Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Magica сказал(а):
Сейчас я подбираю платье ведущей, перед началом самого концерта, как и в прошлом году, будут слова ведущих cool пока остановилась на этом rolleyes
Красивое и элегантное
happy.gif
К нему высокая прическа подойдет.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica сказал(а):
пока остановилась на этом
Мне нравится))) Как раз очень торжественно)))
Krohn сказал(а):
хм, сцена белая, да? Думаю, можно выбрать чёрное :3
Мне кажется, оно сольётся со сценой в некоторых ракурсах. Сцена-то не чисто белая, а с черными элементами ещё.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мне кажется, оно сольётся со сценой в некоторых ракурсах. Сцена-то не чисто белая, а с черными элементами ещё.
Да, вы правы, не подумала
smile.gif

Платье очень красивое :3
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Magica сказал(а):
Сейчас я подбираю платье ведущей, перед началом самого концерта, как и в прошлом году, будут слова ведущих пока остановилась на этом
Юль, для ведущей - идеально!!)))
happy.gif

Magica сказал(а):
Чаще всего слушаю песни Старлайта, Аппалузы, на песню Шам Ле Сима подсела недавно тоже. Сейчас сижу слушаю песню Дронингслю.
О, вот еще у Шанг Симлы песня-зажигалка. В буквальном смысле. Ну это вы поймете, когда увидите группу Moon Rabbits на сцене.
Ух, скорее бы...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вчера Розанну пригласили в студию передачи "Восьмая нота", где ведущий Джошуа Кларк задал певице несколько вопросов. Розанна пообещала сделать все от нее зависящее, чтобы достойно представить Старлайт Шорз.


Д: Здравствуй, Розанна!
Р: Добрый день!

Д: В этом году выпала честь именно тебе представлять наш город на песенном конкурсе Simsovision. Что ты чувствуешь?
Р: Я очень этому рада и надеюсь, что в этом году конкурс будет ещё интересней и ярче! Я обещаю - сдёлаю всё, что в моих силах. В прошлом году шоу было очень захватывающее, я влюбилась в Simsovision сразу, с первой ноты! Некоторые номера несколько раз пересматривала и всё ещё восхищаюсь мастерством участников.

Д: Если я не ошибаюсь, ты ведь ездила в качестве группы поддержки в прошлом году?
Р: Да, я даже помогала Сидде Хадсон готовиться к конкурсу!

Д: Чего ты ждёшь от конкурса?
Р: От конкурса жду только ярких впечатлений и, конечно, много новых интересных песен и номеров! Чувствую на себе огромный груз ответственности и обещаю не подкачать!

Д: Как ты узнала о том, что ты поедешь на конкурс в этом году?
Р: Хм... Так получилось, что я ещё с прошлого года ждала конкурса, чтобы принять участие. Когда я узнала, что наш город дисквалифицирован, поняла, что это шанс! Я отправила заявку сама, никто об этом даже не узнал. Но сначала её не приняли. Песня не подошла... Я повторила заявку, только музыка была замиксована. *улыбается* Огромное спасибо за это Брэндону (известный в Старлайт Шорзе диджей). Заявка была принята!! Вот так я попала на конкурс!!!

Д: А как к этому отнеслось правительство?
Р: Они были рады, что город всё-таки не останется в стороне. А Старалйт Шорз - это же город артистов. Стыдно не участвовать!

Д: Какое место для тебя будет удачей?
Р: 10 место - это уже очень хороший результат! А вообще, я из тех людей, которые считают, что главное это участие. Поэтому уже безумно рада всему, что происходит!!!

Д: Давай немного поговорим о песне... Наши представители говорят, что песня очень зажигательная. Больше мы ничего о ней не знаем. Приоткроешь завесу?
Р: До конкурса осталось совсем немного. Лучше сами всё узнаете! Могу только сказать, что песня для меня очень не характерная. В новом образе я выгляжу очень нелепо *смеётся*

Д: Какая у тебя самая характерная черта и какие песни тебе могли бы подойти?
Р: Моя самая характерная черта.... Я очень чувственная, поэтому и песни исполняю преимущественно драматические. В этом папа очень поддерживает, иногда даже помогает найти композиторов.

Д: А как твой отец отнёсся к твоему участию и в принципе к выбору профессии певицы? Поддержал или отговаривал?
Р: Конечно поддержал! У него возникло двоякое чувство, когда он узнал о Симсовидении. Был очень рад за меня. Он сам понимает как это: стоять на сцене, а на тебя смотрит несколько миллионов человек и с восторгом аплодирует тебе. С другой стороны, считает, что после подобных конкурсов мало артистов продолжают свою карьеру. Я же считаю наоборот... У каждого своё мнение!

Д: А песню для конкурса ты написала сама?
Р: *смеётся* Да, сама. Начиная от музыки и заканчивая словами. Не понимаю, что могло толкнуть на такие стихи... В общем, когда услышите песню - поймёте меня!

Д: "Burline" готовят для тебя креативный наряд, специально для конкурса. Уже примеряла его?
Р: Конечно примеряла. Хорошо смотрится, хотя подобное не для меня. Но зато в духе песни!

Д: Наше время заканчивается, и я вынужден попрощаться с тобой. Очень приятно было поболтать, Розанна!
Р: Огромное спасибо вам за приглашение. До скорого!

 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Эти гигантские фиолетовые шары в волосах меня отпугивают... Но кажется я обзавелась фаворитом! Это... Аврора Скайс!
 

Marimar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
20
Magica, может к платью добавить крылья, например.
Или что-то такое яркое, оригинальное, "жгучее" даже сказала бы)
А так платье шикарное, хорошо контрастирует со сценой.
пока остановилась на этом rolleyes Подготовка к конкурсу очень захватывает!
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Знаете, мне почему-то очень хочется, чтобы кто-нибудь из участниц спела песню "Let it Go". Знаю, что глупо, но почему бы нет?
rolleyes.gif
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Да, хотелось сказать, что к платью лучше добавить аксессуар на шею, потому что, платье приоткрытое, не замечаете?)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Барнакл Бэй


Бруно Липпс - двадцатисемилетний певец и актер. Родился и вырос в Барнакл Бей. Был единственным сыном в семье государственного служащего Тэри Липпса. Мать Бруно, Шелли Блант, работала официанткой в местном пабе . Когда мальчику исполнилось 5 лет, его отец нашел клад и сказочно разбогател. Это позволило отдать Бруно в престижную школу, где будущий певец часто участвовал в школьных постановках а так же исполнял сольные партии в хоре.

В 1999 году в школе проходил отбор в мальчиковую группу "Wolves of the sea", куда Бруно был благополучно принят. С этого момента началась звездная карьера певца. В составе группы он гастролировал по городам (в том числе был один концерт в Старлайтс Шорз). После окончания школы 2004 году, Бруно поступил в музыкальную академию им. М. Джексона.
В этом же году состоялся его дебют на телевидении в рамках шоу молодых исполнителей StarsFactory, где Бруно без труда стал победителем проекта. В 2005 был выпущен дебютный сингл исполнителя "Lalala", который достиг верхних строчек музыкальных хит-парадов в большинстве городов. В конце этого же года Бруно выпустил альбом "Hey Pirates", который за неделю продаж достиг уровня мультиплатинного. Такая же судьба постигла и следующий альбом исполнителя "My mermaid", поступивший в продажу в начале 2007. Следом за вторым альбомом последовал триумфальный тур под названием "On the stranger tides". В 2009-ом Бруно решил попробовать свои силы в кино, начав со съемок в рекламных роликах. Позднее был приглашен на главную роль вампира-пирата в сериал "Морские Сумерки". В январе 2010 открыл собственный ночной клуб, где до сегодняшнего дня работает DJ-ем, параллельно продолжая выступать на сборных фестивалях и сниматься в сериале (на август 2014 намечена премьера 3-го сезона), а так же записывать танцевальные сеты для других исполнителей. В марте 2012 года Бруно выпускает третий сольный альбом "Syrena", а в сетябре 2013 на ежегодном фестивале Барнакл Бей Сонг совместно с Хеленой Гулс (на тот момент победительницей Симсовидения 2013) исполняет мега хит "We are the champions"
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
этому молодому мужчине явно сопутствует удача и талант, очень занимательная биография успехов, да и он красавчик... ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима сказал(а):
этому молодому мужчине явно сопутствует удача и талант, очень занимательная биография успехов, да и он красавчик... ^_^
Да-а, он мне даже кого-то напоминает)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
GLaDOS сказал(а):
Знаете, мне почему-то очень хочется, чтобы кто-нибудь из участниц спела песню "Let it Go". Знаю, что глупо, но почему бы нет?
Это песня из "Холодного сердца" или другая? Если оттуда, то да, было бы интересно услышать её со сцены)))
Кстати, увидев название "Let it go", я вспомнила о паре других песен - с названием "Let Go", от которых я без ума, но они по стилю не в формате конкурса.

Magica сказал(а):
Вчера Розанну пригласили в студию передачи "Восьмая нота", где ведущий Джошуа Кларк задал певице несколько вопросов.
Какое познавательное интервью))) Теперь я заинтригована ещё больше: что за песню всё-таки исполнит Розанна?

И ещё. Я кажется влюбилась в представителя Барнакл Бей)))) Вах, какой парень!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Барнакл Бэй
вах какой красавчик :3 Думаю, своим шармом и обаянием он займёт высокое место в конкурсе :3
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
Как я поняла, осталось еще 3 (или 4?) участников. Пока больше всего певиц, что, собственно, предсказуемо. Хотя все может измениться
smile.gif
Жду.....
 

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Мне кажется, что Изабель из Монте Висты будет петь песню "Dancing in the Rain". А Мария Бланш Из Шам Ле Сим будет петь песню "Mademoiselle chante le blues"
 

Bikolya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Объясните, мне пожалуйста новичку что такое Симсовидение? и где можно будет его смотреть?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Bikolya,
Симсовидение - это конкурс музыкальных номеров, вдохновленный Евровидением. Все участники выступают на специальной, созданной для конкурса, сцене.
sovenochenka сказал(а):
будет специальная тема, в которой будет выложено видео с открытия и выступления участников. Может быть, если будет трансляция сообщат специальный сайт. Потом откроется голосование, в котором Вам надо будет первые несколько мест обязательно обосновать. Дополнительную информацию сообщат организаторы. И потом будет голосование жюри и объявление результатов.
Можете ознакомиться с темами прошлого конкурса в разделе "Конкурсы" наверху форума.
Почитайте правила.

Барнакл Бэй

Ух, какой красавчик!) И я угадала хоть кого-то во второй части.
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
lynxrysya сказал(а):
Это песня из "Холодного сердца" или другая? Если оттуда, то да, было бы интересно услышать её со сцены)))
Кстати, увидев название "Let it go", я вспомнила о паре других песен - с названием "Let Go", от которых я без ума, но они по стилю не в формате конкурса.
Да, она самая:3 Мне бы действительно хотелось на это посмотреть
 

Bikolya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А могут ли мои симсы присутствовать там?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх