Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я уж боялась, что никто не вспомнит номер Сансет Вэлли 2016, который начинался в гримёрке, где стоял этот книжный шкаф с фигуркой лошадки на полке. Но RED вспомнил!

15-минутный перерыв и продолжаем. Перекус, перекур, дыхательная гимнастика.​
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
мда, ясна, сложна. Блин, у вас интернет что-ль 1 ТБ в секунду? Ибо блин, я пока обновляю страницу, у меня сначала белый экран, потом синие окошечки, потом зеленый контур и только потом сообщения. НО ВОТ В ЭТИХ СООБЩЕНИЯХ УЖЕ 3 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
мда, ясна, сложна. Блин, у вас интернет что-ль 1 ТБ в секунду? Ибо блин, я пока обновляю страницу, у меня сначала белый экран, потом синие окошечки, потом зеленый контур и только потом сообщения. НО ВОТ В ЭТИХ СООБЩЕНИЯХ УЖЕ 3 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА.
Аналогично. На половине туплю, а если сразу знаю правильно, то пока напишу 5 символов, то уже как 5 отетило человек
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MaxClub, Дэйси, вы, видимо, в других викторинах на форуме еще не участвовали. Там совсем полный треш. :D Как правило выигрывает тот, у которого хороший быстрый интернет (и не заедают клавиши ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх