Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
думаю, что многие нас тут поймут.
мне срочно нужна EllaRosa , чтобы она поделилась, как голос свой записывала хд
Это нереально круто! Я буду ждать и надеяться, что ты откроешь свой мир
открою обязательно) давно ведь хотела)
а куклы прекрасные!
А что поёшь, может мы подхватим!
на испанском, La Oreja de Van Gogh, есть такая группа)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Что-то мне так жалко кота
он выглядит напряженным
Не хочу, чтобы терялись участники. Хочу видеть всех в Лабе
эх, если бы все из них выдержали проверку в "один месяц".
типа что смогли бы влиться к существующим.
сова тоже поешь? я одну песню пою три дня подряд, а теперь у меня возникла в голове другая. О_о
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Всем тадам!!))) Эля никуда не едет. Эля остаётся с вами.

Кто там меня звал?)) кому я там нужна?)))

Я записывала себя на ноутбук)) И склеивала с фонограммой) чтоб синхрон был.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Во тут из меня явно подпевало никакой, я испанского не знаю! За то щас вспоминаю, какие проникновенные песни пела Эдди в закоулке и в тот раз Шону костра, у меня аж мурашки - красиво очень!

Девчонки, не могу я без слез на ваши подписи смотреть, смотрю на ТриМ у Шадоу, на Кая у Кутик, на подпись Эли и Алины с ведущими и понимаю, что та-а-а-ак скучаю... это когда-нибудь кончиться, а?:crybaby:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Эляяя! Зааая, моя родная! Иди сюда, обнимать буду. Я уже по тебе так соскучилась!
Я тоже по тебе соскучилась, моя девочка))) И по всем вам. )))
Я вчера целый день собирала чумаданы, не могла тут сидеть вапше. В итоге, уехать у меня не получилось, вещи мои укатили вместе с папой, а когда я вернулась домой, то поняла, что и трусы тоже :смеюсь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я вчера целый день собирала чумаданы, не могла тут сидеть вапше. В итоге, уехать у меня не получилось, вещи мои укатили вместе с папой, а когда я вернулась домой, то поняла, что и трусы тоже
Ахахаха. Типичная наша Роза. Зато есть повод сходить по магазинам))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
открою обязательно) давно ведь хотела)
Ура! праздник на моей улице :шампанское:

а куклы прекрасные!
Ой, спасиба :)

Всем тадам!!))) Эля никуда не едет. Эля остаётся с вами.
и тебе тадам! :) А куда ты собиралась от нас уехать? :)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Девчонки, не могу я без слез на ваши подписи смотреть, смотрю на ТриМ у Шадоу, на Кая у Кутик, на подпись Эли и Алины с ведущими и понимаю, что та-а-а-ак скучаю... это когда-нибудь кончиться, а?
Ну, не грусти :) Встретимся в Лабе потом :)
EllaRosa, рада видеть. Авка у тебя напоминает о костре, когда все танцевали.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
За то щас вспоминаю, какие проникновенные песни пела Эдди в закоулке и в тот раз Шону костра, у меня аж мурашки - красиво очень!
я бы и мой голос записывала, но, честно говоря, было лень)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, EllaRosa, спасибочки большое, мои хорошие! во-о-о-от, оказывается, что тут вместе с вами эта печалька легче переносится , чем без вас и без этой темки! Надеюсь, ее не закроют очень быстро, а то нам, ведь надо время чтобы прийти в себя. Кстати, а когда закрыли обсуждения на МиМ? Надо бы глянуть!

я бы и мой голос записывала, но, честно говоря, было лень)
Я уверена, что у тебя хватало дел помимо этого! Все же днями и ночами мы все с вами проводили тут, особенно свободным временем некому было похвастаться, а особенно туго пришлось участникам! Мы-то зрители знай себе обсуждай да голосуй, а участникам и задания делать так чтобы не придрался никто, и интерактивы разные, и появления в закоулке, и письма...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я уверена, что у тебя хватало дел помимо этого!
ну, если по-чесноку, то да) я еще удивлена ,что меня хватало на закоулок и письма) но когда я додумалась, что нужно туда ходить с гитарой - пожалела, что раньше не созрела) Эддисон это очень понравилось)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ахахаха. Типичная наша Роза. Зато есть повод сходить по магазинам))
Ваша ваша)))
Sh@dow, я тоже тебя рада видеть, Оль)) Это был для меня любимый момент всего шоу, как для зрителя. На самом деле, когда мы сидели в зале, мне казалось,да что такого? Тут же все печатают буковки, на самом деле, и там будут буковки. Но я прониклась той атмосферой Острова. Когда плыли на лодках. Мне казалось, что я нахожусь там. Когда у костра сидели, это было так потрясающе. Мне казалось, что я вместе с девочками, с участниками, с Чезаре, хоть казалось, что я никого не вижу вокруг. Это было очень круто))
Satyavati, наш ДиДи прелесть и несравним ни с кем))))
сова, а вот я ооочеень боялась. Записать записала, но отправить это.... Не знаю, как решилась. Думаю, ну раз решилась для Ирен спеть, то давай в прямом эфире)) но все равно было очень стремно. Вчера Селеста отправила песню, оригинал, и удивилась, когда она запросила именно моё кряхтение :стесняшка::девочкасмеется:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я делала с этой фотки. Глаза, правда, потом поменяла.
Да похож, похож :D особенно в общении :D
А еще я писала про ДиДи, что думала, то он из тройки, потому что мне казалось, что в четвертой части вообще не получится сделать настолько похожего персонажа Хотя ,у меня что в тройке, что в четверке похожие персонажи не получаются. Даже себя родимую сделать не могу. Так.... цвет волос более менее подходящий и на этом похожесть заканчивается :D
ну, если по-чесноку, то да) я еще удивлена ,что меня хватало на закоулок и письма) но когда я додумалась, что нужно туда ходить с гитарой - пожалела, что раньше не созрела) Эддисон это очень понравилось)
Вы вообще герои для меня :) Я не понимаю,как у вас хватало времени и сил на то,чтобы делать задания, а потом еще и общаться у общего костра, оставлять послания в закоулке и отвечать на зрительские письма :)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
наш ДиДи прелесть и несравним ни с кем))))
спасибо! ДиДи - это что-то уникальное. Гремучая смесь меня и... меня.

особенно в общении
Да, я помню. Но как можно прикидываться в течении 2-х месяцев Стайлзом? Никак))) Просто прод у ДиДи такой же шебутной.
 
Верх