Ольгины персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, все-таки я решила не начинать новую мастерскую, а продолжить старую. Очень надеюсь, что все у меня с ней, как и с самой игрой все будет нормально.
Название самой мастерской меняться не будет.
Как называлась когда-то "Ольгины Персонажи", так и останется.

Очень хочу в Симс3 научиться создавать именно того, кого хочу и того кого надо, в данном случае, это могут быть персонажи из моих историй или кто-то еще. Буду надеяться, что будет получаться и что рано или поздно я смогу сделать настоящего сима-японца. Также хочется попробовать и домик в японском или хотя бы в восточном стиле сделать.​


Это Леонардо (Лео).

Скачать
Это Рафаэль (Раф).

Скачать
Это Донателло (Дон).

Скачать
Это Микеланджело (Мики)

Скачать
А делала я их, смотря на свою картинку
Так же ищу дополнительные материалы на восточную тематику (прически, одежду, предметы интерьера и что-то для сада).
Но нужно чтобы файлы были формата именно sims3pack, а иначе игра у меня вообще не принимает другие. Виснет и все тут.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Снова всем большое спасибо.
Вот, рискнула и попробовала сделать главных героев из фильма «Сумерки». Не знаю, как вам, но мне кажется, что совершенно не похоже.
Белла.

Скачать
Эдвард.

Скачать
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Ky-ky-shka,ты что!Очень похожи,особенно Роберт Паттисон-Эдвард!Я вообще как увидела его,так прям сразу узнала! Да и вообще все работы просто супер!!!С меня +
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ky-ky-shka,фильм не видел, но очень похоже!
biggrin.gif
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Ky-ky-shka, Эдвард просто супер, очень похож (однако в фильме волосы вроде светлее были), и Белла тоже оч похожа(но у неё темнее волосы)
smile.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Ky-ky-shka, какие у тебя хорошие работы! Мне все очень понравилось, правда-правда.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем снова большое спасибо за ваши комментарии!

Вот, сделала героев из своего рассказа «Охотники на вампиров».
Это Джек Ватермен – охотник на вампиров.

Скачать
Это Джеймс Лихтенштейн – также охотник на вампиров.

Скачать
А это Роланл – друг этих охотников.

Скачать
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Ky-ky-shka, здесь уже очень много авторских тем, но твоя одна из самых интересных! Все очень оригинальное, совершенно неповторяющиеся типажи. Думаю, игрокам в Симс есть, чем у тебя "поживиться"
smile.gif
Мне очень понравился Roxette , просто очень похожи!
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
Ky-ky-shka, Да, у Вас замечательная мастерская!!! И не зря она называется "Ольгины персонажи", у каждого сима есть своя личность!!! Столько разных замечательных работ!!! Согласна с AirInna, действительно есть что скачать!!!! Спасибо Вам!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я просмотрела все и хочу сказать: у тебя очень круто получаются именно те персонажи, которые, либо близки тебе по интересам, либо придуманы тобой же в рассказах. Из за души наверное, которую ты в них вкладываешь. Очень много интересного увидела; для себя кое - что подчерпнула... Во общем - я к тебе ходок теперь
happy.gif
Желаю творческих успехов!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Порадовали работки! Очень понравилось как передаешь принадлежность к рассе. Это мало у кого получается, а еще обилие симпатичных симов мальчиков, их так мало. Жду еще работ! И качаю, качаю, качаю!
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Ky-ky-shka, Леонардо (Лео) - обольстительный.
Ещё мне понравился Сумасшедший ученый-физик реалистичностью! Страшный, как живой...
wacko.gif
smile.gif

Рейчел милашка.
А типаж Энди Хидсон - мой любимый. Такие мягкие черты, прям так и хочется потискаться с ним
happy.gif
shy.gif
biggrin.gif
мур-мур...
Белла как живая. Ну и братья Рик и Ник, об этом я уже тебе писала
smile.gif
здорово сделала их!
МОЛОДЕЦ!
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Andrey123, спасибо.
Но тему давно не пополняю, и пока нет для этого возможности.
Закрыто.

от 20.10.2010
Пока свою мастерскую оставляю в подфоруме, так как в дальнейшем все-таки хочу ее продолжить. Если в течении следующего месяца не открою, то, скорей всего, удалю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх