•Plastic Humans by Raphael•

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Кейт
4887d9a30559.jpg

9bfb38e0e145.jpg

855c1556dbe1.jpg

bd73bc7ad777.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Симы просто загляденье! особенно взгляд Евы Грин зачаровал (считаю если взгляд похож, значит 80 процентов схожести) - люблю ее, а Киану просто нет слов, вылитый - Спасибо большое!
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Симы просто загляденье! особенно взгляд Евы Грин зачаровал (считаю если взгляд похож, значит 80 процентов схожести) - люблю ее, а Киану просто нет слов, вылитый - Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красивая симка, необычная, если всмотреться в лицо - черты не правильные, но все вместе создает просто неповторимый эффект! Глаза шикарные, с этими ресницами - просто чарующие! Скулы, губки - мне прямо все нравится, стильная, самодостаточная и сильная девушка симка, презентация тоже эффектная, но жаль, что нет скриншотов без обработки! А симочку, пожалуй, заберу к себе, для улучшения симофонда )))
Долго не могла понять, кого же она мне напоминает... Девушку Дедпула! Забыла, как ее зовут )
ffnUq3Pn16vyIqhX2iZQ4g.jpg
 
Последнее редактирование:

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Diviniti Спасибо огромное)))
но жаль, что нет скриншотов без обработки!
Обращу на это внимание,скорее всего дальше буду добавлять.
Долго не могла понять, кого же она мне напоминает... Девушку Дедпула! Забыла, как ее зовут )
Морена Баккарин,обожаю ее.Неожиданно было услышать о таком сходстве.Мерси.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какие красивые симы! Все разные и такие харизматичные... Особенно понравились:
и
Очень эффектные девушки. Глаза у Кейт великолепные... я аж засмотрелась)) и губы... Блин, она вообще совсем как настоящая! Очень круто!
А ещё...
Изначально делала Ривза,потом решила что не особо похож и назвала Айзеком
... ну вылитый Киану Ривз! Зря так не назвали)) Ох, красавец мужчина! Потрясающая работа!:супер:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я прям вижу в нём ледяного ангела... не знаю почему)) Может быть из-за цвета волос и глаз... Он выглядит таким холодным, неприступным, немного печальным, но очень красивым. Я думаю ангелы выглядят именно так)) Вообще, у меня теперь Энджел ассоциируется с Джонатаном из серии книг "Орудия Смерти")) И да... он очень реалистичен))
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Я прям вижу в нём ледяного ангела... не знаю почему)) Может быть из-за цвета волос и глаз... Он выглядит таким холодным, неприступным, немного печальным, но очень красивым. Я думаю ангелы выглядят именно так)) Вообще, у меня теперь Энджел ассоциируется с Джонатаном из серии книг "Орудия Смерти")) И да... он очень реалистичен))
Ох,большое спасибо за комментарий.Интересная ассоциация с Джонатаном)Когда создавала его, хотела как раз получить такую ангельскую чистоту,строгость и сдержанность.Так что имя полностью говорящее, с чем я думаю и справилась.:)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой интересный сим, в первую очередь обращают на себя внимания его глаза - грустные, но такие выразительные! Очень интересное лицо, вроде бы черты неправильные, но общий образ красивый и запоминающийся! Понравился подбор одежды, костюмы ему явно подходят, и презентация очень красивая!
 

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
Сим напоминает такого холодного юношу, очень привлекательный :ангел:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Очень качественные персонажи , по другому не сказать , все очень разные и очень харАктерные , если б играла , не удержалась бы , стащила обязательно )).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх