в котором одна из главнынх тем это отношения между однополыми парами. И меня так все это растрогало, но я не кому не говорила, что я смотрю что-то подобное, очень боялась реакции окружающих людей. А потом с возрастом все изменилось, чему я, конечно, рада :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Вот именно за это и я била себя по голове, что раньше не сообщили. В этом именно вина. Я не знаю, почему так получилось. Мне было стыдно за нас обоих.
Не грусти :ромашкикраснеет:
Это правда не нужно было обязательно сообщать) Это в нас с Лу какой-то эгоизм и собственничество взыграло :извини:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
спустя время вернулась, решив твердо "Ай да, делаю, что хочу!"
и правильно) а иные мнения всегда будут)
там на самом деле и нечего рассказывать
дамы, ну и драма у наших подопечных. ё-мае) ох уж этот остров!
но я рада слышать, что не было серьезных конфликтов. Kutik, Sh@dow ведь не было? :mellow:
Россия, что уж поделать. Таков менталитет большинства. Но все меняется с течением времени)
ага, лет через 100500)) мама до сих пор моя думает, что перерасту. :псих:
Так интересней, правда же?
еще как! но меня поддерживал только муж)
мама сказала, что лучше бы я ребенком занималась. :лол2:
Где здесь котенок?
стоять, ну, блин... котенок ей...
tumblr_m4lhxesHws1qluqox.gif
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А я когда по твоему совету смотрела сериал, тоже подумала еще, что может имя действительно от сериала пошло))
Вы понимаете, что куча информации о Брайане связана с сериалами. Но я делала это неосознанно, честное слово. Родители погибли, как у Дерека из Волчонка. Имя - Брайан Кинни. Может там еще что-то есть? Надо перечитать :D Ну любовь к музыке, можно на glee свалить :смех:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Не было конечно) Я не знаю, что нужно сделать с Лу (да и со мной), чтобы на конфликт пошли)
А уж Шона вывести, так это вообще невозможно, как мне кажется))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
еще как! но меня поддерживал только муж)
мама сказала, что лучше бы я ребенком занималась. :лол2:
Ну дык, на то он и муж,чтоб во всем поддерживать :)
А ребенок и у мамы на ручках сидел, пока мама на костре была :)
Все под контролем же! :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sashas93
я Эд писала в основном с себя) потом расскажу еще об этом.
Я не знаю, что нужно сделать с Лу (да и со мной), чтобы на конфликт пошли)
А уж Шона вывести, так это вообще невозможно, как мне кажется))
вы оба - чудо :улыбаюсь: я рада, что всё решилось хорошо.
ребенок и у мамы на ручках сидел, пока мама на костре была
боюсь подумать, какая у меня дочь вырастет при такой-то маме
:псих:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Kutik, Sh@dow ведь не было?
Не головой отвечаю, что нет. Никто на дуэль никого не вызывал, никто ни кого не бил, если не считать момента, когда мы только пришли. Дилан нам с Лукасом пару синяков поставил. Шикарно впервые в нашем лагере встретились.
А уж Шона вывести, так это вообще невозможно, как мне кажется))
Да, таким воспитала, таким он и был. Лу и ДиДи его друзья.
стоять, ну, блин... котенок ей...
*обниммка*
 
Верх