Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Сегодня в концертном комплексе была замечена неизвестная девушка, она была в шляпе и в очках, никто из репортеров не узнал в ней участника конкурса, но что же она делает в зале?! Она пришла на репетицию? Кто она?
Это не мог быть кто-либо из СВТВ... От нас там были: зеленоглазая блондинка на каблуках в бирюзовом платье, брюнетка пониже (ее сестра, похоже) и одна мадам в шубе и сапогах, причем вся в елочных иголках.... Ну и еще куча людей из съемочной группы, уж извините, что сцену оккупировали на время)))
Нам самим интересно, кто же эта незнакомка!
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
в город съезжается большое количество туристов, зрителей и журналистов.
Да-да-да! Это чрезвычайно важное событие и не может остаться незамеченным! Мы все волнуемся и не можем остаться равнодушными! Так мало времени осталось до концерта! Жду с нетерпением и не только я, но и мой подопечный, который удостоился счастья посетить замечательный город Исла Парадисо)

43acf72e9943.jpg

Дам-дам-дам, дам-дам-дам-дам)))) Привет всем! :машу:Нежный поцелуй тем, кто меня узнал и помнит , а кто не помнит, хочу представиться! Лукас Бергман - участник самого первого Симсовидения - 2013. Ну и... немножко призер :namek:
Как же я завидую участникам этого года. Никогда в жизни я не забуду те ощущения, которые пережил в прошлом - волнения, переживания, радость победы... Это непередаваемые чувства! И почему нельзя принять участие дважды? *Сокрушенно вздыхает*
В прошлом году я не смог лично присутствовать в Барнакл Бее - собственное турне:певица:, а вот в этом году не удержался. Мы приехали в этот солнечный город, чтобы поддержать участников. Мы - это я и моя подруга Дана.
Город сногсшибательно красивый - море, солнце, песок, все это должно подарить кучу вдохновения конкурсантам.
От себя лично хочу пожелать всем упорства, тягу к победе, абсолютного спокойствия и чистого голоса!
Любите ли вы Симсовидение так, как люблю его я? Тогда покупайте билеты, хватайте чемоданы и бегом в Ислу, дабы не пропустить все самое интересное! Личное присутствие на таком грандиозном шоу никогда не сравнится с трансляцией по телевизору!

8deece2f670a.jpg

Сегодня в концертном комплексе была замечена неизвестная девушка
Ух ты... люблю таинственных, молодых незнакомок :бровки:. *Скашивает взгляд на смеющуюся Дану*
Ну да... я неисправим... Буду ждать более подробную информацию об этой девушке)
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Привет всем! Нежный поцелуй тем, кто меня узнал и помнит , а кто не помнит, хочу представиться! Лукас Бергман - участник самого первого Симсовидения - 2013. Ну и... немножко призер
Вау, кто к нам пожаловал!!! Наш обожаемый ловелас и красавец-мужчина)))) Как здорово снова его увидеть!
Замечательные пожелания участникам!
И отдельное спасибо от меня за то, что Лукас и его очаровательная спутница расхаживают по Исле в таких футболочках)))) Мне это безумно приятно)))
Вообще рада, что футболки пригодились стольким участникам, гостям и болельщикам)))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Напряжение в Isla Paradiso нарастает! До концерта остается всего неделя, в город съезжается большое количество туристов, зрителей и журналистов. Подготовка к концерту идет полным ходом: оборудование собирается, декорации проверяются, участники волнуются, слухи разносятся…
Сегодня в концертном комплексе была замечена неизвестная девушка, она была в шляпе и в очках, никто из репортеров не узнал в ней участника конкурса, но что же она делает в зале?! Она пришла на репетицию? Кто она? Судя по ее поведению, девушка местная и хорошо скрывает свое инкогнито. Репортеры подались в жар и непонимание, чувство горячей интриги и сенсации вертится у них на губах соленым потом. Они уже готовы расплыться по всем каналам конкурса в поисках информации о том, кем же является загадочная девушка… Оставайтесь на связи!
У меня 3 варианта) Первый- это новая участница , второй-новая ведущая и третий эта симка участвует во внеконкурсном видео)
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Сегодня в концертном комплексе была замечена неизвестная девушка, она была в шляпе и в очках, никто из репортеров не узнал в ней участника конкурса, но что же она делает в зале?! Она пришла на репетицию? Кто она?
Я сначала подумала о Дангаз :смех: Но скорее всего, это певица от Ислы, которая будет выступать на открытии.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Во второй угадайке угадала только четверых участников. Прям очень интересно, какие участники нас ожидают в последней тройке))

Санлит Тайдс - певица
Университет - группа
Аль-Симара - певец


Дам-дам-дам, дам-дам-дам-дам)))) Привет всем! Нежный поцелуй тем, кто меня узнал и помнит , а кто не помнит, хочу представиться! Лукас Бергман - участник самого первого Симсовидения - 2013. Ну и... немножко призер
Как же я завидую участникам этого года. Никогда в жизни я не забуду те ощущения, которые пережил в прошлом - волнения, переживания, радость победы... Это непередаваемые чувства! И почему нельзя принять участие дважды? *Сокрушенно вздыхает*
Ах ты ж господи, боже мой, кто к нам пожаловал!!! Лукас, я пересматривала ваше выступление множество раз! Вы просто супер! *восторженные визги фанатки*
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Итерсно,а когда уже покажут Санлит Тайдс ?:стучитпальцами:
Думаю, что завтра утром? Ну, эээ, хотелось бы! :rolleyes: Но есть вероятность, что затянут надолго...
Кстати, почему именно Санлит Тайдс? Может Аль-Симара будет первым городком, который покажут из заключительной тройки))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Кстати, почему именно Санлит Тайдс? Может Аль-Симара будет первым городком, который покажут из заключительной тройки))
А кто сказал ,что я хочу увидеть Санлит Тайдс первым)Я просто спросил ,а тебе советую читать правильнее )
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Аль-Симара, похоже, и впрямь очень жаркий городок! Кажется, Дереку Сторму холодновато в Исла Парадисо, даже пальтишко накинул. Акклиматизация, наверное)) Не замерзай, дорогой конкурсант, удачного тебе выступления, а зрители обязательно согреют тебя горячими аплодисментами!))

Какая большая семья у Фабьена! Очень интересно, как распределятся роли каждого её представителя на сцене.

Ориента - солнышко, любуюсь)

О, боже, какие звёзды съезжаются в Ислу, это же Лукас Бергман!))) В 2013 году я была его фанаткой!))) Очень рада его видеть снова!

А что же это за таинственная незнакомка?) Мне вот тоже кажется, что скоро нам представят ведущую этого Симсовидения. Или вдруг кто-то взял, да и сделал конкурсный номер от Исла Парадисо, раз написано, что девушка местная :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх