Скрин-арт •ДУШЕВНЫЙ ПОДЪЕМ•

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
leirista, доброго времени суток!
Рада видеть гостей в своем скромном Арте!:ромашкикраснеет:
Если бы вы знали, как приятно принимать поздравления, тем более касающиеся моего возвращения.
За комплимент в сторону моих работ - отдельная благодарность. Я хоть и не мастер, но похвалу принимать это, пожалуй, наивысшее удовольствие!
1. Саба Успне - арт, на который меня вдохновила логическая игра "Мор.Утопия". Кстати, советую поиграть на досуге, если статус "детектива", действительно, присущий вам. Игра захватывает целиком и полностью, я в нее переигрываю чуть ли ни каждый год, начиная отсчет с 2005. Может быть, я чокнутый фанат? Не знаю... :незнаю:
2. Обложка к ТМ - работа от души душевная-задушевная, как говорит мой МЧ. Я помешана на средневековой литературе и моде. Будь моя воля, как говорится, я бы тоже носила такие наряды, и "рассекала" улицы города на коне.:поскакали:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Если бы вы знали, как приятно принимать поздравления, тем более касающиеся моего возвращения.
А мне вдвойне приятно, что вам приятно))
похвалу принимать это, пожалуй, наивысшее удовольствие!
Ну конечно! 100% согласна :порукам:
логическая игра "Мор.Утопия".
Хм.. не слышала про такую. Для ПК?
Кстати, советую поиграть на досуге, если статус "детектива", действительно, присущий вам. Игра захватывает целиком и полностью, я в нее переигрываю чуть ли ни каждый год, начиная отсчет с 2005. Может быть, я чокнутый фанат? Не знаю...
Я очень люблю детективы: читаю и, если не нахожу того, что мне нравится, пишу сама :лол2: , поэтому и поставила такой статус))
А игра сетевая, что ли? Она меняется, что вы её проходите каждый год по-новому?
Я помешана на средневековой литературе и моде. Будь моя воля, как говорится, я бы тоже носила такие наряды, и "рассекала" улицы города на коне.
И это было бы здорово! :teehee: Хотя, судя по вашему творческому миру, я бы не сказала, что вы так сильно увлечены средневековьем :подмигиваю:
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Хм.. не слышала про такую. Для ПК?
Да, старенькая игра для ПК от Ледорубов. Не знаю, может слыщали про игру "тук-тук-тук" - тоже не для всех игрушка, вроде бы ничего срашного, но когда создаешь себе атмосферу (ночь, свет лампы, наушники и игра), то становится жутко... Я когда только начинала играть, на эскейп нажимала, когда нервная система сдавала.
А игра сетевая, что ли? Она меняется, что вы её проходите каждый год по-новому?
Нет, обычная. Переигрываю ее из года в год, чтобы погрузиться в другой мир. Качество, конечно, боже мой... Но оно тоже свое знаение имеет. Изюминка эдакая. Игра старая, уже 10 лет. Сейчас ледорубы работают над ремейком, в будущем году обещают выпустить. Все ждут, и я в том числе.
И это было бы здорово! Хотя, судя по вашему творческому миру, я бы не сказала, что вы так сильно увлечены средневековьем
Если бы вы знали, как я люблю мистера Дарси, какие слезы проливаю над душетрепещущей историей Джэйн Эйр, и как радуюсь за Фанни Прайс...
У меня совсем иной жанр, и Мир не обо мне.:D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Не знаю, может слыщали про игру "тук-тук-тук" - тоже не для всех игрушка, вроде бы ничего срашного, но когда создаешь себе атмосферу (ночь, свет лампы, наушники и игра), то становится жутко... Я когда только начинала играть, на эскейп нажимала, когда нервная система сдавала.
Оооо... я боюсь такого. И откровенно в этом признаюсь)) Боюсь даже простой тёмной комнаты, а вы говорите - жуткая игрушка! :смеюсь:
Нет, обычная. Переигрываю ее из года в год, чтобы погрузиться в другой мир. Качество, конечно, боже мой... Но оно тоже свое знаение имеет. Изюминка эдакая. Игра старая, уже 10 лет. Сейчас ледорубы работают над ремейком, в будущем году обещают выпустить. Все ждут, и я в том числе.
Хм... Интересно рассказываете)) Поищу в сети обязательно! Уже диск, наверное, не купить? Да, у меня пунктик на лицензионные игры :фейспалм:. Но новый приобрету обязательно))
Если бы вы знали, как я люблю мистера Дарси, какие слезы проливаю над душетрепещущей историей Джэйн Эйр, и как радуюсь за Фанни Прайс...
У меня совсем иной жанр, и Мир не обо мне.
Я догадалась, что мир не о вас :). Да, да, я просматривала его, но молча :oops:. Просто среди моих знакомых есть люди с нездоровой тягой к определённой эпохе, и они, как правило, пишут об этом времени. Вы - исключение. Но на артах и вы попались! :подмигиваю:
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Не знаю, что на меня нашло, но я оставлю свои плоды здесь...

\
0bff204bd5febd56ae6f5aa3d9658c26.png

be80baaeeb318f3a53da53de3056596b.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх