Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Девушки из группы Moon Rabbits с детства достаточно успешно выступают вместе. Теперь им не терпится попробовать свои силы в таком грандиозном музыкальном событии как Simsovision2014! Пожелаем им удачи!

(Фото не связаны с выступлением на сцене Симсовидения)


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представляем новый город-участник Simsovision 2014 - Дроннингслю!


Этот приморский городок был построен несколько столетий назад, о чем свидетельствует его архитектура, прекрасно вписывающаяся в местный колорит и в наши, современные дни. Архитектура городка наполнена королевскими замками, дворцами, соборами, каналами.
Жители городка имеют знатные происхождения, но, несмотря на тот факт, что их предки были баронами, герцогами и даже королями, люди здесь добрые и отзывчивые, без королевской холодности.
Природа в этом уголке великолепна - речка, рассекающая совсем нетронутый лес, море, омывающее городок, и бескрайние равнины, уходящие вдаль.

 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica сказал(а):
Девушки из группы Moon Rabbits
Милые девчонки)))) И в детстве, и сейчас. Жаль только лиц почти не рассмотреть. Очень хотелось бы увидеть поближе каждую. Особенно Хитоми - мне очень нравится её имя))))
Судя по всему, девушки - мастера перевоплощений. Их концертный имидж говорит о том, что они легко превращаются из скромных восточных девушек, которые чтят традиции, в секси-красоток, умеющих сделать интересное шоу.
Magica сказал(а):
Представляем новый город-участник Simsovision 2014 - Дроннингслю!
Классно! Пошли пользовательские городки! Кстати, это городок мне чем-то Питер напомнил... Наверное, мостами и своеобразное архитектурой. Тоже есть речка, тоже выход в море. Очень красивый городок! Это его представителя мы увидим сегодня вечером? Очень любопытно, кто же это будет)))
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Вах, чёрт. Не могу не отписаться - Бруно потрясающий красавец
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дроннингслю


Группа Silent of the Sea была образована её лидером - Трэвором Флемингом, вокальные способности которого отмечали жители городка, видя молодого человека на местных вокальных конкурсах. Творческий путь Тревора был сложен и запутан, поэтому молодой человек признается, что никогда не думал о создании собственной группы. Silent of the Sea состоит из 4 парней - вокалиста Тревора, гитариста Харли, соло-гитариста Блейка и барабанщика Клейтона.

Три года назад, когда Тревор поступил в местный университет искусств, он познакомился с будущими участниками группы - все они были однокурсниками. Поначалу, парни не могли найти общий язык, часто спорили, и даже, можно сказать, были в шаге от вражды.
Но однажды, прекрасным летним днем, вся студенческая группа проводила время на местном городском пляже.
К удивлению, Харли, Тревор, Блейк и Клейтон в этот день разговорились и поняли, что у них практически одинаковые интересы, среди которых особое место занимает один - интерес к рок-музыке. Далее выясняется, что каждый из молодых людей играет на музыкальном инструменте. Тревор, воодушевившись таким совпадением, сразу же предложил создать группу. Остальные участники согласились, хотя и не сильно верили в удачу. Парни долго думали над названием и остановились на "морской" тематике, ведь в тот день, когда они узнали друг друга с новой стороны, море было необычайно спокойным, тихим.
Начало их совместной деятельности было трудным, приходилось бегать по многочисленным звукозаписывающим станциям, которые были скептически настроены к коллективу. Тем не менее, талант и огромные старания ребят осветили им дорогу - началась полоса везений и удач.
Уже через некоторое время жители городка стали узнавать парней, группа пришлась им по душе.
"Представлять свой родной город на Simsovision для нас огромная честь, и мы сделаем все, что в наших силах!"- с искренними улыбками на лице говорят ребята.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Да, в прошлом году было много женщин, а теперь очень много мужчин.
Город выглядит очень маленьким, словно это только часть, а там, за кадром, есть ещё дома.
Magica сказал(а):
Девушки из группы Moon Rabbits
У меня такое чувство, что они будут петь какую-нибудь песню группы Girls Generation.
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
Город Дроннингслю - просто сказочный! Кроме Питера, думаю, и на Венецию чем-то похож. Надеюсь, что и участники не подкачают
smile.gif
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Девушки из Moon Rabbits просто прелестны. А уж детское фото меня просто покорило
biggrin.gif
Наверняка нас ждет действительно яркое выступление.

Дроннингслю выглядит действительно восхитительно. Полное фото острова впечатляет своей красотой и интересностью авторской задумки. И представленная группа тоже не отстает. Сколько красивых и несомненно талантливых мужчин в одном кадре
shy.gif
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Чарла сказал(а):
У меня такое чувство, что они будут петь какую-нибудь песню группы Girls Generation.

Во, во, такое же чувство, ну или wonder girls, ооочень хочу услышать композицию wonder girls - nobody им это очень подойдёт
wink.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
И тут... Spice girls! хD
Ну явно гёлз бэнд известный, или не очень, будут в качестве муз. сопровождения)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представитель Лаки Палмс, Эдвард Кедар, поделился рассказом о самых близких:


Своей карьерой я во многом обязан родителям. Они вовремя разглядели во мне творческую личность и искреннее увлечение музыкой. Когда моим друзьям дарили на дни рождения машинки и игрушечное оружие, мне купили фортепиано. Это был лучший подарок в моей жизни, о котором я тогда только мог мечтать! Мама записала меня в музыкальную школу, и так я нашел свое призвание.



Не смотря на то, что у меня много друзей, самым лучшим другом я считаю Ральфа, свою собаку. Я очень люблю гулять и играть с ним. Хотя в последний месяц у меня очень плотный график в связи с подготовкой к конкурсу, я всегда нахожу время, чтоб уделить Ральфу внимание и заодно отдохнуть самому.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще один новый город на карте Simsovision - Легаси Айленд.


Легаси Айленд был основан 74 года назад кучкой предпринимателей, которые хотели найти свое место в жизни.
Город стал привлекать начинающих актеров и музыкантов благодаря низким налогам и наличию выдающихся специалистов своего дела. Здесь родились и работают многие известные деятели культуры и искусства.
В Легаси Айленд каждый житель уникален в своих умениях и интересах. И пускай каждый житель города особенный, всех их объединяет дух наследия, доброты и человеческих ценностей.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Легаси Айленд


Чериз Винтер рано лишилась родителей, её воспитанием занялась родная тётка Вермина Дилан. Девушка жила в семье Дилан вместе с их родной дочерью Лайлой, они были одногодками и вместе ходили в школу. С детства Чериз была приучена к труду, будучи школьницей, она подрабатывала, где могла. Со временем ей повезло найти работу моделью интернет магазина одежды, с этого момента начинается карьера молодой девушки.
Не желая оставаться в родном городе Твинбрук, она сначала переехала в Рорин Хайтс, где переняла стиль пин-ап, и стала очень известной пин-ап моделью и за пределами города, а далее поселилась в городе Легаси Айленд, пристанище талантливых людей. Там она снимала квартиру с юной сценаристкой Викторией Грант.
Известность к Чериз пришла после того, как она записала OST (оригинальный саундтрек) к сериалу, который стал очень популярным в мире.

Шеннон Нам родился и вырос в Легаси Айленд, мать его бывшая уроженка Шанг-Симла, кореянка Со Джу Нам, а отец – известный писатель и сценарист Килран Смитт, богатый домовладелец Легаси Айленд.
Несмотря на серьезное положение семьи в городе, Шеннона никогда не ограничивали в интересах, поэтому парень занимался тем, чем хотел. К своим двадцати шести годам он стал известным DJ, без которого не проходит ни одна популярная вечеринка.
Шеннон познакомился с Чериз благодаря тому, что девушка была лицом косметической компании его матери. Вдвоем они решили записать альбом, где соединят необычный голос и поэтические способности Чериз, и музыкальный талант Шеннона.

Оба молодых человека впервые участвуют в конкурсе Simsovision, но они уверены в том, что смогут достойно представить свой город.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Наверняка многие уже видели сегодняшнее объявление на странице конкурса ВКонтакте: по техническим причинам Аль-Симара вынуждена отказаться от участия в конкурсе этого года. Возникла проблема с установкой сцены в игру, которую к сожалению не удалось решить. Алан Винтер не выступит на конкурсе. Он должен был исполнить веселую песню "I'm alive", которая стала саундтреком к первому трейлеру The Sims 4.


 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Crysire сказал(а):
Во, во, такое же чувство, ну или wonder girls, ооочень хочу услышать композицию wonder girls - nobody им это очень подойдёт
Чарла сказал(а):
У меня такое чувство, что они будут петь какую-нибудь песню группы Girls Generation.
не, тут вы не правы хд
тут явно будет что-то японское)))
ну или только японские синглы корейцев, что менее вероятно.
вот я удивлюсь, если будет что-то в стиле j-rock
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх