Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
барышни, я с вас в шоке!! как вы можете слешить своих потрясных мужиков?! :псих:
дык как потрясных-то не слэшить? В этом же и смысл :D

зато ты Таре писала. мы же всё читали)
Под конец уже решилась :)


не важно, кому из команды писали, но когда писали что-то хорошее - все равно было приятно))))
мурмурмур :любовь: Тогда я очень рада :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
дык как потрясных-то не слэшить? В этом же и смысл
tumblr_inline_nuku2pWNRZ1t1xjww_500.gif
я не могу, я ржу в голос, а мои уже спят хд
Под конец уже решилась
правильно сделала)
Тогда я очень рада
наверное, в этом и был смысл командной работы - когда влияние оказывается на всех)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я не могу, я ржу в голос, а мои уже спят хд
Прости, я не хотела тебя травмировать. Я больше не буду :Rolleyes2:

наверное, в этом и был смысл командной работы - когда влияние оказывается на всех)
Угу :) Я, кстати, себе плохо представляю работу в команде на таком конкурсе. Это такая ответственность. Я бы очень боялась подвести остальных участников)
я добралась до компа))) ну, пусть кое что о несбывшемся)))
ойой
какая милота :обожание:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я добралась до компа))) ну, пусть кое что о несбывшемся)))
она нам с Эдди очень понравилась... :пальчик:

Я, кстати, себе плохо представляю работу в команде на таком конкурсе. Это такая ответственность. Я бы очень боялась подвести остальных участников)
вот! ВОТ! ты представить себе не можешь, какая у меня была паника, когда нам дали задание первого тура. я понятия не имела раньше, что такое скрин-арт!! пришлось быстро учиться)) :псих:
кстати, многие комментарии зрителей и особенно жюри, не только в мой адрес, а вообще, по скринам, были мне очень полезны.
и знания фотографии пригодились тоже... но вообще было сложно. теперь буду подтягивать уровень)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
она нам с Эдди очень понравилась...
спасибо ей за поздравление с днюшкой:) так мило вышло)))

*прод тогда боялся упустить хоть одного участника и спешил* кошмарище-позорище!

а теперь я ползком, ползком в горизонтальное положение))) вьем гнездо, ложимся спать)))
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
inf_loa_d
:oops: а еще мы будем очень рады, если нам снова посчастливится встретиться на просторах Лаба.

прод тогда боялся упустить хоть одного участника и спешил
не смейся, но практически во время всех ивентов или встреч я была либо с ребенком на руках, либо готовила, а однажды вообще сидела с телефона)) это норма :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
inf_loa_d, ух ти! Вот это да, однако :любовь:
Шону она тоже понравилась. Помню, как я смущалась из-за цветочков и вообще его такого вида. Еще удивилась, что вообще эти цветочки на голову нашла - на скрине они игровые, в отличие от ножичка. А потом посмотрела и подумала, ну а че - ничего так смотрится. Мило, правда, не Маугли, а, скорее индеец какой-то.
Я бы очень боялась подвести остальных участников)
У меня такая паника была при переходе в ТриМ. Я никогда сама не колажировала Симс 3 и Симс4. Гвен и Беатрис соединяла не я, а только обработала. Понятия не имела, как оно должно будет выглядеть. Когда второй тур закончился, я подумала, что ну не все так страшно, как казалось изначально.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
сова так мы с Энди практически только с телефона и сидели, с Марлен тоже))) у меня тож рЫбенок)) ничего не поделаешь, зато везде успели))
Очень будем рады вам, если таки доползете в лаб)))

Sh@dow ну, там просто вспомнился момент с Маугли которого плющило по весне, вот и цветочки на ум пришли, детка моя чувствовала, что Шона смутил этот момент, но и роль по Станиславскому, по Станиславскому))) железная воля у моей мамзель)))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
inf_loa_d
я так погляжу, на форуме много активных мамочек) это классно!
кстати, мы тут у твоей мадамы хотели поинтересоваться - она как вообще нам образы подбирала?))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow ну, там просто вспомнился момент с Маугли которого плющило по весне, вот и цветочки на ум пришли, детка моя чувствовала, что Шона смутил этот момент, но и роль по Станиславскому, по Станиславскому))) железная воля у моей мамзель)))
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Ну ничего не поделаешь - такова его судьба была, что выходи на люди с цветочками на головке и с длиной волос, которой у него в жизни никогда не было.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
У меня такая паника была при переходе в ТриМ. Я никогда сама не колажировала Симс 3 и Симс4. Гвен и Беатрис соединяла не я, а только обработала. Понятия не имела, как оно должно будет выглядеть. Когда второй тур закончился, я подумала, что ну не все так страшно, как казалось изначально.
У тебя замечательно получалось соединять игры. Я помню, как всегда хвалила Шона за скрины :D У меня даже из одной линейки не всегда нормально получается соединить скрины :)

вот! ВОТ! ты представить себе не можешь, какая у меня была паника, когда нам дали задание первого тура. я понятия не имела раньше, что такое скрин-арт!! пришлось быстро учиться)) :псих:
Ты отлично справлялась, вот что я тебе скажу :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
У тебя замечательно получалось соединять игры. Я помню, как всегда хвалила Шона за скрины У меня даже из одной линейки не всегда нормально получается соединить скрины
Спасибо большое :ковыряетпальчиком:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ты отлично справлялась, вот что я тебе скажу
спасибо. мне хочется в это верить)
на самом деле я считаю, что могло быть и хуже. некоторые скрины я бы, правда, уже сейчас сделала по-другому, но тут еще сказывается бедность четверки на позы, а сама я их делать еще не умею)
У меня такая паника была при переходе в ТриМ. Я никогда сама не колажировала Симс 3 и Симс4. Гвен и Беатрис соединяла не я, а только обработала. Понятия не имела, как оно должно будет выглядеть. Когда второй тур закончился, я подумала, что ну не все так страшно, как казалось изначально.
я согласна с Sashas93 - у тебя действительно хорошо получалось)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я тут хотела написать, что такой потрясающий арт получился с Лукасом и Марлен :любовь:
Я прямо не ожидала, что они настолько классно смотрятся вместе)
А еще Марлечка с Лу так классно и эмоционально в игре общались) прямо как тогда на костре))
В общем я обожаю Марли)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
спасибо. мне хочется в это верить)
Это правда! Я когда смотрела твои скрины, то и не подумала бы никогда, что ты до этого не занималась скрин-артом :)
А презентация Эддисон до сих пор одна из моих любимых. Скрины там просто чудо :)

на самом деле я считаю, что могло быть и хуже. некоторые скрины я бы, правда, уже сейчас сделала по-другому, но тут еще сказывается бедность четверки на позы, а сама я их делать еще не умею)
Ой, это точно. Я до сих пор не представляю, где вы нашли своих чихунов и где ребята из Трим раздобыли своих :) Я таких допов для четверки еще не встречала :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, у нас чихуны были из тройки) чудесная великолепная Оля сделала их :) на все скрины наши фотографировала их она и мы коллажировали)
ОГО!o_O
Вот говорю же у вас скрины на высшем уровне вообще! Я бы даже не подумала,что они из тройки :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я когда смотрела твои скрины, то и не подумала бы никогда, что ты до этого не занималась скрин-артом
вообще никогда.
я помню тот вечер, когда нам только дали задание первого этапа, и я сидела перед компом и мужу говорю - Паш, чё мне делать дальше-то? думала, жизнь кончена. :псих: зато хоть теперь знаю, что такое поз плеер и как с ним работать.
Я до сих пор не представляю, где вы нашли своих чихунов
наших делала я. мы втроем несколько дней искали разные допы - скины, ухи, усы и прочее, я всё это собирала, и потом, пока ребята занимались локациями для съемок, я готовила чихунов. всего их было сделано 12 уникальных особей, трое из которых - дети.
но была еще смешная фишка - скинтоны шерсти не походили по цвету к ушам и хвостам, так что в итоге я делала ужасную вещь - я сама всё перекрашивала в фотошопе, подгоняя под один цвет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sashas93, у нас чихуны были из тройки) чудесная великолепная Оля сделала их на все скрины наши фотографировала их она и мы коллажировали)
Опять смутили :oops: Я только еще раз убедилась, что слайдеров можно не бояться. Спасибо, конечно. Я боялась, что они могут не понравится, но вот именно такими я их и видела. А потом модом на 75%уменьшила.
я согласна с Sashas93 - у тебя действительно хорошо получалось)
Спасибо :oops:
 
Верх