Островок Линды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Примерно 70% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

7Z3qH1K.png




TeIYfnS.png


Спойлер
Привет!
Я хочу поделиться с вами своими работами, а также как и вы покорить «вершины» креаторства.
Ну, или хотя бы попытаться…
Сейчас я учусь делать вещи для sims2, надеюсь, они вам приглянуться.
Буду выкладывать не только вещи, но и дома, симов и возможно перекраски мебели (но это не точно).
Буду рада отзывам и критике.

Желаю вам приятного просмотра.

 
Последнее редактирование модератором:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Замечательные татушки, Очень красивые и стильные! Последние три понравились особенно (единорожек - ммммм, прелесть!!!
И очень хорошо, что исправила иконки, это так удобно, а то когда аксессуаров больше сотни просто уйма времени уходит, чтоб найти нужный.
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Линда Симс, большое вам спасибо, что сотворили такие классные тату-аксессуары :) Иногда хочется сделать симу что-то одно аккуратное и стильное, но на выбор только скинтоны с тату, как вы и заметили. Зато теперь, благодаря вам, эта проблема решена :)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
AdeLana и Yrsuwinter спасибо за ваши отзывы) Рада что вам понравилось) Возможно в будущем сделаю еще тату, но не скоро, вот бы эти тату еще и для мужчин преобразовать...
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Возможно в будущем сделаю еще тату, но не скоро, вот бы эти тату еще и для мужчин преобразовать...
Надеюсь у вас получиться это сделать :) Буду с нетерпением ждать подобного контента!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Привет))) Скачала я татуировки, но вот какой вопрос тут же возник, при использовании их в игре. А именно - можно сделать так ,чтобы они отображались не только в повседневке и официальной одежде? А то как то странно получается....
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Привет))) Скачала я татуировки, но вот какой вопрос тут же возник, при использовании их в игре. А именно - можно сделать так ,чтобы они отображались не только в повседневке и официальной одежде? А то как то странно получается....
Привет. Совсем не проверила этот пункт! Спасибо что написала! Надо бы погуглить на счет этого, может быть исправлю, а ту я еще только учусь)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Добралась я до уроков по созданию и редактированию меша! Ура!
На этом мой путь креатора не остановиться, а только наберет ход :D

Хочу поделиться с вами моей первой работой по изменению стандартного меша максис и текстурированием.
В отличии от тех работ которые я делала в самом начале своего пути это просто небо и земля!

Спасибо Рокелина и AdeLana за помощь в туториалах, советах и за то что вы вселили в меня уверенность. Без вас бы я не стала совершенствовать свои работы.
Я вам даже покажу мою первую работу от которой у вас побегут мурашки :бровки:

В этой работе я сделала более объемный верх и приталенную юбочку. Так же укоротила юбку и подняла платформу обуви так как я люблю обувь на платформе, сама я маленького роста по этому приходится хитрить :хихикаю:
С кружевной вставкой я решила сделать оригинальный воротник с пуговицами, но с ними оно смотрелось не очень, по этому я убрала пуговицы. Так же очень замучилась подбирать расположение кружевных плечей. У меня развертка с ФШ удалилась так как злой и гадкий ФШ решил глюкнуть, а там был заскринена моя развертка меша.

Выбрала только три цвета: классический черный, бардовый-основной и благородный зеленый.
Не знаю почему, но такой зеленый цвет мне очень понравился. Увидела у Рокелина коллекцию "Клетка и Кошки", она использовала в своей работе именно такой цвет и я решила попробовать его тоже. Получилось круто.

В целом мне понравилось заниматься этим интересным и творческим делом.
Надеюсь в скором времени я научусь добавлять свои детали для меша.

Если вам понравился сам меш и вы захотели что то создать на основе этой работы - берите и не стесняйтесь, мне будет приятно видеть варианты ваших работ, я совсем не против, даже на оборот буду рада, что кому то они пригодились.

Только на взрослых симок.


F7cFqVa.png


qxUH4vr.png


joKQQ3A.png


qWAYkYU.png


YuNP5pG.png


А теперь (барабанная дробь), хочу показать вам несколько примеров из моих первых работ.
Да простит меня господь креаторства и богиня фотошопа :саркастический:
P6iRz83.png

(MediaFire)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо за внимание!
Буду рада вашим отзывам, критике и любым комментариям по поводу моей работы.
Так как послушать более опытных креаторов это бесценно.
:rollblush:

 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Хорошо получилось, молодец, что осваиваешь мешинг! Начало есть, желание есть, а это главное! :розочка:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, интересный меш получился, реалистичный, а текстурки очаровательны, такие нежные :роза:

Так же очень замучилась подбирать расположение кружевных плечей.
Сложный момент и у тебя всё получилось - я уже рассмотрела в бодишопе - ювелирная работа! :лупа:

Не знаю почему, но такой зеленый цвет мне очень понравился. Увидела у Рокелина коллекцию "Клетка и Кошки", она использовала в своей работе именно такой цвет и я решила попробовать его тоже. Получилось круто.
У Рокелины бзик на зелёный цвет :зеленый:

Если вам понравился сам меш и вы захотели что то создать на основе этой работы - берите и не стесняйтесь,
Уже :rolleyes: Прям как увидела поняла КАКУЮ текстуру хочу для этого меша сделать ^_^

"Цвет без границ" - это два ярких чокера со своими именами.
Чоркеры без границ мне не очень понравились, но названия цветов покорили - обожаю такие вещи :обожание:

"Радужные цвета" - это большая коллекция из 9 цветов с контуром.
А вот эти очень приглянулись. Яркий аксессуар будет хорошо смотреться на маленьких девочках, а взрослым симкам добавят соответствия стилю в образ. И главное там есть зелёненький :хихикаю:

Не помню чтобы когда-то в каком-то виде использовала тату для симов, но твои настолько классные, что хочется наполнить своё "околосредневековье" единорогами и пухлыми розовыми котиками :лол2:

Для удобства сделала персональные иконки в CAS с помощью которых вы без труда найдете то что вам нужно.
За это отдельное огромнейшее спасибо! :розочка::розочка::розочка:

Милейшие текстуры с котиками! Просто мур-мур-мру! И оригинально решила проблемы стыка "перед-спина" :супер:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
AdeLana спасибо)

Рокелина Спасибо что посмотрела в БШ :D
У Рокелины бзик на зелёный цвет
Да, это я где-то вычитала) На самом деле хорошо в игре смотрится зеленый)))

Прям как увидела поняла КАКУЮ текстуру хочу для этого меша сделать
Ваууу! Буду с нетерпением ждать результатов!))) Несомненно это будет красиво)


Не помню чтобы когда-то в каком-то виде использовала тату для симов, но твои настолько классные, что хочется наполнить своё "околосредневековье" единорогами и пухлыми розовыми котиками
Оу как мило))) Может у меня будет идея для средневековых татушек)

Спасибо за отзывы и комментарии :ангел:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Привет мои дорогие друзья!
У меня появились некоторые дела и учебы стало много по этому мои выпуски немного затянутся, но идей стало еще больше. :фейспалм:

На этот раз хочу порадовать вас аксессуарами с темой Plumbob! По моему это мило :смех:
В четырех цветах вам представит симка от автора Kset.
Аксессуар можно комбинировать с другими аксессуарами.

Одна отличительная особенность это - персональные иконки в CAS.
Вы без труда найдете их в своей кучке аксессуаров и не ошибетесь в цвете. Я же говорила что буду делать каждому аксессуару иконку.
Даешь удобное использование! Даешь в массы! :хихикаю:

Kro5pRo.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо за внимание!
:ангел:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
На этот раз хочу порадовать вас аксессуарами с темой Plumbob!
Оригинальное украшение, главное чтобы красный и жёлтый кулончик не соответствовал Пламбобу над головой симки :D

Одна отличительная особенность это - персональные иконки в CAS.
Вы без труда найдете их в своей кучке аксессуаров и не ошибетесь в цвете. Я же говорила что буду делать каждому аксессуару иконку.
Даешь удобное использование! Даешь в массы!
:обожание::обожание::обожание:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Цветов много не бывает. :3
Решила разнообразить чокеры моим симкам и сделать что то нежное.
Да и к тому же я сейчас делаю симс со средневековой тематикой, а такая коллекция отлично подойдет к прекрасным платьям принцесс или загадочным эльфийкам.

Пока решила сделать скриншоты в современном стиле, показав коллекцию на симке Алми и Эмма (с ними вы уже знакомы), так как у меня в данный момент средневековая сборка на начальном этапе, но вскоре я хочу сделать новую коллекцию и продемонстрировать вам на эльфийках.
И так, этак коллекция состоит из трех видов косметики и два чокера.
Цветочная косметика
комбинируется с любыми тенями, румянами, масками и различными слоями носа или морщин. Размещена в трех вариантах нанесения, 1-на скулах,2-на лбу,3-на скулах и лбу.
Чокеры можно одевать с другими аксессуарами.​

Так-же я сделала для удобства персональные иконки в CAS для чокеров.

gi7RUIh.png


JEV1FVW.png


TtFdO8a.png


uJBCa1O.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Так-же хочу передать большую благодарность тем, кто поздравил меня с участием в конкурсе. Это было моим первым участием в конкурсе на вашем сайте и не последним ;)
Вы вдохновляете меня на новые коллекции и мне безумно приятно осознавать что на этом сайте есть такие милые, добрые и приятные люди. Спасибо вам за ваши теплые сообщения ^.^

Спасибо за внимание. Тепла и любви вам в осенние дни!
:девочкасромашкой:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Линда Симс, поздравляю с творческими успехами. Нет, серьёзно, меня даже белая завесить берёт - человек и меши делает и татуировки и классные аксессуары^_^ А вообще, я так рада что люди творят что-то для двойки и не боятся учиться чему-то новому)
Поздравляю с первым мешем! Мне кажется, это просто космически сложно, а для первого раза такая аккуратная и стильная работа - это просто нечто.
Чокеры с пламбобом невероятно классные, буду с удовольствием использовать их для своих симов.
Цветочная коллекция очень нежная и романтичная, и сделана очень аккуратно и красиво.
А ещё хочу похвалить оформление работ - просто и со вкусом, позволяет рассмотреть все детали. И симки-модели, как я уже говорила, просто прелесть)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Moontari Спасибо за такой теплый и приятный отзыв) Просто мне захотелось делать свои прикольные и милые вещи для симс, но я не умела, а замтем девочки подкинули мне полезные туториалы, и понеслось... хD
Оформление я тоже делаю с вдохновением :oops: Сейчас у меня челая куча мешей созданных на основе максис, но я все никак не возьмусь доделать текстурки для них %)
Надеюсь что мои аксессуары будут удобны в использовании и порадуют ваших симов ^_^ Как сказала Рокелина

главное чтобы красный и жёлтый кулончик не соответствовал Пламбобу над головой симки
да будет так :лол2:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Хочу познакомить вас с очередной симкой из моего сим-городка :rolleyes:

Лейн.

Она серьезная и деловая мадам которая время от времени любит помечтать за чашечкой кофе.
Она готова добиваться своих целей любыми разумными путями.
Любит классическую музыку, обожает красную помаду и не равнодушна к фитнесу для поддержания себя в форме.
Лейн мечтает оставить карьерные "забеги" и найти достойного мужчину что бы стать настоящей женой для любящего и заботливого мужа.

Поселите ее в свой шикарный городок и я надеюсь она найдет свое счастье
:любовь:

8fe98005815f.png


08c63e1684e6.png


a1a387fba972.png


d71e6bc829f0.png


2b401bd876a8.png


16ae1ebf3e3a.png


6b7e07926244.png


36cd7a78e879.png


ecbbc66adb30.png

MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В архиве присутствует одежда без плаща.
Создавалась Лейн в BodyShop

(Я делала ее давно, для одного человечка, по этому архив перезаливать не стала. Если вам не нужны лишние файлы одежды - просто удалите их).

:)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Как много разных обновлений! Очень радует, что тема обновляется с завидной регулярностью. Лейн забираю себе в городок, уверена, она там приживется)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Цветов много не бывает. :3
Действительно :ромашкикраснеет:
Оригинальная и очень нежная коллекция, навевает мысли лёгких и очаровательных цветочных феях ^_^


Красивая, сильная, но грустная девушка. Презентация отлично передаёт её вкусы, ну кроме разве что классической музыки :улыбаюсь:
 

rina.brush

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
25
Награды
36
Абалдеть!!! Я и подумать не могла, что кто-то еще не только играет в симс 2, а и делает контент, да еще и тае классно!!!! Такая ностальгия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх