Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Новые отобразились, а эти нет
вижу(( но ведь дом для большой семьи был загружен давно, и допов там нет, он на игровом материале(( и скачен он только в галерее 1,500 с лишнем раз, и ни каких нареканий по поводу его не было! а вижу что и Shelter for poor artists тоже не отображается, так он тоже на игровом материале.
не пойму почему такое происходит!!??
а ты домик через галерею качала или через ссылку?
Brig091, отвечаю здесь на твое письмо. у меня тоже было два вылета, и сразу после патча. видно еа что-то опять напортачила((

у меня некоторые домики тоже так отображаются почему-то
только мои??? или других авторов тоже? переживать очень начала из-за этого.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
БУНГАЛО Ethnic





жилой участок

участок40x30

кровати- 5

ванные-3

особая благодарность Mara45123, именно ее работа подтолкнула к созданию дома, и Ladesire за создание картин для этого дома

а также благодарю:Severinka,jomsims, NumbersWoman, Ung999, Pilar, Flovv, Lulu265, dri4na, naturalsims4, ShinoKCR, spacesims, Angela,BuffSumm,SIMcredible!,plasticbox, Neferu2, Lulu265, Wimmie, sonia, Mabra,matomibotaki,Pinkzombiecupcakes

Внимание! Чтобы дом появился в галерее ставим галочку Дополнительно - Добавить дополнительный материал.
При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!
архитектура






интерьер
1этаж (гостиная, кухня, кабинет, ванная, выход на террасу)














2этаж
3 спальни, холл, детская, тренажерная комната,2 ванные, выход на террасу.


























ландшафт (бар у бассейна, беседка , место для барбекю, огород, место для детских игр)















план





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Шикарнейшая:роза:,...даже не верится,что дом игровой.
С удовольствием бы погостила бы в бунгало,...мне даже кажется (когда смотрю на скрины), легкий теплый ветерок.
Писи,...вот разрабы жмоты,...не дали нам прелестей ландшафта, и еще страдаю от отсутствия перекраски потолка.
Перед скринами (план), суперовский вид с терасы, на озеро.:обожание:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
ще страдаю от отсутствия перекраски потолка
да уж..потолки частенько портят общую картинку, если бы перекрашивались они, то скрины бы более были похожи на настоящие фото.
Еще раз хочу выразить благодарность за сет этнические обоины!!! они великолепны, полное ощущения в игре что они настоящие, я даже ближе камеру подвигала к стенам ..все рассматривала их, текстура великолепна!! спасибо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
вижу(( но ведь дом для большой семьи был загружен давно, и допов там нет, он на игровом материале(( и скачен он только в галерее 1,500 с лишнем раз, и ни каких нареканий по поводу его не было! а вижу что и Shelter for poor artists тоже не отображается, так он тоже на игровом материале.
не пойму почему такое происходит!!??
а ты домик через галерею качала или через ссылку?
Через ссылку. После повторного копирования некоторые отобразились. Остальные нет.

Кстати, да, у меня некоторые домики тоже так отображаются почему-то. Самое обидное - с ними и сделать ничего нельзя, даже удалить.
Да. Даже удалить их нельзя. :(
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
tanitas8, вот это и бунгало :глаздергается:! Такое красивое! Сперва я подумала сразу же, что, видимо, тройка... но когда присмотрелась и увидела небо, то мои мысли разогнались прямиком :смех:...
Это волшебство! Мне все там нравится, начиная со спальни и заканчивая собственным бассейном :ок:. Особенно мне понравилась спальня. Представилось мне утро, когда я сама сплю на такой роскошной белоснежной кровати, прикрытая бархатным одеялом и уткнувшись во множество подушек :катаюсьотсмеха:...
Такое утро мне бы пришлось по душе - особенно в бунгале! Посмотрим, понравится ли моим подопечным столь необычное творение умелого мастера :вручаюсердце:...

Спасибо вам за такой роскошный лот! :подмигиваю:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Потрясающе! Красота невероятная!!! Свет падающий на кровать через решетки - это нечто особенное, тектуры великолепные. Да что говорить, просто шедевр (очередной)))) :ромашкикраснеет:
А как у тебя скрины такие яркие получаются? Мне кажется, что у меня они более блеклые.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая красота! Уже утащила, спасибо!
только мои??? или других авторов тоже? переживать очень начала из-за этого.
Танечка, у меня только твои домики, потому про другие сказать не могу.
 

simless

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
Какая прекрасная у вас мастерская, и симы изумительны и лоты такие классные. Я их скачиваю себе, скачиваю, а ставить-то некуда:плачу: В четвертых симсах просто невероятно маленькие города, и катастрофическая нехватка лотов.
И все же буду качать:улыбаюсь:, не могу пройти мимо
Вам огромное спасибо и вдохновения)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Да. Даже удалить их нельзя
Танечка, у меня только твои домики, потому про другие сказать не могу.
Я последнее время только и думала почему же дома так себя ведут у вас..., и искала по форумам. толком ничего не нашла.
но вот что сама надумала, удалить же можно файлы самим через папку Tray (тем более вы дома качали, а не брали из галереи.
например , файлы дома для большой семьи созданы 19.10.2014.21:20 (там 8 файлов).возможно что будут у вас еще файлы созданные в этот день, но чтобы и время совпадало мало вероятно.
и еще я всегда после выхода из игры удаляю эти файлы кеши ,так как при следующим заходе в Sims, игра сама сгенерирует их заново.
localthumbcache.package
папкаcache– удаляю все файлыcacheоставляю толькоFileCache
папкаcachestr– удаляю все
папкаlotcacheddata- удаляю все
может это вам поможет. а я еще поищу в интернете информацию по этому вопросу.
вы уж простите что такая чепуха с домами случилась) вроде и игра лицензионная вся, и пакую обычно, как все!!
А как у тебя скрины такие яркие получаются? Мне кажется, что у меня они более блеклые.
со скринами собственно ничего не делаю, иногда добавляю только резкость, и то чуть -чуть, самую малость. так как скрины получаются как в дымке. а да еще чуточку светлости, это когда забываю свет прибавить в игре, или когда не дневное время суток. так что только уменьшаю размер в программке (а сейчас и рамку и надпись пишу)) ACDSee Pro 5
вот оригинал , заглавный скрин бунгало. так что можете сравнить.
и еще в настройках игры отключила Эффекты постобработки, чтобы задний фон не был расплывчатым. вот вроде и все.

Особенно мне понравилась спальня.
ага,мне тоже) во время создания интерьера я увидела закатные лучи через решетчатые ставни..и весь интерьер был мигом создан в комнате.
Galaxy,Bolero, PersDamira, Mary_13, Brig091, simless- спасибо всем вам за отзывы))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
вы уж простите что такая чепуха с домами случилась) вроде и игра лицензионная вся, и пакую обычно, как все!!
Тань, не переживай, я же понимаю, что это не твоя вина, да и другие тоже. У меня тоже лицензия. Но после последнего патча что-то особенно много глюков вылезло, видимо они что-то уже к аддону готовят и добавляют заранее (чтобы была возможность пофиксить), чтобы не получилось как с питомцами в тройке.
К слову у дочки после последнего патча у подростков слетели все навыки, как будто ничего не изучали, хотя у одного точно стоит занятие музыкой сколько-то часов, она говорит, что был уже на 8-м уровне! Так что домики не самое страшное - скачаю заново и переустановлю, может поможет.
Спасибо за подсказку с файлами, я в трешке всегда удаляла, а тут так толком и не разобралась, какие удалять надо.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
и еще я всегда после выхода из игры удаляю эти файлы кеши ,так как при следующим заходе в Sims, игра сама сгенерирует их заново
Кэш я всегда удаляю после установки допов любых. Так что это не поможет. Я тут еще подумала про версию игры... может все дело в том, что созданы они были раньше и теперь, где как себя ведут?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
tanitas8, какие у Вас шикарные дома и участки! прям загляденье! самой захотелось стать симкой и пожить в таких! :) только вот у меня почему-то бунгало пустым в игре выглядит, не таким, как у вас на картинке. у меня, по всей видимости, не все объекты есть, использованные при создании данного лота... а жаль... такой красивый дом!!! вот бы моему симу такой! а то он разбогател, и я хочу его переселить в более просторный дом. бунгало мне очень приглянулось! но, видать, не судьба ему ... эээх, как жаль!!! это бунгало-самый лучший особняк из всех, которые я встречала...моя игра почему-то не отображает половину из дополнительных материалов из архива...
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
моя игра почему-то не отображает половину из дополнительных материалов из архива...
Вставлю свои 5 копеек :oops:. Могут не отобразиться предметы из набора "В поход", если они были использованы при постройке, а у вас данный набор не установлен. Остальные предметы должны отображаться - они архивируются вместе с домом.
Еще раз хочу выразить благодарность за сет этнические обоины!!!
Вот где ты такую красоту находишь? Я тоже в восторге от них - задают тон всему дому.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Но после последнего патча что-то особенно много глюков вылезло,
это точно, то вылет при заходе в игру, то в семьях что-то не то. ну от ЕА всегда можно ожидать это.

Я тут еще подумала про версию игры
возможно! ответа я так и не нашла.

у меня почему-то бунгало пустым в игре выглядит
установите в режиме стойки на участке. или еще в пустом городке. а потом в своем.


В поход", если они были использованы при постройке
конечно немного есть предметов из этого дополнения, но не весь же 1 этаж)) нет там явно не так был установлен сам домик)

Шикарнейшее бунгало, допы очень классно подобраны.
спасибо) приятно читать похвалу от мастера высшего класса.
спасибо всем вам за отзывы.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Облако из роз- шебби шик







жилой дом

размер участка 30х20

кровати-4

ванные-2

СПАСИБО всем креаторам ,чьи работы я использовала при создании дома.

Особая благодарность maruska-geo за создание предметов для дома.

Внимание! Чтобы дом появился в галерее ставим галочку Дополнительно - Добавить дополнительный материал.

Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!
архитектура













интерьер

1этаж (гостиная, бар, кухня-столовая, кабинет, ванная)


























2этаж( 2 спальни, детская, ванная, холл, выход на большую террасу.)



























ландшафт

на участке :дет площадка, огород, место для барбекю, бассейн)




план




вес загрузки 33.18 mb

в загрузку входит весь контент
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
О как мы с тобой одновременно лоты состряпали))))Ну у меня поскромнее,больше прованской деревни)
Таниточка,ну что сказать-рассматривала с восхищением.Большой такой солидный дом и в тоже время нежный и воздушный-прям пирожное бизе(на вид большое,а укусишь-тает во рту)
Бесподобная работа,очень кстати к празднику влюблённых-романтично!
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Облако из роз- шебби шик
Это чудо!!! Красотень не описуемая,...я смотрела в инете реальные фото с шебби шик,...то эти скрины не уступают ни на мизинец,...я от Вас девочки (одна перекрашивает кухню,другая дом такой построила), скоро позитива наберусь :хихикаю:, кто ж тогда мрачные полики с обойками, делать будет, я Вас (тебя и maruska-geo ) спрашиваю?:бровки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх