Очумелые ручки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

0_130f52_bb84459b_XL.png

Спойлер

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Annewood, Novacaine - спасибо за посещение моего ТД и приятные комментарии! ^_^
Подарочная коробка.
Для меня делать подарки - это очень сложный процесс, потому что я стремлюсь, чтобы мой подарок попадал всегда в яблочко. И вот на моём пути встретилась знаменательная дата - первая годовщина отношений. Голову сломала, интернет перерыла, в результате получилась замечательная коробочка с подарками.
0_112411_e21b2a33_orig

Ну какой праздник без открыток и поздравлений? Правильно, никакой. Стихотворение найдено, чертежный шрифт не случаен: если бы не инженерная графика на 1 курсе, думаю, ничего бы и не вышло.
0_11240a_3300088b_orig
И всё это складывалось в замечательный конвертик с бантом.
0_11240b_1d7c78ba_orig
Эти 2 коробочки до сих пор не раскрыты, потому что Диме жалко ломать такую красоту.
0_11240c_74ad609b_orig
В коробочках уложен шоколад: с обратной стороны каждой написано. что же всё-таки любовь.
0_11240d_5f5699ad_orig
Одна из самых лучших наших фотографий, я посчитала, должна радовать глаз всегда. Обычную рамку не хотелось, пришлось помудрить и вымудрить вот такое украшение. О как я мучилась с вязанием, 9 раз распускала.
Коробочки с шоколадки стоят не просто так там: если прочитать единым текстом, то получиться: Любовь это то, что нас связывает. Мини-пасхалка, мы же всё-таки программисты. ;)
0_11240f_999fb285_orig
Ну и самая приятная часть - это куча всяких сладостей, сухарики для футбола, любимый яблочный сок.
0_11240e_5d99b707_orig
Коробку взяла готовую, сейчас Дима использует её под флаги. А на крышке были милые объемные сердечки.
0_112410_8d793d75_orig

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Подарочная коробка
Удивительная коробочка получилась) Варечка, та настоящая Марья Варвара-искусница :вяжет: Очень понравилась рамочка для фото, такая креативная и позитивная) Все ваши фотографии я, да и, наверняка, остальные форумчане, не видели, но то, что на этом фото вы с Димой очень классно вместе смотритесь - это точно, на все 200%. Уверена, что вы каждый день на неё любуетесь с пребольшим удовольствием)
Шрифт очень аккуратный, сначала даже подумала, что это напечатано, а не написано от руки)
Эти 2 коробочки до сих пор не раскрыты, потому что Диме жалко ломать такую красоту
...знакомая история :хихикаю:
И "Love is..." - конечно, на все времена :двавверх:
Такой подарок, думаю, точно "попал в яблочко" - иначе просто и быть не могло))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Annewood, спасибо за прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Варечка, та настоящая Марья Варвара-искусница
Ой, ну захвалила. :oops:
Шрифт очень аккуратный, сначала даже подумала, что это напечатано, а не написано от руки)
Принтер хорошо замаскировался, вообще это он поработал, тогда я на чертежный шрифт даже смотреть не могла.
Пока я готовлю выложить моё большое творение, выложу конкурсную работу.

Состязание талантов - 84 неделя.
Ух, мой дебют в Состязании Талантов да и вообще в конкурсах нашего форума. Как я боялась записываться, мои мысли в момент получения задания были: ааа, зачем я записалась, я же не умею это делать.
Идею сделать сеном поле подкинул парень, но у меня не хватило опыта и мастерства довести всё до конца.
Спасибо Jay за соперничество!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
0_112fcd_68f6fffc_orig

0_112fc8_cd760b92_orig

0_112fc9_ea0aeed4_orig

0_112fcc_42bde49b_orig
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Состязание талантов - 84 неделя
Очень красивая аппликация :любовь:
Ух, мой дебют в Состязании Талантов да и вообще в конкурсах нашего форума. Как я боялась записываться, мои мысли в момент получения задания были: ааа, зачем я записалась, я же не умею это делать
Молодец, что всё-таки записалась. Главное - поверить в себя, и тогда всё получится))
Идею сделать сеном поле подкинул парень
:up: парень!
Пока я готовлю выложить моё большое творение, выложу работу с конкурсов
Уже в нетерпении относительно того, что же это за работа :смех:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Кака потрясающая коробочка! Засмотрелась) И захотела шоколада)
Варечка, какая ты молодец. Идея с вязанием - шикарная!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Варечка, привет! :привет2:
Заглянула к тебе в гости, хорошо у тебя! Тут тебе и красивая удобная подушечка, и коробка шоколада, и замечательные фотографии, всё действительно очень симпатично и по-домашнему уютно :восхищение:
Ух, мой дебют в Состязании Талантов
Отличная аппликация! В умелых, вернее оч.умелых руках любой непредсказуемый материал заиграет и даст великолепный результат :)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Потрясающая Подарочная коробочка)) Вообще я думаю, что в подарке главное не талант, а с какой теплотой и любовью ты его делаешь)) От находящейся в ней вкусностей аж самое такую же захотелось :лол2:
И еще очень симпатичная аппликация получилась)) Главное, больше практики:палецвверх: Действительно интересная идея с сеном, работа сразу заиграла по-особому, с атмосферой))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Annewood, Jay, evaDN, sovenochenka спасибо вам за визит и приятные комментарии. :вручаюсердце:

Главное - поверить в себя, и тогда всё получится))
Полностью с тобой согласна.
Уже в нетерпении относительно того, что же это за работа
Приоткрою завесу - это первое моё сшитое изделие почти самостоятельно. Были некоторые моменты, которые не могла решить из-за недостатка опыта. Их помогла решить сестра.
Варечка, какая ты молодец. Идея с вязанием - шикарная!
Спасибо, Дашуль! :розочка:
Заглянула к тебе в гости, хорошо у тебя!
Заглядывай ещё, я буду рада.
Главное, больше практики. Действительно интересная идея с сеном, работа сразу заиграла по-особому, с атмосферой))
И здесь я согласна - практика и практика!
Очень милая работа, такая уютная, стильная. Домашняя. Смотришь, и душа радуется.))
Спасибо тебе, Олечка, за такой приятный отзыв! :роза:
Состязание Талантов - 89 неделя.
1.png
Признаюсь, после первого участия было немного грустно и вообще не хотелось ничего делать. Но тут новая неделя да и ещё новая для меня техника. И я решилась на ещё один раз.
Приятно было читать комментарии, особенно посмеялась над кровожадной улыбкой моего кита. :хихикаю: Спасибо Navit за соперничество! :розочка:

Тема: Улыбнись и сразу станет веселей
0_11463e_956e06fc_orig.jpg
0_11463b_6bf8714e_orig.jpg

0_11463c_e943c7fe_orig.jpg

0_11463d_70d0894a_orig.jpg

0_11463f_b6a1c57d_orig.jpg

 

Meliona

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
245
Награды
130
Варечка, ты просто молодец! Как у тебя все красиво и с душой! Подарочная коробка - просто супер! Меня покорил кит своей обаятельной улыбкой :)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Варечка! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожаааалуйста! Напишите мне подробно как сделать коробочку и как сделать всё, что в коробочке! Я Вас умоляю! У моего любимого день рождения через месяц ровно, а я не знаю что дарить :ужас:
А эта коробочка прекрасна!
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
245
Награды
130
Варечка! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожаааалуйста! Напишите мне подробно как сделать коробочку и как сделать всё, что в коробочке! Я Вас умоляю! У моего любимого день рождения через месяц ровно, а я не знаю что дарить
А эта коробочка прекрасна!
Мне тоже интересно))) жаль только сладости муж не любит :(
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Meliona, Siden.ok спасибо большое за визит и приятные комментарии! Заходите ещё. ;)
Рада, что такой отклик вызвала коробочка, потому что это была моя первая большая работа в творческом русле.

Состязание талантов - 90 неделя.
Технарю сказали - технарь сделал. З слова, ничего лишнего.
Спасибо Annewood за соперничество, твоя поделка была чудесной. :любовь:

0_114a7f_78ad3808_orig.jpg
0_114a80_2580aadf_orig.jpg

0_114a81_94b9a74d_orig.jpg

0_114a82_6b7e8cae_orig.jpg

0_114a83_aedd23b4_orig.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Варечка, привет :привет2:
Состязание талантов - 90 неделя
Мне понравилась твоя аппликация)) Я уже говорила, но скажу ещё раз: очень классная идея с тем, что из яйца кто-то вылупляется, это добавляет динамичности поделке и даже некой интриги (вдруг там дракончик будет?)
И конечно, яйцу очень удобно было на подушечке. Молодец :палецвверх:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Annewood, привет, я рада видеть у себя! :обнимашки:
очень классная идея с тем, что из яйца кто-то вылупляется, это добавляет динамичности поделке и даже некой интриги (вдруг там дракончик будет?)
Вообще задумывалось, как сравнение рождения ребенка в больнице.
И конечно, яйцу очень удобно было на подушечке.
Подушечка сделана оригами, два дня я пыталась собрать эту несложную конструкцию, теперь умею. :крутой2:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Jay, спасибо за приятный комментарий. :розочка:

Состязание талантов - 91 неделя.
Я называю это спонтанным решением, потому что хотела сделать маленький перерыв, но нужен был человек. Да ещё и на стихи. Решила вспомнить молодость былую.
Стихотворение посвятила своей любимой маме.

Тема: Если бы я могла летать

Мне заграница только снится,
Об отдыхе могу только мечтать.
Как же давно всё это длится,
Ах, если б я могла летать.

Я полетела бы на запад,
Там, где Берлин, Париж и Рим.
Нет больше у меня преграды,
Могу я облететь весь мир

Я в гости заглянула бы к испанцам,
Увидеть я б хотела Колизей,
В Эгейском море искупаться,
И встретить много новых там людей.

Большие страны - это хорошо,
Но нет ведь ничего родней
Чем мамочкин родимый дом
Туда я полечу скорей!

Она обнимет меня крепко,
Блеснет в глазах слеза.
"Куда же ты пропала,
Доченька моя?"

Я расскажу ей про работу,
Про все свои дела.
А получу взамен заботу
И теплые слова.

Домой мне нужно возвращаться,
И не хочу я с ней прощаться.
Мне столько предстоит решать
Вот если б я могла летать.​
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Состязание талантов - 92 неделя.
Моя самая любимая аппликация на сегодняшний день, в ней я вижу хоть какой-то прогресс в этой технике.
Спасибо Annewood за соперничество, твой мышь-кавалер был прекрасен! :вручаюсердце:
Эмоция: кокетливость.
0_116375_e60230f1_orig.jpg
0_116377_dd94ad31_orig.jpg

0_11637a_2fcdca36_orig.jpg

0_116378_47c5aa35_orig.jpg

0_116379_69c99fc_orig.jpg

0_11637b_4367728d_orig.jpg

0_11637c_bf49846b_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Эмоция: кокетливость.
Мне понравилась эта работа. Нюша в мультфильме (во всяком случае, в тех сериях, что я видела) ассоциируется именно с кокетливостью, поэтому, на мой взгляд, ее образ был выбран удачно. И сама аппликация сделана хорошо, яркая и аккуратная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх