Скрин-арт Одна жизнь - тысяча ролей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
sovenochenka
во-первых, побуду нескромной и скажу, что мой пинок вернуться в арты удался.:девочкасмеется::девочкаподмигивает: В полной мере.))
Я и так подумывала вернуться, но повода не находила. Да, и это пока что единственный арт достойный здесь быть.

Во-вторых, я и раньше видела все работы в этой теме - они на очень хорошем уровне, но последняя практически идеальна. Есть только один мааленький недочет, о котором я даже не буду говорить, потому как он не имеет значения :неимеетзначения:; и я так не могу сделать.:Девочкастесняется:
Я знаю, знаю, о чем ты говоришь. Да, да. Эти косяки я тоже вижу. Но я только учусь :oops:.

Поражает то, что картинка смотрится, как единое целое, и, конечно, масштаб проделанной работы. Ты знаешь, мне больше нравится сепия, а в цветном варианте туман.:обожание::супер:
Ну и конечно, жду новых работ!:бровки::злобный:
Три дня сидела над ней, если не больше. Учитывая, что я ранее просто собирала материал для этого арта.
И да, сепия мне тоже нравится, придаёт арту возраст. Попадаешь в прошлое)

Sandra41 И вам доброго времени суток! Спасибо вам за теплые слова, очень приятно слышать их от новых людей)

лошади очень понравились и в целом показались мне у вас самыми удачными, хорошо нарисована грива. Может, просто дело еще и в том, что я до сих пор питаю к ним особую нежность, да и выполнено у вас все с ними атмосферно.
Мне самой нравится их обрабатывать) Хотя не скрою по большей части волшебство творят доаы в игре, а все остальное только мои ручки)

Все арты оставляют определенное послевкусие, наполнены тайной, готичностью какой-то, мистикой. Есть эффект погружения. В общем, спасибо за ваш труд, получила эстетическое удовольствие:пока:
Всегда пожалуйста) Приятно когда люди получают от моих артов эстетическое удовольствие, а порой и вдохновляют на какие-нибудь подвиги) Заходите ещё, надеюсь в ближайшее время принесу сюда ещё чего-нибудь интересненькое)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Изначально хотела просто одеть и вставить фон, но пока коллажировала шмотки, пришла очень интересная идея и в итоге на арте моя любимая Эльга с её духом Фенраир.:стесняшка:
Представляю вам в двух вариантах, один в сепии, второй цветной)
Необычная такая работа. :) Эльга интересно выглядит тут со своим духом. Интересный подбор одежды и фона.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Необычная такая работа. :) Эльга интересно выглядит тут со своим духом. Интересный подбор одежды и фона.
Спасибо за теплые слова. Я сама тоже была в восторге от проделанной работы, ведь арт воплотила как его видела в мыслях и считаю, что это лучшее)

И снова я тут пришла с очередным, даже для себя, небольшим легким чуточку волшебным артом. А ведь всего лишь делала авку Эльге, новый образ для одного отыгрыша в лабе и в итоге он превратился вот в такую красоту.

"Магия Весны"

7ccfd2fb8372.jpg


Исходники - 1, 2
Два исходника использую лишь только из-за волос и того, что бы прорисовывать одежду. В данном арте, кусочек платья рисован в ручную.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивый и действительно такой весенний получился портрет. Эльга на нем такая женственная и даже похожа на эльфийку. Еще понравилось соединение исходников, словно это всегда было одной картинкой. В общем, чудесная работа.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Очень красивый и действительно такой весенний получился портрет. Эльга на нем такая женственная и даже похожа на эльфийку. Еще понравилось соединение исходников, словно это всегда было одной картинкой. В общем, чудесная работа.
Спасибо тебе за похвалу.
Когда нападет вдохновение тогда получаются душевные арты, пускай даже и в стиле портрета и работа с готовыми исходниками.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Арт этот основан на идеи преображения к Лабовскому балу 2017)

"Предновогоднее преображение"

RZStP4C.jpg


Биг
Исходники:
1,
2, отдельные части арта.
А все остальное только ручки и кисточки фотошопа. И да впервые я тут уделила внимание не только внешности, но и волосам. Так что не судите строго, я только учусь) И нашла для себя более приемлемый метод обработки шевелюрок.



 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Cerberus5 привет) Пробежалась по работам, видно, что у Вас еще не так много опыта, но прогресс на работах очевиден) На каждой последующей работе объекты сочетаются гармоничнее (если вы понимаете о чем я и я правильно выразилась)), композиция и сочетание цветов удачнее. И задумки у вас интересные.
"Магия весны" мне очень понравилась.Есть небольшой перебор с деталям, но в целом работа очень даже хорошо)
Желаю скорейшего пополнения темы новыми работами и творческих успехов! :)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5 привет) Пробежалась по работам, видно, что у Вас еще не так много опыта, но прогресс на работах очевиден) На каждой последующей работе объекты сочетаются гармоничнее (если вы понимаете о чем я и я правильно выразилась)), композиция и сочетание цветов удачнее. И задумки у вас интересные.
"Магия весны" мне очень понравилась.Есть небольшой перебор с деталям, но в целом работа очень даже хорошо)
Желаю скорейшего пополнения темы новыми работами и творческих успехов! :)
Доброго времени суток, Пенни!!!
Спасибо за критику, я приму это все к сведению. И постараюсь и дальше развиваться, хотя в моих реалиях это стало немного сложновато. Да и было время когда потеряла не только интерес, но и желание, и вдохновение ко этому маленькому искусству. :teehee:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх