Официальная страница The Sims 3 in Russia в "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
@лег, я просто на паблики особо не подписывалась раньше, но тут очевидно, что негде пофлудить
никаких обсуждений, никакой стены
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
avito, ну так "пофлудить" можно и на форуме. На то он и паблик, что только новости)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
carbon, а в фейсбуке, уверен, больше половины пользователей не зарегистрированы.
ВК на данный момент - самая популярная соц. сеть в Рунете, поэтому страница и создана там. Затем Mail@Ru, ещё несколько рус. соц. сетей, и только затем Facebook.
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Ух ты
surprised.gif

Интересненько
smile.gif
Надо будет обязательно так сделать, а то неудобно отвечать на сообщения в двух ссылках.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ВК добавили статусы для групп и публичных страниц.
284720c4f6be.png

Будем использовать, чтобы сверху всегда была самая важная информация по странице или сайту.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В честь 300 участника немного статистики:​

  • Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней - 57.
  • В день присвоения "официального статуса" странице: 263 просмотра (рекорд до сих пор не побит) и 58 уникальных посетителей.
  • Самое большое количество уникальных посетителей, а именно 84, было 11 февраля. В этот день было опубликовано 8 новостей и 1 опрос, в к-ом приняло участие 65 человек.
  • Больше всего посетители нажимали "мне нравится" к нашим новостям 13 февраля - 45 раз; "рассказать друзьям" 14 января и 18 февраля - 5 раз; а комментировали больше всего 18 февраля - 25 комментариев оставили посетители странички.
  • Самый большой "приток" новых участников страницы был 11, 13 и 18 февраля - 13 новых участников. А больше всего участников уходило 2 и 8 февраля - 4 человека. Только зачем?
    wink.gif
  • А с демографией вы можете ознакомиться, нажав сюда
 

sashulya25

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Ура,спасибо
happy.gif
Я как раз искала,группу или страницу вашего сайта
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
@лег Отличая страничка!Последние новости всегда в ней!!!!
5470b9cf98c6.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
предлагаю в группе размещать саунды(песни) из игр симс 2 и симс 3
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Клеопатра, спасибо большое)
volty, если вы найдёте все эти песни и сможете собрать их, я вам дам доступ на их добавление.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх