Островок Линды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Примерно 70% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

7Z3qH1K.png




TeIYfnS.png


Спойлер
Привет!
Я хочу поделиться с вами своими работами, а также как и вы покорить «вершины» креаторства.
Ну, или хотя бы попытаться…
Сейчас я учусь делать вещи для sims2, надеюсь, они вам приглянуться.
Буду выкладывать не только вещи, но и дома, симов и возможно перекраски мебели (но это не точно).
Буду рада отзывам и критике.

Желаю вам приятного просмотра.

 
Последнее редактирование модератором:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
И так, на этот раз хочу представить вам свои стандартные дома.
Мой город разделен на несколько районов
(бедный-до 20 000, средний-до 60 000, богатый-до 200 000 и шикарный-больше 200 000),
сейчас я занимаюсь застройкой районов.
Возможно и для ваших симов нужны начальные домики.
---------------------------------

Представляю вам один из таких домов
"it's never too late to start" / "никогда не поздно начать"

EYkyDIW.png

О планировке:

Он размещает в себе одну кухню вместе с гостиной, одну комнату и ванную комнату.
Спальня маленькая, по этому этот дом рекомендован для одного сима. В спальню вмещается одна кровать и письменный стол.

О доп. материалах:
Я не стала заполнять его другим контентом, по этому в этом доме используется стандартная мебель. Окна я использовала другие, но вы можете заменить на свои, так как я не помню куда положила архив с этими окнами, по этому, прилагаю файл с альтернативным паком на окна.

- Стандартная мебель
- Дополнительные кусты (файлы добавлены в архивы)
- Дополнительные окна (файлы добавлены в архивы) - вам придется его распаковать для корректного отображения.
- Перекраска стандартной двери (файлы добавлены в архивы)
- Обои и фасад (файлы не добавлены) - думаю они и так без проблем установятся.
- Елки, клен и уличный фнарь в архив не включены.

Установка:
- Для установки домов используйте программу Sims2Pack Clean Installer (где скачать? ссылку найдете в архиве - файл "читать read")
-
Присутствуют 2 архива (rar и zip). Выберите нужный архив и распаковывайте.
Зачем 2 архива? - для корректной распаковки файлов. Бывает что у меня длинные названия package файлов и они не хотят нормально паковаться, а мусорить ваш sims я не хочу.

QhSs7ju.png


hihxGDG.png


W7qGspw.png


MOLDTOX.png

Размеры:
rar 30 MB
zip 38.3 MB​

Скачать simfileshare
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хороший дом для старта, если чуть изменить планировку, то влезет и детская. Довольно просторный дом, аккуратный.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Линда Симс, хороший стартовый домик! Этот дом явно у тебя в городке стоит в самом криминальном районе, да? Разглядываешь все эти обшарпанные полы, старый потекший холодильник и потрескавшуюся штукатурку и понимаешь, что домик этот видел лучшие времена. Антураж старенького дешевенького домика удался, но, думаю, для усиления атмосферы тебе стоило полностью обставить его мебелью. Помню, что в Симс 2 есть предметы мебели состаренные специально - кресла, диваны, они бы сюда отлично подошли. Очень интересно взглянуть на другие твои лоты из разных ценовых категорий, а как же будет выглядеть дом из категории "шикарный", заинтриговала! Буду ждать твоих работ с нетерпением!:победа:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Линда Симс, хороший дом! Небольшой, но вроде вместительный. При желании можно потом перестроить. И всё необходимое есть. При этом заселишься, и ещё деньги останутся на то, чтобы жить.
С нетерпением жду дома из остальных районов!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Brig091 Спасибо за отзыв :3 Никак не могла понять как туда влезет детская, но думаю у вас есть идея :D
Naday Спасибо ) Да, этот дом расположен в бедном районе ) Не совсем криминальном, но при должном желании можно обставить этот район всякими соответствующими декорациями, а так мне лень обустраивать пока что каждую деталь.
тебе стоило полностью обставить его мебелью
Да, я видела такие вроде мельком, обшарпанный диван, старая тумба и что-то еще :) Наверно сделаю потом супер-беднянский дом ахаха х)
Очень интересно взглянуть на другие твои лоты из разных ценовых категорий,
Да, пару домов уже готовы из бедного района, среднего и богатого, осталось только обработать скриншоты. Надеюсь они будут отличными домиками для ваших городков. Так же я старалась не злоупотреблять доп.мебелью так как возможно то что они у вас замигают синим, по этому по мере строения я учитываю какие файлы вложить дополнительно в загрузку, это немного утомляет и задерживает процесс размещения дома на скачку)
Спасибо за добрый отзыв, ждите новых выпусков!)
Дрон_Усков Спасибо за визит) Да, при желании можно много чего переделать. Можно добавить декора побольше для реалистичности) Так, простой домик, для первого старта ваших симов) Ибо мне надоели вот эти стандартные "фазенда фермера" и т.п ахахах х)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Никак не могла понять как туда влезет детская, но думаю у вас есть идея
Я думала сократить прихожую, сделать перестановку на кухне, но вообще для этого надо "пощупать" домик.
Мне нравится ваша идея, сама когда-то хотела сделать город с нуля с различными кварталами, с богатым центром, но времени катастрофически нет, даже переставить уже имеющиеся домики в соответствии с задумкой. Криминальных кварталов стараюсь не делать, а вот стартовые да, чтобы в одном районе жили семьи с похожим достатком. Чем хороша двойка для меня, что можно играть за несколько семей. У меня есть семейка, у которой прокачан бизнес, вледеют несколькими заведениями в городе, когда хочется заморочиться, играю за них, есть семья, в которой развиваю династию (поколений около 20, самая старая семейка в городе), есть садоводы-огородники (эльфы, эти самые молодые, как ни странно). Периодически их скрещиваю между собой. Когда хочется хардкора, начинаю новую семейку (где-нибудь на отшибе), а то все остальные уже довольно богаты, вот они живут рядом в шикарных домах, квартал богатеев.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Всем снова привет!
:бровки:

На этот раз я порадую вас новыми купальниками которые я сделала недавно, но все никак не доходили руки выложить.
ВНИМАНИЕ! Я разместила ссылку на сайт Adfly что бы заработать копеечку для себя на печеньку :3 (зарабатывают там на просмотре рекламы)
Надеюсь вы без труда сможете скачать на этом сайте.
- нужно отключить на время Adblock и после 5 сек (вверху справа) появиться кнопка "Пропустить рекламу", нажмите на кнопку и вас перенаправит на ссылку с файлом.​
Если что-то пойдет не так или вы не сможете скачать - пишите МНЕ, я постараюсь помочь.
Надеюсь вас не отпугнет данная схема.
Заранее - спасибо вам за загрузку и понимание!
:любовь:

Полигоны: низкие
Используется mesh:
LindaSim_Bikini_KR002_MESH


Вы так же можете использовать мой MESH в своих перекрасках.
:rolleyes:

Gf7TbyD.png


5DGx8JO.png


5kVdXHR.png


r70SAU4.png


hfoIvKV.png


fSsAes1.png


oZLprDV.png


vjrU7kg.png


ITwGAjU.png


mxtY3lG.png


pARY2pP.png

Пусть ваши симы встретят лето быстрее нас :ангел:

Скачать по ссылке:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Возникнут проблемы с ссылкой - пишите!
(хотя все должно быть окей)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
"family nest" / "семейное гнездышко"

OJrUq0y.png



NktEmkq.png


aI7pWY4.png


ZdszlA2.png


vZTUwyM.png

KB0ZdD4.png


HO6IwJO.png


zO9ygcS.png


G9dFrXN.png


xOcqhgO.png

О планировке:
Он размещает в себе одну кухню вместе с гостиной, две комнаты и ванную комнату.
Спальня вместительная в которую можно поместить компьютерный стол, кроватку для малыша и мольберт. Дом рекомендован для средней семьи.

О доп. материалах:
Этот дом использует все стандартные maxis. Единственное - это подсолнухи которые я разместила в архив. При желании вы можете удалить.

- Стандартная мебель и окна
- Дополнительные растения "подсолнухи" (файлы добавлены в архивы)
- Дополнительный уличный фонарь (в архив не входит) - я не смогла найти в своей папке

Установка:
- Для установки домов используйте программу Sims2Pack Clean Installer (где скачать? ссылку найдете в архиве - файл "читать read")
- который перенаправит вас на файлообенник.
- Загрузка через Adfly.
Нужно
отключить на время Adblock и после 5 сек (вверху справа) появиться кнопка "Пропустить рекламу", нажмите на кнопку и вас перенаправит на ссылку с файлом.

Скачать / Downloads
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень классные купальнички, мне так понравились эти милые кокетливые оборочки, я обязательно возьму эти купальники к себе в игру, думаю, моим симкам они придутся по вкусу. Особенно сильно приглянулся бирюзовый, такой приятный нежный цвет. Спасибо! Эти купальники не подходят для подростков?

Наблюдаем повышение ценовой категории для домов, хорошенький домик для семьи со средним уровнем достатка. Мне понравился фасад дома, довольно простенький, но такой миленький. Очень понравился цвет внешней отделки - красивый и благородный. На счет подсолнухов, сначала была уверена, что они из стандартных предметов игры, но потом увидела, что да, немного отличаются. В игре есть почти такие же подсолнухи, поставила бы их и был бы полностью бездоповый дом!!!
Или у тебя установлены не все дополнения к Симс 2?
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Очень классные купальнички
Спасибо, очень радуют ваши отзывы!) Хочу сделать купальники и на подростков, но возни много, по этому думаю это будет не скоро. Но я обещаю перевести для подростков!)


Очень понравился цвет внешней отделки
Мне тоже понравился сам цвет) К сожалению подсолнухов стандартных я не нашла и по этому взяла какие были из допов, просто я наверно не увидела стандартные подсолнухи... :D А на счет дополнений: У меня 18 в 1 вроде бы. Бизнес, ночная жизнь, увлечения, сезоны, питомцы, путешествия и остальные каталоги :eek:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень крутой дом, сразу приглянулся, уже знаю, кого туда поселю. Спасибо за творчество!)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
У меня полетела винда.
Надеюсь переустановка программ для создания мешей и установка на новую винду пройдет гладко. Столько всего сейчас надо перекачивать на флешку и обратно. Куча программ и снова нужно все редактировать под свою руку :С
Печально что так все произошло, я почти доделала новую коллекцию. Видимо не судьба.
Наверно восстановление затянется на долго. Обещать ничего не могу. Не теряйте меня. (винда жила 1.5года)
:прощай:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Было тяжело восстанавливать все то что у меня было на ноуте. Множество программ, куча всего нужного и тому подобное. Ушло в целом полтора дня.
Пол дня восстанавливала винду и на следующий день восстанавливала sims :депрессия: и с самого утра я взялась восстанавливать отображение экрана, отображение бодишопа, и все в таком духе. В общем, я истощена :)
Но я довольна что все получилось восстановить! Иначе бы я грустила все свои дни по утрате того чего я так долго собирала и учила.

О чем этот пост? Да о том, что когда я переустанавливала свои работы, я заметила одну не РАБОТАЮЩУЮ часть.
В общем, у меня не отображались мои топики-лифчики!
Мне было обидно, ведь я выставила их на скачку и возможно другие люди скачали их и увидели в игре не работающие лифчики.
И я решила переправить, да и к тому же проверить работоспособность переустановленных программ.​

В общем, вот сообщение с этими лифчиками: Островок Линды | Страница 4 | The Sims Club in Russia
!!!Кто скачал - настоятельно рекомендую - удалить и скачать новые!!!

Я заменила mesh и бонусом добавила 2 цвета (черный и цветочный), которых не было в старых паках.
Не знаю как у вас они отобразились, но я побоялась что они не работают не только у меня...
- Кто скачал старую версию? Они отображались у вас нормально?

PJ8D3LN.png


3QxqpTr.png


BdTsIGJ.png


E5e6AE7.png


TL3Jpnx.png
:прости2:
Еще раз, извините за возможно не рабочую работу, но я стараюсь все исправить.
Надеюсь с другими работами такого не произошло.
Если у вас какие либо мои работы не отображаются - напишите мне.
=======================
Скачать лифчики 2цвета: темно-синий и темно-синий с мелкими цветочками
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать лифчики 6 цветов: все остальные цвета(белый,голубой,розовый,бордовый) + 2 доп.цвета(черный,розово-цветочный)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Всем привет, на этот раз хочу порадовать не только взрослых симочек, но и подростков!
:D
Как и обещала я начала осваивать перенос одежды
на подростков по этому представляю вам спортивную коллекцию.

- Кстати, если кто решит заглянуть под майку симочкам (ну мало-ли...), то вы увидите там лифчик :бровки::хихикаю:

Вы так же можете использовать мой MESH в своих перекрасках,
но на другие составные меши указывайте других авторов.


================================
Для взрослых симочек

Полигоны: высокие

Используется mesh:
LindaSim_Sport_Set_WhiteBoom_MESH
Тип одежды: Спортивная одежда

wa7oyEN.png


H5Zt7vq.png


RPcg6eg.png


qUJXujI.png


i46CR63.png


ggsfEHA.png


IajSES4.png

Uamm0Gg.png

Скачать / Downloads
сначала Adfly(отключите Adblock),
затем перенаправит на simfileshare/mediafire

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

======================================

Для подростков

Полигоны: высокие

Используется mesh:
LindaSim_Teen_Sport_Set_WhiteBoom_MESH
Тип одежды: Спортивная одежда, Одежда на каждый день (комплект)


coxXMdf.png


-Ох, это лицо просит кирпича, но мне было лень делать модель подростка. .__.
qL49kJa.png


A9wHv0x.png


zMv2vhc.png

Скачать / Downloads
сначала Adfly(отключите Adblock),
затем перенаправит на simfileshare/mediafire.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

==============================
Всем спасибо за внимание, надеюсь данная коллекция пришлась вам по вкусу <3
А еще у меня готовы раздельные топики и штаны из этой коллекции,
но скриншоты еще не отсняты, по этому чуть позже выставлю отдельные части для разных комбинаций
(благодаря им взрослые симки смогут носить спортивку как каждодневный сет,
хотя вы сами можете при желании поменять категорию в BodyShop).
У меня еще много проектов!
:лол2:
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Шикарные спортивные костюмы, огромный плюс, что они для подростков! Тоже обделенная стадия, для них почему-то мало делают, хотя развернуться можно с кучей разных стилей.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, :привет:
комплекты нижнего белья
коллекции купальников.
Скачала сразу же и во всю пользуюсь и купальниками и бельём и мешами!

У тебя так здорово получается работать с текстурой - бархат действительно бархатный, вязанные действительно вязанные, прям хочется их потрогать :улыбаюсь: Ещё очень нравятся твои цветочные расцветки - так классно подобраны, и так здорово наложены - я видела как они выглядят на текстуре ^_^

Отдельно скажу про меши - сними так здорово работать! LindaSim_swr_YT01_MESH :обожание: Было очень трудно остановиться на обычном для меня количестве работ в одной коллекции и не продолжить креатить дальше :D

"it's never too late to start" / "никогда не поздно начать"
Отличный домик за приятную цену, действительно место для старта. Выглядит реалистично, будто герой снял дом, где что-то осталось от предыдущих хозяев, но что-то необходимое для жизни нужно приобрести, как минимум кровать, или первое время спать на матрасе... кажется кто-то придумывает новый челлендж.

новыми купальниками
Рюшечки! :обожание: При всей своей суровости и брутальности я влюбляюсь в твои рюшечки и прекрасную зелёную расцветку! :зеленый:

"family nest" / "семейное гнездышко"
Дом побольше, чем предыдущий, эдакий коттедж для молодожёнов, собирающихся как можно скорее увеличить свою семью :улыбаюсь:
Мебели не мало, но при этом не создаётся ощущение не пустоты, а какого-то радостного предвкушения.
Здорово что ты не забываешь и про двор, используешь ландшафитные инструменты.

представляю вам спортивную коллекцию.
Ты просто мастер делать меши со складкам! Даже там где они кажутся не к месту - у тебя всегда к месту, всегда реалистично! :двавверх:

- Кстати, если кто решит заглянуть под майку симочкам (ну мало-ли...), то вы увидите там лифчик
Даже такую детальку продумала!
Текстура у костюмов очень приятная, такая мягкая-мягкая:улыбаюсь:

Вы так же можете использовать мой MESH в своих перекрасках,
но на другие составные меши указывайте других авторов.
Сохранила себе картинки с указанием авторов частей меша :улыбаюсь:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
купальниками и бельём и мешами!
Ого, как много ты написала :3 Я рада что тебе нравятся мои работы ^_^ И очень рада что взялась их делать. Пусть купальнички радуют всех симов в городе))
бархат действительно бархатный
Да, я сама хотела сделать именно бархатный комплект. И нашла подходящие текстурки на сайте с одеждой. Если нужны ссылки - могу скинуть в ЛС, там столько много текстур можно взять.
вязанные действительно вязанные
Я когда сделала именно вязаные купальники я так захотела себе такие, только вот вязать не умею и фигура у меня не такая как в симс :хихикаю: ну и ладно, зато любуюсь в симс на своих любимицах )))
так классно подобраны, и так здорово наложены - я видела как они выглядят на текстуре
На текстуре да, если они аккуратно разложены на карте то так намного удобнее работать и времени меньше уходит что бы найти что где находится :хихикаю:
Спасибо что ты так внимательна к текстурам)))
Отдельно скажу про меши - сними так здорово работать! LindaSim_swr_YT01_MESH Было очень трудно остановиться на обычном для меня количестве работ в одной коллекции и не продолжить креатить дальше
Спасибо-спасибо-спасибо ^_^ Я сама когда с ними работала не могла остановиться и хватала все текстуры подряд, но потом остановилась на избранных так как времени на все это уходит куча))) Я рада что кто-то помимо меня будет перекрашивать меши, так как коллекция разнообразных вариантов будет пополняться! )))
Отличный домик за приятную цену, действительно место для старта
Да,я его для этого и строила. У меня есть ютуб канал в котором я играю за свою симочку Яну Янтарь, и она как раз там и поселилась в первых отчетах)
Даже такую детальку продумала!
^_^ да, я люблю заглядывать в режиме "Tab" ахахах.
Сохранила себе картинки с указанием авторов частей меша
Хорошо, пользуйся на здоровье :rollblush: Если нужны карты без текстур я могу тебе их отправить)
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Линда Симс купальники и белье из последних работ шикарны, текстуры реалистичные и хорошо проработанные.
Отдельная благодарность за домик (почти) без допконтента, для старта самое то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх