Дневник года Only achive, only hardcore

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
6rpRkDp.png

AZJY5jj.png
pJlS1Ll.png
wPjWEdv.png
8m1Yg7T.png
j7G1D5x.png


Спойлер

Серия The Elder Scrolls:
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 0.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 1.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 2.
The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 3.
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 1.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 2.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 3.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 4.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 5.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 6.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 7.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 8.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 9.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 10.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 11.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 12.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 13.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 14.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 15.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 16.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 17.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 18.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 19.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 20.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 21.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 22.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 23.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 24.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 25.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 26.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 27.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 28.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 29.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 30.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 31.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 32.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 33.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 34.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 35.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 36.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 37.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 38.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 39.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 40.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 41.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 42.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 43.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 44.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 45.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 46.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 47.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 48.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 49.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 50.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 51.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 52.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 53.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 54.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 55.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 56.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 57.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 58.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 59.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 60.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 61.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 62.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 63.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 64.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 65.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 66.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 67.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 68.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 69.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 70.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 71.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 72.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 73.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 74.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 75.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 76.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 77.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 78.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 79.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 80.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 81.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 82.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 83.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 84.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 85.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 86.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 87.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 88.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 89.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 90.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 91.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 92.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 93.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 94.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 95.
Enderal: Forgotten Stories. Анонс.

Серия Dragon Age:
Dragon Age: Origins.
Dragon Age: Origins Awakening.

Titan Quest: Ragnarök:
Titan Quest: Ragnarök. Часть 1.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 2.
Titan Quest: Ragnarök. Часть 3.

Серия Mass Effect:
Mass Effect.
Mass Effect 2. Часть 1.
Mass Effect 2. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 1.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 2.
Mass Effect Legendary Edition. Часть 3.
Mass Effect: Andromeda.

Серия Dishonored:
Dishonored. Часть 1.
Dishonored. Часть 2.
Dishonored. Часть 3.
Dishonored. Часть 4.
Dishonored. Часть 5.
Dishonored 2. Эмили 1.
Dishonored 2. Эмили 2.
Dishonored 2. Эмили 3.
Dishonored 2. Эмили 4.
Dishonored 2. Эмили 5.
Dishonored 2. Эмили 6.
Dishonored 2. Эмили 7.
Dishonored 2. Эмили 8.
Dishonored 2. Эмили 9.
Dishonored 2. Эмили 10.
Dishonored 2. Эмили 11.
Dishonored 2. Эмили 12.
Dishonored 2. Эмили 13.
Dishonored 2. Эмили 14.
Dishonored 2. Эмили 15.
Dishonored 2. Эмили 16.
Dishonored 2. Корво 1.
Dishonored 2. Корво 2.
Dishonored 2. Корво 3.
Dishonored 2. Корво 4.
Dishonored 2. Корво 5.
Dishonored 2. Корво 6.
Dishonored 2. Корво 7.
Dishonored 2. Корво 8.
Dishonored 2. Корво 9.
Dishonored: Death of the Outsider.

The Outer Worlds:
The Outer Worlds.
The Outer Worlds: Peril on Gorgon.
The Outer Worlds: Murder on Eridanos.

Квесты:
Left in the Dark: No One on Board.
Dance of Death.
Fairy Tale Mysteries: The Puppet Thief.
A New Beginning - Final Cut.
Fran Bow. Часть 1.
Fran Bow. Часть 2.
Fran Bow. Часть 3.
Message Quest.
Demetrios - The BIG Cynical Adventure.
Karma. Incarnation 1.
Bear With Me.
Lost Grimoires: Stolen Kingdom.
The Little Acre.
Oxenfree.
My Brother Rabbit.

КООП:
Overcooked! 2.
We Were Here.
We Were Here Too.
We Were Here Together.
We Were Here Forever.
We Were Here Expeditions: The FriendShip.
Biped.
The Past Within.

Симуляторы ферм:
Wylde Flowers.

Визуальные новеллы:
Everlasting Summer.
Moe Era.
Lost girl`s [diary].

Разное:
Tera
Sid Meier's Civilization® V.
Torchlight II.
Morphopolis.
Path of Exile. Немного об игре.
Path of Exile. Лига Бестиарий.
League of Legends.
60 Seconds!
Darkest Dungeon.
Plague Inc: Evolved.
Orcs Must Die!
Orcs Must Die! 2
Beholder.
Heart's Medicine - Time to Heal.
Do Not Feed the Monkeys.
DISTRAINT.
Divide By Sheep.
Amphora.
Orwell: Keeping an Eye On You.
Under Leaves.
The Choice of Life: Middle Ages.
The Tenants.
Unpacking.
Kitaria Fables.
Whispering Willows.
Spiritfarer.
Quest Hunter.
Last Day of June.
Cozy Grove.
Yakuza: Like a Dragon.
Vampyr.
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Реакция на Дельфину была шикарной... А я думала, что одна считаю её самым нелогичным персонажем. :) Эх, жалко её нельзя в напарники взять с собой... Вот уж кого не жалко от слова совсем. :дьявол: Кстати, если выбирать в её диалогах наиболее грубые ответы ей, то она ещё и пригрозит, что мол если хотела бы убить, то давно убила бы. :) (Да, и вот после всего этого у меня ещё ни разу не возникло желания возродить Клинков. :) ) Седобородые тоже, конечно, не подарок, но с ними всё-таки приятней общаться. :) Мое мнение, конечно.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Халльдис, привет! :розочка:

Реакция на Дельфину была шикарной... А я думала, что одна считаю её самым нелогичным персонажем
Да она вообще какая-то совсем ку-ку. :злаядевочка:

Эх, жалко её нельзя в напарники взять с собой... Вот уж кого не жалко от слова совсем
Могу себе представить, как ты тратишь пару часов в день на постоянное убийство. :D

Кстати, если выбирать в её диалогах наиболее грубые ответы ей, то она ещё и пригрозит, что мол если хотела бы убить, то давно убила бы.
Убила бы она, как же, как же. <_<

Седобородые тоже, конечно, не подарок, но с ними всё-таки приятней общаться. Мое мнение, конечно.
Они старые и многое знают, им позволительно. А вот всяким напыщенным нелогичным дамочкам никто не давал права возникать.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 33.

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Smilik, огромное спасибо за видео по Морровинду, огромный заряд ностальгии. Эта игра была моей первой РПГ в свое время и сейчас могу сказать, то Морровинд так и остался моей любимой РПГ и наверное любимой игрой вообще. Столько эмоций и такого ощущения огромного приключения, путешествия наверное больше не было, даже Скайрим таких впечатлений не подарил. А какой там сюжет, а какая интрига и какие там вопросы подняты. Помню, как разыгрывалась фантазия и сбор на Красную гору был целой операцией, как было страшно туда идти (слуги Дагут Ура очень пугали). Ещё очень хорошо помню, как после монолога Дагот Ура не хотелось его убивать в финале главной сюжетной линии. Первый раз я эту игру проходила год, по чуть-чуть все исследуя. А какие тут пепельные бури? Невероятная игра.
Хочу ещё отметить саундтрек игры. Джереми Соул пишет перекрасные саунды для серии ТЕС. Главная тема, вот это просто рассказ пути героя, от начала, к кульминации и в конце наш герой уже уходит. Это прекрасно, когда слушаю этот трек в душе возникают невероятные чувства.
Эта игра в целом для меня открыла РПГ жанр и во многом сформировала мои игровые вкусы. Наверное (для меня) эту часть Бефезда не смоли пока превзойти, по самобытной атмосфере, сюжету и тд.
Спасибо за видео)))
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ferum, привет! :розочка:

Эта игра была моей первой РПГ в свое время и сейчас могу сказать, то Морровинд так и остался моей любимой РПГ и наверное любимой игрой вообще.
У меня так же. :) Часто вспоминаю о том дне, когда первый раз познакомилась с игрой. Мне диск купил папа и я сначала отнеслась скептически к изображенному на нем, но как только начала играть - не оторвать было. :В

Помню, как разыгрывалась фантазия и сбор на Красную гору был целой операцией, как было страшно туда идти (слуги Дагут Ура очень пугали).
Я так же смотрела в этот пепельный туман и думала "ну вас в пень, сидите дальше". :D

Ещё очень хорошо помню, как после монолога Дагот Ура не хотелось его убивать в финале главной сюжетной линии.
Хм, я вот не помню хотелось мне или нет, но прекрасно помню, как все началось рушиться и такая на свитке свалила, не встретив Азуру. И пришлось обратно тащиться. :фейспалм:

Это прекрасно, когда слушаю этот трек в душе возникают невероятные чувства.
Ага, меня еще пробирает сильное чувство ностальжи и невозможно устоять от того, чтобы игру не запустить. :любовь:

Эта игра в целом для меня открыла РПГ жанр и во многом сформировала мои игровые вкусы. Наверное (для меня) эту часть Бефезда не смоли пока превзойти, по самобытной атмосфере, сюжету и тд.
Лично мое мнение, что ни одной игры не появится, чтобы занять в моем сердце место рядом с Морровиндом. Сейчас не делают настоящих РПГ, разные экшен-РПГ и т.д.

Спасибо за визит и комментарий! :oops:

The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 2.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
И как общие впечатления от Виндхельма? А сделаешь потом свой топ городов Скайрима - по своим впечатлениям? Очень интересно. :)
Кстати, а в Коллегию магов вступать будешь? Там первое задание на Саартал совсем несложное и добудешь заодно последнюю часть амулета Голдура... Это я намекаю. :) Хотя, на мой взгляд, Коллегия магов вообще несложная, но малополезная... Если только задаться целью собрать все заклинания, тогда да - без них не обойтись. :)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Халльдис, привет! :розочка:

И как общие впечатления от Виндхельма?
Неоднозначные, слишком серо и мрачно, а политическая атмосфера в городе просто жесть.

А сделаешь потом свой топ городов Скайрима - по своим впечатлениям? Очень интересно
Конечно сделаю, после того, как все разгляжу, составлю топчик по городам, так же как по квестам даэдра. :)

Кстати, а в Коллегию магов вступать будешь?
Буду. :) Но нескоро, наверно.

добудешь заодно последнюю часть амулета Голдура... Это я намекаю
Совсем капельку намекаешь)))))

Хотя, на мой взгляд, Коллегия магов вообще несложная, но малополезная... Если только задаться целью собрать все заклинания, тогда да - без них не обойтись.
При условии, что магию я можно сказать и не качаю и почти не пользуюсь, хотя хилка, мне кажется, вообще не учитывается в понятие "использование магии". :D Но я все равно туда пойду, потому что так как я играю в переиздание, то ачивки надо заново делать. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 35.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Надо было всё-таки продать Мяснику амулет. :) Тогда с него можно было бы, после убийства, снять уже не просто странный амулет, а Амулет Некроманта - артефакт Маннимарко. Для коллекции хотя бы. :) А вообще это обязательный квест, чтобы в дальнейшем купить дом в Виндхельме - тот самый дом, где амулет был найден. Для этого, правда, нужно сначала закончить квесты гражданской войны - на любой стороне.

А можно я ещё посоветую одну вещь?.. :oops: Есть одно довольно редкое зачарование, которое очень помогает со скрытностью, особенно в начале игры. В общем, если у торговцев попадаются сапожки "тишины", они могут быть из любого сета брони, нужно хватать без раздумий. :)
Зачарование это снимается и можно потом зачаровывать любые свои сапоги, причем любым камнем душ, даже маленьким.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Надо было всё-таки продать Мяснику амулет. Тогда с него можно было бы, после убийства, снять уже не просто странный амулет, а Амулет Некроманта - артефакт Маннимарко. Для коллекции хотя бы.
Кто ж знал, я думала, что его впарить куда-то потом можно было бы. :фейспалм:

Для этого, правда, нужно сначала закончить квесты гражданской войны - на любой стороне.
Ну вообще обнаглели, чтобы купить дом, надо принять чью-нибудь сторону. :( Какую сторону ты обычно принимаешь? Я вот за Бурю при первом прохождении была, думаю, попробовать имперцев или нет.

А можно я ещё посоветую одну вещь?..
Ого, я о таком даже не подумала, что у торговцев можно найти такую вещь, тогда пойду общаться с ними, чтобы найти. У кого чаще бывает? Или тут полный рандом? Спасибо за наводку. :)

The Elder Scrolls III: Morrowind. Часть 3.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Какую сторону ты обычно принимаешь?
Никакую. :) Не хочется ввязываться в гражданскую войну. А домов и так очень много. Кстати, в поселениях Братьев Бури моего альтмера часто начинают подозревать в том, что он шпион Империи - есть у стражи такие фразы. :)
Или тут полный рандом?
Полный рандом - у любого кузнеца может попасться, или в каджитских караванах.
А на Морровинд я смотрю, смотрю... С одной стороны хочется перечитать там все книги, посмотреть все поселения и всё такое. Но игра действительно хардкорная и не выглядит дружелюбной к игроку... И ностальгия по Обливиону опять начала просыпаться - всё-таки 4 Свитки были моими первыми Свитками. :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Никакую. Не хочется ввязываться в гражданскую войну.
Да я сама не сильный фанат таких выбор, особенно когда оба не вызывают даже малейшей симпатии. Но выбор мне все равно нужен, чтобы ачивку открыть. :(

Кстати, в поселениях Братьев Бури моего альтмера часто начинают подозревать в том, что он шпион Империи - есть у стражи такие фразы.
Интересно. :) Наверно, с другими расами тоже где-то особенные фразы проскакивают, но для норда я пока не заметила ничего такого.

Полный рандом - у любого кузнеца может попасться, или в каджитских караванах.
Значит, будем искать. :)

С одной стороны хочется перечитать там все книги, посмотреть все поселения и всё такое. Но игра действительно хардкорная и не выглядит дружелюбной к игроку..
Наверно, так и есть, к такому не сразу привыкнешь, много особенностей. Но может быть, ты посмотришь у меня, и все-таки захочешь попробовать, действуя по моим рекомендациям. :) Играть станет приятней. :)

И ностальгия по Обливиону опять начала просыпаться - всё-таки 4 Свитки были моими первыми Свитками.
Если уйдешь в Обливион, то чувствую, что мы нескоро увидим записки по Скайриму)) Но зато посмотрим на 4-ю часть свитков, мне было бы интересно. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 36.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Но выбор мне все равно нужен, чтобы ачивку открыть.
Значит мне повезло - я абсолютно равнодушна к ачивкам. :)
Наверно, с другими расами тоже где-то особенные фразы проскакивают, но для норда я пока не заметила ничего такого.
Скайрим для нордов... А если серьезно, то когда я устала от придирок к своим эльфам, я поиграла нордом - чтобы просто сравнить отношение к персонажу. :) И да, к норду практически все относятся хорошо. А вот если перс - данмер, то трактирщица в Виндхельме встречает его достаточно грубой бранью. Альтмеру разработчики обещали, что он может надеть талморскую одежку в талморском посольстве, и что его якобы не тронут... Это не так, я проверяла - талморцы нападают на "замаскированного" Довакина сразу же, без раздумий. :) А больше всего меня бесит, что когда строишь оружейную в поместьях, то там на столе появляется миска с эльфийскими ушами... Ага, опять - Скайрим для нордов и кому-то весело было это придумывать. :( Но я этот столик теперь вообще не ставлю.
Но может быть, ты посмотришь у меня, и все-таки захочешь попробовать, действуя по моим рекомендациям.
Попробовать хочется, но не знаю - решусь ли? :) Игра очень объемная и чтобы её изучить, нужно много времени и энтузиазма. А действовать по рекомендациям, не зная игру, - нереально... Потому как смотреть, конечно, нравится, но все эти перемещения, новые названия, имена и всё прочее - непонятно. :) Видимо, самое действенное, это всё-таки самостоятельно узнавать что-то в игре, самостоятельно играть. :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
И да, к норду практически все относятся хорошо. А вот если перс - данмер, то трактирщица в Виндхельме встречает его достаточно грубой бранью. Альтмеру разработчики обещали, что он может надеть талморскую одежку в талморском посольстве, и что его якобы не тронут... Это не так, я проверяла - талморцы нападают на "замаскированного" Довакина сразу же, без раздумий
Недоработанная система какая-то, хорошо работает только то, что негативно влияет на отношение. С Талмором вообще фейл. :(

А больше всего меня бесит, что когда строишь оружейную в поместьях, то там на столе появляется миска с эльфийскими ушами... Ага, опять - Скайрим для нордов и кому-то весело было это придумывать.
Могли бы проработать этот аспект, а то как-то действительно жутковато выглядит. :(

Попробовать хочется, но не знаю - решусь ли?
Как знать, время покажет. :) Я сама частенько на что-то смотрю и думаю, что это не для меня, а потом нападает желание и я уже втянулась. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 37.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Понравилась семья Черный Вереск? :) Меня особо умиляет, что если мы проходим квесты гражданской войны на стороне Империи, то Мавен становится ярлом Рифтена. :) Кстати, последние Клинки тоже связаны с гильдией воров - Дельфина намекает на это в диалогах. Не знаю, почему так сделано и зачем. :)
А, ещё. В Рифтене тоже надо купить дом, чтобы стать там таном. Правда Медовик гораздо дешевле, чем дом в Солитьюде. Уютный маленький дом. :)
Жители, правда, довольно наглые - мне кажется, что такое количество местных проблем не приходится решать ни в одном другом городе. :) Но есть два квеста на постоянный положительный эффект - на +15% к сопротивлению магии и +15% к скорости прокачки кузнечного дела. Будешь делать?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Халльдис, привет. :)

Понравилась семья Черный Вереск?
Ну как сказать, семейка в лучших традициях богатеньких людей со связями в не самых приятных кругах. :D

Меня особо умиляет, что если мы проходим квесты гражданской войны на стороне Империи, то Мавен становится ярлом Рифтена
А куда она девает старого ярла? Я думала, меняется только то, что в Солитьюде ярл становится правителем и все, ну либо Ульфрик, если за братьев проходить.

Кстати, последние Клинки тоже связаны с гильдией воров - Дельфина намекает на это в диалогах. Не знаю, почему так сделано и зачем.
Хм, может, имеется в виду, что Клинки упали на самое дно? Типа не смогли дождаться Довакина, миссия их выполнена, делать нечего, надо что-то придумать. Просто предположение, я то не знаю, что именно она говорит. :)

В Рифтене тоже надо купить дом, чтобы стать там таном. Правда Медовик гораздо дешевле, чем дом в Солитьюде. Уютный маленький дом
Да, он хороший и намного дешевле, жаба на него меня не задушила)))

Жители, правда, довольно наглые - мне кажется, что такое количество местных проблем не приходится решать ни в одном другом городе
Ну так, клоака самая настоящая, а не город. :)

о есть два квеста на постоянный положительный эффект - на +15% к сопротивлению магии и +15% к скорости прокачки кузнечного дела. Будешь делать?
Конечно, куда без этого. Все сделаю в лучших традициях. :)

The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть 38.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Smilik, привет. :)
Испереживалась я пока смотрела... У Арингота в комнате - на тумбочке около кровати стояла статуэтка золотой пчелы. В видео её очень хорошо видно, но вы с героиней её не взяли. :( А так, конечно, миссии стали просто идеальными уже, красивыми - очень приятно смотреть.
Правда с логики гильдии воров я похихикала: "Мы тебя подобрали на улице, а теперь ты озолотишь нашу гильдию и вернешь ей былую славу!" Класс! :) Соратники тоже умилили: "В Соратники теперь кого попало берут?" Ой... Там пара квестов осталась до того, чтобы стать их предводителем. :)
Кстати, в орочьей крепости, где попросили принести сердце даэдра и жир тролля - это запустился квест Малаката. Волендранг дадут - на мой взгляд, это лучшая двуручная булава. И сам квест прикольный. :) (И я как раз собралась делать квест на Волендранг в Обливионе - нашла святилище Малаката. :) Но там всё попроще, хотя орки тоже выступают в роли неудачников...)
 
Верх