Скрин-арт •ДУШЕВНЫЙ ПОДЪЕМ•

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
e5bff84dadde.jpg


23000d1ec5a5.jpg

abc080f3a553.jpg

16d9f95b8be4.jpg

f47a809be885.jpg


70cac5514816.jpg

79427b1dfd49.jpg

a6597ddf7b82.jpg

a4890d49601b.jpg

e1245b594640.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ven_Weldon, поздравляю с открытием арта! Хочется пожелать вам успехов и процветания!
s22.gif

"Калипсо" какие замечательные работы, симочки в роли моделей смотрятся очень хорошо, посмотрев исходники, была приятно удивлена, как же это все можно было соединить вместе! Тем более что результат получился очень реалистичным и красивым. И какие замечательные фоны вы подобрали, зимний парк, Эйфелева башня, очень понравилось оформление в виде летящих снежинок. Все-таки зима - красивое время года!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ven_Weldon, здорово-о-о-о! Кто-то открыл артик и будет баловать красотами и красотками!
happy.gif
А может, еще и красавцами...
Твои рекламы шубок красивенно смотрятся! Думаю, фотографом ты бы зарабатывала немало и командовала бы известнейшими моделями (а то и открыла бы новых).
Очень аккуратно у тебя получается соединить исходники, я и не подозревала, что их такое количество! Все вместе так естественно смотрится... Особенно фоны, они действительно подобраны замечательно, соглашусь с Naday, самые-самые те, которые позволяют оценить прелесть шубок и полюбоваться на картинку в целом.
Хотя, кстати, увидав желтый дорожный знак на первой работе, я сперва подумала, что фон игровой... Был в Старлайте такой противный знак, который лез в кадр постоянно!
wacko.gif

Еще раз поздравляю и надеюсь увидеть тут множество твоих работ!
s12.gif
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Naday, здравствуйте! А давайте на "Ты"?)))
Naday сказал(а):
Ven_Weldon, поздравляю с открытием арта! Хочется пожелать вам успехов и процветания!
Благодарю! Это мой первый (надеюсь, что единственный) Арт, рада что он радует гостей с первых работ!
Naday сказал(а):
"Калипсо" какие замечательные работы
Спасибо! Ооочень приятно читать такие комментарии, они вдохновляют на творение чего-то нового!

Тайли, кто к нам пришел!)))
Тайли сказал(а):
Кто-то открыл артик и будет баловать красотами и красотками! А может, еще и красавцами...
Да-да-да А всё благодаря кому? Рыжууушке!
Тайли сказал(а):
Думаю, фотографом ты бы зарабатывала немало и командовала бы известнейшими моделями (а то и открыла бы новых).
Никогда не думала о роли фотографа, даже не тянуло:)
Тайли сказал(а):
Все вместе так естественно смотрится... Особенно фоны, они действительно подобраны замечательно, соглашусь с Naday, самые-самые те, которые позволяют оценить прелесть шубок и полюбоваться на картинку в целом.
Спасибочки, я старалась:)) Если честно, то я сегодня впервые нашла функцию теплого света. Благодаря ему второй скрин кажется более реалестичным, на мой взгляд. Эффект освещения удался!
Тайли сказал(а):
Еще раз поздравляю и надеюсь увидеть тут множество твоих работ!
Тайличка, пасибоньки!:)А вот и свежеиспеченная вкусняшка. Гретта Дозье в главной роли!

cc4a112c97cb.jpg


526aa075aab3.jpg

ba75b64e1a9d.jpg

81fd1f02fdbf.jpg

ba9bf3e98644.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ven_Weldon, а вот и свежачок подоспел. Кто бы думал, что из Греты вырастет такая мадмуазель! Она мне на этой работе напоминает Мишель Родригез из-за специфики ролей, исполняемых актрисой.
В образ Грета вписалась идеально... Прямо даже было бы интересно чуть подробнее узнать историю девушки.
И снова работа с несколькими исходниками. Люди, вы меня поражаете, у меня бы терпения не хватило ))).
Вень, ты молодца. Надо же это не только придумать, но еще и воплотить!..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ven_Weldon сказал(а):
А давайте на "Ты"?)))
Я только за!
biggrin.gif

"Жажду скорости не утолить" вот это гонщица! Если такая выйдет на соревнование, то все парни окажутся далеко позади! Очень понравилось, что в этой работе тебе удалось передать динамику момента и движение. Удачно подобран исходник девушки с развевающимися волосами, поэтому в работе чувствуется настоящая скорость.
Тайли сказал(а):
Люди, вы меня поражаете, у меня бы терпения не хватило
Эта мысль частенько проскальзывает у меня в голове, когда я просматриваю арты!
biggrin.gif

Ven_Weldon, надеюсь на скорейшее пополнение твоего арта! Очень нравятся твои интересные и неожиданные идеи!
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Ven_Weldon, вот и сюда я притопала:))
Поздравляю с открытием! Успехов тебе, удачи и вдохновения:) Твои работы, снимки всегда отличаются шармом, причём присущим только твоим персонажам:)
Вот посмотришь и сразу поймёшь, что это твоё!:)
Ven_Weldon сказал(а):
Творение №2: "Жажду скорости не утолить!"
Ууух, какая роковая жэнщина! От такой и голову легко потерять
s88.gif

Эта дорога, развивающиеся волосы, шлем...Так и чувствуется встречный ветер, скорость , энергия!
Впечатляющая работа:)
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Тайли, привет!
Тайли сказал(а):
Кто бы думал, что из Греты вырастет такая мадмуазель! Она мне на этой работе напоминает Мишель Родригез из-за специфики ролей, исполняемых актрисой.
И не говори! Наверное она этим в маму пошла, так как Курт, ну очень спокойный и не думаю, чтоего кровь бурлит на столько чтобы становиться гонщиком вроде собственной доченьки.
Тайли сказал(а):
Люди, вы меня поражаете, у меня бы терпения не хватило )))
Такое бывает редко, ты и сама знаешь!:) Под настроение творим, но сейчас к сожалению кризис...
Тайли сказал(а):
Вень, ты молодца. Надо же это не только придумать, но еще и воплотить!..
Спасибо, дорогуля!:)

Naday, привеет!)
Naday сказал(а):
вот это гонщица! Если такая выйдет на соревнование, то все парни окажутся далеко позади!
Я тебе больше скажу, эта дама характером в тетку пошла... В общем коктейль Молотова! Парни окажутся позади, при чем опущенными ниже плинтуса.
Naday сказал(а):
в этой работе тебе удалось передать динамику момента и движение.
Спасибо большое:))
Naday сказал(а):
надеюсь на скорейшее пополнение твоего арта! Очень нравятся твои интересные и неожиданные идеи!
Сейчас, к сожалению, время кризиса. Что-то не думается, идеи пока нет... Работаю над Миром. К счастью, есть некоторые старые работы, которые пылятся в папках.

HappyFlor, кто пришеееел!)
HappyFlor сказал(а):
Поздравляю с открытием! Успехов тебе, удачи и вдохновения:)
Спасибо-спасибо!:)
HappyFlor сказал(а):
Девушки ооочень элегантные:) И совмещая все исходники в одно у тебя получилась хорошая, качественная картинка!
Особенно мне понравились фоны для данных работ:) Шубки на них, да и сами девушки, выглядят на них ещё выигрышнее!
Стараемся:) Но шубки уже пора сменять на что-то новое. Весна пришлаааа!
HappyFlor сказал(а):
Ууух, какая роковая жэнщина! От такой и голову легко потерять
А то!
sm001.gif

♦ТУК-ТУК-ТУК♦


Скажу прямо, я обожаю концептуальные игры компании "Ice Pick". Мор.утопия, Тургор и вот... Недавно родившаяся на свет "Тук-тук-тук". Все эти игры содержат в себе различные специфические составляющие, главной целью которых является нагнетание, подобно литературе ужасов и фильмам ужасов, атмосферы страха и тревоги, именно этим они меня привлекают и вдохновляют. Вот, кстати, пара моих работ, которые родились благодаря впечатлениям (к сожалению, без исходников):




Главные герой, известный как Жилец, живет в гордом одиночестве в доме посреди леса. Живет, никого не трогает, занимается мирологией, как его отец и дед. Но однажды спокойное существование заканчивается — к нему приходят гости, предварительно его об этом не предупредив. Видимо, главный герой не очень любит гостей, особенно тех, кто ведет себя настолько нагло. Гости представляют собой непонятных существ, приходящих из леса, и единственное, чем может обернуться встреча с ними, это сумасшествием. Да и вообще в доме происходит что-то странное: вещи пропадают и все находится не на своих местах.
Моменты:

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ven_Weldon,
Ven_Weldon сказал(а):
Все эти игры содержат в себе различные специфические составляющие, главной целью которых является нагнетание, подобно литературе ужасов и фильмам ужасов, атмосферы страха и тревоги
Fy fader! Вам это удалось.
evil.gif
А ГГ то - какой типаж!
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
kotishka сказал(а):
Fy fader! Вам это удалось. А ГГ то - какой типаж!
По эмоциям, кажется, что мы с вами случайне единомышленники! Спасиибо за оценку.

43abb3215780093a8b6a368bf96d96f9.jpg


Весна – это замечательное время года, которое просто невозможно не любить. Я люблю весну за лёгкость и радость, за то, что она дарит надежду на лучшее: на тепло, на свет, на солнце.

a1e6e5ee00a0f216eb136a97cc217b52.png

9a83b827310cc72bf7132fcc83838f8f.jpg

0877994aa953705ddd7b8d2cdc21431c.jpg

d35ea274596d99c7f300b0c11bba28e1.jpg

8c5d957894b8a8442e738a2e401a4b3a.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ven_Weldon, отсыпь своего терпения... Феноменально. Мне так ни в жизнь исходники не объединить.
Венера великолепна, она сама по себе девушка-весна, а на этой работе и вовсе мечта!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ven_Weldon сказал(а):
Работы и в самом деле очень пугающие, даже немного жуткие и у меня мурашки побежали по спине, особенно когда все-таки разглядела кто скрывается в темноте. Нагнетание страха и ужаса тебе удалось на все 100%. Очень атмосферные арты!
Ven_Weldon сказал(а):
Какая прелесть! Эта девушка настоящая богиня! Наверное, богиня весны. Как? Как это удается все эти раздельные части соединить воедино, так, что потом кажется, что так было всегда???!!!! Замечательная работа с настоящим весенним настроением и пробуждением природы! Очень впечатляюще!
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Тайли, привет!
Тайли сказал(а):
Ven_Weldon, отсыпь своего терпения... Феноменально
С большой радостью поделюсь)))
Тайли сказал(а):
Венера великолепна, она сама по себе девушка-весна, а на этой работе и вовсе мечта!
*пищит, прыкрывая лицо от смущения* Тааай)))))
Naday, привет!
Naday сказал(а):
Нагнетание страха и ужаса тебе удалось на все 100%. Очень атмосферные арты!
Спасибо большое! Эта работа меня саму радовала, но скрин на конкурсе "Хеллоуин" не прошел, один бал всего-лишь в пользу...
Naday сказал(а):
Какая прелесть! Эта девушка настоящая богиня! Наверное, богиня весны.
Венера,Венеша,Венечка, Веня - моя богиня, первооткрыватель ТМ и вообще самая любимая лапуличка.
Naday сказал(а):
Мне и самой до сих пор не понять!
Naday сказал(а):
Очень впечатляюще!
Еще раз огромное спасибо!!!)))

8 марта - день, когда в семьях обмениваются семейными ролями: женщины освобождаются от обычных домашних хлопот и проводят свой день в кафе или других общественных заведениях, а мужчины же в это время сидят дома и занимаются домашним хозяйством. Вот и Курт не стал исключением, остался с Гайанной один на один, позволил Венерочке оторваться, так сказать, по полной программе. Интересно только, кому он звонит? Наверное берет советы у матери, хотя он отец-герой воспитал старшую дочь практически самостоятельно.



 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ven_Weldon, я смотрю, кому-то понравилось коллажировать?
biggrin.gif
Смотрится забавно, непривычно Курта видеть таким погребенным под домашними делами.
Хотя голова смотрится чуть-чуть непропорциональной, милашество снимка это почти затмевает. Рада, что у Вени все так шоколадно в семье!
happy.gif
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Ven_Weldon, привееет:)
Работа ♦ТУК-ТУК-ТУК♦
Ууууух, так жутко... сравнивая с оригиналом, мне кажется тебе удалось добиться почти что 100% схожести:)
Я право ни разу не играла в подобные игры ( видимо нервишки слабые), и не смогла бы создать что-то подобное, что получилось у тебя:)
Весна
Очень романтично получилось, воздушно, легко, действительно, по весеннему:) И пусть на улице ещё снег, но так хочется солнышка, твоя леди смогла компенсировать частично его нехватку:)
И я не перестаю поражаться, как тебе удаётся все составляющие так красиво и качественно объединять в едино... тоже так хочу научиться:)
8 марта
забавная получилась работа
happy.gif
Это наверное стереотип мужского представления о женском празднике, когда представительницы прекрасного пола могут свободно себе позволить отдохнуть от домашних хлопот:) А им возможность почувствовать себя на её месте, незаменимый опыт:)
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Работа "Тук-тук-тук" очень понравилась. Сама в нее играю и ужас наводит бормотание ГГ. А фразы, я смотрю из игры? ГГ очень похожи. Даже мой любимый зеленый шарфик ты нарисовала))

Весна.
Такая красивая работа... Мне безумно понравилась)) Я просто удивляюсь, как можно из стольких разный исходников, слепить нечто настолько гармоничное. У вас без сомнения талант.

8 марта.
Очень позитивная работа)) А девочка на его руках, такой одуванчик прямо. Очень понравился ее цвет волос)

Наверно несколько с опозданием, но все равно с открытием! Удачи вам и успехов
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Тайли, привееет!)))
Тайли сказал(а):
Ven_Weldon, я смотрю, кому-то понравилось коллажировать?
Очень! Растем по-тихоньку. В папках отыскала свои первые творения в ФШ, и ужаснулась немного. Довольно большой шаг я сделала с того времени.
Тайли сказал(а):
голова смотрится чуть-чуть непропорциональной, милашество снимка это почти затмевает. Рада, что у Вени все так шоколадно в семье!
Венька молодчинка, во время оказалась на остановке и подцепила такого мужичка... Муррр))

HappyFlor, привееет!)))
HappyFlor сказал(а):
Я право ни разу не играла в подобные игры ( видимо нервишки слабые), и не смогла бы создать что-то подобное, что получилось у тебя:)
Если нервишки и вправду слабые, тоне стоит. По крайней мере именно в эту игру, так как ГГ сам по себе жуть наводит, особенно когда прислушиваешься к тому, что он бормочет... Бррр.
У меня даже муж не выдерживал миссии проходить.
А вот в Утопию, советую попробовать поиграть.:) Я в ней нашла себя)))
HappyFlor сказал(а):
Очень романтично получилось, воздушно, легко, действительно, по весеннему:)
Спасибочки!))
HappyFlor сказал(а):
я не перестаю поражаться, как тебе удаётся все составляющие так красиво и качественно объединять в едино... тоже так хочу научиться:)
Я раньше тоже думала, что это нереально сделать. Появилось желание - вуа-ля!)) У тебя тоже получится!!!
HappyFlor сказал(а):
забавная получилась работа
Спасибо, рада что нравится)))

Auraloves, привет новичкам!))
Будем знакомы. И советую переходить плавно на "ты":)
Auraloves сказал(а):
Работа "Тук-тук-тук" очень понравилась. Сама в нее играю и ужас наводит бормотание ГГ. А фразы, я смотрю из игры? ГГ очень похожи. Даже мой любимый зеленый шарфик ты нарисовала))
Ну наконец-то я встретила единомышленника!
Соглашусь, Лоджи сводит с катушки разум своими бормоталками. Как-то на форуме мы с ребятами пытались переводить на русский его слоги, что-то получалось.
Зеленый шарфик - это, пожалуй, главный атрибут Лоджи.
Auraloves сказал(а):
Весна.
Такая красивая работа... Мне безумно понравилась)) Я просто удивляюсь, как можно из стольких разный исходников, слепить нечто настолько гармоничное. У вас без сомнения талант.
Спасибочки огромное)
Auraloves сказал(а):
Очень позитивная работа)) А девочка на его руках, такой одуванчик прямо.
Гайка - лапуличка, кстати дочечка той самой девушки Весны и этого мужчины что держит малышку на скрине.
Auraloves сказал(а):
Наверно несколько с опозданием, но все равно с открытием! Удачи вам и успехов
Благодарю!:) Забегайте на огонек!))

На этот раз для радости глаза позировал Сэмюель. Первый сим, который не капризничал во время работы с ним в ФШ.


613387b3e54cf272fc7ad71c8c6939a6.png

9b1532a776e81f4b9d35a2b249f1be1c.jpg

95898eab434acac7eaf48128e803c82f.jpg

4be32e9f8a526208612cfbedb2a73482.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кадр великолепный. Так и кажется, что это серенада у какой-то красавицы под окнами, и что красавица уже обречена... После такого равнодушными не остаются.
Правда, не хватает немного освещения земли под ногами "Сэма" (раз уж весь он под лучами света), но я даже заметила не сразу. Молодец.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ох, вот это типаж! Сим с саксофоном в руках покорил наповал, а особенно его поднятые к небу бирюзовые глаза, так мечтательно...
rolleyes.gif
А вообще работа получилась очень романтической, оказывается, и без всяких свечей и цветов, можно создать романтику. А классических благородных ноток добавляет музыкальная тема. И такое приятное теплое освещение. Вобщем работа получилась на славу!
sm015.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх