Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, ещё я тут вспомнила кое-что) Лукаса с первого этапа же приходилось мне отснимать и кидать всем. Так вот есть скрин от Мартина, где Лу сидит спиной. И на самом деле это не Лу :)

Sh@dow Ну а что смутили то?) говорили, что мы в восторге от чихунов и так и будем повторять)))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Читаю я ваши рассказы про чихунов и думаю, вот девочки у нас мастерицы.:девочкаулыбается: Я думала,что вы уже готовых нашли где-то, ан нет, все сами делали. Вы прям мои герои, серьезно :)
ещё я тут вспомнила кое-что) Лукаса с первого этапа же приходилось мне отснимать и кидать всем. Так вот есть скрин от Мартина, где Лу сидит спиной. И на самом деле это не Лу :)
ахахах
Мне вот такие истории всегда интереснее всего слушать)
так узнаешь,что там за кулисами происходило :) Лукас вовсе и не Лукас оказывается)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Sh@dow Ну а что смутили то?) говорили, что мы в восторге от чихунов и так и будем повторять)))
Спасибо. Планирую Арчи в арт.
Кстати, если Лу (или Дилан) захочет с ним сделать памятную фотку, пиши - в любой позе пришлю нашего воришку. А можем и все вместе.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, да Лу прямо звездой себя почувствовал, с собственным дублером))

Спасибо. Планирую Арчи в арт.
Кстати, если Лу (или Дилан) захочет с ним сделать памятную фотку, пиши - в любой позе пришлю нашего воришку. А можем и все вместе.
Вот закончим все вокруг навалившиеся дела и сделаем фоточку))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Sashas93, да Лу прямо звездой себя почувствовал, с собственным дублером))
Ну а как же :) У каждой звезды есть дублер :)
Вот закончим все вокруг навалившиеся дела и сделаем фоточку))
Ага
Кстати, вот Арчи с картошкой. Только по моему он так и не был использован для арта. Да же? Но тут он милый такой.
10407577.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Читаю я ваши рассказы про чихунов и думаю, вот девочки у нас мастерицы. Я думала,что вы уже готовых нашли где-то, ан нет, все сами делали. Вы прям мои герои, серьезно
ночную рубашку из третьего этапа я для себя тоже перекрашивала, а то среди допов не нашла подходящей. и Арсению плед делала для этого же задания. :teehee: забавно было.

мне, кстати, других тоже интересно послушать, так что Kutik и Sh@dow, вы рассказывайте, рассказывайте)) :улыбаюсь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, да Лу прямо звездой себя почувствовал, с собственным дублером))
вообще :) все как в Голливуде прямо )

Кстати, вот Арчи с картошкой.
Сюжетная линия про картошку и Арчи была моей самой любимой:D Картофельный воришка :)
мне, кстати, других тоже интересно послушать, так что Kutik и Sh@dow, вы рассказывайте, рассказывайте)) :улыбаюсь:
А мне интереснее всех тут :Rolleyes2: У меня такое чувство, как-будто бы для меня одной звезды Острова рассказывают свои секреты :)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Арсению плед делала для этого же задания. забавно было.
О, Арсений в новом наряде мне понравился. Вообще здорово, когда что-то сам можешь.
Нам повезло. что я и Kutik позы умеем делать - я для 3-ки, а она - для 4-ки. это очень и очень выручало нас.
А мне нравилось, что у нас к концу шоу нас в команде уже не трое было, а пятеро)) + Арчи и Люся
В банду ТриМ превратиться. Дилан, кстати, малость оживил Шона. Я то за голову схватилась, думая, е-мае. Какие мы все тут разные - как уживемся то? Ужились то и все было супер!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У меня такое чувство, как-будто бы для меня одной звезды Острова рассказывают свои секреты
а у меня ощущение, будто камни с души спадают - я, наконец, могу выговариваться)
кстати, я не помню, писала или нет, но я очень боялась раскрыть факт о бывшей Эддисон. :псих:

Арсений в новом наряде мне понравился. Вообще здорово, когда что-то сам можешь.
да, я это ощутила! еще бы позы уметь делать, но это дело наживное)) научусь еще)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
кстати, я не помню, писала или нет, но я очень боялась раскрыть факт о бывшей Эддисон
А я поняла кстати, что у Эд именно бывшая была) Она как-то сказала, что "что было бы, если бы я домой такую девушку привела бы". Никто в зрительном зале не обратил на это внимание, а я прямо вот уверена была, что у Эд была девушка) Ну разве что я была не уверена, что ей парни все же нравятся) Я думала, что с Лукасом по этой причине не складывается ничего) Я же действительно думала, что они пообщаются и у них может что-то будет :oops:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Она как-то сказала, что "что было бы, если бы я домой такую девушку привела бы"
да! блин, да! это Эдди так про Эльгу Роу подумала! ты заметила, обалдеть, обалдеть!)))
кстати, в анкете тоже был тонкий намек, но его вроде и не заметили.
я была не уверена, что ей парни все же нравятся
нравятся тоже) и парни, и девушки. мы с ней в этом похожи.
Я же действительно думала, что они пообщаются и у них может что-то будет
я честно не знаю, чего это мы так тормозили. :нетнет: но мы реально тормоза с Эд. лошпеты.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
кстати, я не помню, писала или нет, но я очень боялась раскрыть факт о бывшей Эддисон. :псих:
Не боись! мне ты все можешь рассказывать) Я только рада слушать :попкорн:

а у меня ощущение, будто камни с души спадают - я, наконец, могу выговариваться)
Тогда я тем более буду рада слушать тебя :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
кстати, я не помню, писала или нет, но я очень боялась раскрыть факт о бывшей Эддисон
Ну нас с Шоном это вообще ни капли не смутило. Я просто не сразу поняла, но чувствовала, что какая-то карта у Эдди не раскрыта была. Я готовилась к ней, чем бы оно ни было, а уже потом на костре обратила внимание и поняла.
я честно не знаю, чего это мы так тормозили. но мы реально тормоза с Эд. лошпеты.
Я же действительно думала, что они пообщаются и у них может что-то будет
Чувствую себя и Шона преступниками :(
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не боись! мне ты все можешь рассказывать) Я только рада слушать
я боялась потому что переживала, что это может сказаться на голосовании.
Тогда я тем более буду рада слушать тебя
ты представить себе не можешь, как я была рада, когда всё закончилось))) и муж тоже. даже больше меня, наверное)
нас с Шоном это вообще ни капли не смутило. Я просто не сразу поняла, но чувствовала, что какая-то карта у Эдди не раскрыта была. Я готовилась к ней, чем бы оно ни было, а уже потом на костре обратила внимание и поняла.
а была мысль, что Эд может оказаться сверхом?
Чувствую себя и Шона преступниками
*сгребла в объятия* ну что ты такое говоришь, м? даже слушать не хочу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
а была мысль, что Эд может оказаться сверхом?
Нет, я чувствовала, что это что-то такое, что... не знаю, как передать. В общем, то, что узнала, для меня не стало чем-то таким страшным.
*сгребла в объятия* ну что ты такое говоришь, м? даже слушать не хочу.
*обняла в ответ*
Спасибо. Больше не буду.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
ты заметила, обалдеть, обалдеть!)))
Я еще удивилась, что никто не заметил) Думаю, может это я на всю голову шибанутая :D

я честно не знаю, чего это мы так тормозили. :нетнет: но мы реально тормоза с Эд. лошпеты.
Этим и интересно было))
А когда Лукасу на письмо Сеня ответил, ты занята чем-то была, что возможности не было заходить?)

Чувствую себя и Шона преступниками
Ты чего! Прекрати! :)
Тем более они у нас с тобой выяснили ведь всё ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Верх