Дневник года Only achive, only hardcore

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
6rpRkDp.png

AZJY5jj.png
pJlS1Ll.png
wPjWEdv.png
8m1Yg7T.png
j7G1D5x.png


Спойлер

Серия The Elder Scrolls:
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 0.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 1.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 2.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 3.
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 2.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 3.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 4.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 5.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 6.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 7.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 8.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 9.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 10.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 11.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 12.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 13.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 14.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 15.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 16.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 17.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 18.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 19.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 20.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 21.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 22.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 23.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 24.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 25.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 26.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 27.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 28.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 29.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 30.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 31.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 32.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 33.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 34.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 35.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 36.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 37.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 38.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 39.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 40.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 41.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 42.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 43.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 44.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 45.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 46.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 47.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 48.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 49.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 50.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 51.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 52.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 53.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 54.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 55.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 56.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 57.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 58.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 59.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 60.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 61.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 62.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 63.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 64.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 65.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 66.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 67.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 68.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 69.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 70.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 71.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 72.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 73.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 74.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 75.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 76.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 77.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 78.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 79.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 80.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 81.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 82.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 83.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 84.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 85.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 86.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 87.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 88.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 89.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 90.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 91.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 92.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 93.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 94.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 95.
Enderal: Forgotten Stories. Анонс.

Серия Dragon Age:
Dragon Age: Origins.
Dragon Age: Origins Awakening.

Titan Quest: Ragnarök:
Titan Quest: Ragnarök. Часть 1.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 2.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 3.

Серия Mass Effect:
Mass Effect.
Mass Effect 2. Часть 1.
Mass Effect 2. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 1.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 3.
Mass Effect: Andromeda.

Серия Dishonored:
Dishonored. Часть 1.
Dishonored. Часть 2.
Dishonored. Часть 3.
Dishonored. Часть 4.
Dishonored. Часть 5.
Dishonored 2. Эмили 1.
Dishonored 2. Эмили 2.
Dishonored 2. Эмили 3.
Dishonored 2. Эмили 4.
Dishonored 2. Эмили 5.
Dishonored 2. Эмили 6.
Dishonored 2. Эмили 7.
Dishonored 2. Эмили 8.
Dishonored 2. Эмили 9.
Dishonored 2. Эмили 10.
Dishonored 2. Эмили 11.
Dishonored 2. Эмили 12.
Dishonored 2. Эмили 13.
Dishonored 2. Эмили 14.
Dishonored 2. Эмили 15.
Dishonored 2. Эмили 16.
Dishonored 2. Корво 1.
Dishonored 2. Корво 2.
Dishonored 2. Корво 3.
Dishonored 2. Корво 4.
Dishonored 2. Корво 5.
Dishonored 2. Корво 6.
Dishonored 2. Корво 7.
Dishonored 2. Корво 8.
Dishonored 2. Корво 9.
Dishonored: Death of the Outsider.

The Outer Worlds:
The Outer Worlds.
The Outer Worlds: Peril on Gorgon.
The Outer Worlds: Murder on Eridanos.

Квесты:
Left in the Dark: No One on Board.
Dance of Death.
Fairy Tale Mysteries: The Puppet Thief.
A New Beginning - Final Cut.
Fran Bow. Часть 1.
Fran Bow. Часть 2.
Fran Bow. Часть 3.
Message Quest.
Demetrios - The BIG Cynical Adventure.
Karma. Incarnation 1.
Bear With Me.
Lost Grimoires: Stolen Kingdom.
The Little Acre.
Oxenfree.
My Brother Rabbit.

КООП:
Overcooked! 2.
We Were Here.
We Were Here Too.
We Were Here Together.
We Were Here Forever.
We Were Here Expeditions: The FriendShip.
Biped.
The Past Within.

Симуляторы ферм:
Wylde Flowers.

Визуальные новеллы:
Everlasting Summer.
Moe Era.
Lost girl`s [diary].

Разное:
Tera
Sid Meier's Civilization® V.
Torchlight II.
Morphopolis.
Path of Exile. Немного об игре.
Path of Exile. Лига Бестиарий.
League of Legends.
60 Seconds!
Darkest Dungeon.
Plague Inc: Evolved.
Orcs Must Die!
Orcs Must Die! 2
Beholder.
Heart's Medicine - Time to Heal.
Do Not Feed the Monkeys.
DISTRAINT.
Divide By Sheep.
Amphora.
Orwell: Keeping an Eye On You.
Under Leaves.
The Choice of Life: Middle Ages.
The Tenants.
Unpacking.
Kitaria Fables.
Whispering Willows.
Spiritfarer.
Quest Hunter.
Last Day of June.
Cozy Grove.
Yakuza: Like a Dragon.
Vampyr.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Fran Bow. Часть 3.

Настоятельно не рекомендую смотреть людям младше 16 лет. Так же беременным и особо впечатлительным.
Присутствует много крови и криповатых моментов.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Спасибо за новое видео. Оно получилось очень волнующим... Я, конечно же, заранее знала, что Эрандуру не жить, но "Не трогайте моего парня!" мне очень понравилось. :) А Эрандур вот такой вот непростой: хотя и знаешь, что он трус, что трусом был и трусом остался, но он очень интеллигентный трус, поэтому его всё-равно жалко. :) Я его всегда оставляю в живых, потому что не ставлю себе цели - собрать все даэдрические артефакты. Но потом никогда к нему не возвращаюсь.
А вообще - в Данстаре самые лучшие даэдрические квесты, на мой взгляд. :)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Халльдис, привет. :)

Я, конечно же, заранее знала, что Эрандуру не жить
К сожалению, по выбранному ограничению прохождение квестов даэдра становится предсказуемым. :)

но "Не трогайте моего парня!" мне очень понравилось
Кроме меня никто не смеет трогать моих спутников по квестам. :) Правда, он меня выбесил тем, что стоял возле двери, которую не открыл, пока я его не пнула. :фейспалм:

А Эрандур вот такой вот непростой: хотя и знаешь, что он трус, что трусом был и трусом остался, но он очень интеллигентный трус, поэтому его всё-равно жалко.
Это да, каждый может испугаться, но не каждый сможет найти в себе силы вернуться и исправить содеянное. Он молодец. :)

А вообще - в Данстаре самые лучшие даэдрические квесты, на мой взгляд.
Когда пройду все, составлю свой топ по понравившимся квестам даэдра. :)

Спасибо тебе за комментарий и за постоянный просмотр. :роза:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 24.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
К сожалению, по выбранному ограничению прохождение квестов даэдра становится предсказуемым.
Но интересным. Я, например, не все квесты даэдра делала, поэтому интересно посмотреть будет.
Правда, он меня выбесил тем, что стоял возле двери, которую не открыл, пока я его не пнула.
Может это из-за режима боя? У меня он никогда так не застревал. Наоборот - всегда бежал вперед и я сердилась, что не успеваю сундуки чистить. :)
Это да, каждый может испугаться, но не каждый сможет найти в себе силы вернуться и исправить содеянное.
Не своими руками он всё исправил... :) Он так и не стал пить свое снотворное зелье.

Кстати... Поместье от Белого Берега - то, которое куплено в Данстаре, оно совсем недалеко от Вайтрана. У меня оно - самое любимое и обычно мои персы там и живут. :)
А по квестам в Данстаре - есть ещё квест у Фриды, алхимика из "Ступки и пестика". Но если она пошлет в Забытую пещеру, то есть смысл сразу взять квест в Виндхельме на поиски Белого флакона, потому что это одна и та же пещера. Просто - чтобы потом два раза не ходить. :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Но интересным. Я, например, не все квесты даэдра делала, поэтому интересно посмотреть будет.
Будешь знать потом, кого убивать, а кого лучше в живых оставить))

Может это из-за режима боя? У меня он никогда так не застревал. Наоборот - всегда бежал вперед и я сердилась, что не успеваю сундуки чистить.
Не знаю, ну я как обычно ловлю "интересные" глюки. :смех:

Не своими руками он всё исправил... Он так и не стал пить свое снотворное зелье.
Совесть его загрызла и он нашел Довакина, так что, в какой-то степени не такой уж он плохой. Чем он там в итоге руководствовался, это его дело, тем более от меня он наказание все же получил. :)

Кстати... Поместье от Белого Берега - то, которое куплено в Данстаре, оно совсем недалеко от Вайтрана. У меня оно - самое любимое и обычно мои персы там и живут.
Мне больше понравилась природа Озерного поместья, там красиво. Оставшиеся дома на снежной стороне находятся, а хочется чего-то яркого, зеленого и свежего. :) Но дома я в любом случае везде обустрою. :)

А по квестам в Данстаре - есть ещё квест у Фриды, алхимика из "Ступки и пестика"
Я в этом видео, которое выкладываю, туда пошла. Так что будем возвращаться еще раз, ничего страшного. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 25.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Будешь знать потом, кого убивать, а кого лучше в живых оставить))
Я приблизительно знаю. :) Некоторые квесты не делаю потому, что награда мне абсолютно неинтересна, например квест Хирсина... Ни легкая броня, ни кольцо для оборотня вообще не нужны. (А вообще можно попробовать погоняться за белым оленем в тяжелой броне с мечом. :валяюсь: Тот ещё цирк, думаю будет, а не охота...) Кстати, зайди попозже в ту же локацию - там будет всё по-другому и там будет хороший именной меч под статуей Талоса. Для коллекции. :)
Мне больше понравилась природа Озерного поместья, там красиво.
Там очень красиво. :) Но на опыте я знаю, что Райя плохо защищает тот дом и корову там заводить вообще бесполезно - её волки сжирают по кулдауну... В Хельяркен-холле более спокойно на самом деле. :) Кстати там, рядом с фермой Лорея, Цицерон мается... Если ему не помочь с починкой повозки, а потом вступить в Темное Братство, то Цицерон убьет Лорея и его жену - за то, что не помогли.
А вообще, если не ставить мод на то, чтобы на поместья не нападали, но нападать будут на все поместья одинаково - пауки, разбойники, может великан запросто зайти на огонек. :)
Ещё... Тот эффект щита, который возникает на персонаже в ближнем бою, это от Камня Атронаха. Но поглощает этот щит только магический урон, чем восстанавливает ману. Физический урон не поглощается, хотя визуальный эффект и появляется.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
А вообще можно попробовать погоняться за белым оленем в тяжелой броне с мечом.
Я думаю, что это было бы эпично. :лол:

Кстати, зайди попозже в ту же локацию - там будет всё по-другому и там будет хороший именной меч под статуей Талоса. Для коллекции.
О, обязательно тогда загляну. :)

что Райя плохо защищает тот дом и корову там заводить вообще бесполезно - её волки сжирают по кулдауну.
Вот она лентяйка. <_< Она мне сразу доверия не внушила.

Кстати там, рядом с фермой Лорея, Цицерон мается... Если ему не помочь с починкой повозки, а потом вступить в Темное Братство, то Цицерон убьет Лорея и его жену - за то, что не помогли.
Спасибо за наводку, обязательно туда сгоняю. Надеюсь, что на этапе приглашения от Астрид его еще можно там поймать.

может великан запросто зайти на огонек.
Вот только его там не хватало. <_<

Тот эффект щита, который возникает на персонаже в ближнем бою, это от Камня Атронаха. Но поглощает этот щит только магический урон, чем восстанавливает ману. Физический урон не поглощается, хотя визуальный эффект и появляется.
А я все думаю, что это за эффект такой возникает. :смех: Спасибо за разъяснение. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 26.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Спасибо за новое видео. Грегор какой у тебя молодец - сообразил, что строительство Хельяркена заморожено на неопределенный срок и пришел к Райе. Помогать? Вот я всегда знала, что Грегор не так прост, как кажется с первого взгляда. :)
Кстати, про усадьбу... А почему ты не поменяешь дизайн маленького дома на вестибюль? Лучше поменять, потому то кровать посреди прихожей смотрится как-то странновато. :)
А, ещё... Собираешься прокачивать профы? Просто у тебя сейчас аж три палисадника! У меня аж руки зачесались посадить там любимые грибочки для алхимии. :) Я выращиваю мору топинеллу, ползучую лозу и чешуйчатку - из этих трех ингр делаю зелье на прокачку алхимии. :) Во всяких гайдах советуют делать самое дорогое зелье из пальцев великанов, но эти пальцы добыть гораздо сложней, чем вырастить в своем огороде кучу грибов. :)
А Люсию я так и удочеряю всегда - она как скажет, что мой перс лучше всех, я и не выдерживаю. :) Вообще, судьба ей готовится крайне незавидная, если её не удочерить.
А про сомнения и метания с квестом про пропавшего без вести... Вообще, если вступить в Легион, сделать первые задания, принести присягу, то тогда, при хорошо развитом красноречии, по идее должны дать бумагу на освобождение узника. Но говорят, что квест забагован и легче пройти его силой. Или же в скрытности пробраться и тихонько освободить узника. :) Очень интересно дальнейшее развитие событий. Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Халльдис, привет. :)
Спасибо за постоянный просмотр моих видео по Скайриму, очень приятно. :oops:

Грегор какой у тебя молодец - сообразил, что строительство Хельяркена заморожено на неопределенный срок и пришел к Райе. Помогать? Вот я всегда знала, что Грегор не так прост, как кажется с первого взгляда.
Он вообще молодец, третий хускарл тусует в голом доме. :D

А почему ты не поменяешь дизайн маленького дома на вестибюль?
А я чет и не знала, что надо дизайн еще менять. :рукалицо: Обязательно поменяю, но уже нескоро. :)

Собираешься прокачивать профы?
Конечно, просто я не шарю в алхимии и т.д. Как лучше и чем для меня пока загадка. :) А через сколько растения вырастают, чтобы их собирать можно было?

А Люсию я так и удочеряю всегда - она как скажет, что мой перс лучше всех, я и не выдерживаю.
Мое сердце прямо разрывается, когда она со мной говорит, но пока дом не обустроен никаких свадьб и детей.

Но говорят, что квест забагован и легче пройти его силой. Или же в скрытности пробраться и тихонько освободить узника.
Вот не могут сделать квест нормально функционирующим. :злой: В легион я точно вступать не планирую, по крайне мере, пока что. Не до этих мне разборок. А квест я отложила, если и пойду туда, то нескоро. Потом придумаю что-нибудь в прохождении. :)

Спасибо за комментарий! :розочка:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 29.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
А я чет и не знала, что надо дизайн еще менять.
Наверное полагается начинать строительство с маленького домика. :) Кстати, он получается довольно уютным - там помещаются кровать, стол и место для готовки. Но когда уже построен большой зал, то конечно лучше переделать этот маленький дом в прихожую.
А через сколько растения вырастают, чтобы их собирать можно было?
Вроде через десять дней... У меня мод на ускорение роста растений и урожай поспевает быстрее. (И это один из первых моих модов, потому что при первом же прохождении игры случился баг и растения вообще перестали обновляться.) А собирается по 3-5 ингров с каждого куста.
А, кстати, про нападения на усадьбы... Если увидишь в подвале злокрысов, то не убивай всех подряд - среди них может попасться один неагрессивный и он потом будет жить в подвале, как питомец. :)
Конечно, просто я не шарю в алхимии и т.д. Как лучше и чем для меня пока загадка.
Обычно советуют рецепты с пальцами великанов - это самые дорогие зелья и на них алхимия быстро прокачивается. Например: палец великана + пшеница и ползучая лоза, или палец великана + бородатый мох и медвежьи когти. Это, конечно, классно, но пальцы добывать сложновато. :)
Я использую более простые рецепты. Я уже говорила про свои любимые грибочки, а можно, например, ещё проще - голубой горноцвет + пшеница и крыло синей бабочки. Тоже неплохо. :) И доступно. Особенно если строишь оранжерею в одном из поместий - там кроме растений будут ещё и бабочки, пчелы, светлячки всякие. И иногда довольно много всего летает - заходишь в этот козявочник и глаза разбегаются. :)

Здорово получилось с Сигдисом Голдурсоном. Мечником его убивать, это просто ужас какой-то. :) Ненавижу этот квест именно из-за этого брата.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Но когда уже построен большой зал, то конечно лучше переделать этот маленький дом в прихожую.
Тогда потом переделаю обязательно. Спасибо за наводку. :)

Вроде через десять дней...
Потом точно проверю, сделаю посадки как ты написала, пальцы великанов ну очень редкие. :)

Если увидишь в подвале злокрысов, то не убивай всех подряд - среди них может попасться один неагрессивный и он потом будет жить в подвале, как питомец.
Хорошо. :) Без твоего сообщения я бы точно всех перестреляла бы просто))

например, ещё проще - голубой горноцвет + пшеница и крыло синей бабочки. Тоже неплохо. И доступно.
Ага, доступно. Спасибо за рецепт. :)

Здорово получилось с Сигдисом Голдурсоном. Мечником его убивать, это просто ужас какой-то
Могу себе представить, какая это боль бегать по этим платформам, чтобы настоящего бить. С луком в разы удобней. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 30.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Могу себе представить, какая это боль бегать по этим платформам, чтобы настоящего бить.
В этом зале ещё ничего, можно как-то выкрутиться, если персонаж уже хоть немного прокачан. Например - зачаровать оружие на паралич. (Да, это мой секрет, почему мобы на скриншотах падают в таких смешных позах. :) )
Но есть второй зал и второе испытание, когда этот... совершенно неправильный с моей точки зрения лучник, использует ту'ум. :( И его три копии тоже используют ту'ум! :плачу: Причем без перерыва вообще. :горю: И... в этой ситуации меня умиляют подсказки в википедии, типа: "копии легко отличить от оригинала, потому что у них шлемы рогами вверх, а у оригинала рогами вниз"... Что там можно отличить, когда от непрерывных криков лежишь почти всё время мордой в камень, а эти типчики ещё и всё время перемещаются по комнате, причем мгновенно! Это - боль. :)
Кстати, вот хочу проверить - насколько меня смогут уронить этими криками с 80% поглощения магии. Обязательно проверю.
А награды за квесты бардов мне тоже нравятся. :) За все три квеста по сути добавляют по баллу прокачки в абсолютно всех дисциплинах. Круто.
Обязательно проверю.
Проверила сейчас. :) И могу сказать, что поглощение магии рулит. :крутой2:
Легко получилось всё, надо было на легенду игру ставить. :) Я на мастере играю. Кстати, опознавала я своего любимого лучника именно по рожкам на шлеме - он в центре на скрине. Я же говорю - неправильный он среди братьев. :)

 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Например - зачаровать оружие на паралич
Паралич мощь! Очень полезная вещь. :)

И его три копии тоже используют ту'ум! Причем без перерыва вообще.
Вообще озверели! :злость:

Что там можно отличить, когда от непрерывных криков лежишь почти всё время мордой в камень, а эти типчики ещё и всё время перемещаются по комнате, причем мгновенно! Это - боль.
Лучшая подсказка от Вики. :D

За все три квеста по сути добавляют по баллу прокачки в абсолютно всех дисциплинах. Круто.
Особенно круто, когда навык уже высокого уровня, значительная экономия получается. :)

Легко получилось всё, надо было на легенду игру ставить. Я на мастере играю.
Сопротивление реально рулит и помогает играть на большой сложности. Но у меня стоит Адепт с самого начала, я даже не подумала поменять, ну мне и так норм. :)

Я же говорю - неправильный он среди братьев.
Выделяется, поэтому и посередине стоит. :)

Очень мне захотелось вернуться в 3-ю часть свитков. Люблю я ее.
А ради тех, кто не играл и кому было бы некомфортно смотреть, я скачала огромное количество модов на графику, поэтому выглядит все прилично.
Надеюсь, что придется по душе мое прохождение игры.


The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 1.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Морровинд, это круто. :)
Я вот до сих пор жалею, что в свое время не поиграла. Но, похоже, что сейчас поиграть так и не соберусь именно из-за устаревшей графики. :)
А про диалоги... Их нереально много! Такая большая разница с тем же Обливионом уже... :) Хотя, конечно же, очень интересно - о чем вообще идет речь? Может быть имеет смысл делать краткий пересказ обсуждаемого? :)
А вообще, я очень рада прохождению Морровинда. Мне интересен лор Свитков, но сюжет Морровинда я представляю себе крайне смутно и поверхностно, потому что сама не играла. А хотелось бы узнать. :)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Я вот до сих пор жалею, что в свое время не поиграла. Но, похоже, что сейчас поиграть так и не соберусь именно из-за устаревшей графики
Много потеряла, лично мое мнение, не пройдя игру в свое время. :) С модами получше выглядит, похоже на начальные локации ВоВа, ну мне так кажется.

А про диалоги... Их нереально много! Такая большая разница с тем же Обливионом уже..
Да, текста очень много, все подробно рассказывают.

Хотя, конечно же, очень интересно - о чем вообще идет речь? Может быть имеет смысл делать краткий пересказ обсуждаемого?
Я читала в видео первые реплики, потом уже у остальных НПС они похожи по содержанию, отличия бывают незначительные. Я буду все читать, потому что лично мне было бы неудобно смотреть такое видео, где надо ставить паузу и пытаться прочитать текст. :)

А вообще, я очень рада прохождению Морровинда. Мне интересен лор Свитков, но сюжет Морровинда я представляю себе крайне смутно и поверхностно, потому что сама не играла. А хотелось бы узнать.
А я рада, что тебе понравилась идея. :) Все узнаешь во всех подробностях. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 31.

 
Верх