Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я немного выпала из обсуждений...

EllaRosa я тоже не Бьёнси, но петь люблю и не стесняюсь делать это на публику. а там уже нравится или нет - дело каждого. :псих:

Sashas93
:rollblush: медаль из шоколада... ммм.. было бы здорово)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
А я больше всех бегала с тотализаторами и так и не сподобилась что-то по итогу посмотреть и раздать. :D Глянем?

6 человек поставили на Роберту и Винса (Verbina, Nyam-Nyam, Вертрана, alina_v, Anya-simka, Naday), и только Касабланка ещё верила в Дилана.
5 человек увидели вместе Ирен и Мартина, и эта пара-не пара до сих пор загадка.
Эддисон двое "отдали" Лукасу, двое Сене и один (alina_v) Шону.
Сеня... Сеня стал самым популярным и неоднозначным, сколько надежд было на сюжет с Йети!.. :D Но ещё один человек видел его с Тарой, а правды не узнал заранее никто.
И Naday высказала предположения, что Павел тоже поучаствует в островной любовной лихорадке, связав его с Робертой и Тарой. Как теперь можно видеть, Надя оказалась довольно прозорливой в намерениях некоторых участников.
Спасибо всем, кто поддержал идею и высказал предположения, порадовал других зрителей и наверняка участников вниманием к ним!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Фиалин просто я давно увидела искорку между Шоном и Эд)))
А вот мне интересно, что между Сеней и Сашей, а так же между Тарой и Пашей.
Вы ведь больше нас знаете, продюсеры дорогие)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот и ты тоже к нам в гости приезжала за обнимашками. Только у тебя беда произошла - платье украли по дороге. Так что пришлось тебя срочно одеть в кукольное платье, и только тогда к ДиДи подпускать. А то конфуз, понимаешь: обнимашки в лифчике и трусах при живом женихе. :хихикаю:
Вот уж точно конфуз, на меня такое похоже. :)
а фотосчи милейшие:*
Спасибо большое :любовь: Я так рада,что мы с ДиДи вместе :*)
Sashas93
когда у меня руки дойдут отправить к тебе Эдди - сможешь через неё передать)) :смех:
Отличный план:) Я так и сделаю :)
А Sashas93 - лапуля такая с ДиДи :любовь: По-моему, на первом скрине она петь пытается?:D Или представляет, что поет?
"Кааак прекрасен поцелууй любвииии, мииииилллыый Ди, его мне подариииии"
пхахахаха :хихикаю:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
просто я давно увидела искорку между Шоном и Эд)))
наверное, даже раньше нас с Эддисон. до нас как-то долго доходило. тормоза)))
Отличный план Я так и сделаю
но я всё еще ленота... :( я даже не всем репу отдала за остров. я устаю)) и комментарии заканчиваются)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sashas93
просто у меня во время острова откинул копыта мой комп, мне пришлось всё переносить к мужу) потому что игра не шла вообще. правда, на компе мужа тоже были проблемы, но там уже из-за винды.
а новое железо для меня появилось за пару дней до конца шоу)
так что мои симсы пока у него стоят.
Я думала, что обсуждалка умерла)
#ОстровЖив
#ОбсуждалкаФоревер
Это когда вы перед ареной столкнулись и мило, но немного пообщались)
мммм.... тогда мы еще тормозили. очень сильно))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем привееееттт!
Я думала, что обсуждалка умерла)
Привет! нет.мы еще держимся! :)
Satyavati нас балует фотографиями ДиДи :)

мммм.... тогда мы еще тормозили. очень сильно))
Зато больше не тормозите :бровки:

просто у меня во время острова откинул копыта мой комп, мне пришлось всё переносить к мужу) потому что игра не шла вообще. правда, на компе мужа тоже были проблемы, но там уже из-за винды.
а новое железо для меня появилось за пару дней до конца шоу)
так что мои симсы пока у него стоят.
оооо, это печаль :( Ты вообще молодец. Не представляю, как это было все не во время во время конкурса
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Зато больше не тормозите
нет. больше нет) да и зная кто есть кто (я имею в виду продов) договариваться о чем-то куда проще)))
Ты вообе молодец. Не представляю.как это было все не во время во время конкурса
да у всех что-то да было. я уверена. реал - он такой.

не помню, кто уже, но кто-то в обсуждалке еще давно писал что-то по типу "они же участники, они знали, на что шли", в плане того, что должны были рассчитывать свое время и возможности.
я тогда хотела отписаться, что не согласна, но сдержалась.
вот лично я не знала, но что я шла.
про переезд, кстати, я не шутила - буквально в самом начале шоу у нас в семье сложилась такая ситуация, что мы были вынуждены срочно искать жилье. мы его нашли, и муж, помимо того, что деньги зарабатывал нам на жизнь, еще там ремонт делать начал, чтобы мы переехать могли и ко всему прочему, приходя домой уставший, сидел с малой, чтобы я могла выполнять задания и хоть немного поспать.
я к такому не была готова. знала бы, какие трудности начнутся - не подавала бы заявку на участие. и ведь был момент, во время второго этапа, когда я думала уйти, и он меня отговорил! потому что знал, как мне этого не хочется.
а еще мы собаку взяли. отдельная история! щенок тоже копоти давал и много времени отнимал.
но даже не смотря на всё как-то справились)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
вот лично я не знала, но что я шла.
просто все уверены, что все понимают свои возможности и готовы ко всему.
это ж меня одернуло в последний день. а мог бы сидеть и страдать все два месяца. может, на грани какой, ибо мне бы банально мозг бы вынесли, я бы сессию не сдал бы даже так, как уже есть.
но у тебя, конечно, жесткая жесть. это врагу не пожелаешь, стрессище. :с
 
Верх