Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Закулисье - это самое интересное, хотелось бы от каждого услышать о впечатлениях. Откуда пришла идея создания вашего подопечного: начиная с имени и имиджа, заканчивая подробностями, которые были скрыты нам, зрителям? Тут Sh@dow, сова и другие проды открывали некоторые тайны, но хотелось бы, чтоб эти воспоминания были собраны где-то в одном месте)))
Каково было вообще проходить испытания? Ну и ощущения после Острова?))
Организаторов тоже очень интересно послушать. Остров часто сравнивают с МиМ? Но чем вам запомнилось именно это шоу?И вот интересны ощущения самой Gardolir? :стесняшка:

Эля, я завидую твоей сим-копии:хихикаю:
сама ей завидую)) хД
Свадьбу, даёшь свадьбу! :лол2:
ага, свидетелями тебя и Жужу хД Или Кая с Нейлом. А вообще Роберту с Винсом или Мистера Ламу с Совушкой.:teehee:

Интересно, а все получили мои песенки-ассоциации?:стесняшка: Я писала все в спешке, и некоторые песни, которые были изначально запланированы для конкретного участника, не захотели грузиться( А некоторые я изменила в последний момент))

а это тебе :улыбаюсь: Чезаре, Селеста, Совушка (с арсентом :хихикаю:), Эля.
:стесняшка::стесняшка::стесняшка:Какая прелесть))) Мы с Олечкой такие мурмурмур:девочкаулыбается:
А Арсента хватило Чезаре, он на костре больше пить не хотел :смех: Это Эля в разнос пошла :D:oops:
Селеста, кстати, в спешке в фотоальбом нашу фотосессию добавляла, забыла песенку туда прилепить((

з.ы. Яна, дубль-2. Котяра красавчик. Забираю все слова обратно по поводу некрасивогоЛуки. Господи!! Какие глаза, какие губы!! Таня, не ревнуй )))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А вообще Роберту с Винсом
Куда вы? Девочка только жизни хлебнуть выбралась, а вы тут с вёслами. :девочкасмотрит:
Интересно, а все получили мои песенки-ассоциации?:стесняшка:
Мы точно получили, спасибо. ^_^ Сунули нос и в остальные, куда уж без этого? :teehee: Пашка меня один раз на песню подсадил, ты, Эля, два, если считать мой ретро-запой одним...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ага, свидетелями тебя и Жужу хД Или Кая с Нейлом. А вообще Роберту с Винсом или Мистера Ламу с Совушкой.
Весь Остров к вам поедет, не волнуйся! Одной большой компанией отметим!
Остров часто сравнивают с МиМ? Но чем вам запомнилось именно это шоу?И вот интересны ощущения самой Gardolir?
Я бы тоже не отказалась узнать все секреты от Даши и других ребят, кто помог реализовать это шоу. :)
какой-то Чезаре печальный, наверное, обнимашек хочет
Может, устал от длительных прогулок. Эля его везде потащила же. :D
Ох...эти губы, эти глазки... аваууууу
Лапонька какой! :crazylove::crazylove:
Я представила себе это! С одной стороны в церкви будут сидеть родственники и друзья Эли, с другой - обезьянки Чезаре Фату у Эли будут нести его шимпанзе Люк и Лея, а капуцин Бити будет идти впереди невесты и разбрасывать в стороны маленькие цветочки из корзинки
Оригинальная свадьба, однако! :валяюсь: А главные блюда будут из бананов и кокосов.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Нет, только меня свидетельницей, систер, ты что? Я не заслужила? xDD
Селеста, спасибо, я не могу сейчас посмотеть из-з плохого инета на даче.(((
А ты не сделала то, о чем мне писала?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Лука такой... ну.. вы сами все видите, да?
Я просто оставлю это здесь, ага.
*Наследила*
*вытекла лужицей напевая*
Потому что нельзя... потому что нельзя-я-я-я-я быть на свете красивым таким...
Короткая повесть о том как Лука Монтано к нам в гости приходил....
Screenshot_429.jpg

Screenshot_430.jpg

Screenshot_431.jpg

Screenshot_432.jpg

Screenshot_422.jpg

Screenshot_423.jpg
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
sovenochenka, заслужила, конечно же)))
Ты на даче, а я думала, ты меня бросила)))
Что там Таня обещала? *-*
Chertovvka, Янка, хорооош. У меня уровень мимимишности зашкаливает. Это как корзина котят. Но тут один кот.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Короткая повесть о том как Лука Монтано к нам в гости приходил....
Рукавов от халата обнаружено не было? Напитки по авторскому рецепту намешал? Мурчал? Спать пытался лечь?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Chertovvka, Янка, хорооош. У меня уровень мимимишности зашкаливает. Это как корзина котят. Но тут один кот.
А я то чо? Я только покрутила на своем движке с выжатой на максималку графой. Только сделала пару кадров. Все лавры автору! И обнимашки тоже ей за такого красавца!
Один. Да. Но черт меня возьми КАКОЙ!
Рукавов от халата обнаружено не было? Напитки по авторскому рецепту намешал? Мурчал? Спать пытался лечь?
Рукавов не дал. Только по лапам.
Напитки - да. Бармен он или как?
Пруф!
Screenshot_425.jpg

Screenshot_426.jpg
На счет спать не знаю, но на стол залазил...следил...территорию размечал
Screenshot_424.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Не думала, что так скоро увидим победителей, но чёрт побери, это прекрасно. Это уже легенда, потому что выходной, спать как обычно под утро... А я возле компа раньше, чем надо по графику подготовки журнала. Не только уложат в постель, но и подымут из неё! :лол2: Пошли дружной толпой в "Книге отзывов" вздыхать и шуметь!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шапка просто очарование, глаз не отвести. А оформление праздничных тем! Мальчики, вы такие крутые, спасибо за отличное настроение на весь день! :crazylove:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С телефона зашла и от моря чуть не умерла. Зашла с ноута - все... вы потеряли меня...:обморок:
Очень яркая и красивая шапка! Кажется, только испытания проходили, а уже при параде на обложке!:обожание:
P.S. а тортик Лукас готовил?:бровки:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
а тортик Лукас готовил?
Мне не говорит. Ушел на фотосессию, вернулся, ничего не рассказал. Совсем зазнался парень, продюсеру своему не рассказывает :D Говорит, отстань, я занят, столько проектов, столько фотосессий :смех:
 
Верх