Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
sovenochenka, презентация уже завтра. О том, что город все-таки примет участие в конкурсе, было объявлено позже, не все активные участники Угадайки проголосуют. Незачем вносить дисбаланс.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Я редактировала свое сообщение с угадайкой, чтобы добавить Мунлайт, его зачтут?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс



Уильям Бойлэнд, сын цыганки и ведьмака, колдун в четвёртом поколении, совершенно не хотел связывать свою жизнь с магией. Вопреки мнению родителей, он сначала отслужил в армии, а потом сменил несколько технических профессий. Работая звукооператором в клубе, где часто проходили концерты, молодой человек понял, что хочет петь на сцене. Путь к заветной цели был нелёгким. Два года Билли самостоятельно занимался вокалом, с нуля учился играть на различных инструментах и осваивал азы композиторства, организовав дома мини-студию, а потом ещё год оббивал пороги звукозаписывающих компаний и стоял в очередях на прослушивания. Слава пришла к парню, когда его песню взяла в ротацию местная радиостанция, и композиция заняла третье место в хит-параде «Чёртова дюжина». Сейчас Билли Бой собирает в родном городке целые залы.

«Симсовидение для меня, - рассказывает Уильям, - это шанс показать людям, что любую мечту можно исполнить, если приложить должные усилия».
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Thomason сказал(а):
Песня Азербайджана этого года.
sm001.gif

Thomason сказал(а):
Напомнила внешностью Лорин, шведскую победительницу позапрошлого года. Однако "Euphoria" как-то не подходит под определение
Thomason сказал(а):
нежную и эмоциональную балладу
Magica сказал(а):
колдун в четвёртом поколении
Было бы неплохо, если бы он использовал свои сверхъестественные силы для показа номера, но это вряд ли случится.
dry.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Чарла сказал(а):
Было бы неплохо, если бы он использовал свои сверхъестественные силы для показа номера,
Он нас заколдует своим номером и победит.
 

Marimar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
20
Интересно, в следующем году симсовидиние будет на симс 4, или все же на 3?
 

Marimar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
20
Класс)
Буду готовится)
Может и мне повезет и я приму участие)

скорее всего на основе The Sims 3. Так как в The Sims 4 еще не будет дополнений и возможностей для создания такого шоу.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Хидден Спрингс


Кристофер очень активный и общительный парень. Лидер по натуре. Любит скорость и адреналин. Именно он устраивает лучшие вечеринки в городе.
Кристофер рос в приюте. Мать отказалась от него в роддоме. Крис был очень самостоятельным и трудолюбивым, привык всего добиваться сам. В 10 лет он сбежал из приюта, присоединился к бродячим артистам и выступал с ними на улицах города. Случай свёл Криса с Эриком - мальчиком из благополучной семьи. Они подружились, и Эрик часто водил друга к себе домой. Кристофер познакомился с его родителями, очаровал их своим гордым и целеустремлённым характером. Им понравилось, что все превратности судьбы не ожесточили парня, а только закалили его характер. Вскоре они его усыновили.
В 16 лет собрал свою группу «Space Boys», в которой был солистом и главным идейным вдохновителем. Сначала группа выступала в кафе и забегаловках, а потом, накопив денег, арендовали помещение и давали свои концерты. Space Boys стали очень известны. К сожалению, они успели записать всего один альбом: после окончания школы друзья разъехались по разным городам и группа распалась.
Кристофер закончил архитектурный факультет с красным дипломом. Немного поработав по специальности, понял, что это не его и возобновил своё увлечение музыкой. Поклонники группы Space Boys по-прежнему боготворили талант Криса и его часто приглашали выступать на различных мероприятиях. Однажды его заметил влиятельный продюсер, и Крис стал профессиональным певцом.
На данный момент у него 3 альбома, 5 клипов и 9 синглов. Крис не собирается останавливаться на достигнутом и работает над следующим альбомом.
К участию в конкурсе относится с большим энтузиазмом: «Спасибо всем, кто в меня верит! Я приложу все усилия, чтобы победить и сделаю всё возможное, чтобы не обмануть ваши ожидания!»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Участница Simsovision 2013 Элизабет Робинсон из Бриджпорта прислала свое пожелание участникам конкурса:


Всем привет! На связи Элизабет Робинсон, я участвовала в Симсовидении в прошлом году в Сансет-Вэлли. Я хочу пожелать всем участникам не паниковать и верить в себя. Именно вера в себя - это самое главное. Я заняла 11 место, но для меня это в любом случае победа, хотя бы потому, что именно меня выбрали представительницей Бриджпорта. Все участники конкурса - победители, просто потому, что они прошли отбор и выступили. Я желаю всем удачи и не сомневаюсь, что второй конкурс песни Симсовидение пройдет на высшем уровне!



Автор: SimSim
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Magica, а по-секрету нельзя сказать, какая вам песня из Симсовидения больше всех нравится?)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica сказал(а):
Да, сегодня перерыв. Завтра узнаем, кто же представит город - хозяин Симсовидения 2014 Барнакл Бэй.
Эх, а я так ждала! Хоть и не каждый раз отписываюсь, но за обновлениями слежу))) Что ж, будем ждать объявления исполнителя от города музыкальных пиратов)))
Кстати, а выступление Хелены планируется? Хотелось бы снова увидеть её на сцене)))

Вообще я смотрю, мужчин-солистов прибавилось)) В прошлом из сольных певцов только Лукас был. А в этом году мужчин явно побольше будет. Вообще состав участников в этом году радует разнообразием)))

И пара слов о представителе Хидден Спрингс. Не могу пройти мимо этого городка, ведь сама его представляла в прошлом году, и город мне очень полюбился. Вот я наконец и узнала, кто принял у моих подопечных эстафету! Очень необычный персонаж с интересной судьбой. Интересно, какая у Криса будет песня. Мне кажется что-то среднего ритма, не совсем танцевальное, но и не медляк. Хидден, удачи! Буду держать кулачки))))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Krohn, нравится почти все. Чаще всего слушаю песни Старлайта, Аппалузы, на песню Шам Ле Сима подсела недавно тоже. Сейчас сижу слушаю песню Дронингслю.
О, вот еще у Шанг Симлы песня-зажигалка. В буквальном смысле. Ну это вы поймете, когда увидите группу Moon Rabbits на сцене.
happy.gif


lynxrysya сказал(а):
Кстати, а выступление Хелены планируется? Хотелось бы снова увидеть её на сцене)))
Скорее всего нет.

Сейчас я подбираю платье ведущей, перед началом самого концерта, как и в прошлом году, будут слова ведущих
cool.gif
пока остановилась на этом
rolleyes.gif
Подготовка к конкурсу очень захватывает!

Кстати, завтра кроме участника от Барнакла, мы поближе узнаем одну из уже объявленных участниц. Обещали же дополнительно рассказать и показать наших конкурсантов, и вот время пришло. Будут интервью и фото, и мы, организаторы, благодарим участников, которые откликнулись и решили больше о себе рассказать до концерта.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
хм, сцена белая, да? Думаю, можно выбрать чёрное :3 И красиво, и элегантно, и по цветовой гамме подошло бы идеально... Хотя последнее слово за ведущей :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх