Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Осталось ещё 30 мучительных минут до концерта ,который должен побить все рекорды прошлых годов.Я свято верю ,что всё будет без накладок и пройдёт просто замечательно!.Я так же надеюсь ,что все останутся довольны,ведь это Исла и это 2015 год.А пока я желаю всем участникам удачи и высоких баллов в голосовании ,а зрителям ярких номеров, и только позитивных эмоций :привет: :яху:

(Hellen не подведи меня ,я верю в тебя!:паровозик:)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Все волнуются. Участники волнуются, организаторы волнуются и даже зрители волнуются. Хочется немного слов о предстоящих событиях в жизни конкурса. Несмотря на небольшие незаурядицы с подготовкой, удалось справиться и сейчас участники выстроились в шеренгу ожидают своего выхода находясь в грин-рум. Спасибо зрителям за терпение.

Сегодня на сцене вы увидите много веселого, грустного, артистичного, зажигательного, вы увидите танцующую "брейк" Скелехильду (да!), парящие танцы над сценой, магию во всей своей красе, большое количество интересных декораций и цветовых сочетаний, животных, фаер-шоу, и даже зомби с пламботами... И мне кажется, что это еще далеко не все, что подготовили для нас участники.

Концепция открытки каждого участника была проработана, возможно, сегодня вы увидите города с неожиданной стороны...

Просим подойти вас ответственно к оценке и критике выступлений! Участники очень старались, и они хотят получить заслуженную оценку своего выступления. Голосование откроется ближе к полуночи, все подробности увидите там.

Концерт начнется через пол часа, будет проходить в стандартном формате, но какая разница? Зато никто не решает за вас, прогружаться видео-записи или нет :D Усаживайтесь по удобней, выключайте свет, повесьте табличку "Не беспокоить, идет концерт!".
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Сегодня на сцене вы увидите много веселого, грустного, артистичного, зажигательного, вы увидите танцующую "брейк" Скелехильду (да!), парящие танцы над сценой, магию во всей своей красе, большое количество интересных декораций и цветовых сочетаний, животных, фаер-шоу, и даже зомби с пламботами... И мне кажется, что это еще далеко не все, что подготовили для нас участники.
Вау! Этот концерт обещает быть чертовски интересным! Ох, как же я хочу увидеть танцующую брейк Скелехильду! Это шоу будет феерическим, не сомневаюсь!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Скелехильда, танцующая "брейк"?! :shock: Это шедевр!!!)) А так же зомби и пламботы... Ура, пламботы, мы вас дождались! :яху:
Очень и очень жаль, что выбыли Нуночки из Шанг Симлы. Собирался за них болеть, но... Эх. Зато Исла есть.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Совсем чуть-чуть!!! Эх, мы с Розанной уже все ногти поискусали:D
Шоу обещает быть сразу на 10 голов выше предыдущих.:машу:
Желаем всем приятного просмотра)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх