Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
EVENT2_01.png

EVENT2_02.png

event1_side2.png
event1_side.png

Спойлер
1.jpg


Локи(далее Л): А теперь, поприветствуем Рорри, нашу сегодняшнюю гостью! *аплодисменты*

Рорри(далее Р): Спасибо за приглашение и привет всем!

2.jpg


Л: Рорри, у меня сразу есть несколько самых типичных, но в то же время и интересных для многих, вопросов:
Что бы ты в целом сказала о выступлении на прошлом Симсовидении?
Было ли это просто или тяжело?
И какие участники того года тебе запомнились больше всего?

3.jpg


Р: Не могу сказать, что это было тяжело – ведь не первый год в музыкальной индустрии работаю. Но когда я прибыла в Ислу… Масштабы конкурса тогда просто поразили! Абсолютно новые ощущения! Но и определенный груз ответственности ощущаешь.
Знаешь, на концертах ведь как – работаешь только на себя, на свою карьеру. А на конкурсе за спиной целый город, который надо достойно представить. Не буду скрывать, очень-очень хотелось занять для родного городка место повыше!

4.jpg


Если говорить непосредственно про выступление, то на сцене всегда стараюсь быть собой, а не играть какую-либо роль. По этой части проблем на конкурсе не возникло. Они были в другом. У нас, в Аппалузе, не привыкли к техническим изыскам – концерты всегда оформляются очень просто.
Исла Парадисо же предоставил таку-у-ую сцену… Отвечающие за постановку номера ребята были просто в шоке! Грамотно использовать весь инструментарий сцены, все ее пространство очень трудно. Такой своеобразный вызов. И я считаю это замечательным опытом. Моя команда честно хотела передать энергетику песни.
Ну… Думаю, зрители помнят, что в итоге мы там намутили… Все выложились на полную. А из камеры всю душу вытрясли!

8.jpg

Естественно, не только я старалась «отжигать», но и все, абсолютно все участники. Все они запомнились! На вечеринке Simsovision я успела со многими пообщаться. Просто невероятно интересные люди! Пользуюсь случаем, передаю им пламенный привет!
После конкурса поддерживаю отношения с ребятами из Explosion и Asteroid – им тоже привет! Ну и Эллиот, конечно… Пожалуй, это судьба.

Л: О да, ваши отношения с Эллиотом - одна из самых обсуждаемых тем конкурса того года.
Расскажи о своей жизни с Эллиотом: легко ли быть, наверное, самой известной парой за всю историю конкурса?

9.jpg


Р: Хорошо помню момент, когда мы объявили себя парой… О-о-о, что тогда творилось в прессе! Каждый таблоид считал своим долгом перемыть мне и Эллу косточки, перерыть грязное белье… Мол, Р. Тайгер совсем сошла с ума, пустилась во все тяжкие, хочет «пропиариться». Как только наш роман не называли: и игрой, и браком по расчету, и местью бывшему мужу … В то время как между нами была только любовь, поддержка и взаимопонимание.
Эллиот – тот человек, с которым я чувствую себя по-настоящему счастливой. И я рада, что наши поклонники, друзья и близкие это поняли почти сразу. А от назойливых папарацци мы спрятались на уединенном острове. Больше никаких сплетен. Время, которое я раньше тратила на ненужные оправдания, теперь провожу в наслаждении жизнью. Так что… Легко, да!

5.jpg


Л: Это просто великолепно, я уверен, все за вас очень и очень рады. Но, все же, вернемся к конкурсу:
В 2013 году Аппалуза не смогла выступить. А если говорить о 2014: тебе понравилось выступление того года? И, как ты думаешь, как город выступит в этом году?

6.jpg


Р: Очень жаль, что Goya не добралась до конкурса – ее хит «Diamonds» просто взорвал музыкальную индустрию Аппалузы. Думаю, тогда были все шансы попасть в тройку лидеров.
Но и дебют нашего городка на конкурсе в 2014, я считаю, был удачным! Прекрасно помню выступления Мариссы и Тоби в местном кафе – совершенно непередаваемая энергетика. Все тогда вскакивали со своих мест и танцевали, как никогда в жизни. То же самое происходило и со зрителями Simsovision! Но как я уже говорила, у нас туго с техникой. И тогда, к сожалению, проблемы одержали верх…

7.jpg


В Аппалузе живут яркие исполнители. Думаю, участник этого года не станет исключением. Но кантри от него я не жду. Скорее, будет нечто более современное: слышала, что в городе появилось много молодых инди-исполнителей. Вполне возможно, что кто-то из них подарит нам чувственную балладу или совсем нетипичный для наших мест электро-поп. А его команда окажется более технически подкованной.
В любом случае, я держу за будущего участника кулачки и желаю ему занять место в ТОП-10! Выше моего седьмого, разумеется.

10.jpg


Л: Надеюсь, что так и получится. Спасибо, Рорри, что ты пришла к нам сегодня!
Давайте еще раз поаплодируем ей!

11.jpg


Также, хочу заметить, что СВТВ планирует эфир с мужем Рорри, Эллиотом. Вполне возможно, что Рорри тогда тоже будет с нами в эфире!

12.jpg


А сейчас, команда СВТВ хочет пожелать всем нашим зрителям приятного вечера!
До следующего выпуска!

Отдельная благодраность lass и Lampadati за сотрудничество и предоставление Эллиота и Рорри для СВТВ.

Вау, ШикарнО!
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
За первую неделю угадайки, угадала 8 из 14 участников)))Чуйка не подвела. Все такие интересный, некоторые загадочные. Фаворит этой недели у меня это Санлит Тайдс, уж очень понравилась певица.:вручаюсердце:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
P.S: А когда начнётся вторая неделя угадайки?
Завтра!
Начнем угадывать вторую половину участников, а сами презентации начнутся с четверга. То есть завтра перерыв, ни с кем новым не познакомимся.

Может зрители за этот день поднакопят сил и начнут комментировать участников?) Многие ведь ждут, как вы отреагируете на их исполнителя, а комментов мало, ай-ай-ай! Вестники Виверны ведь классные, Ханна такая милая! А ведь Ханна изначально заявлялась от Оазиса, но после подбора другой песни нам пришла идея про Аппалузу (текст песни намекнул)). Участник молодец, очень хорошо подстроил свою исполнительницу под новый город!

Если не хотите обсуждать участников, у меня есть еще одна тема. Призы для конкурса. Пора об этом задуматься более конкретно) Предполагаются по традиции вещички с символикой конкурса (магниты точно). Было бы интересно узнать ваше мнение, какие призы вы считаете интересными/подходящими для награждения победителей и участников? Что и за какие места предпочтительней вручать? Участники прошлых лет могут опираться на свой опыт, а участники этого года, которые должны оставаться нерассекреченными, могут поделиться своими хотелками. Пока есть время, мы можем принять ваши желания на вооружение и реализовать их.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Smilik сказал(а):
Все, кто угадает пять и более участников, получит дополнительно повышение репутации.
Я в шоке, у меня 4 из 14 :плачу: Я была лучшего мнения о своей интуиции :нетнет: Теперь я все о ней знаю и буду делать наоборот :смех:

Было бы интересно узнать ваше мнение, какие призы вы считаете интересными/подходящими для награждения победителей и участников?
Мне кажется, было бы здорово помимо прочего сделать настоящие статуэтки-наградки - пусть даже маленькие, но похожие на настоящие. Может, найдется умелец, который сможет, ну не знаю, выпилить лобзиком, выдуть из стекла, слепить из глины или вырезать из дерева такие наградки :)
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ханна определенно напоминает мне какую-то актрису, не могу точно вспомнить какую,крутится в голове, а имя не помню. Такая же красавица и милашка. Очень нравится её любовь к животным, сама их тоже обожаю. Говорите изначально из Оазиса.. биография бесподобно придумана для Аппалузы. Я б так не смогла, если уже все продумал, нафантазировал для одного, а тут раз и приходится все менять... Автор огромный молодец!:палецвверх:

Юху, наконец-то группа не из одних мужчин. Вестники Виверны..как звучит..:привет:очень понравилась история названия, автор постарался, покреативил, круто вышло на мой взгляд.
Главное, получать удовольствие от своего выступления и заряжать публику своей позитивной энергией, для этого музыка и создана!
+++ Да, они мне нравится все больше. Фраза конечно клише, но ведь так оно и есть, для чего же ещё музыка, если не для этого.

Все участники такие разные, каждый со своей изюминкой, конкуренция ещё та. А от этого и интересней!:браво:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ом...статуэтки тема:улыбаюсь: Даже в нашем небольшом городе я видела уже услуги изготовления предметов на 3д принтере:лол2:В большом городе это, скорее всего, куда больше распространено. Не всем, но победителю (-ям ) например. О, вспомнила. А ещё прикольная и памятная вещь как именной предмет с гравюрой:улыбаюсь: Я дарила флеху - на ней было написана дата, событие и мои инициалы. Человек просто "визжал" от восторга)) Или какой-нибудь именной брелок с гравюрой "Победителю Симсовидения-2016" было бы, наверно, тоже очень классно...Ну это мое мнение:rolleyes:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят"
Представительниц прекрасного пола так много, что просто глаза разбегаются и это еще только половина участников. Иона - роковая красотка и на вид довольно самодостаточная девушка, но после прочтения биографии впечатление меняется еще больше в лучшую сторону. В Ионе нет черезмерной напыщенности, а ее история подкупает своей душевной простотой и открытостью. Гринду я так же отнесла бы к разряду "ох, какая женщина", ну собственно - модель же. Вообще она явно из разряда "душа компании" и такая же солнечная как и ее город Санлит. Обе девушки необыкновенно женственные и красивые, а образы в целом достаточно сильные. Остальные исполнительницы конечно же ни в чем не отстают, но я бы опредилила их в категорию помладше, когда наивность сочетается с бескрайней милостью. Все такие хорошенькие, но при этом каждая со своей уникальной историей, даже не смотря на стандартный набор: музыкальная школа/родители/талант так и плещет и т.п.
Сила Корри в том, что она сама развила свой талант и пробила себе дорогу в шоу-бизнесс. У Эрин ну очень трогательная история про жизненную трудность, и как говорится - что не убивает нас, делает сильней. Надеюсь эта сила в выступлении удивит нас сполна. Насчет Део просто отдельная похвала продюсерумастерунавсеруки за образ и интервью во всех красках. Бетти большая молодец в плане того, что не отступилась от своей главной мечты не смотря на все трения со стороны родителей, хотя заметно, что она и им старалась угодить в какие-то моменты как примерная дочь. Ну и как итог - хорошо все что хорошо кончается, а в данном случае скорее даже только начинается. Ханна чисто внешне смесь страсти со льдом, но из интервью от нее так и веет добротой и уже понимаешь, что она просто милая девчонка без лишних закидонов. Но среди всех красотуль по внешности мне больше всего понравилась Майорка. Она несколько своеобразная по отношению к другим и выделяется какой-то жизненностью в образе.
Ну а теперь перейду к добрым молодцам.
Брайс это какое-то уникальное сочетание минимализма с экстраординарностью, притягивающее внимание.
Insomnia - вот где попрятались все мужчины конкурса, а точнее скучковались в группу. Мне они уже нравятся за понятие рок-группа, но с нетерпением буду ждать насколько проду удастся раскрыть их и как коллектив и как личности по отдельности, ведь они все такие разные. Джеймс - рада, что он не опускает руки после столь тяжелой историей с автокатастрофой. Интервью хоть и короткое, но все мы знаем - краткость сестра таланта. SOS, ох какая уверенность в себе и сколько обещаний. Парни достаточно медийные и сходу привлекают к себе внимание. Остается только ждать - чего же они там такого вкусного приготовили в своем выступлении. Дерек - человек сюрприз-позитив, удивляет не только внешностью, но и своей историей с талантом к кулинарии. Heralds of Wyvern мне очень понравился тот факт, что группа участвует в конкурсе ради собственного удовольствия. Они с такой легкостью относятся ко всему происходящему, что это автоматически заряжает на позитивную волну.
Ну вот, вроде никого не забыла. Вообще все истории по своему хороши и даже среди целенаправленного восхождения на вершину музыкальной карьеры у всех есть своя изюминка - тут тебе и ветеринар, и кулинар, и даже астрофизик. Интересно было бы потом узнать - насколько участники-продюсеры при сочинении истории своих подопечных берут от самих себя.
Ну и на последок - Xenon Можно нескромный вопрос - Чем вы увлекаетесь по жизни? Не знаю что это - дурачество или профессионализм, но у вас так здорово получается смешивать стильное с нотками сарказма, конечно же в самом добром смысле. Чего только стоит "SIMSONATION ликбез", про эпотажность Блэр я вообще молчу. А если уж брать СВТВ в целом, то этот проек всегда придется к месту, дабы разбавить своей легкостью минуты ожидания концерта Simsovision.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Жду свою репутацию
Раздача наград и репутации будет после завершения всей угадайки, а у нас впереди еще вторая часть.

Кубок победителю и различные награды-статуэтки поменьше за 2-3 место и номинации - да, это бы хотелось реализовать. Магниты будут точно, как и раньше. Что еще можно теоретически изготовить: кружки (не всем конечно), футболки (тоже не всем), дипломы победителям, блокноты (не всем). Календарики раньше еще дарили, насколько это актуально вообще?

olik100, отличный отзыв! Хороший пример для всех) Надо поощрить обязательно
simsovision.png
!!!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183

Пришло время начать вторую часть угадайки! Напоминаю, чтобы ваши варианты были засчитаны, вы должны состоять в группе «Проверенные» и выше.

Вариантов ответа три:

  • Певец
  • Певица
  • Группа
Следующие города совсем скоро покажут своих представителей:
  • Твинбрук
  • Барнакл Бэй
  • Рорин Хайтс
  • Аврора Скайс
  • Риверсайд
  • Сансет Вэлли
  • Мунлайт Фолс
  • Университет
  • Исла Парадисо
  • Старлайт Шорз
  • Аль Симара
  • Бриджпорт
  • Миднайт Холлоу
Первый будет Риверсайд, поэтому начните с него.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
  • Риверсайд - Певица
  • Твинбрук - Группа
  • Барнакл Бэй - Певица
  • Рорин Хайтс - Певица
  • Аврора Скайс - Певец
  • Сансет Вэлли - Певец
  • Мунлайт Фолс - Певица
  • Миднайт Холлоу (забыли как всегда:фейспалм:) - Певица
  • Университет - Певец
  • Исла Парадисо - Певица
  • Старлайт Шорз - Группа
  • Аль Симара - Певица
  • Бриджпорт - Певица
Надеюсь здесь будет больше угаданных :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
  • Риверсайд - Певец
  • Барнакл Бэй - Певица
  • Рорин Хайтс - Певица
  • Аврора Скайс - Группа
  • Твинбурк - Певец
  • Сансет Вэлли - Певец
  • Мунлайт Фолс - Певец
  • Университет - Группа
  • Исла Парадисо - Певица
  • Старлайт Шорз - Певица
  • Аль Симара - Певец
  • Бриджпорт - Группа
  • Миднайт Холлоу - Группа
Чуйка не подведи!:teehee:
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
  • Твинбрук - певица
  • Барнакл Бэй - певица
  • Рорин Хайтс - певица
  • Аврора Скайс - певица
  • Риверсайд - певица
  • Сансет Вэлли - певица
  • Мунлайт Фолс - группа (Из всех сверхъестественных существ *о*)
  • Университет - певица
  • Исла Парадисо - певица
  • Старлайт Шорз - певец (С песней Кончиты, ну пожалстааа)
  • Аль Симара - певица
  • Бриджпорт - группа
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Риверсайд - Певица

Барнакл Бэй - Певица

Рорин Хайтс - Певица

Аврора Скайс - Певица

Твинбрук - Певица

Сансет Вэлли - Певица

Мунлайт Фолс - Певица

Университет Симс - Группа (чуйка подсказывает,что будет Moustache :) )

Исла Парадисо - Певица

Старлайт Шорз - Певица

Аль Симара - Певица

Бриджпорт - Певица

Миднайт Холоу - Певица
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
  • Риверсайд - Группа
  • Твинбрук - Певец
  • Барнакл Бэй - Певец
  • Рорин Хайтс - Певица
  • Аврора Скайс - Группа
  • Сансет Вэлли - Певец
  • Мунлайт Фолс - Певица
  • Университет - Певица
  • Исла Парадисо - Группа
  • Старлайт Шорз - Певица
  • Аль Симара - Певица
  • Бриджпорт - Певец
  • Миднайт Холлоу - Группа
Лучше поздно, чем никогда, поэтому присоединюсь к угадайке.
А Барнакл дважды указан в шаблоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Риверсайд - певица
Твинбрук - группа
Барнакл Бэй - певица
Рорин Хайтс - певец
Аврора Скайс - певица
Сансет Вэлли - певица
Мунлайт Фолс - группа
Университет - группа
Исла Парадисо - певец
Старлайт Шорз - певица
Аль Симара - певица
Бриджпорт - группа
+
Миднайт Холлоу - певица
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх