Официальная страница The Sims 3 in Russia в "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

e3d8e4467bbe.png

Страница создана для того, чтобы информировать пользователей форума о нововведениях на форумах, в том числе: конкурсы, новые интересные темы, информация от персонала.
Блоки оф. страницы:
  • Новости: первое, что видите - это новостной поток. Все новости можно комментировать (под новостью есть кнопка "комментировать")
  • Мероприятия сайта: информация о всех конкурсах и мероприятиях сайта (в т.ч. творческие поединки, ежемесячные конкурсы и "Книга рекордов Симмеса". На самой странице отображаются только первые 4 ссылки.
    a81cb8843c7c.png

    Чтобы увидеть все мероприятия, нажмите на надпись "Мероприятия сайта".
    fc8092cfc7d5.png
  • Обсуждения: темы, связанные с оф. странице (обратите внимание на опрос "Тематические блоки")
    22a1d103a82c.png
  • Фотоальбомы: здесь находятся картинки для оформления новостей, обложки и ссылки журнала "SimSation", юмористические рисунки на тему The Sims и пользовательские аватары для страницы.
    Изначально на страничке отображаются любые два фотоальбома.
    2179facee176.png

    Чтобы увидеть все фотоальбомы, нажмите на надпись "Фотоальбомы".
    Красной пунктирной линией (на рисунке ниже) отображены альбомы, в которые добавлять картинки может только администрация. Зелёной пунктирной линией - альбомы, в которые подписчики могут добавлять свои картинки. Чтобы добавить картинки, нажмите на кнопку "Добавить фотографии".

6ba1d583600c.png



Вопросы и предложения по странице можно задать в этой теме.
Что не предлагать:


  • Создание группы сайта - создана именно страница для публикации новостей. Общаться на какие-либо темы вы можете на форуме.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
спасибо!!! уже давно мечтала о странице от вашего сайта,есть одна группа по симс 3 так там одна реклама стора и все)спасибо вам!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
volty, да пожалуйста) Рад, что понравилось)

UD:
Добавил темы "ваши ники" и "обсуждение страницы". На страничке отображаются только 3 темы. Чтобы отобразить все, нажмите на надпись "Обсуждения".​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ПростойСим, была группа с аудио, фотоальбомами, всякими играми и пр. Это не нужно, т.к. есть форум, поэтому создана просто новостная страница.
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Можно ввести дневники/миры в формате фотоальбома ,в описании к фото можно будет писать что происходит в семье у сима,а ниже обсуждать,будет тоже удобно
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
volty, это ж что будет, если каждый будет добавлять по скрину из истории семьи? оо
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Олег разрешить нескольким людям создать альбом и вести свой мир,ты меня не так понял. Например 2 человека у них по 1 альбому и каждый в своем историю размещает
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
аррр например приглашаем пару человек с хорошими дневниками с этого сайта,ты даешь им право доступа к альбомам и они создают там каждый по альбому и делают историю/дневник симс2/3- под фоткой много чего можно написать. это как дневник только вконтакте
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
volty, я не думаю, что кто-то, у кого есть большая династия, будет ещё и отдельно картинки заливать Вконтакте.
Это долго да и просто лень)
Так что, думаю, лучше без этого)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
@лег сказал(а):
Представляю пользователям Доступно только для пользователейофициальную страницу сайта "The Sims 3 in Russia" в соц. сети "Вконтакте".
зачем?
@лег сказал(а):
Мероприятия сайта
а где литературные дуэли?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Amaranth, 1. Затем, чтобы информировать пользователей сайта о нововведениях на форуме, конкурсах и пр.
Это ж никому не мешает? Нет. Значит всё нормально.
smile.gif

2. Спасибо за помощь, добавил.
smile.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
@лег, Я не сижу в ВК, но у меня на странице сохранился комикс из Forever Alone&Okay Guy. Может пригодится?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
@лег, убери заглавную букву S в названии журнала в середине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх