Дневник года Only achive, only hardcore

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
6rpRkDp.png

AZJY5jj.png
pJlS1Ll.png
wPjWEdv.png
8m1Yg7T.png
j7G1D5x.png


Спойлер

Серия The Elder Scrolls:
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 0.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 1.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 2.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 3.
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 2.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 3.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 4.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 5.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 6.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 7.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 8.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 9.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 10.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 11.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 12.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 13.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 14.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 15.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 16.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 17.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 18.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 19.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 20.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 21.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 22.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 23.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 24.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 25.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 26.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 27.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 28.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 29.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 30.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 31.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 32.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 33.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 34.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 35.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 36.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 37.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 38.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 39.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 40.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 41.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 42.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 43.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 44.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 45.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 46.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 47.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 48.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 49.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 50.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 51.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 52.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 53.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 54.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 55.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 56.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 57.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 58.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 59.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 60.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 61.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 62.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 63.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 64.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 65.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 66.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 67.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 68.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 69.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 70.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 71.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 72.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 73.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 74.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 75.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 76.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 77.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 78.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 79.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 80.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 81.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 82.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 83.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 84.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 85.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 86.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 87.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 88.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 89.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 90.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 91.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 92.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 93.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 94.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 95.
Enderal: Forgotten Stories. Анонс.

Серия Dragon Age:
Dragon Age: Origins.
Dragon Age: Origins Awakening.

Titan Quest: Ragnarök:
Titan Quest: Ragnarök. Часть 1.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 2.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 3.

Серия Mass Effect:
Mass Effect.
Mass Effect 2. Часть 1.
Mass Effect 2. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 1.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 3.
Mass Effect: Andromeda.

Серия Dishonored:
Dishonored. Часть 1.
Dishonored. Часть 2.
Dishonored. Часть 3.
Dishonored. Часть 4.
Dishonored. Часть 5.
Dishonored 2. Эмили 1.
Dishonored 2. Эмили 2.
Dishonored 2. Эмили 3.
Dishonored 2. Эмили 4.
Dishonored 2. Эмили 5.
Dishonored 2. Эмили 6.
Dishonored 2. Эмили 7.
Dishonored 2. Эмили 8.
Dishonored 2. Эмили 9.
Dishonored 2. Эмили 10.
Dishonored 2. Эмили 11.
Dishonored 2. Эмили 12.
Dishonored 2. Эмили 13.
Dishonored 2. Эмили 14.
Dishonored 2. Эмили 15.
Dishonored 2. Эмили 16.
Dishonored 2. Корво 1.
Dishonored 2. Корво 2.
Dishonored 2. Корво 3.
Dishonored 2. Корво 4.
Dishonored 2. Корво 5.
Dishonored 2. Корво 6.
Dishonored 2. Корво 7.
Dishonored 2. Корво 8.
Dishonored 2. Корво 9.
Dishonored: Death of the Outsider.

The Outer Worlds:
The Outer Worlds.
The Outer Worlds: Peril on Gorgon.
The Outer Worlds: Murder on Eridanos.

Квесты:
Left in the Dark: No One on Board.
Dance of Death.
Fairy Tale Mysteries: The Puppet Thief.
A New Beginning - Final Cut.
Fran Bow. Часть 1.
Fran Bow. Часть 2.
Fran Bow. Часть 3.
Message Quest.
Demetrios - The BIG Cynical Adventure.
Karma. Incarnation 1.
Bear With Me.
Lost Grimoires: Stolen Kingdom.
The Little Acre.
Oxenfree.
My Brother Rabbit.

КООП:
Overcooked! 2.
We Were Here.
We Were Here Too.
We Were Here Together.
We Were Here Forever.
We Were Here Expeditions: The FriendShip.
Biped.
The Past Within.

Симуляторы ферм:
Wylde Flowers.

Визуальные новеллы:
Everlasting Summer.
Moe Era.
Lost girl`s [diary].

Разное:
Tera
Sid Meier's Civilization® V.
Torchlight II.
Morphopolis.
Path of Exile. Немного об игре.
Path of Exile. Лига Бестиарий.
League of Legends.
60 Seconds!
Darkest Dungeon.
Plague Inc: Evolved.
Orcs Must Die!
Orcs Must Die! 2
Beholder.
Heart's Medicine - Time to Heal.
Do Not Feed the Monkeys.
DISTRAINT.
Divide By Sheep.
Amphora.
Orwell: Keeping an Eye On You.
Under Leaves.
The Choice of Life: Middle Ages.
The Tenants.
Unpacking.
Kitaria Fables.
Whispering Willows.
Spiritfarer.
Quest Hunter.
Last Day of June.
Cozy Grove.
Yakuza: Like a Dragon.
Vampyr.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Халльдис, привет. :)

Просто поиски этерия - не самый мой любимый квест, хоть я его и хорошо знаю. Он всё-равно нудный и длинный... И глючный - я через раз обычно его выполняю, а через раз он зависает, причем может зависнуть на любом этапе.
Он определенно отмороженный. :фейспалм: А что ты имеешь в виду под глюками?

А Вайтран, смотрю, у тебя окончательно заглючил... Может на него улучшенные текстуры поставить? Не факт, конечно, что поможет, но вдруг?
Да не понятно вообще, я когда прихожу скинуть вещи в оффлайне, он всегда нормально выглядит. :незнаю:Да и на видео тоже нормально бывает иногда. Первый раз такое со Скайримом.

Правильно, надеюсь воспроизвела это слово? Я не могу его нормально произнести, язык спотыкается.
Я даже не могу вспомнить, как он точно пишется, что уж говорить о том, как произносится. :D

мне не хватает терпения на стрельбу по уворачивающимся целям
Да меня они вообще бесят, чертовы акробаты. :горю:

Но, у стрельбы из лука есть свои отрицательные стороны. К сожалению... Потому что Ален Дюфон, который "наверное он был хороший" - это цель для одного из заданий Темного Братства... Он не был агрессивным и его не надо было убивать заранее.
Это да, показательно было, когда я гонца убила, вот он точно был мирным. :D:фейспалм:

Кстати, а не хочешь уже вступить в Стражу Рассвета? (Ага, я прямо как те стражники сейчас. )
:валяюсь:

Там не обязательно сразу делать все квесты, можно просто вступить, взять арбалет и забить... на какое-то время. Очень интересно - как тебе понравится арбалет?
Я думала об этом, пока не решилась еще. А из арбалета я никогда в играх не стреляла, поэтому будет интересно сравнить впечатления.

Спасибо за комментарий и постоянный просмотр видео. :роза:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 74.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
А что ты имеешь в виду под глюками?
Может внезапно что-то не сработать... Причем на любом этапе. У одного из моих персов, при прочтении книги, запускающей квест, квест не запустился. Но это не так обидно... У другого проблема возникла на последнем этапе, когда нужно открыть вход уже в этериевую кузницу - он не открылся. А у одного из персов два осколка этерия обозначились правильно, а два почему-то стали "светящимся осколком" и на этом квест полностью застрял. Вот как-то так. Решение "загрузите игру до глюка" при таком длиннющем квесте, когда параллельно перс уже прокачал 20 уровней... Это проще начать игру сначала.
Да не понятно вообще, я когда прихожу скинуть вещи в оффлайне, он всегда нормально выглядит.
Он как будто не успевает прогрузиться и застревает в этом состоянии... Не знаю даже, что с этим делать.
А из арбалета я никогда в играх не стреляла
Там немного другая стрельба, но арбалет вроде мощней, чем лук. Хотя... Квесты Стражи Рассвета начинаются с 10 уровня и на этом уровне Довакину выдается стальной арбалет, и это норм. Но получить стальной арбалет, когда имеешь один из лучших луков в игре, это... не знаю даже. :)

А с замками - у меня подобное впечатление. Обычно открываешь всё нормально, но вдруг попадается замок, который не желает открываться и просто ломает тебе отмычки. :) Я перезагружась обычно в таких случаях. Если конечно, сохранилась перед взломом. :)

А тот самый механизм в Ральдбтхар, где "сюда нужно кнопку принести" - это один из трех входов в Черный Предел. :) Кнопку даст Септимий Сегоний по главному сюжетному квесту.
Кстати, если прокачать магию разрушения, то магического заряда в предметах будет хватать вообще надолго. Правда прокачивать одновременно стрельбу и магию... Это как-то слишком неудобно. :) Я прокачиваю магию и у меня такое впечатление, что магические мечи вообще не разряжаются. :)

"Как... Кто?" Это мне очень понравилось :) Кстати, надо было зайти в Кагрензел. Я не нашла туда никаких квестов, но сами руины прикольные - с секретом. ;)
Правда и Ансильвуд тоже интересный.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Вот как-то так. Решение "загрузите игру до глюка" при таком длиннющем квесте, когда параллельно перс уже прокачал 20 уровней... Это проще начать игру сначала.
Жесть какая. :волосыдыбом:Ну это вообще ни в какие ворота.:горю:

Он как будто не успевает прогрузиться и застревает в этом состоянии... Не знаю даже, что с этим делать.
Компьютер мой протестует против него, других вариантов нет.:молчу:

Там немного другая стрельба, но арбалет вроде мощней, чем лук. Хотя... Квесты Стражи Рассвета начинаются с 10 уровня и на этом уровне Довакину выдается стальной арбалет, и это норм. Но получить стальной арбалет, когда имеешь один из лучших луков в игре, это... не знаю даже.
Точно, сомневаюсь, что урон у него будет большим, если брать в расчет еще зачарование на моем луке. :фейспалм: Но я все равно его опробую на каких-нибудь злокрысах и это будет не обязательно животное. :D

Обычно открываешь всё нормально, но вдруг попадается замок, который не желает открываться и просто ломает тебе отмычки.
Такое ощущение, что разработчики перепутали сложность. :D А вообще скорей всего это от того, что ты думаешь "тьфу, какой легкий замок, я его на раз два открою", а на деле не так. :D

А тот самый механизм в Ральдбтхар, где "сюда нужно кнопку принести" - это один из трех входов в Черный Предел.
Записала в памяти. :пишу:

Правда прокачивать одновременно стрельбу и магию... Это как-то слишком неудобно
Хороший способ экономии зарядов, но это реально жестко качать такое разное)

Кстати, надо было зайти в Кагрензел. Я не нашла туда никаких квестов, но сами руины прикольные - с секретом.
Тогда заскочим как-нибудь. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 75.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Про фризы сначала. У меня тоже такое бывает, причем в любых двемерских руинах. Пытаюсь бороться с этим перезагрузками. :)
Кстати, а если персонаж - мечник, то кузница этерия дается всё-таки легче. Мастер-кузнец как-то попроще в ближнем бою. :) У него, правда есть ещё огненный плащ, но хотя бы своим дыханием он не обжигает. Хотя, вообще легко заморозить его каким-нибудь ледяным заклинанием. :) А с Катрией вы больше не встретитесь. Но встретитесь с её бывшим другом, который присвоил себе труд её жизни.
Пещера Каменный ручей - там находится лютня Финна. Пещерка совсем небольшая, разбойников немного, но главарь банды обычно - маг.
В Кладовой гномов была ещё пара сундуков - настенных. :) Надо было просто посмотреть повыше. Мзулфт понадобится по квесту от Коллегии Винтерхолда.
А в Аванчнзел - другой квест, его дает агронианка из порта Рифтена. В общем ходячая энциклопедия в действии, опять. :фейспалм:
И... Так поступать очень жестоко! :) Что именно было выбрано для крафта в кузнице? Интересно же...
Я привычно выбираю корону, она для меня самая полезная, но это для меня же... Щит по идее может помочь с большой толпой врагов, но со щитом я не бегаю. Посох хорош, если не прокачано колдовство, - можно призывать помощника в бою. Но всю магию я обычно прокачиваю и могу вызвать кого-нибудь покруче паучка. Остается корона. Она реально полезная - потому что можно задействовать на персонаже благословение сразу от двух Камней. Долой все сомнения, берем сразу две плюшки, называется. :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Smilik, привет! :улыбаюсь:

Продолжаю смотреть твои видео, как захватывающий сериал... Всё еще не перестаю удивляться многообразию Скайрима, и понимаю, что сама бы я всё это увидела очень нескоро.

Я немного играю в Скайрим, если это вообще можно назвать игрой, потому что мне всё время хочется что-нибудь заскринить, причем каждый раз совершенно неповторимое и потрясающе красивое, вместо того, чтобы её методично проходить. ))
Спасибо за огромное удовольствие от просмотров! :розочка:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Халльдис, привет. :)

У меня тоже такое бывает, причем в любых двемерских руинах. Пытаюсь бороться с этим перезагрузками.
Я вот просто помню, что когда играла первый раз в Скайрим, у меня вообще все идеально работало, поэтому сейчас меня бесят эти фризы. :горю:

Кстати, а если персонаж - мечник, то кузница этерия дается всё-таки легче.
Угу, лучником тут не заныкаться нигде, чтобы критами из скрытности лупить по врагам. :( Но радует, что я прошла и в итоге у меня ничего не забаговалось.

Но встретитесь с её бывшим другом, который присвоил себе труд её жизни.
Пусть только появится, я его порежу. :палач:

В общем ходячая энциклопедия в действии, опять
Записала. :пишу:

И... Так поступать очень жестоко! Что именно было выбрано для крафта в кузнице? Интересно же...
:девочкадразнится:В этом видео узнаешь.:Девочкастесняется:

Анриетт, привет. :)
Приятно тебя здесь видеть. :розочка:

потому что мне всё время хочется что-нибудь заскринить
Если бы я видео не снимала, у меня бы диск от скринов лопнул. :D В принципе, он и так лопается, я постоянно скриню в играх, практически не переставая кнопку отпускать. %)

Вспомним наши задания по сценарию, один пункт удалось сделать.

Цель:

Единственный
Убить Алдуина и победить Мирака

Задания:

Мститель Готово
Создать в Кузнице этерия этериевый артефакт

Атеист
Получить маску Конарик

Архитектор
Построить 3 особняка

Фанатик
Выполнить 15 даэдрических квестов

Даэдрапоклонник
Собрать 15 даэдрических артефактов

Ограничения:

Слабое тело
Вы не можете носить тяжелую броню

Условия:

Цветы для Элджернона
Оставляйте цветы рядом с важными вещами. Делайте это по какой-то причине и описывайте её.
Например: вы можете почтить память невинных горожан убитых злодеем, вы можете оставить цветок у поверженного сильного противника, возможно вам жаль драконов или вы отдаете дань уважения каждому встреченному святилищу, а может вы просто ассасин или вор, у которого этот жест – визитная карточка

Сокровища! Везде сокровища!
Вы охочи до безделушек. Вы никогда не продаете драгоценности, драгоценные камни, металлы и зачарованные предметы. Вы собираете их в своих сундуках. Кроме того вы ищете сокровища, спрятанные по всему миру и непременно идете рыть клад, если нашли карту. Вы страшно мучаетесь, если не смогли открыть сундук, поэтому стараетесь вернуться к нему.

Одиночка
Никогда не брать никаких компаньонов, питомцев и всех прочих, кто может составить вам компанию. (Исключение составляют квесты, в которых компаньон обязателен и неудалим)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 77.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Такое впечатление, что вся эта атрибутика и атмосфера Темного братства тебе не очень-то и понравилась... Шепчущая дверь! Облегающая одежка! Братья и сестры! Ребенок - древний вампир, злобный вервольф, злой шут, темный ящер... Романтика же. :) В общем, Астрид не смогла произвести на Довакина должного впечатления! :) (Стена слов у них в убежище хорошая и полезная для Довакина, за что я и стремлюсь к ним попасть... И неважно - как. :) )
И, кстати, мне очень понравилась твоя реакция на этот монстрятник. Какой-то он... слишком уж для детей нарочитый, что ли. В Обливионе Темное братство сделано лучше - мое мнение. :) Там первая жертва - вроде тоже всё просто: пойди и убей старика, но если копнуть глубже, то этого старика хочется убить, потому что есть за что. :) Как и в варианте - с Грелод Доброй. Не думаю, что найдется человек, которому было бы её жалко... И дальше контракты - тоже не простые все.
А вообще меня озадачила "проза жизни" наемного убийцы от Астрид: "Убил? Отсиди в тюрьме!" Нда... А я наивно полагала, что главное для убийцы - не попасться. И сколько же людей должно быть в такой организации при таких правилах? :фейспалм: Хотя... Не удивительно, что самостоятельно они не могут даже старушку в приюте прибить. :)
Про первых жертв... Нарфи - сумасшедший, который сошел с ума после несчастий в своей семье. Он входит в "квест всех нищих" в Скайриме и если прийти к нему до квеста Темного братства, то он даст свое задание на поиски пропавшей сестры. Кому он помешал - не понимаю.
Бейтильд - работяга, владелица железнорудной шахты, соперничает в работе со своим мужем, скупает железную руду... Она безобидна в принципе и зачем её убивать - тоже не понимаю. Если убийство заказал её муж, чтобы наложить лапы на её шахту, то... я бы его прибила, честно. :)
Эннодий Папий - ноунейм, который добавляется в игру именно для квеста Темного братства... Кстати, штраф был добавлен, потому что дракон видел убийство? :D Больше там никого не было! Скайрим, он такой Скайрим...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Халльдис, привет. :)

В общем, Астрид не смогла произвести на Довакина должного впечатления!
Это да, меня таким не подкупить. :D Вот в Морровинде совсем другое дело, там и атмосфера как надо, а тут какая-то шайка убийц.

"Убил? Отсиди в тюрьме!" Нда... А я наивно полагала, что главное для убийцы - не попасться
Меня это тоже убило. :фейспалм:Какой же ты ассасин, если должен отсидеть в тюрьме?

Не удивительно, что самостоятельно они не могут даже старушку в приюте прибить.
:валяюсь:

Он входит в "квест всех нищих" в Скайриме и если прийти к нему до квеста Темного братства, то он даст свое задание на поиски пропавшей сестры. Кому он помешал - не понимаю.
:плачу:Не сделать мне теперь квест нищих. За что они так со мной, а я хотела попробовать. Ну придется в другом прохождении пытаться.

Если убийство заказал её муж, чтобы наложить лапы на её шахту, то... я бы его прибила, честно.
Скорей всего, получается, что только ему выгодна ее смерть.

Кстати, штраф был добавлен, потому что дракон видел убийство? Больше там никого не было! Скайрим, он такой Скайрим...
Да я просто в шоке с этой системы. :фейспалм: Представляю, приходит дракон в отделение стражи и докладывает, что Довакин совсем попутал понятия, убивает обычных граждан, а не на драконов охотится. :валяюсь:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 79.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Представляю, приходит дракон в отделение стражи и докладывает, что Довакин совсем попутал понятия, убивает обычных граждан, а не на драконов охотится.
Боюсь, что у него есть сотовый, потому как он слишком быстро докладывает о нарушениях порядка. :D
В Обливионе, кстати, ещё хуже было - там все стражники вообще телепаты... :(

Кстати, про Алена Дюфона и Маури... Если бы он был жив, Маури дала бы дополнительное задание - убить Нильсин Расколотый Щит в Виндхельме. (Если эта Нильсин жива и её не убил Мясник - не всё так просто...) Но в любом случае - если Нильсин будет убита, её мать - Това Расколотый Щит, покончит с собой. Вот такие веселые задания... Но если задание было бы выполнено полностью, то Маури и заплатила бы гораздо больше.

Кстати, я тоже всегда покупаю дерево для постройки у Херт - она всегда на месте. :) А бард... Его жалко. Ну не умеет он петь, и за это его надо убить? Как-то это... слишком жестоко. Я вот думаю - не от самого ли Назира это задание? Он ведь менестрелей не любит. :) Хотя... Тогда было бы логичней оставить орка петь, чтобы ещё очень-очень много людей тоже невзлюбили бы менестрелей. :D А вообще, надо было насладиться орочьим пением напоследок...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Боюсь, что у него есть сотовый, потому как он слишком быстро докладывает о нарушениях порядка
:D

там все стражники вообще телепаты.
Вообще бред. :(

Но если задание было бы выполнено полностью, то Маури и заплатила бы гораздо больше.
Да ладно, главное, что задание выполнилось.

Я вот думаю - не от самого ли Назира это задание?
Как знать, а может, его заказали жители таверны.

А вообще, надо было насладиться орочьим пением напоследок...
А мы его уже слушали в какой серии)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 80.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Да ладно, главное, что задание выполнилось.
Это да. Я боялась, что убийство "заранее" не предусмотрено. :) Кстати, откуда наш Довакин знает имена всех убитых им разбойников? Проверяет документы и потом учит наизусть? :)
а может, его заказали жители таверны.
Назир сказал же - что заказов на него была тьма тьмущая... Орк сам виноват, хозяйка таверны тоже ему говорила, что никто не хочет его слушать. :(
Есть ещё один бард, который фальшиво поет - в Данстаре. Но поскольку это дочка трактирщика и он всячески её хвалит, то там, вроде, другая ситуация. :)

Кстати, я вот тоже не понимаю - почему все слышат твою героиню... Моего вампира не слышат вообще. Хотя, возможно дело в зачаровании - я ему зачаровываю какую-нибудь шмотку дополнительно на скрытность, да и сам вампиризм дает ещё свои 25% к скрытности, так что навык получается больше сотни. Для вампира это необходимость. :) Но может и какая-то другая причина есть.
А крик "Шёпот ауры" очень полезный. Он - аналог заклинания "Обнаружение жизни", но лучше, потому что показывает вообще всех существ вокруг Довакина. Удобно, в общем. Правда, чтобы сделать его бесшумным, надо прокачать Иллюзию и взять перк на бесшумные заклинания.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Кстати, откуда наш Довакин знает имена всех убитых им разбойников? Проверяет документы и потом учит наизусть?
После того, как драконы докладывают о преступлениях, меня уже ничем не удивить. :D

Назир сказал же - что заказов на него была тьма тьмущая...
Ну так сколько постояльцев бывает в таверне, плюс еще в коллегии бардов им явно не довольны, позорит их имя)

Но поскольку это дочка трактирщика и он всячески её хвалит, то там, вроде, другая ситуация.
Там все схвачено. :хихикаю:

Кстати, я вот тоже не понимаю - почему все слышат твою героиню...
Началось это, когда я лук получила, ну не может же он так палить мою контору. :незнаю: В общем, не понятно, когда качну зачарование и кузнечное дело, сделаю себе сет стеклянных доспехов с зачарованием на скрытность.

Правда, чтобы сделать его бесшумным, надо прокачать Иллюзию и взять перк на бесшумные заклинания.
Этот вариант не для меня. :) Но спасибо за информацию, буду иметь в виду, если что. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 81.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Не убивай Цицерона, пожалуйста. :) Для тебя он, конечно, будет бесполезен, потому что его нельзя будет взять с собой помощником - по правилам сценария. Но он неординарный и прикольный персонаж. И не такой уж сумасшедший, как пытается казаться. :) А соврать Астрид - легко, она поверит.
Можно рассмотреть ситуацию со всех сторон... Астрид пытается всеми силами сохранить свою власть. Цицерон, с его приверженностью старым догматам, ей помеха. Поэтому он - её враг, враг её безраздельной власти. Но второй враг кто? Слышащий, конечно. Слышащий ей точно не нужен и она уже обеспокоилась тем, что власть ускользает из её рук. Я ничего не спойлерю, это так - рассуждения. :)
Ну и с чего Цицерон взбесился... Астрид неуважительно говорила о Матери Ночи, но говорила что? Фактически она насмехалась над поклонением Цицерона Матери Ночи - типа, вот приехал сумасшедший Хранитель, который выбрал какого-то тут Слышащего, который в Братстве без году неделю. Ей не нужны все эти сказки, в которые она верить не собирается. Фактически она оскорбила вас обоих... И что она будет делать дальше? В этом вопрос. :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Халльдис, привет. :)

Не убивай Цицерона, пожалуйста
О моем решении ты узнаешь в следующем видео. ;) Если у меня получится его отрендерить, уже 6 раз было неудачно. Сил моих больше нет. :плачу: Поставлю на ночь, если выйдет, то выложу завтра. Если нет, то я кого-нибудь убью. Моя пятая точка пылает. :горю::злость:

Поэтому он - её враг, враг её безраздельной власти.
Зажралась она там своей властью, всем говорит, что они семья, а только попробуй поставить под сомнение ее слова, сразу перережет горло.<_<

Фактически она оскорбила вас обоих...
О да, у меня чешутся руки. :палач:
 
Верх