Ольгины персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, все-таки я решила не начинать новую мастерскую, а продолжить старую. Очень надеюсь, что все у меня с ней, как и с самой игрой все будет нормально.
Название самой мастерской меняться не будет.
Как называлась когда-то "Ольгины Персонажи", так и останется.

Очень хочу в Симс3 научиться создавать именно того, кого хочу и того кого надо, в данном случае, это могут быть персонажи из моих историй или кто-то еще. Буду надеяться, что будет получаться и что рано или поздно я смогу сделать настоящего сима-японца. Также хочется попробовать и домик в японском или хотя бы в восточном стиле сделать.​


Это Леонардо (Лео).

Скачать
Это Рафаэль (Раф).

Скачать
Это Донателло (Дон).

Скачать
Это Микеланджело (Мики)

Скачать
А делала я их, смотря на свою картинку
Так же ищу дополнительные материалы на восточную тематику (прически, одежду, предметы интерьера и что-то для сада).
Но нужно чтобы файлы были формата именно sims3pack, а иначе игра у меня вообще не принимает другие. Виснет и все тут.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ky-ky-shka сказал(а):
Пока свою мастерскую оставляю в подфоруме, так как в дальнейшем все-таки хочу ее продолжить. Если в течении следующего месяца не открою, то, скорей всего, удалю.
И все-таки я решила ее снова попробовать открыть, хотя времени у меня на нее мало, да и с игрой порою проблемы. Наконец,-то установила аддон В Сумерках. Потом два раза переустанавливала, так как качала туда материалы, но игра просто зависла так, что мало не покажется. Вот сегодня хоть симку смогла сделать.
Игра у меня при первой попытке с новыми доп.материалами вылетела. Я так расстроилась, но перезагрузила комп и решила повторить. На второй раз все нормально, хотя создавала как под дулом пистолета.
Эх, даже страшно, но постараюсь справиться. Еще комп на вирусы проверю, уж действительно хочется восстановить и продолжить мастерскую.
Ну вот, моя первая симка, которую только что сделала.
Японка, которая в своем официальном наряде больше на цыганку похожа.

88913503.jpg
88914856.jpg

88916200.jpg

скачать
P.S. Волнуюсь, что игра все-таки раз из-за чего-то у меня вылетела, но желательно узнать причину. Может это один из доп. материалов виноват, а может другая причина. Тем не менее, уж очень велико желание продолжить искать и качать новые доп. материалы для игры.
P.S. №2 Сейчас ищу дополнительные материалы с восточной, самое лучшее, с японской тематикой. Так что если что, то буду рада всяким подсказкам.
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Ky-ky-shka, японка красавица, очень красивый наряд и волосы просто шикарны. Хотя на циганку она-таки похожа. Наверное потому что глаза не японские! Но все равно работа чудесная!
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Волнуюсь, что игра все-таки раз из-за чего-то у меня вылетела, но желательно узнать причину. Может это один из доп. материалов виноват, а может другая причина. Тем не менее, уж очень велико желание продолжить искать и качать новые доп. материалы для игры.
P.S. №2 Сейчас ищу дополнительные материалы с восточной, самое лучшее, с японской тематикой. Так что если что, то буду рада всяким подсказкам.
Сочувствую, что игра вылетела, скорее всего глюки допов, как же их убрать я не знаю, мне приходилось переустанавливать игру. А на счет японской тематики, то тебе в блог Лемонлиф или сюда, тут японские аксессуары и еще в блоге есть китайские костюмы! Так что удачи!
А hide где?
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
sintiklia сказал(а):
P.S. №2 Сейчас ищу дополнительные материалы с восточной, самое лучшее, с японской тематикой. Так что если что, то буду рада всяким подсказкам
Я в свое время через поисковик выходила на сайт с азиатской тематикой, там было очень много аксессуаров. Но он весь иероглифами был и я не сохранила ссылку
sad.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ky-ky-shka, красивая симка )) надеюсь, что траблы с игрой устранишь
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Ky-ky-shka, красивая симка... все работы очень интересные
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Оля, с возобновлением мастерской! надеюсь, игра не будет больше шалить
smile.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
глаза не совсем японские получились. но всё равно во всём облике симки есть какой-то японский шарм, в стиле гейши. она получилась нежной и изящной.
жду новых работ!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
sintiklia сказал(а):
потому что глаза не японские!
ksew сказал(а):
глаза не совсем японские получились
Ну чтож, буду пробовать делать еще японцев. Надеюсь, что потом будет лучше получаться. Спасибо.
На самом деле я тогда на скорую руку сделала, так как очень боялась, что меня опять выкинет. Кстати, первый вариант мне нравился больше, но его я не успела сохранить.
Вообще давно по нормальному никого в симс3 не делала.
Vetka сказал(а):
надеюсь, что траблы с игрой устранишь
ksew сказал(а):
надеюсь, игра не будет больше шалить
Ох, не просто надеюсь, а молюсь даже. Очень хочется продолжить мастерскую. Хочу научиться передавать характер и особенности персонажа через симс3.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Ky-ky-shka, Красивые симы! Последняя красивая
happy.gif
Её себе для игры взять можно?
s52.gif
Нравится разносторонность симов. Ты большая молодец! Симы красивые,разные,пухленькие и худые, смугловатые и бледные. В общем я в восторге!
happy.gif
Ещё привлекает красочность одежды .
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ky-ky-shka, Работы замечательны!
surprised.gif
Японка очень понравилась-есть в ней что-то загадочное)
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Ky-ky-shka, Эм...я конечно может что-то не понимаю...но мне не нравятся симы...(
Это лично моё мнение...его я никому не навязываю)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Соф@ сказал(а):
Ky-ky-shka, Эм...я конечно может что-то не понимаю...но мне не нравятся симы...(
Ну и не нравятся, ну и ничего страшного. Всем не угодишь.
Единственное, что надо говорить, чем они не нравятся. Может у меня где-то какие-то ошибки, про которые вы бы мне написали, и я бы поработала над ними и на будущее учла бы.
Я принимаю любую критику: и положительную и отрицательную. Просто все должно быть обоснованно.
Соф@ сказал(а):
Это лично моё мнение...его я никому не навязываю)
Все ровно спасибо и на этом
smile.gif

Lady-GAGA, ulka_sims, вам большое спасибо за комментарии в моей мастерской.
Lady-GAGA сказал(а):
Её себе для игры взять можно?
Ответ в ЛС.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Ky-ky-shka,
Спасибо,что не обиделась)))

В общем...они какие-то простые...доп.контента почти нет(или совсем нет...)...
На лицо все одинаковые...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Соф@ сказал(а):
Спасибо,что не обиделась)))
А за что обижаться, за то, что сказал человек свое мнение? Это было бы не справедливо.
Соф@ сказал(а):
В общем...они какие-то простые...доп.контента почти нет(или совсем нет...)...
Дополнительные материалы есть, но недавно у меня игра полетела из-за них и мне пришлось все переустанавливать (при том два раза). Я вчера, когда как раз делала эту симку, она у меня вообще вылетела. Очень переживаю, что если еще накачаю, то просто уже совсем глюкнется, но собираюсь сегодня еще посмотреть. Спасибо за совет.
P.S. А вообще я люблю когда все просто и не перебарщивать. С некоторыми дополнительными материалами симы смотрятся совсем уже не естественно.
Соф@ сказал(а):
На лицо все одинаковые...
Ну это типа стиль, получается, но потом, возможно, постараюсь разнообразнее. И тут спасибо за совет.

Вот еще одну симку сделала. Не кидайте в меня помидоры, плиззз....
Джесси.
89203990.jpg
89204792.jpg

89205477.jpg


Скачать
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
У тебя дейсвительно талант на создавание необычных персонажей!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ky-ky-shka сказал(а):
Оль, на это раз японские глаза получились намного лучше! и весь облик стал сразу более японским! в этом голубом платье она вообще роскошно выглядит!
ты молодец
smile.gif
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Мне кажется, что для монголоидов ты делаешь неправильную форму лица. Как-то у них лица выглядят более плоскими, чем у тебя. Скулы выше, переносица другая, нос более приплюснутый.
Что-то у меня монголоиды по описанию как после кирпича получаются :(
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Феликс-Профи, ADSL076638, ksew, hardnight, спасибо большое за ваши комментарии.
hardnight сказал(а):
Скулы выше, переносица другая, нос более приплюснутый.
Спасибо, постараюсь учесть.
hardnight сказал(а):
Что-то у меня монголоиды по описанию как после кирпича получаются :(
s4.gif
Вот сегодня сделала.
Это симка Сандра - очень серьезный она человек.
89770214.jpg
89771627.jpg

89772273.jpg

Скачать


Это Донателло, которого когда то делала, а здесь он уже типа постарше.
Тоже серьезный мистер.
89773506.jpg
89774214.jpg

89775699.jpg

Скачать
P.S. Не хочу никак обрабатывать скрины, чтобы симы на них смотрелись такими, какими они у меня и получаются, то есть без всяких преувеличений.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Ky-ky-shka, оль ты что ещё симов делаешь?
surprised.gif
Офигеть...молодец!!! Симка очень красивая, очень понравилась ! Молодец
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
-Кошечк@- сказал(а):
Ky-ky-shka, оль ты что ещё симов делаешь?
Да. Моя мастерская была до этого закрыта, но всегда находилась в этом подфоруме. Теперь решила попробовать снова вести.
-Кошечк@- сказал(а):
Офигеть...молодец!!! Симка очень красивая, очень понравилась ! Молодец
Да, ладно. Рада, что Сандра понравилась.
Вот, сделала еще одного персонажа из своей истории. Неоднократно его рисовала.
Типа Рафаэль, который тоже изменился.
Не знаю, похож на того. что на рисунках или нет
wink.gif

89791551.jpg
89792817.jpg

8979377.jpg

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх