Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

В этом году конкурсные испытания будут разделены на полуфинал и финал. И теперь до вершины музыкального Олимпа стало добираться чуть труднее, но наших смелых участников такие перемены только вдохновляют!
И чтобы сделать соревнование еще интереснее, мы решили 5 из 25 городков пропустить в финал сразу, по заслугам прошлого года. Это сделано для того, чтобы в финале зрителей ожидало 5 совершенно новых выступлений. Пять выступлений, которые зрители увидят только в финале!

Городки, которые зачислены в финал автоматически:
1) Барнакл Бэй (1 место в прошлом году)
2) Хидден Спрингс (2 место в прошлом году)
3) Мунлайт Фоллс (3 место в прошлом году)
4) Аврора Скайс (4 место в прошлом году)
5) Сансет Велли (Хозяин конкурса прошлого года)
*Важно, что при подаче заявок на города ни один из участников не знал о том, что эти города проходят в финал автоматически, чтобы все было честно.

Даты концертов:
18.07.14 - Полуфинал
25.07.14 - Финал
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Magica, а сколько городов пройдет в финал, не включая тех, которые прошли в него автоматом?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956


Группа Strangers из Миднайт Холлоу записала видео-интервью, в котором участники рассказали о свох отношениях с фанатками и о своих необычных увлечениях. Эти ребята обещают нас удивить на сцене Simsovision 2014!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica, Если я правильно понимаю, то в полуфинале выступят 20 городков, пять из них отсеются, и в финал пройдут 15 оставшихся плюс пять городков, указанных выше. Интересная схема))) Очень напоминает настоящее Евровидение, когда на полуфиналах часть отсеиваются, а в финале добавляются несколько номинантов, которых не было в полуфиналах. Выходит, и голосование в 2 этапа будет? Система, как и в прошлом году, 12-бальная? Или как-то по другому будет проходить?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lynxrysya, да, голосований будет два, все также 12-ти бальная система, как на Евровидении.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Пора замолвить словечко, давно я тут не была)
Во-первых, безумно жаль, что мы так и не увидим выступления Алана Винтера
sad.gif
вот уж действительно, надеялись на полный состав, ан нет! Ну, от технических неполадок никто не застрахован, ничего не поделаешь
Во-вторых, идея с финалом и полуфиналом действительно отличная, более приближено к Евровидению, и задача усложняется! Эх, вот полуфинал я точно смогу посмотреть, а во время финала буду на даче, не знаю, потянет ли мой моб.интернет(
А теперь об участниках. Очень здорово, что все так активны и присылают плюшки в виде интервью, ожидание концерта становится интересным. Также я безумна радуюсь аж трём м+ж дуэтам и отсутствию бой-бэндов. На данных момент у меня довольно много фаворитов - это группы Strangers, Moon Rabbits, Jamie Allison, Dangerous, SheHe, The Blaze, а также Изабель, Розанна Смолл, Юл, Винтер, Чериз Винтер и DJ Shan. Безусловно я жду отличных выступлений от всех участников, но эти заинтересовали больше всех. Если подписи в поддержку участников будут, то я уж точно поставлю свою после концерта) И хорошо, что участники прошлого года дают о себе знать.
Теперь остается ждать концерта) и я жду его с нетерпением)
P.S. Что-то во втором туре угадайки мне не очень повезло. Но это не очень важно)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Представление участников Simsovision 2014 завершилось, и у нас готовы итоги Угадайки, конкурса на проверку интуиции. Угадать верный ответ из трех вариантов непросто, хотя по некоторым городам многие из вас сошлись во мнении и оказались правы. К таким почти единогласно угаданным городам относятся Университет и Аврора Скайс.

Многие из вас верно назвали почти половину участников, но победитель у нас только один. Почетная награда нашему победителю - Знак Отличия!


Победитель: 13 правильных ответов
14.gif


Amelis567

12 правильных ответов:
sasa3698
Злая_кошка
Elize

11 правильных ответов:
Avellana
Krohn
Касуми-тян
Шанелль
Рель


10 правильных ответов:
FunnyJulia
Керима
SandeyRoys
stepDance

9 правильных ответов:
sovenochenka
С_и_М_к_А_
SIMS6776
Alikael
Soladea
Estrello
Конфета)

8 правильных ответов:
Despair
Kssenita
Important
Настюш@
Sirena
Barbiecvet
Blue_Fly
DashkaLove

7 правильных ответов:
RichDay
TaiFun1996
Luyciya
Irina7469
RosaHale
Дрон_Усков
Alisims
_Вечность_
Bolero
Cozette

6 правильных ответов:
Horse_Like
-CHANCE-
Crysire
АлисаOff
Идеал
Клэр

5 правильных ответов:
Русская
EvilUtiLog
MrTimur

Остальные участники набрали менее пяти правильных ответов. Свои результаты вы по желанию можете посмотреть самостоятельно, в ваших сообщениях ответы отмечены красным (неверно) и зеленым (верно) цветом.​

Организаторы конкурса благодарят вас за участие и интерес к Симсовидению!
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Bolero сказал(а):
Цитата GLaDOS ()
А может это просто граница с Шам Ле Сим? *ловит удивлённые взгляды* А почему бы и нет?

Кстати да это идея)) А почему-бы и нет?..)
может быть), но смущает, то что башня прям у воды стоит
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
RosaHale сказал(а):
но смущает, то что башня прям у воды стоит
RosaHale, ну городки же наши участники не сами создавали, брали готовые.
Автор городка по Эйфелеву башню написал так: "Представьте, что Эйфелева башня в далеке - это нефтяная вышка или еще что-то") Просто объект для красоты.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Здравствуйте, дорогие читатели LegacyNews, сегодня мы находимся в гостях у представителей нашего города в международном песенном конкурсе Simsovision 2014. Напоминаю о том, что в этом году Легаси Айленд впервые участвует в конкурсе, а победившие в национальном отборе Чериз Винтер и Шеннон Нам отправились в Барнакл Бэй! В этой статье мы узнаем о том, как устроились ребята в столице Симсовидения этого года, а так же какие трудности им пришлось пережить на пути к победе. А для самых любопытных мы раскроем несколько подробностей из личной жизни наших звёзд.


- Итак, ребята, вы хорошо добрались в Барнакл Бэй?
Шеннон: Спасибо, мы добрались без проблем. Мои родители наняли частный самолет, который доставил нашу команду в целости и сохранности.

- Вы уже побывали в городе? Оценили местные достопримечательности?
Чериз: Разумеется. После того, как мы въехали во временное жилище, первым же делом пошли знакомиться с другими участниками конкурса, и для нас была организована экскурсия.

- Вы довольны тем, что участвуете в Симсовидении?
Шеннон:
Несмотря на то, что наше с Чериз участие в национальном отборе можно назвать спонтанным и не вполне обдуманным решением, сейчас, оглядываясь назад, я могу сказать, что все наши затраты окупились уже сейчас, не начался еще и гала-концерт.
Чериз: Я никогда не могла бы подумать, что смогу участвовать в конкурсе такого масштаба. Здесь выступают лучшие исполнители своих городов этого года, и они все приехали показать на что способны, за что так любимы. При этом, все эти люди талантливые личности в разных областях и помимо музыки. Лично я очень боялась того, с чем мне придется столкнуться, потому что я новичок и вполне могу уступать в талантах большинству. Благодаря поддержке Шеннона и наших ребят, я поверила в свои возможности, в свой потенциал. Даже эта вера говорит в то, что я не зря оказалась в этом городе.

- Вы такие целеустремленные, это очень приятно слышать. Скажите, много ли вам пришлось сделать, чтобы иметь возможность участвовать в конкурсе?
Чериз:
Вы себе и представить не можете сколько. *смеется* Когда мы с Шенноном проходили национальный отбор, на сцене стоял только диджейский пульт и стойка с микрофоном. Я, конечно, двигалась как могла, но для меня до сих пор остается загадкой как мы смогли победить. Хочется надеяться на то, что зрителей и жюри покорила песня и мой голос. А на самом деле, как только мы победили в отборе, нас поставили перед фактом того, что мы должны добавить хореографию, чтобы выступление было зрелищным. Я вам скажу, Шеннон божественно танцует, это признала вся наша подтанцовка, но проблема в том, что ему для этой песни нужно только заниматься музыкой, зато танцевать требуется мне… Стыдно признаться, но из меня очень посредственный танцор, поэтому ребята долго возились со мной. Наши репетиции продолжались уже в этом городе.


Шеннон: Что касается меня, то я просто оттачивал своё мастерство. Наша песня оказалась настолько популярной в Легаси Айленд, что меня пригласили на открытую площадку летнего фестиваля, где я сыграл микс с использованием мелодии и записанного голоса Чериз.


- Все мы видели вашу фотографию для презентации, скажите, на съемочной площадке не возникало никаких конфузов или смешных ситуаций?
Шеннон:
Был один забавный, случай, когда нам с Чериз подбирали позы. Как можно заметить на фото, я опираюсь спиной о её спину. Когда мы в первый раз стали в эту позу, дотошный фотограф так часто поправлял нас, что забыл и попросил Чериз отодвинуться немного. К своему стыду нужно признаться, я очень смешно упал на пол, съемочная площадка смеялась ещё долго. Но я не зацикливаюсь на таких конфузах.
Чериз: Мы даже зашли в будку мгновенных фотографий, получилось довольно забавно, жалко только, что качество плохое.​



Шеннон: Я считаю, что у меня не очень привлекательная улыбка, но меня ничего не может остановить от смеха, особенно когда рядом зажигательная Чериз. *улыбается*

- Хорошо, поскольку нам запрещено узнавать у вас подробности конкурса, мы можем немного узнать о вашей личной жизни?
Шеннон:
Пожалуйста, мне скрывать нечего.
Чериз: Отвечу на все ваши вопросы.

- Скажи, Чериз, ты ведь приехала в наш город не так давно?
Чериз:
Да, вы правы. Я живу в Легаси Айленд последние полтора года, приехала сюда по работе, получив модельный контракт. Мне так понравился город, что я решила остаться здесь и заняться музыкой, потому что здесь очень хорошие перспективы для развития.

- Я думаю, многие жители Легаси Айленд, особенно женского пола, видели твои фотографии в рекламе косметической компании Nammatic. Ты востребованная модель в стиле пин-ап, скажи, это просто образ, или ты действительно так одеваешься?



Чериз: Мне нравится одеваться в стиле пин-ап, это очень женственно. Как видите, в повседневной жизни я могу выглядеть и более современно, но всё же люблю стиль ретро. Хотя, я бы даже сказала, что мой стиль – современное ретро. *смеется* Я, например, всегда ношу каблуки, и считаю, что каждая девушка, если она хочет быть женственной, должна носить туфли на каблуках, пускай даже они будут низкими. Еще я могу выйти на улицу не накрашенной и без укладки, но обязательно нарисую стрелки на глазах. Вот такая я.​



- Скажите, кто-то из вас состоит в отношениях?
Чериз:
Я одинокая, и сейчас не ищу знакомств с мужчинами, потому что хочу заняться своей карьерой.
Шеннон: У меня нет девушки, но моё сердце открыто для очаровательных леди. *подмигивает*

- Шеннон, для жителей Легаси Айленд не секрет, что ты являешься наследником корпорации Nammatic. Расскажи, как твои родители относятся к твоему увлечению музыкой, и вообще немного о своей семье.



Шеннон: Да, вы правы, я единственный ребенок у своих родителей. Моя мать кореянка, уроженка Шанг Симла, благодаря своему упорству и семейной профессии традиционных медиков, она смогла поднять тогда ещё неизвестную косметическую фирму на невиданный уровень, я ей очень горжусь. Мой отец писатель и сценарист, книги которого не раз получали статус бестселлера, он любит путешествовать по миру и консультирует режиссеров при съемке своих сериалов, при этом он всегда находит время на меня и маму. Они никогда не ущемляли меня в интересах, хотя в своё время я закончил факультет финансов и могу управлять компанией, если этого потребуют обстоятельства. Но пока меня привлекает только музыка.

- Ребята, было очень интересно с вами общаться, но, к сожалению, мы стеснены во времени. Чтобы вы хотели передать вашим фанатам?
Чериз:
Жители Легаси Айленд, вы выбрали нас потому что верили в то, что мы можем достойно представить город на конкурсе. Я верю вместе с вами, и я постараюсь оправдать вашу веру.
Шеннон: Вся наша команда репетирует номер каждый день, мы целенаправленно идем к осуществлению надежды, возложенной на нас.

Дорогие читатели, на этом мы не прощаемся с нашими звёздочками. После завершения песенного конкурса Симсовидение 2014 в Барнакл Бэй вас ждет развернутое интервью, в котором мы сможем раскрыть вам все интересные моменты. Ждите возвращения!​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Magica сказал(а):
Здравствуйте, дорогие читатели LegacyNews, сегодня мы находимся в гостях у представителей нашего города в международном песенном конкурсе Simsovision 2014. Напоминаю о том, что в этом году Легаси Айленд впервые участвует в конкурсе, а победившие в национальном отборе Чериз Винтер и Шеннон Нам отправились в Барнакл Бэй! В этой статье мы узнаем о том, как устроились ребята в столице Симсовидения этого года, а так же какие трудности им пришлось пережить на пути к победе. А для самых любопытных мы раскроем несколько подробностей из личной жизни наших звёзд.
Очень интересное, не менее замечательное интервью участников! Очень приятно все это читать, так как мы все ближе можем с ними знакомиться...
biggrin.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Система полуфинала и финала мне очень понравилась. Получается зрители будут голосовать два раза. Особенно радует то, что во второй раз мы увидим новые выступления оставшихся участников. С нетерпением буду ждать этого.
Вот только меня все время мучает вопрос. А если пользовательский городок выйграет, то получается кому-то в следующем году обязательно придется его скачивать. И еще, остальные городки пользовательские будут участвовать в следующем году? Хотя, наверное, еще рано об этом думать.
На самом деле я жду не дождусь уже начала конкурса. Участники, должно быть, сейчас сильно волнуются
biggrin.gif
Хочется отдельно каждому пожелать удачи!
Странно, но в этом году мне нравятся все. Пока даже не знаю, кому отдать предпочтение.
И еще, как жаль, что Аль-симары в этом году не будет. А так бы хотелось бы поглядеть на такое необычное выступление
cry.gif

Тем не менее конкурс совсем скоро, как я понимаю. Точная дата пока не известна?
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
25 июля?! Блин... БЛИН.... Как обидно... А можно поинтересоваться, во сколько (хоть примерно) будет трансляция?
cry.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
stepDance, в прошлом году было в шесть часов вечера по московскому времени)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх