Ольгины персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, все-таки я решила не начинать новую мастерскую, а продолжить старую. Очень надеюсь, что все у меня с ней, как и с самой игрой все будет нормально.
Название самой мастерской меняться не будет.
Как называлась когда-то "Ольгины Персонажи", так и останется.

Очень хочу в Симс3 научиться создавать именно того, кого хочу и того кого надо, в данном случае, это могут быть персонажи из моих историй или кто-то еще. Буду надеяться, что будет получаться и что рано или поздно я смогу сделать настоящего сима-японца. Также хочется попробовать и домик в японском или хотя бы в восточном стиле сделать.​


Это Леонардо (Лео).

Скачать
Это Рафаэль (Раф).

Скачать
Это Донателло (Дон).

Скачать
Это Микеланджело (Мики)

Скачать
А делала я их, смотря на свою картинку
Так же ищу дополнительные материалы на восточную тематику (прически, одежду, предметы интерьера и что-то для сада).
Но нужно чтобы файлы были формата именно sims3pack, а иначе игра у меня вообще не принимает другие. Виснет и все тут.
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Ky-ky-shka сказал(а):
А это просто симка. Решила назвать ее Марина.
Оно немного полновата, но мне кажется, что вышло не сильно страшно.
интересная симка:)у нее своя изюминка:)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ky-ky-shka сказал(а):
очень весёлый и добрый! и похож на себя в рисунках))
Ky-ky-shka сказал(а):
ну вот ,рада ,что у тебя появилась толстушка)) не всем же симкам быть худенькими - в жизни всякое бывает. а эту Марину ,тем более, полнота не портит.
Fashion_glam_girl,
surprised.gif
я не видела ,что это отобразилось так ,прости.
я цитировала Олю (она сама о себе так сказала), а показывает тебя. иногда так получается с цитатами
wacko.gif
блин, исправить уже не могу.
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Ky-ky-shka, действительно понравился сим Рафаэль. на мотоцикле бы с ним покаталась
love.gif

Марина ужасная
biggrin.gif
ну не нравится она мне внешне
cool.gif
реалистичная,она наверно в бухгалтерии работает
biggrin.gif
(да простят меня все бухгалтеры
cool.gif
)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ksew сказал(а):
очень весёлый и добрый! и похож на себя в рисунках))
Спасибо, старалась.
ksew сказал(а):
ну вот ,рада ,что у тебя появилась толстушка)) не всем же симкам быть худенькими - в жизни всякое бывает. а эту Марину ,тем более, полнота не портит.
И то верно, не всем же в мире Симс3 надо быть стройным. Разнообразие должно быть всегда. Тем более, толстушки тоже бывают очень симпатичными (но я не про свою).
Феликс-Профи сказал(а):
Ky-ky-shka, Оля, все симы и симки класс, молодец!!!
Спасибо.
Francheska сказал(а):
Ky-ky-shka, действительно понравился сим Рафаэль. на мотоцикле бы с ним покаталась
Спасибо.
Francheska сказал(а):
Марина ужасная biggrin ну не нравится она мне внешне cool реалистичная,она наверно в бухгалтерии работает biggrin (да простят меня все бухгалтеры cool )
Каким еще бухгалтером? Просто такая получилась. Ну ужасная и что поделаешь. Какая есть. Все ровно спасибо.
Вот еще одного сима сделала.
93023243.jpg

93020795.jpg
93021828.jpg
93022598.jpg
Скачать
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Ky-ky-shka,
Каким еще бухгалтером? Просто такая получилась. Ну ужасная и что поделаешь. Какая есть. Все ровно спасибо.
типаж такой.бухгалтерский. да я и не в претензии к тебе. не все же красоток и красавцев делать! самое главное,что твоя работа вызывает эмоции
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Francheska сказал(а):
типаж такой.бухгалтерский. да я и не в претензии к тебе. не все же красоток и красавцев делать! самое главное,что твоя работа вызывает эмоции
Понятненько, спасибо.

Сделала еще одну симку.
94394162.jpg
9439598.jpg

94396928.jpg

Скачать
Ну как? Если совсем уродина, то так и пишите.​
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ky-ky-shka, последняя симка хороша! Одежда у нее яркая )) понравилась
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот еще одного сима сделала.
замечательно! красивый мальчик и первые два костюма весьма в японском духе
smile.gif
а вот цвет халата, по-моему, должен быть более тёмный, бордовый.
Ky-ky-shka сказал(а):
Сделала еще одну симку.
индийская принцесса?
happy.gif
ей не хватает такой нарисованной точечки между бровями. а так - красивое лицо, хорошо подобранная одежда. единственное - мне кажется, ей не совсем подходят перчатки к первому платью.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ky-ky-shka, не заходила не разу к тебе в мастерскую, но уже пожалела об этом, симы просто супер! Особенно последние. А симка так вообще слов нет. И ей идет так этот наряд. Ты молодец, в тебе скрывался не только отличный художник и поэт,так еще и отличный "кукольник". Симы у тебя потрясающе получаються.
smile.gif
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Ky-ky-shka, последняя симка просто очаровашка. И очень похожа на индианку, просто очень. Еще б родинку на лоб
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka, как она мне понравилась, скачала её. Да вот только ты наверное по WA делала, а у меня нету. Ну там чуть-чуть только изменилось. Нету украшений на руках и серёжек в ушах, ну и обувь. Это не страшно)) А так, такая же красавица осталась.
Screenshot_15.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Эх, времени нет на эту мастерскую пока, да и большинство ссылок моих уже не рабочие, а восстановить не получиться.
Закрываю и отправляю в архив. Позже, скорей всего, открою новую и название у нее будет уже другое название.
Всем спасибо, кто комментировал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх