Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
хотя были те, кто удивился, что я этого не сделала с Брайаном :смех:
И те, кто удивляется, как ты так спокойно сыграла гет с Шоном. Ты терпеть не можешь этого вроде? Воистину великий человек!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Все зовут в лаб, а я чо, левая? Зову в приват.
твоя агитация прошла успешно)
вернула уже, вернула Нейл сам мне уже свое фи высказал
правильно сделал! у него на скрине такие грустные глаза. :(
О, у нас пара Кай + Нейл что-ли. Все-таки будет М+М. Я Слэшер тоже.
нууууу :плачу:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
О, у нас пара Кай + Нейл что-ли.
Нет! Нет! Нет! :валяюсь: я категорически против! :катаюсьотсмеха: но мне нравится, в какую степь ты мыслишь

Кстати. а чет мы слишком мирно сидим. Котя! *кидает камушек в JDee* Давай играться?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
JDee, это точно. Тут скорее Шадоу отошла от своего заявленного образа, чем Шон :валяюсь:
Эх, просто так все красиво и чувственно получилось, что ну нереально было.
Нет! Нет! Нет! я категорически против! но мне нравится, в какую степь ты мыслишь
Да, ладно. Я пошутил... Пусть будет че-нить другое.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
я категорически против! :катаюсьотсмеха: но мне нравится, в какую степь ты мыслишь
Она против, но ей нравится, вы поняли?))

Кстати. а чет мы слишком мирно сидим. Котя! *кидает камушек в JDee* Давай играться?
С куклами играйся, я - деловое котэ. Меня только деловой колбасой кормить можно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я категорически против! но мне нравится, в какую степь ты мыслишь
это как так выходит?)
ут скорее Шадоу отошла от своего заявленного образа, чем Шон
Эх, просто так все красиво и чувственно получилось, что ну нереально было.
я уже говорила тебе, как я восхищалась тем, что у нас получилось, и буду продолжать говорить это.
Она против, но ей нравится, вы поняли?))
нет! я теперь жду объяснений хд у меня диссонанс :псих:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
А деловыми пальцами пузико почесать можно?
:eekout:
нет! я теперь жду объяснений хд у меня диссонанс :псих:
Это, знаешь... Как если парень пригласил тебя на свидание, а ты ломаешься, ломаешься... Просто потому что надо поламаться прежде, чем дать согласие.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
С куклами играйся, я - деловое котэ. Меня только деловой колбасой кормить можно.
*Кидается кусочком колбасы*
А за хвост подергать?

Она против, но ей нравится, вы поняли?))
нет, не поняли :ржач:

это как так выходит?)
Входит... И выходит. И входит... Замечательно выходит!


Просто потому что надо поламаться прежде, чем дать согласие.
а вот и нет :обиделся:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
я уже говорила тебе, как я восхищалась тем, что у нас получилось, и буду продолжать говорить это.
Спасибо, я сама от себя в шоке - как у меня так получилось, но это действительно созданная атмосфера, которая не так сразу получилась, а пошла постепенно + Эдди так здорово все разыгрывала и так красиво писала и мыслила, что и меня затянуло так, что вообще.
Это, знаешь... Как если парень пригласил тебя на свидание, а ты ломаешься, ломаешься... Просто потому что надо поламаться прежде, чем дать согласие.
Бывает. Я вроде помню, что Тара хотела пригласить Кая, но он сказал, что он неуловимый и скрытный. В итоге отказался. А я в тот момент реально чуть ли не решила, что у Тары что-то с Каем пойдет.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Диди на коняшке)
animals-animals.gif


да у всех что-то да было. я уверена. реал - он такой.
Это точно. Я это очень хорошо понимаю.)

не помню, кто уже, но кто-то в обсуждалке еще давно писал что-то по типу "они же участники, они знали, на что шли", в плане того, что должны были рассчитывать свое время и возможности.
я тогда хотела отписаться, что не согласна, но сдержалась.
А я кажется, не сдержалась. Потому что это очень не справедливо!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
парень пригласил тебя на свидание, а ты ломаешься, ломаешься... Просто потому что надо поламаться прежде, чем дать согласие.
Входит... И выходит. И входит... Замечательно выходит!
дамы, ну не надо слешить такого парня! Нейл же хороший!) я угорала с него в последние пару дней :псих: это было гениально просто!
это действительно созданная атмосфера, которая не так сразу получилась, а пошла постепенно + Эдди так здорово все разыгрывала и так красиво писала и мыслила, что и меня затянуло так, что вообще.
я каждый раз пытаюсь вспомнить, как что откуда это вообще началось и каждый раз вспоминаю какие-то новые детали) вот что мне прочно врезалось в память - письма Шона. они во многом повлияли на Эддисон.
хах, до меня только что дошло, что зрители ведь их не читали. :ехидный:
я кажется, не сдержалась. Потому что это очень не справедливо!
а вообще, все молодцы. зрители в том числе. особенно с письмами - они очень поддерживали.))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вот именно. У них ничего не вышло, а мы с Варечкой остались без ответов на многие вопросы.
А я вначале думала, что Арсения что-то с тарой, потом подумала на Кая, уже потом на Павла. Меня реально так запутали. И долго гадала, как там у Арсения с этим фронтом.
Прямо интригу такую развили, что интересно было наблюдать.
я каждый раз пытаюсь вспомнить, как что откуда это вообще началось и каждый раз вспоминаю какие-то новые детали) вот что мне прочно врезалось в память - письма Шона. они во многом повлияли на Эддисон.
хах, до меня только что дошло, что зрители ведь их не читали.
Нет, они не знали о переписке, которая шла через лагеря, и в этом вся красота этой истории, мне кажется.

А пейзаж от Тары мне действительно очень понравился - такой шикарный и такие шикарные цвета! Здорово!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
выходит, выходит, что нифига не выходит...))) сегодня слэшеру распилили сердце....))) пусть завтра Kutik сама расхлебывает.

она... она Лукаса с Марлей сфотала...)

* пошла за вампиром, искать утешения в холодных объятиях*
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А я все надеялась, что Кай будет с Дереком :D

а вообще, все молодцы. зрители в том числе. особенно с письмами - они очень поддерживали.))
Эх, а я все стеснялась писать письма :oops:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
сегодня слэшеру распилили сердце....)))
барышни, я с вас в шоке!! как вы можете слешить своих потрясных мужиков?! :псих:
я все стеснялась писать письма
зато ты Таре писала. мы же всё читали) не важно, кому из команды писали, но когда писали что-то хорошее - все равно было приятно))))
 
Верх