Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Да, я помню. Но как можно прикидываться в течении 2-х месяцев Стайлзом? Никак))) Просто прод у ДиДи такой же шебутной.
Он похож, но не такой же. В этом и прелесть)
Стайлз более...хм...Скромный что ли? Не знаю, как точнее выразиться. Стайлз не умеет общаться с девушками, когда ДиДи наоборот чувствует себя, как рыба в воде, когда общается с прекрасными дамами. Он очень обходительный у тебя. Это только одно отличие. Их миллион, как мне кажется:)

Гремучая смесь меня и... меня.
Отличная смесь получилась:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Гремучая смесь меня и... меня.
такое ощущение, что все в персонажей добавили концентрат "себя" и такие "о, да этим можно играть".
и это прекрасно. х3
EllaRosa ты как-то отправляла обращение островное. у тебя милый голос :3
или это не ты была? я все запутал...
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
такое ощущение, что все в персонажей добавили концентрат "себя" и такие "о, да этим можно играть".
Я тоже так делала. Эмма это я, не знаю на сколько процентов. Думаю, что процентов на 80 :D

я тоже поражаюсь, как нас на все хватало) а я еще в течение первых двух этапов умудрялась принимать участие в дуэлях хд
Я выдам тебе медаль какую-нибудь за это. Может быть, шоколадную, но все равно медаль :D
Приличных медалей у меня нет:(

Ой, нет,как я так темой промахнулась! :D
Вот криворучка Сашка :D
Щас бы еще и отчет сюда выложилаo_O:фейспалм:
 
Последнее редактирование модератором:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
сова, как "чего?"))) Я ж не Кристина Агилера. Даже далеко не Алена Апина :смех: и голос срывается. И спотыкаюсь. )))

Я тоже в ЛД участие принимала. Но уже когда писала вторую миниатюру, поняла, что нельзя мне писать, когда мозг Островом забит)))
А первую миниатюру я писала, вдохновлённая Мартином )) Даже победила. Хоть и форма слабоватой вышла)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Shine, пасиба х) дада)) это был мой голос)) Но это ж просто обращение, а когла мы с Вербиной встретились с Эддис, я пела *-* И голосом Линды для Чезаре говорила я хддд
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Так может перейти с радикала куда-нибудь)))
Ой, я пыталась, но чет не получается у меня. Как я вот так умудряюсь не в те темы писать, а? :D
Я жутко невнимательная, прямо жуткооо
До сих пор не знаю,как я ЕГЭ сдала с такими-то косяками :D
Да это реклама на самом деле была ;) Зато теперь все знают, что в течение часа будет записочка в мире ^_^
Мир рекламирует сам себя? :D
Какой он у меня хороший :)
:oops:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Какие скрины чудесные
спасибо! :rollblush:

Вот и ты тоже к нам в гости приезжала за обнимашками. Только у тебя беда произошла - платье украли по дороге. Так что пришлось тебя срочно одеть в кукольное платье, и только тогда к ДиДи подпускать. А то конфуз, понимаешь: обнимашки в лифчике и трусах при живом женихе. :хихикаю:

10392405.png


10393429.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Satyavati, ой, ничего, что я утаШШЫла все без спросу?))
Ты вообще смешная тоже в игре. Сразу смс-ки стала строчить. А потом ДиДи жаловалась на сердечные дела.
:смех::смех: Все, как в жизни. Я ж только и делала, что про дела сердечные Дилану рассказывала и письма писала всем :D
А Sashas93 - лапуля такая с ДиДи :любовь: По-моему, на первом скрине она петь пытается?:D Или представляет, что поет?
"Кааак прекрасен поцелууй любвииии, мииииилллыый Ди, его мне подариииии"
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
ничего, что я утаШШЫла все без спросу
А я не умею в альбом выкладывать))) Не приучены мы. Я вообще пытаюсь вспомнить, как лайки ставить и репу. Отвыкла совсем за 2 месяца. Одичала Света на острове :смех:

Все, как в жизни
Ага :namek: И еще ты ревнивая по характеру в игре, все как в реале.

она петь пытается
По-моему, у неё истерика :лол2: Диди, живой и во плоти :лол3:
 
Верх