Очумелые ручки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

0_130f52_bb84459b_XL.png

Спойлер

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
VeraNika, я рада тебя видеть! :девочкалюбит:

Нюша в мультфильме (во всяком случае, в тех сериях, что я видела) ассоциируется именно с кокетливостью, поэтому, на мой взгляд, ее образ был выбран удачно.
Вот-вот, я тоже подумала об этом, когда увидела тему.
И сама аппликация сделана хорошо, яркая и аккуратная.
Спасибо, я очень старалась!
Я тут вспомнила, что у меня есть сентябрьская работа с первого АД. Мой дебют и сразу победа. :первый:
Я в течение недели надеялась, что пойдёт дождь, но, к сожалению, у нас установилась очень хорошая погода тогда.
Спасибо всем за комментарии, было очень приятно, что многие поняли мою идею. :ромашки:

Арт-дуэль - 123 неделя.
1.png

Фотонеделя.
Эмоция: грусть.

0_112624_1481d15a_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Надо уже заканчивать выкладывать все работы с конкурсов. На этот раз лепка с СТ. И новая победа. :первый:
Обожаю эту кошечку, даже покрыла её лаком, и теперь она гордо восседает на полке.^_^ Вместе с тыковкой, хотя тыковка должна была отправиться обратно в коробку, но благодаря некоторым комментариям жизнь тыковки была спасена. :нео:

Состязание талантов - 93 неделя.
1.png

Тема: Черный кот.
0_1172fc_ef5f2c08_orig.jpg

0_1172fd_20f85e8f_orig.jpg

0_1172fe_edb6f87_orig.jpg

0_1172ff_4cb0af1b_orig.jpg

0_117300_10d43801_orig.jpg

0_117301_a5f6d31e_orig.jpg

0_117302_49237c46_orig.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Состязание талантов - 93 неделя
Какой миленький! :любовь: Поздравляю с ещё одной победой! :первый: Молодец! Котик замечательно слеплен, и тыковка тоже симпатичная, хорошо, что ты решила её оставить :)
даже покрыла её лаком
А так можно делать? В смысле: лак хорошо держится на пластелине?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Annewood, :добропожаловать:
Какой миленький! Поздравляю с ещё одной победой! Молодец! Котик замечательно слеплен, и тыковка тоже симпатичная, хорошо, что ты решила её оставить
Спасибо большое, от тебя это очень приятно слышать. ^_^
А так можно делать? В смысле: лак хорошо держится на пластелине?
Даже не можно, а нужно: пластилин - это же магнит для пыли. Акриловый лак всё решает, кошечка выглядит глянцевой. :cool: Единственное - после покрытия нельзя фигурку смять.

А я с пылу с жару или не отходя от кассы несу очередную победу в СТ.
Когда я увидела комбинацию из этих трех слов, я подумала: зачем ты записалась, как это связать в целое? Дня два я ходила в полной растерянности. Озарение пришло совершенно случайно: вообще, хотела изобразить мальчика, который сидит за столом и что-то чинит, а собачка стоит рядом и хочет, чтобы с ней поиграли. Но мальчику не суждено было родиться, а получился инфернальный собакен с офигенным языком, отвертка похожая на стамеску и ковер из переплетения, которое я делала ещё в классе 5. Радует, что заметили смешение нескольких техник.
Всем спасибо за голоса и комментарии. :девочкассердечками:

Состязание талантов - 95 неделя.
1.png

3 слова: язык, плоскогубцы, ковер.
0_117592_af82a8b_orig.jpg

0_117593_a20fdfe9_orig.jpg

0_117594_619bb095_orig.jpg

0_117595_55c02217_orig.jpg

0_117596_28837a5a_orig.jpg

0_117597_a046fe45_orig.jpg

0_117598_d52dd284_orig.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А я с пылу с жару или не отходя от кассы несу очередную победу в СТ
:хлопает:
Состязание талантов - 95 неделя
Замечательная работа! И снова поздравляю с победой!!! :конфетти:
Когда я увидела комбинацию из этих трех слов, я подумала: зачем ты записалась, как это связать в целое?
Да, Likol на той неделе постаралась с выбором слов :хихикаю: У меня точно такая же мысль была, когда увидела свои три слова... Но в итоге делать поделку было ооочень весело))
получился инфернальный собакен с офигенным языком, отвертка похожая на стамеску и ковер из переплетения, которое я делала ещё в классе 5
Всё очень классное и здорово вместе смотрится)) Молодец! (да, пускай гигантская стамеска, какая разница? :неимеетзначения: Главное, что креативно и по теме).
Радует, что заметили смешение нескольких техник
Свободная техника на этой неделе давала широкий простор для деятельности, и ты справилась замечательно:да:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какой хороший дневник)
Подушка "Моя любовь к тебе"
вот это я понимаю - ЛЮБОВЬ! :eek: Масштабная и потрясающая работа проделана, я в восторге)) Впечатляет :rolleyes:
#1. Дачные мотивы.
Лебедята классно получились! Последний кадр забавный, надо же было подловить, как ножку высунул))
#2. Цветочный рай
О, одуваны шикарные! И голубенькие цветочки очень миленькие, что это?
Подарочная коробка
И тут я полезла в профиль посмотреть, во сколько же лет так накрыло чувствами)) Грандиозный подарок ^_^ После такого только на руках носить надо)
Состязание талантов - 84 неделя.
оригинально и свежо)
Состязание Талантов - 89 неделя
классная улыбка, и совсем не кровожадная :хихикаю: Здорово получилось и объемы хорошо передала.
Если бы я могла летать
Очень трогательно и мило :up:
Дальше я смотрю пошли поделки, хорошо у тебя получается работать с пластилином)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Katriel, я так рада новым гостям. :вручаюсердце: Спасибо за комментарии к моим работам, очень приятно их было читать.
И голубенькие цветочки очень миленькие, что это?
Это незабудки. Помнится, когда-то они так хорошо у нас разрослись, что мама негодовала. что они занимают пол-участка.
И тут я полезла в профиль посмотреть, во сколько же лет так накрыло чувствами)) Грандиозный подарок После такого только на руках носить надо)
Да я молодая-то. :D Ой, обожают и боготворят. :любовь:
Дальше я смотрю пошли поделки, хорошо у тебя получается работать с пластилином)
Нашла-таки своё материал после вышивки. :стесняшка:Подумываю дальше на полимерную глину замахнуться.
Annewood, дарю тебе розочку за твои быстрые комментарии :розочка:
Да, Likol на той неделе постаралась с выбором слов У меня точно такая же мысль была, когда увидела свои три слова... Но в итоге делать поделку было ооочень весело))
Слова были классные, я даже знаю, чтобы я вылепила. :cool:
(да, пускай гигантская стамеска, какая разница? Главное, что креативно и по теме).
Я же и говорю, что на отвертку - это слабо тянет. :D

Как я уже говорила, поделка на СТ-95 недели должна была быть с мальчиком, который сидит на стуле. Но так получился, что мальчика нет, а стульев аж 3 штуки.
Я никогда не могла подумать, что делать стулья в технике оригами так забавно. :D

Стулья
0_11792d_1d9971de_orig.jpg

0_117926_2082c03b_orig.jpg

0_117927_c00f8550_orig.jpg

0_117928_f12a8ff6_orig.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Подумываю дальше на полимерную глину замахнуться.
я тоже) Лежат 3 упаковки с прошлого НГ, думала овечек налепить, да всё никак руки не дойдут, леень)
Так что может дождусь тебя и тоже решусь на подвиг :rolleyes:
так вот ты какой, цветочке аленький :смех: Я бы радовалась, если б у меня такое чудо разрослось) Возьму себе на заметку.
да, мальчик на них так и просится) А что с ним стало? Вернее, почему его не стало?)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Так что может дождусь тебя и тоже решусь на подвиг
Я сподвигну на подвиги! :поскакали:

да, мальчик на них так и просится) А что с ним стало? Вернее, почему его не стало?)
У меня не хватило фантазии, как его нормально сделать. :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
На новый год мы дарим друг другу сладости. А т.к. моя сестра увлекается свит-дизайном, то привлекла меня к этому виду творчества. В результате получились две елочки с игрушками в виде конфеток для родителей.
Никогда не думала, что найти зеленую мишуру будет сложновато в предновогодней суете.

Ёлочка
0_1198ce_c4642034_orig.jpg
0_1198ca_5584_orig.jpg

0_1198cb_5714c8f5_orig.jpg

0_1198cc_d472d7af_orig.jpg

Ёлочка моей сестры. ^_^
0_1198cd_5ff18ca5_orig.jpg

 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
чудесная ёлочка! помню как то маме делала ананас из трюфелей как же долго я его делала! но делала на оазис
Спасибо большое. Я приехала домой из поездки, а меня ждал паровоз из конфет. ^_^ Надо будет фоточку кинуть в дневник.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
SuperStar, sovenochenka спасибо вам за приятные комментарии и оценку моей работы. :вручаюсердце: Кстати, паровозик уже в дневнике, можете полюбоваться. ^_^
А у сестры, я смотрю, была зеленая мишура.))
Да, это ещё из прошлых запасов. Надо было запасаться. :D
Я очень люблю, когда вышивка не просто стоит в рамке, а имеет какое-то прикладное значение. И я уже давно хотела поделать открытки из вышивок. И "Подарки по Ёлочкой" мне в этом очень помогли. Я очень надеюсь, что моя открыточка дошла до Стэйси и понравилась ей. :oops:

Открытка "С Новым годом"
0_1198e0_65a66e1a_orig.jpg
0_1198e1_6f2232bc_orig.jpg


0_1198e2_5e9be1eb_orig.jpg


0_1198e3_5f10e632_orig.jpg


Собственно, "внутренность открытки".
0_1198e4_660ab54c_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ах! Варечка!
Давненько не был я у тебя в гостях...
А я решила показать некоторые фотографии из поездки в Гданьск. Нормальных очень мало, потому что на улице был снег и мороз в -15.
Прекрасные фотографии, великолепный город. но... такое впечатление. что температура в "- 15" очень сказалась на жителях.
Их мало в кадрах. а попавшие - скукоженные, ссутулившиеся...
Я вспоминаю виденные на нашем Форуме фото россиян с северных регионов - счастливые люди смеются и едят мороженное!
Вот и вспоминаются здесь бессмертные слова Володи Высоцкого "Там хорошо, но нам туда не надо!"
Лично я предпочитаю радость жизни и смех вне зависимости от температурных катаклизмов!!!
Что-то из дачного.
Какая прелесть! Это ты сама придумала и сделала?
Ты - молодец!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх