Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
сова Как тебе с мужем повезло) Понимающий какой))) Эх...

А я хотела подать заявку, и уже все написала, но в последний момент не стала этого делать. Были тому причины(
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Shine
знаешь, уже сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что может оно и не всё так страшно-то было)
но во время конкурса психологически иногда было невыносимо)
и всё равно, я уверена - любого участника спроси, у каждого будут свои сложности, связанные с реалом. да и не только у участников, у оргов тоже без них не обошлось, мне кажется.
просто все уверены, что все понимают свои возможности и готовы ко всему.
и зря. никогда нельзя загадывать.
Как тебе с мужем повезло) Понимающий
я ему памятников с десяток готова поставить. так меня поддерживал все эти недели.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
я ему памятников с десяток готова поставить. так меня поддерживал все эти недели.
Создаешь в симсах его копию, фоткаешь, и делаешь из этой копии плакат Аля памятник самому золотому и алмазному мужу)

Эх... тоскливо без острова(
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
тоскливо без острова
зато сейчас половина островитян переедет в лаб, а остальные окажутся в Творческих мирах или скрин-артах.
в этом тоже есть своя прелесть)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
зато сейчас половина островитян переедет в лаб, а остальные окажутся в Творческих мирах или скрин-артах.
в этом тоже есть своя прелесть)
Ага... Вот где лаб встряхнется)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
видишь, везде есть свои плюсы) а персонажи смогут как следует раскрыться и продолжать свои истории.
Я считаю и на Острове персонажи раскрылись. Чего стоило увидеть их работу на Арене. Даже кураторы там были) За что у меня повысилось к Павел Маккензи и Вирджил Брамонд уважение аж на несколько пунктов)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я считаю и на Острове персонажи раскрылись.
я не очень довольна раскрытием Эддисон. и всё. даже ничего не буду говорить в свою защиту. я играю 14 лет примерно. могла бы и лучше) :фейспалм::псих:
просто все самые интересные идеи приходили в голову уже после, как это всегда бывает)))
За что у меня повысилось к Павел Маккензи и Вирджил Брамонд уважение аж на несколько пунктов)
без кураторов там бы пришлось сложно.
Ну, ты понимаешь же о чем я. почему это звучит так СТРАННО?
это звучит нормально!))
блин, мне нужен поро в симс 4. :обожание:
пойду срочно подтягивать мои навыки в блендере :лол2:

ё-маеее, вспомнила, как я конвертировала античихунчика из 3ки в 4ку! :псих: для второго этапа.
только почему-то у yo1o4ka он отображался хорошо, а у меня пошел странными пятнами в игре. :лол:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Крадется в обсуждалку*

- А я тут это! Самое! притащила ржаку. :D Когда косишь под Кая. Кай, смотри не зазвездись! Дальше уже некуда. Или: "Кай?! Что ты сделал со мной ночью?"

3LoTnhQ.jpg

*Улепетывает со всех ног обратно ржать*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Кай?! Что ты сделал со мной ночью?"
фантазия, уходи
просто все самые интересные идеи приходили в голову уже после, как это всегда бывает)))
жиза-то какая. и нужные фразы приходят уже после того, как нажал кнопку "отправить сообщение"
блин, мне нужен поро в симс 4.
поделишься?
только почему-то у yo1o4ka он отображался хорошо, а у меня пошел странными пятнами в игре. :лол:
закон "сделал сам - у других норм, а у тебя никак"
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
"Кай?! Что ты сделал со мной ночью?"
что?! :псих: я одна думаю о чем-то не о том?))
жиза-то какая. и нужные фразы приходят уже после того, как нажал кнопку "отправить сообщение"
да, но сообщение можно и второе отослать, а на конкурсе сложнее было)
если вдруг когда-нибудь получится осуществить - обязательно)
закон "сделал сам - у других норм, а у тебя никак"
так оно даже на скрине с йети видно, какой он у меня черный) ему даже цветокор не помог)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
фантазия, уходи
что?! :псих: я одна думаю о чем-то не о том?))
Опача!
Город засыпает, просыпаются слэшеры!
Бегом, бегом, где моя ссылка на тему получения доступа в приват? Мне всех вас нужно там видеть!
На ковер))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- А я тут это! Самое! притащила ржаку. Когда косишь под Кая. Кай, смотри не зазвездись! Дальше уже некуда. Или: "Кай?! Что ты сделал со мной ночью?"
Ахахаха, прости, Нейл, но Каю эта прическа больше идет. Хотя... может все дело в очках? :стесняется:
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
А о чем ты думаешь?) Не могу же я знать, правильно ты думаешь или нет?
точно не о том! верни Нейлу его чудесные волосы!)))
Город засыпает, просыпаются слэшеры!
нееет, нееет. я не слешер, я не с вами! я оказалась тут случайно)))
но так уж и быть, признаюсь - я фем-слешер :ехидный:

Бегом, бегом, где моя ссылка на тему получения доступа в приват? Мне всех вас нужно там видеть!
На ковер))
у меня пока отказ был на творчество, я подавала заявку) подтяну мои хвосты на форуме и снова подам, ибо у меня есть, что показать. с Эддисон. и её бывшей. :румянец::псих:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
но так уж и быть, признаюсь - я фем-слешер
Слэшер слэшеру рознь, а фем-слэшеру особенно!
ибо у меня есть, что показать. с Эддисон. и её бывшей. :румянец::псих:
Ты так и напиши в заявке!

Все зовут в лаб, а я чо, левая? Зову в приват.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
точно не о том! верни Нейлу его чудесные волосы!)))
JDee сказал(а): ↑
вернула уже, вернула :D Нейл сам мне уже свое фи высказал, когда из всех причесок которые у меня есть в игре (а у меня их оооочень много) ни одна не подошла! Ни одна! Кроме той, которая есть.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
О, у нас пара Кай + Нейл что-ли. Все-таки будет М+М. Я Слэшер тоже. Только на шоу такого у меня еще ни разу не было - ни здесь, ни на МиМ, хотя были те, кто удивился, что я этого не сделала с Брайаном :смех:
у меня пока отказ был на творчество, я подавала заявку) подтяну мои хвосты на форуме и снова подам, ибо у меня есть, что показать. с Эддисон. и её бывшей
Желаю удачи с 18+!
 
Верх