•Plastic Humans by Raphael•

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Джон
e6cd559770c3.jpg

b0cc6c0f734d.jpg

55a22e11240f.jpg

281044098413.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Raphael, у Вас очень красивые симы. За Тео и Адама отдельное спасибо, давно искал что-то похожее. Девочки и Джон тоже на высшем уровне. Пожалуй пополню свою игру качественными персонажами).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Raphael, ух ты! У парня очень оригинальные черты лица и взгляд, а губы то как сделаны. И вообще интересным он получился. Прическа и линзы очень понравились.
 

sadelis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Замечательные симы! Эллисон одна из моих любимых моделей, безумно хотела увидеть её в игре. Огромнейшее спасибо за исполнение моей давней мечты (;
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
О боже какой мужчина. Очень колоритный персонаж получился. Прям агент ФБР или наемный убийца, взгляд- бритва.
Да мужчинка хороший,очень старалась сделать его эффектным с пронзающим взглядом.Рада что понравился.А на самом деле он писатель:teehee::лол2:
У парня очень оригинальные черты лица и взгляд, а губы то как сделаны. И вообще интересным он получился. Прическа и линзы очень понравились.
Благодарю!
Мне почему то Паттинсона напомнил в образе Каллена ))
Охох,вот уж не думала.Что-то есть во взгляде)
Замечательные симы! Эллисон одна из моих любимых моделей, безумно хотела увидеть её в игре.
Спасибо,я безумно рада.Мне и самой Эллисон очень нравится.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ПРишла на мальчика со ссылки в ВК. Просто не могла не высказаться. Я четверку просто попробовала на вкус и отложила. Потому как не сильно понравилось, да и с обновами для пираток проблематично стало) А тут... глядя на картинки не сразу можно понять какая версия игры, а фото на красном фоне вообще кажется реальным!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
очень яркие персонажи! каждый по-своему индивидуален. София зацепила больше всех, лисичка такая. красивая:crazylove:
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198

ПРишла на мальчика со ссылки в ВК. Просто не могла не высказаться.

очень яркие персонажи! каждый по-своему индивидуален. София зацепила больше всех, лисичка такая. красивая

Джон такой харизматичный, просто вау!
Всем огромное спасибо!!!:любовь:

Айзек
b5671596dc67.jpg

669827e05338.jpg

3ce975f11037.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Это же вылитый Киану Ривз
Та нет,Айзеков он никаких не играл.Это так - маскировка.Изначально делала Ривза,потом решила что не особо похож и назвала Айзеком:лол2::лол2::teehee::teehee:
Очень рада что все же похож,спасибо что зашла):пальчик:
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Божественно.. Я не качала симов в четверку, своими обходилась.. Но он.Прекрасен... Я тоже сразу подумала про Ривза...
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх