Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня, на кулинарной передаче «Cook!», известный бловардинец, шеф-повар – Боджи Виньелло, пригласил Летту приготовить пиццу «Пепперони».


Вед: Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня, мы будем готовить пиццу «Пепперони». И делать мы это будем не одни. Я приглашаю человека, покорившего меня и вдохновившего стать лучшим кулинаром Бловарди – Летту Триз! (аплодисменты в зале)
Здравствуй, Летта! Дай тебя обниму! (хохот в зале)
Летта:
Здравствуйте, Боджи.

Вед: Ну что ж, начнем. В прошлом выпуске мы готовили тесто для пиццы, которое сейчас, ожидает свою начинку. Берём помидоры, режем кольцами… Летта, все мы знаем, что ты участвуешь в конкурсе Simsovision. Сильно ли ты волнуешься по этому поводу?
Летта:
Я думаю, все участники конкурса сильно волнуются. Я не исключение.

Вед: А ты была уже в Барнакл Бэй?
Летта:
На неделе мы съездили в Арену Святого Ковчега, где пару раз отрепетировали номер.

Вед: А вообще ты ездила в город «пиратов» не по конкурсу?
Летта:
Когда я была маленькой, мы с мамой ездили в Барнакл Бэй, чтобы торговать редкими плодами винограда. Нам тогда несказанно повезло, урожай был хорошим.

Вед : Я помню твою маму, мы с ней были друзьями. Все бловардианцы прошли через это горе. Но давайте же не будем грустить, ибо, наше тесто подгорает.
Летта:
Я очень увлеклась пиратством, так же, как и мифическими существами из моих книг. Тогда, мама на часть заработанных денег купила мне коллекционное издание «История Барнакл Бэй, или Йо-хо-хо». Я увлеченно читала книги, они мне очень понравились. И вот я решила устроить кукольный театр о пиратах для родителей. Когда мама увидела, откуда взялись куклы пиратов, она чуть не упала в обморок. Я вырезала их из книг.
(хохот в зале).

Вед: Вот как вы увлекались (смеется). Что ж, измельчаем сыр….. Летта, а ты нашла друзей среди участников конкурса?
Летта:
Пока что нет. Я хочу познакомиться со всеми участниками. Я не считаю их конкурентами, нет, я наоборот, хочу узнать, как чувствуют себя конкурсанты перед выходом. Еще я встретилась с Марией Бланш, когда плыла на пароме в Барнакл.

Вед: Наверное, рейс шёл из Шам Ле Сима, он же близко к Бловарди?
Летта:
Да. Я только поприветствовала её, но так и не успела пообщаться. Марию забрали её агенты по неотложному делу.


Вед: А о чем будет ваша песня? Зрителям тоже интересно, так как отборочный тур могли видеть только некоторые официальные лица.
Летта:
Моя песня будет об отчаянии и тоске, которые можно пережить, если уделять мало времени и внимания тому, кто станет причиной горя. В песне это будет особый персонаж, которого бросили. И его тоска приведет к ужасным последствиям.

Вед: Это как-то связано с тобой?
Летта:
Как и все население городка, я упрекаю себя за то, что не успела спасти всех своих родных. Я иногда так же тоскую, как и персонаж в песне.

Вед: Нарежем салями… А как к тебе относятся братья перед конкурсом?
Летта:
Они еще больше уделяют мне внимание. Я их просто обожаю. Но иногда даю знать, что мне хочется побыть одной. И они меня понимают.

Вед: Итак, посыпаем начинкой наше тесто и отправляем в духовку на 20 минут.

Спустя 20 минут…


Вед: Итак, достанем нашу пиццу. Ах, какой аромат! Спасибо тебе, Летта, за помощь в готовке.
Летта:
Спасибо и вам!

Вед: Приятного аппетита! В следующем выпуске к нам приедет повар из Шам Ле Сима и мы будем готовить «Рататуй». Спасибо!

 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Подождите-ка... если конкурс разделили на полуфинал и финал, то участники, которые из полуфинала перешли в финал, должны еще один номер готовить?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Клэр, нет конечно, выступления будут теми же. Как на настоящем Евровидении.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень интересная идея для интервью. Так мы не только узнали больше об участнице, так и увидели, как та готовит
biggrin.gif
 

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Отличное интервью! Представительница Бловарди мне очень понравилась!
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Ой, даже не верится, что с момента первого Симсовидения прошел уже год! Все так изменилось, теперь такая крутая сцена! Очень хотелось бы поучаствовать снова, да жаль, что не успел подать заявку) Удачи всем участникам!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Доброго времени суток! Это радио Q1O1.FM, и с вами его ведущий Кори Бридж и гости нашего прямого эфира, участники конкурса Simsovision 2014 – группа Rhines.


- Привет ребята!
Все:
Всем добрый день!

- Как удачно вы добрались до Барнакл Бэя? А то с погодой не повезло сегодня.
Ронни: Возникли проблемы с рейсом: задерживали раза 3 на полчаса, последний рей вообще на 2,5 часа задержали. Но это не беда, главное, что мы добрались до этого города, что бы выступить на этом празднике музыки!

- Начнем, пожалуй, с самого банального и простого вопроса: почему вы именно так назвали свою группу и какое оно имеет значение?
Дэвид: Изначально название группы должно было быть «Rock for live», сокращенно «RFL», но его слишком долго выговаривать и слишком банально для названия группы, тогда Вольф собрал просто набор букв, который очень хорошо звучит и оно совершенно ничего не обозначает.

- У вас очень ритмичная песня для конкурса, расскажите пожалуйста, о чем она?
Ронни: Эта песня о том, что бы люди были не безразличны друг к другу и держались всегда вместе. Потому что в наше время люди очень бесчувственные по отношению к другим, как говорится, относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

- Как нам известно, у вас выходит 5-ый альбом, как вы хотите назвать его? И почему именно так?
Вольф: Мы пока думаем над названием, ведь до выпуска альбома еще полгода. Но он будет сочетать в себе два самых любимых альбома нашей группы: “Bridgeport” и “Good to be alive”.

- Ронни, ты самый популярный среди девушек участник группы, но не завидуют ли остальные участники твоей славе?
Ронни: Я думаю, что нет, т.к. у всех нас есть свои семьи и наши любимые жены, пока мы гастролируем, мы скучаем и любим своих жён.

- Вольф, нам бы было интересно узнать, как называется группа, в которой Вы и Ронни играете? Не сложно уделять внимание двум группам сразу?
Вольф: Наш второй проект с Ронни называется «COVERDROM», он очень сильно отличается от данного проекта ”Rhines”. Если здесь мы играем более легкую музыку, которую могут воспринимать практически все, то проект «COVERDROM» более жесткий, более агрессивнее, можно так сказать. Ронни даже использует другой прием вокала, а именно гроулинг.
Ронни: бывают некоторые трудности, но они совсем редко происходят. Однажды наш второй проект чуть-ли не распался, когда мы начали большое внимание уделять проекту “Rhines”. Но со временем у нас все восстановилось и мы спокойно уделяем внимание и той, и этой группе.

- Стиль вашей группы - альтернативный рок. Почему именно этот стиль вы выбрали?
Ронни: я с самого детства слушаю рок и все его составляющие, и тем более это вдохновило меня на создание группы, тем более что в нашем городе очень много различных групп, именно это меня и вдохновило на создание группы.
А почему именно альтернативный рок? Как Вольф уже упоминал, что альтернативный рок воспринимается людьми больше, чем другие наиболее тяжелые жанры. Тем более многие, когда начинают увлекаться рок музыкой, слушают более легкие жанры, а потом они постепенно переходят на тяжелые жанры, проверено опытом.
Дэвид: я никогда не думал, что буду вообще играть в жанре рок, т.к. я окончил музыкальную школу по классу классической музыки, но вдруг Ник предложил мне попробовать провести пару репетиций с ними, т.к. им не хватало эффектов клавишных в песнях, и я не пожалел об этом. Я наоборот развил свой навык на более высокий уровень, что в принципе даже не плохо для человека.

- На сколько нам известно, вы недавно выступали на рок-фестивале Rock in Starlight, можете подробно о нем рассказать?
Вольф: это крупномасштабный рок-фестиваль, проводящийся среди рок-групп, которые добились высокой славы. Выступаем мы на нем с 2009 года.
По названию понятно, что он проводится в городе Старлайт Шорз. Почему именно там? Честно, не знаем. Но организаторы этого фестиваля всегда проводят именно в этом городе.
На этом фестивале происходит много запоминающихся номеров, что потом зрители это мероприятия долго помнят о них.

- В каких фестивалях, по мимо Rock in Starlight, вы еще принимаете участие?
Ронни: ну их всех не перечислить, перечислю самые масштабные: HardRockFest, SimRock, Sunset Open Air, Rock on the water, и фестиваль, в котором мы являемся и организаторами, и участниками – RhinesFest.

- Ник, у нас есть вопрос к Вам: со скольки лет вы играете на ударных, кто Вас научил?
Ник: играю я с 14 лет. Меня никто не учил – я самоучка. Но игра на музыкальных инструментах мне передалась от нескольких родственников: от деда, который играл на скрипке, от дяди – он играет на гитаре, и от сестры старшей сестры– она раньше играла на фортепиано. Но по мимо ударных я учусь игре на гитаре.

- Были ли у вас казусы, которые происходили в группе?
Ронни: однажды зимой у нас произошло какое-то недоразумение: под новый год в интернете было объявлено, что Ник ушел из группы без объяснения причин, но на самом деле такого не было. Через 2 недели после случившегося, на нашем официальном сайте группы, Ник, сделал заявление, что он не покидал группу.

- Что Вы хотите пожелать участникам Simsovision 2014?
Фил: мы им хотим искренне пожелать успеха в конкурсе, что бы лучшие прошли в финал. А так же дальнейших творческих успехов.

- С вами были участники группы Rhines. Спасибо большое за интервью!
Все: Всегда пожалуйста! Увидимся на Simsovision 2014!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх