Островок Линды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Примерно 70% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

7Z3qH1K.png




TeIYfnS.png


Спойлер
Привет!
Я хочу поделиться с вами своими работами, а также как и вы покорить «вершины» креаторства.
Ну, или хотя бы попытаться…
Сейчас я учусь делать вещи для sims2, надеюсь, они вам приглянуться.
Буду выкладывать не только вещи, но и дома, симов и возможно перекраски мебели (но это не точно).
Буду рада отзывам и критике.

Желаю вам приятного просмотра.

 
Последнее редактирование модератором:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Всем добрый вечер/день/утро.
Я вернулась после долгого отсутствия, реальные жизненные вещи стали отнимать столько времени. В общем я возвращаюсь, и готова к новым горизонтам! :)

Маргарет.

Милая и немного грустная девушка с прекрасным именем.
Любительница читать красивые романы и носить обувь на высокой платформе. Помимо книг и одежды она заядлая собачница! Собаки не с проста заняли сердце этой девушки. Ведь с верным псом можно выходить на утренние пробежки, греться в холодную погоду, удивляться верными глазам пса и заполнить дом радостным лаем.
Сможете ли Вы взять на себя ответственность поселить Маргарет в свой городок и не забыть подобрать для нее четвероногого друга? :улыбаюсь:

VuQt8NW.png


bHraBx4.png


jvQ39ku.png


Al1iNBV.png


JkatA86.png


n4jcWVV.png


MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В архиве присутствует одежда комплектом и прическа.



 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Симпатичная девушка! Только почему она грустная? Есть какая-то предыстория или просто так получилось? А что касается друга, то его можно было в комплекте с ней предоставить. Просто так получается, что при переезде она своего друга оставляет в старом город, а в новом ей новый друг нужен. Хм, может, поэтому она и грустная:Hmm:
Оффтоп: очень понравилась обработка первого скрина под спойлером. Очень хорошо передаёт характер девушки:)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Дрон_Усков Спасибо, она мне показалась грустной, но я даже не подумала о такой истории с переездом и новой собакой ) Скорее всего она была грустная, как вы и сказали, без собаки! :rolleyes:
В комплекте я не стала делать пса, это стандартный максис-пес доберман, а так как нельзя передавать симов готовых к поселению (которые хранятся в списке семей для заселения) я не стала этого делать) Сейчас хочу вернутся к городку, открыть Линду Сим, надеюсь sims не будет капризничать, ведь я давно его не открывала. удачи мне не помешает))) ^_^
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
удачи мне не помешает)))
Удачи! А девушка и правда интересная, есть в ней какая-то загадка. Я питомцев не очень в игре, не знала, что там настолько шикарные доберманы! Домала фотошоп.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Привет, Линда Симс!

У тебя своеобразные работы. В том смысле что, например такие тату или маски на лице мало где встретишь. И качество хорошее. У тебя отличный потенциал. Удачи!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
На этот раз я хочу вас порадовать стильной спортивной формой.
Она не обычная.
Я сделала отдельный топ и отдельные шорты. На взрослых девушек, студенток и подростков.
Вы без труда сможете одевать своих симов в разные стили. Чередовать спортивный топ или шорты с любой другой вещью из вашей коллекции.

Спортивный топ взрослых не имеет mesh.
Спортивный топ подростков не имеет mesh.
Спортивные шорты подростков не имеет mesh.
Спортивные шорты взрослых MESH включен в архив.
Комплект подростков не имеет mesh.
Комплект взрослых MESH включен в архив.

ZGiIdSI.png


gvF9XrO.png


6AYDEH5.png


XcWIXtf.png


RnDlw0D.png


YA7TU8J.png


WEhfG0R.png


UAolSp2.png


OsCcysR.png


HGOAHDZ.png


4jWMIMB.png

Я осталась довольна результатом.
Особенно понравились те "вставки" на топе, которые расположены по бокам от логотипа.
Они не прямые, а немного изогнутые.

скачать через MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь ваши симы будут в спортивном теле и в здоровом духе!
:вручаюсердце:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Небольшой бонус.
В моей коллекции так мало вещей для парней, а именно - ночное белье.
Кому нужно - берите.

Взрослые, студенты, подростки, дети.

Ночное белье, пижамы, купальник.

6KAGFYo.png


b3OnWW8.png

скачать через MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Спартивная форма классная, очень хорошо, что топ можно сочетать с чем-то еще!
За нижнее белье для мужиков отдельное спасибо, для них там мало делают, а тут такие труселя!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, ещё раз с возвращением! С феерическим возвращением! :конфетти:
Очень понравилась форма глаз у этой симочки, близко-близко к классическим эльфийским, но грань между реалистичностью и фэнтези не пройдена :палецвверх:

Любительница читать красивые романы и носить обувь на высокой платформе. Помимо книг и одежды она заядлая собачница!
Ух, смелая девушка! На платформе-то да с собакеном - это надо очень любить и собак :лол2:

На этот раз я хочу вас порадовать стильной спортивной формой.
Стильно! Даже с эмблемками известной фирмы :улыбаюсь: Но больше всего меня впечатлили КРОССОВКИ! Сама делаю обувь с большим трудом, поэтому просто восхищаюсь такой проработкой!
А изогнутые вставки на топах аккуратно, ненавязчиво подчёркивают грудь ^_^

И мне показалось или к ч/б штанам прилагается обувь на каблуке? :хихикаю:

В моей коллекции так мало вещей для парней, а именно - ночное белье.
Вещей для парней в принципе мало, тем более нижнего белья, а уж красивое и реалистичное нижнее бельё ... :лупа:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Маргарет очень милая девушка, как будто только-только вшла из подросткового возраста, но взгляд так и остался немного наивным и мечтательным) И собакен ей очень подходит по стилю. Доберманны хоть и выглядят внушительно, но в душе они очень интеллигентые и спокойные)


а этот раз я хочу вас порадовать стильной спортивной формой.
Она не обычная.
Я сделала отдельный топ и отдельные шорты. На взрослых девушек, студенток и подростков.
Вы без труда сможете одевать своих симов в разные стили. Чередовать спортивный топ или шорты с любой другой вещью из вашей коллекции.
дааа! обожаю раздельный верх и низ! Потому что хоть так можно не наряжать всех симов в один и тот же понравившийся наряд, а комбинировать) Очень приятная расцветка костюмчиков, кросовки, как уже написала Рокелина выше, отлично получились)

Небольшой бонус.
В моей коллекции так мало вещей для парней, а именно - ночное белье.
подписываюсь под всеми комментариями выше, на парней так мало нормального белья, а не стриптизёрских разноцветных трусов) А эти такие вроде бы простые, но очень аккуратные, однозначно, беру.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Brig091 Спасибо за отзыв)
Рокелина Спасибо) Да, с обувью я тоже намучилась, но результат понравился) Сначала хотела сделать прямую вставку, но потом решила по эксперементировать)
И мне показалось или к ч/б штанам прилагается обувь на каблуке?
Если ты про пример скриншота с чем можно сочитать топ, то там да, там высоченный каблук :лол2:
Я только что заметила в трусах небольшую оплошность (видать я сделала, глянула по бокам, а потом что то заменила и сдвинула и не посмотрела по бокам. в итоге текстурка сместилась, но это не критично, но переправить хочу), по этому планирую заменить ссылку, но в добавок сделать еще коллекцию трусов.
Moontari Спасибо большое) вы меня рассмешили :ржач:
а не стриптизёрских разноцветных трусов

Заранее извиняюсь за небольшой "косяк" с трусами, но я все переправлю! :смех:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ника.

Это Ника, она с детства любит читать книги о любви,
путешествиях и даже читает фантастику. Она даже пишет детские сказки для детей!
Девушка любит провести время в тихой и уютной обстановке. Не любит толпы людей и общественные места, зато без проблем может провести тихий и уютный вечер в компании любимых книг или же с самыми лучшими друзьями.
Она мечтательна и порой наивна как маленький ребенок, но за такой доброй и ранимой душей скрывается сильная и верная девушка! Если Ника влюбится в одного из ваших симов - она будет прекрасной женой ;)


vD9jsxd.png


aiCBTjo.png


XlF45ZN.png


fDuchy9.png


iQQqtDx.png


e1cNdNG.png

Скачать MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:любовь:
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Интересная симка, вот вроде не красавица, а цепляет взгляд. И прекрасной женой точно будет, это не роковая красотка, разбивающая сердца.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Исправили ссылку на новый архив с трусами для парней (сообщение выше).
Кто скачал старый архив - можете перекачать)​

Вея
и ее любимица Каролина

А это наша прекрасная Вея и ее любимица Каролина!
Девушка с самого детства любила лошадей. Среди всех четвероногих она полюбила именно Каролину.
Несмотря на внешность хрупкой и милой девушки, Вея очень храбрая, настойчива в своих решениях и очень целенаправленная личность.
Она любит дрессировать не только лошадей но и собак. Дрессировка ей дается с легкостью, ведь с животными она словно на одной волне.
Каролина же отличается своеобразным нравом. Лошадь не простая, она бывает упрямой, но это не мешает хозяйке любить ее все больше и больше.

Поселите ее в свой город и не забудьте построить конюшню ее любимице :rolleyes:

jidnUAo.png


HVdGXAs.png


0HPOEG1.png


o00NV5g.png


EIGXcFx.png


dFzVkvt.png

(из-за неудачного света в игре пришлось играть с ФШ. скриншоты вышли не очень, но хоть так чем совсем темные.)

Скачать MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

+ в архиве добавила лошадей как декор, в разных расцветках, а так же коробку поз и седло.
При желании можно удалить.


:любовь:
 
Последнее редактирование:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Это не идеал, но значительный шаг в моих начинаниях по мешингу ^_^
Три для я мучилась над туториалами разных авторов (на русских и английских языках) гугл переводчик супер! :смех: И вот наконец-то у меня получилось то что я планировала - пышная юбка!

AdeLana хочу сказать спасибо за пару туториалов которые ты мне дала в моих начинаниях, они помогли мне в учебе над созданием мешей (которые я оставлю у себя в ноуте и возможно, их выставлю, но они еще совсем сырые, так что - посмотрим), спасибо за множество советов которые ты мне дала! Для меня каждое знание как сокровище. ^.^
Рокелина хочу поблагодарить тебя за помощь в аккуратном оформлении кода для путеводителя, без твоей помощи я бы еще не скоро сделала путеводитель для мастерской. С этой функцией стало намного легче переходить по работам. Все таки коды - это так трудно!

Что хочу сказать по поводу этой работы...
Она создана с помощью (пота и крови хD) Marvelous Designer, перенесена в MilkShape и еще кучу разных махинаций. В конечном итоге вышла юбка! Я так рада, ведь до нее у меня было множество неудачных экземпляров. :псих:

Эта юбка не идеальна, но вполне нормальная в игре. Она исправно отображается, но имеет прозрачность внутри (для первой работы, думаю, это не страшно), но я буду стараться в дальнейшем это обходить. Так же юбка имеет много полигонов, но для их уменьшения я сделала меш юбки короче и просто растянула ее по длине, по этому, если вы захотите использовать этот меш в своих работах учтите - текстуры немного тянутся к низу. :фейспалмсразмаха:
Это я тоже буду учитывать в своих дальнейших работах. Так что, я буду стараться делать меньше полигонов и более универсальную к текстурам, что бы вы могли наносить любые текстуры, которые вы захотите. :rolleyes:

Серая юбка в трех вариантах, остальные цвета в одном варианте.
Носить могут взрослые и студенты.
Вы можете с легкостью удалить не нужные цвета из архива.

Под юбкой я сделала короткие шортики, на подобие японских аниме
что бы не светить прелестями, но в будущем буду делать трусики.
Так же я использовала чулочки-кошечки от Рокелина.
А еще я планирую сделать эти юбочки для детей и подростков :rolleyes: (надеюсь у меня получится).

Наслаждайтесь мои друзья!


kn2ZWcW.png


qyKo16C.png


GiPu75Q.png


bxUUyW3.png


CdqwEIj.png


d1PToKK.png


4yD9jA0.png


wzSPX5G.png
-Что вы думаете о работе и стоит ли мне пробовать делать эту модель на подростков и детей?
-Какой из цветов Вам больше всего понравился?

Скачать MediaFire:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(MESH в архиве, если в игре не отображается - напишите мне.)

:любовь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, :привет:
Очень и очень необычное сочетание черт лица - треугольные глаза, большие где-то "негритянские" губы и фарфоровая кожа - не красотка, даже не милашка, но цепляет взгляд.

Разительно отличается от Ники, но всё же уже чувствуется некий твой авторский стиль в создании персонажей. И речь даже не об одинаковом оформлении и ни в коем случае об одинаковых чертах лица, а о чём-то еле уловимом, выделяющем персонажей твоего авторства от персонажей других авторов.

Серая юбка в трех вариантах, остальные цвета в одном варианте.
Это не юбка, это МЕЧТА!!!
Нет пока возможности проверить в игре, но я в неё уже влюбилась :обожание:
Мягкие складочки, хорошоложащиеся текстуры, во всяком случае текстура меха легла великолепно :cupidgirl:

-Что вы думаете о работе и стоит ли мне пробовать делать эту модель на подростков и детей?
ДА! А лучше сделать её не "низом" а целиком с красивыми туфельками :ангелнимб::ангелнимб::ангелнимб:


-Какой из цветов Вам больше всего понравился?
Зелёный, неожиданно, да? :зеленый: И тёмно-фиолетовый :обожание:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ответ Рокелина
Это не юбка, это МЕЧТА!!!
Нет пока возможности проверить в игре, но я в неё уже влюбилась
Спасибо)
ДА! А лучше сделать её не "низом" а целиком с красивыми туфельками
Ты говоришь про полный комплект? :)
Зелёный, неожиданно, да?
- О, ну да, совсем неожиданно :смех:

На этот раз я решила попрактиковаться в замене обуви с моей юбкой.
Я взяла кеды от alwayssims и сделала им толстую подошву что бы сделать то что я планировала.
К счастью у меня получилось сделать текстуры на две карты и по этому текст на подошве хорошо читается.
А еще я попыталась нарисовать свои кошки-чулочки, и попробовала сделать колготки с градиентом.

Так же я полностью переделала свою юбку.
Теперь при желании Вы можете взять за основу эту работу и менять юбке текстуры. Я не стала тянуть меш как в прошлый раз, так что текстуры вас не обидят ;) Так же можно сделать отдельно трусики или шортики под юбку, но к сожалению на этой модели
не работает "прозрачность" (буду думать как это решить). Следующим этапом будет топ!

XxvaZmX.png


QSj0HRR.png


dfFSaRH.png


FAB8wUN.png


znSFjaV.png

Скачать MediaFire:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:любовь:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Это не идеал, но значительный шаг в моих начинаниях по мешингу
:eek:вау
Для меня мекшинг вообще что-то запредельное, вроде строительства атомной станции. Тысячу раз пыталась себя заставить научиться, но объемы работ пугают. И я очень завидую твоему терпению и силе воли! И в то же время очень рада твоим успехам, потому что эту потрясающую проработанную юбку уж точно нельзя назвать экспериментом новичка. Это очень качественная вещь, представляю сколько труда на неё ушло. И тем радостней понимать, что ещё есть люди, которые могут так творить ради любимой второй части игры:любовь::любовь:

-Что вы думаете о работе и стоит ли мне пробовать делать эту модель на подростков и детей?
-Какой из цветов Вам больше всего понравился?
стоит! Для детишек особенно хотелось бы, для них вообще очень мало хорошей одежды.
Мне больше понравился розовый и жёлтый варианты, но маеховая тоже очень оригинальная:D

Под юбкой я сделала короткие шортики, на подобие японских аниме
что бы не светить прелестями, но в будущем буду делать трусики.
а нужны ли они вообще, эти трусы? Ну в смысле, я бы не заморачивалась лишний раз, думаю, мало кто под юбку симкам во время игры смотрит (Нет, ну теперь-то я точно загляну, чтобы заценить эти шортики, не зря же человек делал, старался:D ) Я не помню, чтобы вообще в одной из скачаных мною юбок подштанники были)

На этот раз я решила попрактиковаться в замене обуви с моей юбкой.
Я взяла кеды от alwayssims и сделала им толстую подошву что бы сделать то что я планировала.
кеды классно получились (текст на подошве, боги, вообще запредельное что-то, очень круто)
Но мне кажется, с этой длиной юбки больше бы туфли подошли
Градиентные колготки такие милые! Очень нежное сочетание с цветочной юбкой, прямо себе такие в реале захотелось.
Отличный "низ" получился самое то для моих студенточек)) Теперь будут ходить по городу в твоих юбках)

Следующим этапом будет топ!
буду ждать!) Посылаю лучи вдохновения и восхищения:cupidgirl:
и пойду заставлю себя хотя бы попытаться заняться мешами
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Moontari спасибо за приятный и такой объемный отзыв :смех:
Для меня мекшинг вообще что-то запредельное, вроде строительства атомной станции.
Я когда только-только начала интересоваться для меня ТЕКСТУРИРОВАНИЕ было как строительство подводной лодки :смеюсь:
точно нельзя назвать экспериментом новичка. Это очень качественная вещь, представляю сколько труда на неё ушло.
Спасибо, да труда ушло много, но больше всего времени потрачено. Вообще это еще не идеал, так как я заметила при игре - когда симки садятся с помощью коробок поз на пол у них под юбкой идет прозрачность. Не знаю как это решить, но думаю - ты поняла о чем я, если конечно заметила в игре)
Так что есть над чем работать)
стоит! Для детишек особенно хотелось бы, для них вообще очень мало хорошей одежды.
Да, для детишек эта юбка будет очень кстати! Только я пока не опробую топ и платья, не буду делать для других возрастов, по этому буду переделывать только после того как намотаю руку (создам топ и платье). :вручаюсердце:
а нужны ли они вообще, эти трусы? Ну в смысле, я бы не заморачивалась лишний раз, думаю, мало кто под юбку симкам во время игры смотри
Я смотрю, ведь мне приходится усаживать их в позы для фоток :лол:
Но мне кажется, с этой длиной юбки больше бы туфли подошли
Будет еще время попрактиковаться с туфлями ;)))Градиентные колготки кстати запали мне в душу, вот думаю, есть ли такие в нашем городе. Эх... :подмигиваетлол:
буду ждать!) Посылаю лучи вдохновения и восхищения
и пойду заставлю себя хотя бы попытаться заняться мешами
Спасибо, меня радует что мои работы вам нравятся. Если возникнет желание я могу поделится ссылками на англ.уроки по созданию. :любовь:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Всем привет! Снова я со своими пробными моделями)
На этот раз хочу поделиться с Вами этими летними топиками.

Они на взрослых симов, несколько цветов, в двух вариантах.
В архиве представлены 2 mesh и текстуры под разными папками - вы без труда сможете найти и удалить ненужные.

Я пока не стала мучиться с поиском реалистичных текстур, поэтому, в будущем сделаю для них перекраску, но это потом. Как и в случаи перемещения юбок и топиков для других возрастов. Я ведь пока учусь...

5SweZyw.png


LmxCE8w.png


TpEauTE.png


0I6xeBe.png


epAT0IP.png


5SweZyw.png


ZYc3nhN.png


cCrkq5K.png


0BZPwaq.png

Вы можете взять за основу мой mesh и добавлять в свои коллекции, я даже буду рада если вы захотите подобрать для них текстуры.
Еще я залила сразу на два файлообменика, пользуйтесь на здоровье!
:любовь:

MediaFire
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Simfileshare
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если вы захотите перейти на мой сайт по ссылке на картинке - я еще не до конца доработала сайт, по этому можете только полазить в некоторых категориях. :D Давно мечтала о своем сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх