Островок Линды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Примерно 70% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

7Z3qH1K.png




TeIYfnS.png


Спойлер
Привет!
Я хочу поделиться с вами своими работами, а также как и вы покорить «вершины» креаторства.
Ну, или хотя бы попытаться…
Сейчас я учусь делать вещи для sims2, надеюсь, они вам приглянуться.
Буду выкладывать не только вещи, но и дома, симов и возможно перекраски мебели (но это не точно).
Буду рада отзывам и критике.

Желаю вам приятного просмотра.

 
Последнее редактирование модератором:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Футуристические тату для ваших симов.
Подойдут для любого возраста и пола.
Тату расположены во вкладке "грим" и "косметика".
Возможно совмещение с другой косметикой (веснушки, румяна и т.д).

rKciech.png


Футуристические тату расположены во вкладке "грим".

Z82lDxK.png


qLtHW8e.png


G1ILZIO.png


-----
Тату со знаками зодиака 12шт расположены во вкладке "косметика".

JdXmtki.png


------
Тату в виде луны из "Sailor Moon" расположены в разделе "косметика".
3 вида:
желтый без контура, желтый с контуром и черный.

rNJDqL5.png


Спасибо за внимание ^_^
Надеюсь вашим симам будет приятно обновиться такими необычными татушками.


Если возникли проблемы с отображением в игре (что мало вероятно) - обязательно сообщите мне.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Линда Симс, поздравляю с открытием мастерской! Рада, что в нашей компании появился новый креатор!
Татушки интересные, особенно понравилась идея с зодиакальными знаками.
Творческого тебе вдохновения и успехов!:шарик:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Милая коллекция пижам и ночного белья для взрослых симок и тинейджеров.
В архиве присутствует MESH только для взрослых симок. Для тинейджеров меш от максис.

mXrJYBc.png


3IM8MMA.png



Взрослые

Lb0lbzx.png


bQZSjox.png


320h6Rt.png


NkHpSDS.png


5r1hm7W.png


Тинейджеры

XPf3vvK.png


oohrHbV.png


EN20aax.png


rMutvs5.png


A2NbBXv.png

------
Спасибо за внимание :oops:
Надеюсь вашим симам будет приятно обновиться милыми пижамками в "kawai" стиле.

Если возникли проблемы с отображением в игре (что мало вероятно) - обязательно сообщите мне.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
---
Ответ для AdeLana
Спасибо за теплые поздравления. Надеюсь я впишусь в вашу дружную компанию)
Мне сами эти татушки понравились, а идея пришла смешно: я в этот момент слушала гороскоп :D
 
Последнее редактирование:

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Линда Симс, поздравляю с открытием :розочка:
Меня бесконечно радует, что двойка до сих пор вызывает у людей интерес и желание творить. Забрала пижамы себе в игру - уж очень милыми они получились, обязательно пригодятся ^_^ Тату тоже сделаны здорово, особенно понравились луны Сейлор Мун. И не могу не отметить оформление - оно крайне качественное и приятное глазу
Вдохновения тебе, обязательно буду сюда заглядывать
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Поздравляю с открытием темы! ( Сейлор Мун, уииии *_*) Знаки зодиака - тоже очень приглянулись, обязательно заберу к себе в игру. Так же не могу не отметить набор пижамок, для подростков это редкость, тоже забираю. Успехов в творчестве!
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Линда Симс, запоздало поздравляю с открытием темы:цветочек:
Сильно приглянулись и понравились ваши пижамки, особенно та, что с лисичкой. Очень пригодится этот сет в моей игре, а то обычно все мои подростки ходят в одинаковом:)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Спасибо вам всем за теплые и приятные пожелания! ^_^ Мне очень приятно видеть что мои работы вам понравились и вы будете их использовать в игре) Вообще я сама стараюсь накопить больше вещей для подростков, так как их не много, а тут решила сделать пижамы. Почему бы не сделать их и на тинейджеров )
Спасибо еще раз вам ребята)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
На этот раз хочу поделиться с вами конверсией текстуры из sims4.

Дело в том, что я достаточно долго искала подобные леггинсы для своих симов и только наткнулась на них в четверке. Это меня огорчило и я решила переделать их для двойки.
Очень здорово смотрятся в игре я просто на просто не могу нарадоваться! Можно комбинировать с различным верхом.

На текстуру автор не наложил запрет на ее использование. По крайней мере я не нашла его.
В общем принимайте коллекцию для взрослых и тинейджеров (да, мне очень нужны одежки для тинов)
+ Бонус Боди и купальник.
Его можно носить как верх и комбинировать с юбкой, джинсами и т.п...

M5bZL8o.png


KvZiDMp.png


BH8oc4j.png


v6FpGTI.png


8fXmts1.png


Бонус в одном цвете. Возможно в будущем я размещу перекраски.
Пожалуй эта была самая кропотливая работа по корректировке текстуры по форме фигур симок. Пришлось многое дорисовывать.

vDhMEWB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Линда Симс, забрала себе в игру эти замечательные леггинсы. Крайне полезная вещь в хозяйстве, обязательно буду использовать ^_^
А четверка вообще противная в этом плане - там много красивой одежды и мало геймплея
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Линда Симс с открытием! Замечательная мастерская, мне нравится ваш стиль работ, они все идеально подойдут моим симам, так что ждите фотоотчётов))
Мне очень нравится оформление темы, такое миленькое и симки очень симпатичные)
Футуристические тату - это однозначно скачиваю, я обожаю тему луны, созвездий и космоса. Милая коллекция пижам и ночного белья - действительно очень милое белье) Больше всего понравился комплект с лисичкой и чихуахуа)) И вообще спасибо за одежду на симочек-тинов, на них редко делают стильные и симпатичные вещи - всё как-то больше для взрослых.
Желаю побольше свободного времени и новых идей для мастерской):розочка:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
На этот раз хочу познакомить вас с милыми и прекрасными подругами - Алми и Эмма.

Отдельно хочу поблагодарить Рокелина за помощь в извлечении симов из CASa игры и упаковку из BS. Большое спасибо!


35d635d0e609.png


Алми

6cbce1e99899.png


f777c3f5b2db.png


5083557125f3.png


Эмма

61792ca14f26.png


c8705a766dc3.png


c7c3a0a8f9fb.png

Подруги идут в одном архиве + одежда.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Забыла дополнить ответ к прошлой записи.

Ответ Mentoliko
Да, четвертая часть и мне скучна, но одежда там и вправду очень здоровская.

Ответ Moontari
Спасибо за пожелания!)
Фотоотчеты это что то новенькое для меня хD А где их выставляют обычно?

Я тоже люблю тему космоса, думаю в будущем сделать космическую коллекцию.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, и ещё раз с открытием мастерской! :роза:

Футуристические тату
Интересная работа, татуировки такие маленькие и очень аккуратные, такая татуировка может стать очень оригинальной деталью образа персонажа ^_^

Милая коллекция пижам и ночного белья для взрослых симок и тинейджеров.
Очаровательная коллекция, настоящий писк, визг и ми-ми-ми современной молодёжной моды! :обожание: Скачала, правда не знаю как протащу такую прелесть в собственное около средневековье:хихикаю:

Тоже тренд, но уже нынешнего креаторства. В последнее время стало безумно популярно создание отдельно верха и низа одежды :улыбаюсь:

Милые девочки, уже подбираю одной из них средневековый наряд, но такой чтобы максимально сохранить созданный тобой лёгкий воздушный и в то же время яркий, девчачий образ :девочкаулыбается:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Милые девочки, уже подбираю одной из них средневековый наряд, но такой чтобы максимально сохранить созданный тобой лёгкий воздушный и в то же время яркий, девчачий образ
Спасибо Рокелина) Рада видеть что и тебе понравились мои работы.)
Конечно пижамки мои не подойдут для средневековья но если понравились почему бы и не скачать хD
Тоже тренд, но уже нынешнего креаторства. В последнее время стало безумно популярно создание отдельно верха и низа одежды
Да, это очень здорово комбинировать одежду! Помню кого начала играть в симс, то одежда была только комплектом, а отдельный верх и низ у меня никогда не обновлялся, все было максивское х) Я рада что креаторы сейчас продвигают моду верха и низа)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Линда Симс, с открытием! Очень приятно видеть нового креатора в разделе по двойке!
Смотрю, Вы делаете сразу всё: и одежду и тату, и симов. Очень качественные и полезные вещи получаются!
Побольше Вам вдохновения и свободного времени для творчества!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
За окном снег, пора бы одеться теплее :да:

Хочу поблагодарить AdeLana за возможность использования ее меша!
Очень мило и качественно получилось ведь подходящий меш на пижамки я не нашла, но зато, благодаря AdeLana пижамы получились теплыми.
Спасибо еще раз за ваши труды!

Как всегда представляю вам на взрослых симок и на тинейджеров.
Если вам не понравился комплект с перекрасками третьего варианта - вы можете спокойно удалить его из архива.


tSmlw1k.png


yJQjWTr.png


4IEcm4B.png


0YthNIE.png


M9roeG3.png


TSmjDSz.png


IQQlRfF.png

Спасибо за внимание!
Если возникли проблемы с отображением в игре (что мало вероятно) - обязательно сообщите мне.
Утепляйтесь и не болейте :любовь:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Очень милые пижамки! Очень понравились серые с котейками, а последьние прямо видно, что махровенькие, тёплые :девочкаподмигивает:!!!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Мою первую коллекцию аксессуаров откроют популярные - чокеры :oops:
Надеюсь они будут вам по вкусу.

Эта коллекция из трех разных названий.
"Black and white" - это классические чокеры черного и белого цвета без контура.
"Цвет без границ" - это два ярких чокера со своими именами. Я не стала делать их всеми цветами радуги. При желании вы сами можете заменить их цвета в BodyShop.
"Радужные цвета" - это большая коллекция из 9 цветов с контуром. Вы сможете подобрать своему симу любой цвет.
и в качестве бонуса вы найдете в коллекции чокер с летучей мышью, в честь Хеллоуина, и обычный чокер "сердечки" с пустой центральной частью.
Чокеры можно комбинировать с разными аксессуарами: сережки, очки, пирсинг и т.п...


UrlC9wd.png


2Chgg9U.png


5nQ9C23.png


0kFtvQE.png


jmABJBU.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо за внимание!
Если возникли проблемы с отображением в игре (что мало вероятно) - обязательно сообщите мне.
Хорошей вам игры. :D
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Очень хотелось тату для симов, но я ничего не нашла кроме тату на скинтонах.
Пришлось делать самой.

Для удобства сделала персональные иконки в CAS с помощью которых вы без труда найдете то что вам нужно.
Желательно носить с одеждой без рукавов или с короткими рукавами.

Хочу поблагодарить AdeLana за ссылку на туториал по изменению иконки.
Спасибо дорогая
:oops:

В дальнейшем планирую делать тату с тематикой космоса и космической туманностью.
Эта работа заняла большое количество времени, надеюсь она себя оправдает :)

Внимание!
1) Данная коллекция совместима только при использовании одежды с руками от MAXIS.
2) Тату не отображаются при использовании одежды с измененной рукой сима (более реалистичные пальчики).
В остальном тату ведут себя прекрасно.
3) Можно комбинировать с другими аксессуарами (серьги, пирсинг, ногти, ожерелья, подвески, накидки и т.п...)

Вы можете в любой момент удалить из архива ненужное тату, я разместила каждый файл с картинкой и описанием.

I2ARMsA.png


54AMHX8.png


cZbmxJY.png


dozsjlY.png


Тату в виде стрелы на шее подходит только с волосами которые закрывают заднюю часть шеи :фейспалм:
Надеюсь ничего страшного :D

M5tjSmE.png


bbyciEr.png


hNzRWsU.png


V6VCCF4.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо за внимание!
Если возникли проблемы с отображением в игре (кроме описанного ранее о maxis руках) - обязательно сообщите мне.

Спасибо за внимание и стильных вам симов. :oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх