Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
alina_v, EllaRosa, ждите вестей с почтовым голубем хД
Было весело, я вас помню, не забыл, брат Элла и мышка Соня!
Ааааааа Лиаам, иди сюда, я тебя расцелую.
Лиам, Пашка!!! Аааа, я танцую))))))))
Давай вместе танцевать))
В общем, собирайтесь в Иртмис, там пересечемся. Домом обзаведусь, адрес кину!))
Я ж говорю "улетел, но обещал вернуться" :хихикаю:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
P.S. Таранчик!
Все нормально, майка при мне, сохнет!))
Передай своему продюсеру, чтобы не переживал, я переоделся - так как моя работа предполагает некий дресскод, не занимайтесь там накруткой, что было, то было)
Можно ли это понимать так, что он разрешил рассказать нам, зрителям, что же у них там все-таки произошло в лагере в последний день? ух, я все о своем...:D

Да, сложновато пока такое воспринять мне.
я вот тоже читала правила и пока сложно это все для меня воспринимается, наверное. нужно самой попробовать и все само пойдет как по накатанному.

*сообщение для Лиам Берг*
- Приветик, гений! :привет: Бли-и-н, никогда не думала, что буду радоваться спаму! Но я радуюсь! А мы всё со зрителями никак расстаться не можем, да, ты прав! Грустно же расставаться с теми, с кем провели столько времени, да еще какого времени! Я думаю мы со зрителями и участниками еще долго всё пережевывать будем тщательно и не торопясь все и пережуём может, за лето-то, такие события не сразу забываются. Кстати, о пережёвывании, булочки мои все пережевал? Понравились? Теперь надо бы и тарелку вернуть, я тебе половину своего сервиза точно перетаскала.:D Можешь не мыть, знаю я твою любовь к чистоте, гений!
ой, ладно, шучу я, не нужно мне ничего возвращать, я лучше уж до конца свой сервиз доотправляю, чтобы потом новый купить! Надеюсь, у тебя все хорошо, как видюха твоя? нормально работает?
Шлю воздушный поцелуй! До встречи! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Можно ли это понимать так, что он разрешил рассказать нам, зрителям, что же у них там все-таки произошло в лагере в последний день? ух, я все о своем...
Вот, если бы не написала, не задумалась, а теперь тоже интересно. Эх, мы с тобой только на такие темы и думаем:хихикаю:

В Лаб? Было бы здорово, если и ты пойдешь.
Naday, да иди. Лиам будет рад))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
В Лаб? Было бы здорово, если и ты пойдешь.
Я о тебе говорила! Ты ведь точно туда пойдешь, да? Ты ж обещала Шона туда заселить?
А сама я пока думаю-думаю-думаю.... над персонажем и анкетой

Эх, мы с тобой только на такие темы и думаем
:порукам:Да-да, точно! Должны же мы выведать все подробности, происходившего в лагере, тем более нас та-а-ак заинтриговали!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ты ведь точно туда пойдешь, да? Ты ж обещала Шона туда заселить?
Да. Теперь 100% не должна передумать. Остров сильно повлиял на меня, гораздо больше, чем МиМ
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Да-да, точно! Должны же мы выведать все подробности, происходившего в лагере, тем более нас та-а-ак заинтриговал
А хочу послушать всякие секреты, тайны, то что было за кадром. Это ведь так интересно))
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Остров сильно повлиял на меня, гораздо больше, чем МиМ
Интересно, сколько людей, наблюдавших оба шоу, думают так же? Я бы увлеклась Островом, даже если бы не участвовала, а вот интерес к МиМ потеряла довольно быстро, оставалась в теме только потому что уже начала, да и для журнала потом пригодилось бы. В чём магия Острова, в дикой природе или в диких участниках? ))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я бы увлеклась Островом, даже если бы не участвовала, а вот интерес к МиМ потеряла довольно быстро, оставалась в теме только потому что уже начала, да и для журнала потом пригодилось бы. В чём магия Острова, в дикой природе или в диких участниках? ))))
Ты прям мои мысли прочла, вот серьезно! Я начала наблюдать за МиМ с самого начала и все равно не так фанатела от него, как от Острова. Я тоже думала над этим и причинами и подумала что возможно тут сразу несколько фактов, один из них. так это то. что меня привлекает безумно сама тематика - необитаемый остров, пальмы, чихуны, опасности выживание в диких условиях. Я обожала смотреть шоу "Последний герой", особенно самый первый, и мне чем-то Остров его именно напомнил. А МиМ мне больше напоминал Фабрику звезд.

давай в Лаб. Мы встретим тебя вместе Вэл праздничную биту достанет.
Что-то мне стало страшновато:D, а что этой битой посвящают в жителей Лабиринта, да? Нужно пройти инициацию праздничной битой и все - ты готов! Я шучу, конечно, спасибо за приглашение, но я все равно боюсь, нет, не биту, а всех тех правил, которые пока не понимаю.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
а что этой битой посвящают в жителей Лабиринта, да? Нужно пройти инициацию праздничной битой и все - ты готов!
Нет, там так дружбу заводят. Только с битой!:профессор:

Я начала наблюдать за МиМ с самого начала и все равно не так фанатела от него, как от Острова
А потом организаторы придумают новый конкурс и мы будет фанатеть от него больше, чем от МиМа и Острова вместе взятых))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Я начала наблюдать за МиМ с самого начала и все равно не так фанатела от него, как от Острова.
Да чувствуем схожим образом ). После твоей фразы подумалось, что дело ещё в командном формате, посмотреть на коллективчики всегда интереснее, чем на отдельных их представителей. Теперь уже у каждого есть полюбившаяся команда, которую не разделишь и не представишь чем-то разбитым на части, но, может, кто-то составил бы из 15-ти участников свою команду мечты?
А потом организаторы придумают новый конкурс и мы будет фанатеть от него больше, чем от МиМа и Острова вместе взятых))
Моё сердце и абсолютно весь ливер останутся здесь если не навсегда, то о-о-очень надолго!.. Все мы вольно или невольно вспомним и Остров, и даже, наверное, МиМ, если в следующем году нас одарят ещё одним грандиозным многоэтапником.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Нет, там так дружбу заводят. Только с битой!
Так мне туда свою биту тоже взять нужно?

А потом организаторы придумают новый конкурс и мы будет фанатеть от него больше, чем от МиМа и Острова вместе взятых))
Было бы круто, если будет еще такой же конкурс. Вот кстати, в этом тоже может быть причина, популярности Острова - то что конкурс этот уже второй, а значит, что и продуман лучше и организаторы стали в таких вопросах более опытнее, теперь-то после года в Лабиринте!

дело ещё в командном формате, посмотреть на коллективчики всегда интереснее, чем на отдельных их представителей.
Да, думаю, это тоже одна из причин! Но все же намного сложнее было голосовать, за отдельных персонажей легче голосовать и выбирать любимчиков. Даже наверное самим участником легче было бы - потому что каждый за себя отвечает и твои косяки не влияют на других персонажей. Но то что различные мероприятия смотреть намного интереснее в командном формате - это точно!
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Вот я так немного почитала МиМ и поняла что Остров лучше. Если с каждым годом всё лучше и лучше то я с радостью жду 2017 год. Интересно а ТриМ будут на главной сайта?
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
А мне МиМ больше понравился сказал прод участника острова. Там как-то душевнее было и 80% обсуждений были об участниках)
Но я тоже буду ждать следующего года и нового многоэтапника. Хочу быть активным зрителем, писать письма, голосовать, обсуждать ^_^ Решать судьбы :дьявол:
 
Верх