Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica сказал(а):
по техническим причинам Аль-Симара вынуждена отказаться от участия в конкурсе этого года. Возникла проблема с установкой сцены в игру, которую к сожалению не удалось решить. Алан Винтер не выступит на конкурсе.
Аааааа, как жалко-то!!!
sad.gif
Только порадовались, что полный состав в этом году, а нет... не полный((( Очень жаль, что участник не сообщил пораньше о том, что сцена в игру не ставится - вдруг кто-то смог бы подменить...
Magica сказал(а):
Представитель Лаки Палмс, Эдвард Кедар, поделился рассказом о самых близких:
Какой у него пёс классный))))
Magica сказал(а):
Еще один новый город на карте Simsovision - Легаси Айленд.
Интересный городок и не менее интересная парочка его представляет)))
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
ежовски сказал(а):
тут явно будет что-то японское)))
Я не думаю, что девушки споют что-то народное)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Недавно Изабель была приглашена в качестве специального гостя на телепередачу «Доминанта». Ведущему программы Уолли Мансфилду удалось застать певицу до выступления:


- Здравствуйте, Изабель. Вы вторая представительница Монте Висты на «Симсовидении». Каковы ощущения перед конкурсом?
- Ну… я до сих пор еще немного не в себе, ведь еще совсем недавно я вовсе и не ожидала, что когда-нибудь отправлюсь в другой город, тем более на конкурс. Все так внезапно произошло, но я безумно рада этому. Наконец-то я смогла выйти из «долгого сна» и пробудиться. Я счастлива представлять родной город на Симсовидении!

- Журналистов сразу же заинтересовал Ваш псевдоним. Не могли бы Вы рассказать, почему Вы решили выбрать именно Изабель?
- Все исходит из прошлого. Моя бабушка так называла меня в детстве. Сама она испанка, поэтому любила произносить мое имя по-испански.

- Если судить по Вашей внешности, то можно с уверенностью сказать, что Вы самая настоящая испанка. Имеете ли Вы еще какие-нибудь корни?
- Испанские по линии отца, итальянские – по материнской. Так что я как испанка, так и итальянка.


- Ваше платье очень необычное. Как Вы выбирали его?
- Я еще до конкурса шла по улице в Монте и случайно наткнулась на самодельные платья одного французского модельера Дюпона Моне. Я была настолько поражена, что зашла к нему в магазин и попросила визитную карточку для того, чтобы потом созвониться, когда будет достаточно денег, чтобы купить платье. Но после моих отборов в первую очередь зашла речь именно о нем. И я поняла, что это момент, когда помощь оказывает Министерство. Поэтому я вспомнила его и попросила сделать вариант того платья, о котором я мечтала еще с шестнадцати лет.

- Ваша конкурсная песня полна эмоциональности и лиричности. О чем она?
- Она посвящается всем тем людям, кто все эти года поддерживал меня и не терял надежду и верил. Благодаря ним я обрела крылья, и теперь могу подняться выше гор. Эта песня о надежде, о том, кем бы я хотела стать, кто мой настоящий герой. И я очень рада, что все, кто отдал за меня голос в Монте Висте, тоже верили.

- Какие жанры наиболее характерны для Вас?
- Я пока путаюсь в них, но, думаю, что моим направлением станет классическая музыка, наиболее восприимчива к европейскому стилю.

- Вы никогда не думали встретиться с кем-нибудь из прошлых участников «Симсовидения»?
- Ну… была мечта, как и у многих, встретиться с представителем Мунлайт Фоллза – Лукасом Бергманом, еще очень хотела с ребятами из Хидден Спрингса. И с Дианой Эверетт, разумеется, тоже.

- Если посмотреть на представительницу Монте Висты прошлого года Диану Эверетт и на Вас, то можно уловить некое сходство. Как думаете, в чем же?
- (смеется)… Я в принципе никогда не могла сравнить поистине полюбившуюся зрителям певицу со мной. Не буду скрывать, я часто завидовала ее таланту и манере держаться на сцене. Для многих Диана - образ подражания, их муза. Но в чем-то мы точно схожи – мы уникальны, как и все другие участники конкурса. Всех нас связывает любовь к нашим родным городам, как и большая ответственность, возложенная на нас. И, разумеется, каждый ожидает своего «звездного часа»…

- Как думаете, Ваш «звездный час» настанет?
- Меньше всего я хочу думать именно об этом (смеется). Но все равно я не перестаю верить. Для меня сейчас главное передать мои ощущения в песне и доказать, что люди, которые идут с нами всю жизнь, никогда не предадут нас…

- Огромное спасибо за уделенное Вами время. Желаем удачи на конкурсе!
- Спасибо.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Последний город-новичок на нашем конкурсе - Бловарди.


Город вырос на архипелаге островов, куда съехались самые разные симы, гонимые из ближайших поселений ураганами и наводнениями. Город не отличается особенными стилевыми особенностями (хотя легкое настроение Италии уловить можно), но зато может похвастаться духом братства и семейной атмосферой.

 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica сказал(а):
Недавно Изабель была приглашена в качестве специального гостя на телепередачу «Доминанта».
Какое интересное интервью))) Нравится, что девушка простая, без пафоса)))
Magica сказал(а):
Последний город-новичок на нашем конкурсе - Бловарди.
Симпатичный городок))) Посмотрим, кто же его представит)))
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
770
Награды
133
Magica сказал(а):
Последний город-новичок на нашем конкурсе - Бловарди.
Город с особым очарованием! Пожалуй, он мне нравится больше всего из представленных.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бловарди


Летта Триз - девушка из итальянских провинций в Симислаусском море. Родилась она в городке Венесимания. Уже в юном возрасте девочка стала довольно узнаваемой певицей, на детских каналах звучали композиции в ее исполнении. Несмотря на популярность, Летта была скромной и одинокой. Лучшими ее друзьями были сказки о волшебных существах. Порой девочка полностью погружалась в свои фантазии и превращала все в сказку.

Но её жизнь резко изменилась после ужасной катастрофы, приведшей к гибели родителей. Сама девочка спаслась на корабле вместе со своими братьями Джердом и Лионом, и еще с сотней выживших людей. Блуждая по морю, они нашли архипелаг островов, на котором решили поселиться. В скором времени здесь был основан новый город, и острова были застроены домами в традиционном итальянском стиле. Город был назван Сан-Бьяджо, в честь человека, спасшего большое количество людей в той катастрофе ценой собственной жизни. Позже по политическим причинам его переименовали в Бловарди.

Летта своими братьями зажили спокойной жизнью на новом месте. Уже повзрослев, девушка очень успешно выступала с концертами перед туристами. Поэтому главы города решили отправить именно ее на конкурс Simsovision. Летта до сих пор одинока, она еще любит и верит в сказки. Люди считают её уникальной, потому что видят сказочные искры в ее глазах. Братья её ценят и ухаживают за ней, и Летта решила разделить с ним свою популярность. Теперь Джерд и Лион работают на подтанцовке у девушки.

О конкурсе она говорит без волнения. Летта говорит, что когда зайдет на сцену, представит себя в сказке, хоть и эта сказка будет немного грустной.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Barbiecvet, да, последний. Таким образом, в конкурсе этого года примут участие 25 исполнителей.
happy.gif
Будем надеяться, что эта цифра окончательная и уже не изменится.
Завтра подведем итоги и наградим победителя Угадайки.
sm004.gif


Очень скоро появится информация о дате и новом формате проведения конкурса, следите за нашими новостями!
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Magica, было же заявлено 27 городов. Кроме Аль-Симары кто-то ещё не сможет выступить?
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Да, вроде как, нас заинтриговали каким-то особенным 27-ым городком, причину его не попадания в таблицу, которую мы должны будем узнать
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Шанелль, это 27 город, который не попал в таблицу участников из-за поздней заявки. Он тоже не выступит по техническим причинам. Там что-то с компьютером случилось.
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Ух, ну вот, угадала 10 участников. Для моей хромой интуиции это очень даже неплохо
biggrin.gif
Интересно, почему это Летта представляет сцену сказкой грустной? Из-за потери родителей, может, потому, что они не увидят этого её успеха?
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
stepDance сказал(а):
Интересно, почему это Летта представляет сцену сказкой грустной?
Скорее всего у неё будет лиричная песня, возможно связанная со смертью родителей...
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
да, Бловарди красивый городок, но Эйфелева башня там уж совершенно не к месту.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Бловарди прекрасен. Слишком.

А Летта может петь не только о родителях, но и вообще о своей жизни
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
RosaHale сказал(а):
да, Бловарди красивый городок, но Эйфелева башня там уж совершенно не к месту.
А может это просто граница с Шам Ле Сим? *ловит удивлённые взгляды* А почему бы и нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх