Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Облако из роз- шебби шик
Вах, какая красота!!! Нет, ну вот как?! Ведь допы одинаковые, но ты с ними ухитряешься такую конфетку слепить! Я в осадке. Спасибо, утащила, буду разглядывать в игре и умирать от восторга.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Уважаемые модераторы, удалите плиз! Случайно не там написала!
 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
О как мы с тобой одновременно лоты состряпали
ну не даром говорится что у великие умы думают одинаково, да и у дураков (но в нашем случае у творческих людей))) мысли сходятся)))

Большой такой солидный дом
да нет солнышко, не большой размер как у тебя 20х30))) может просто кажется таким.

празднику влюблённых-романтично
ну название само и говорит к какому празднику торопилась достроить.

то эти скрины не уступают ни на мизинец,
спасибо !очень приятно это читать!

кто ж тогда мрачные полики с обойками, делать будет, я Вас (тебя и maruska-geo ) спрашиваю
мне нужны мрачные полы и стены и все что с ними связано!!!

Ведь допы одинаковые, но ты с ними ухитряешься такую конфетку слепить!
спасибо Натуся!)) ты тоже можешь! и я это видела!))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
кто ж тогда мрачные полики с обойками, делать будет, я Вас (тебя и maruska-geo ) спрашиваю?
мне нужны мрачные полы и стены и все что с ними связано!!!
Кстати да, все-таки в игре Готы живут, правда, Тань, с твоим Готом https://thesims.cc/posts/4327788 они ни в какое сравнение не идут, а ему тоже надо где-то жить:).
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Таниточка! Какое великолепие!!! Нежность и воздушность!!! Я в полном восторге от такой красоты, и очень приятно видеть сои предметы в таком прекрасном доме. Спасибо за твой талант, трудолюбие и терпение!!!:розочка:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Шикарный лот последний! Эх.. жаль, что очень много декора, но все равно скачала. :)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
tanitas8, как всегда любовалась вашими работами, это просто дома мечты. Бунгало яркий, Шебби такой нежный, потрясающе красивые работы.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Galaxy, декора не много как кажется, я просто переставляла его с места на места меняя окружение
Susie_Rose спасибо

 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Наконец то я решилась создать свой любимый стиль в интерьере в игре Sims)) стиль противоречивый, кому то он нравится полностью, кому то он покажется ярким и насыщенным. Строители и дизайнеры по игре почему то обходят стороной этот стиль. А жаль! Мне кажется именно он может много рассказать об авторе.

Не все получилось реализовать что я задумывала, не хватало много чего, постаралась как то выкрутиться...вообщем слепила из того что было...но на мой взгляд, учесть что предметов пока очень мало по этому стилю -домик получился. теперь вам оценивать получился интерьер или нет.

скриншоты не все, не отсняла кабинет , ландшафт, мастерскую , гостевую спальню и спорт .не было время чтобы вернуться в игру и отснять полностью весь домик. хотя именно эти комнаты и ландшафт повторяются из домика в домик, ничего на мой взгляд необычного и интересного там нет.


BOHO- CHIC

БОХО-ШИК








жилой дом

участок-40х30

кровати-6

ванные-2

СПАСИБО всем креаторам , чьи работы я использовала при создании дома.


Внимание! Чтобы дом появился в галерее ставим галочку Дополнительно - Добавить дополнительный материал.

Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!
архитектура







интерьер

1этаж (гостиная, кухня-столовая, бар, спальня, ванная)





























спальня





2этаж ( на балконе кабинет, спальня, детская, ванная -прачечная)









На участке - детский уголок, бассейн, место для барбекю, домик мастерская, домик тренажерный , гостевая спальня .



план



вес загрузки 45 mb
в загрузку входит весь контент
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Танита, дом потрясающий, такое буйство красок! Столько всего, прямо глаза разбегаются! И архитектура просто сногсшибательная! Здорово! :ромашки:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
tanitas8 Какой противоречивый стиль! Не знаю, поставила бы такой домик симам, но выглядит все очень продуманно и богато :розочка:
Внезапно подумалось, что у меня в комнате тоже бохо-шик, когда долго не убираюсь :зеленый:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какой яркий дом, действительно не однозначный, но я совершенно точно такой поставлю - ведь симы тоже разные, как и люди, не всем жить в минимализме. Очень понравилась подборка допов! Спасибо, Танюш!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, tanitas8!
Я геройски просмотрел все 19 залов Вашей шикарной мастерской!
(Спасибо начальникам, что сегодня просидел весь рабочий день на Форуме :D)
Самое первое и ГЛАВНОЕ - поздравляю Вас с произошедшим событием (я пока только двоюродный дедушка)!
А далее по порядку.
И, так:
1. Все строения выполнены великолепно (практично, функционально и эстетично)!!! Мне - очень и очень понравились!
Однако, пока я их скачивать не буду, т.к. строю обычно свои "простенькие" и без излишеств...
Точнее - "излишества" выставляю не для себя и Симов, а, в основном, только по "сюжету" и когда они в кадр "лезут".
2. Все интерьеры (ну, я неграмотный, так пытаюсь назвать внутреннее убранство дома и всё что находится при нём) подобраны с великолепным вкусом. Сам бы жил в таких покоях, если бы motherlode в жизни набиралось :)!
Из них, возможно, кое что использую в своих работах - пока взял на заметку...
3. Твои Симы выполнены очень симпатично.
- Мужчины... С ними проще... Мужчин я ещё могу создавать неплохих (если близко не рассматривать), а вот...
- Женщины... Женщины у меня вообще не получаются... Ни макияж, ни одежда, ни... Ну... вообще ничего...
Именно поэтому (и, благодаря твоему творчеству) я уже задумался о цикле восточных сказок. Очень понравилась Индианка и др...
(Пока не качал, но знаю где их найти!)
А вот Dolli я уже забрал (с твоего позволения). Вполне возможно, что "скоренько" она предстанет в роли принцессы :король:!

И, ещё есть вопросик у меня: а как удалось дым из каминной трубы пустить? Это мод какой? (если честно - то я ещё трубы в игру не ставил, но очень надо, наверное, т.к. описываю времена стародавние :писатель:)...
Огромное спасибо, за прекрасные работы!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
стиль противоречивый, кому то он нравится полностью, кому то он покажется ярким и насыщенным.
Мой любимый! Обожаю сочетание этники и современного дизайна. Очень понравилась работа, думаю этот домик станет моим фаворитом среди всех твоих работ, на данный момент. И не могу не отметить архитектурную часть. Продуманно, сложно и очень величественно получилось! Красота!
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
170
Награды
0
Очень красиво! Люблю этот стиль. Сама бы забралась туда пожить :пальчик:Жаль места в городе мало. Но дом забираю однозначно
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
стиль противоречивый, кому то он нравится полностью, кому то он покажется ярким и насыщенным.
мда,умеешь ты Танитка удивить!Стиль и правда очень противоречивый.По своей насыщенности похож на восточный,но в принципе это же современное направление,с нотками хиппи в деталях.Ну что сказать-работа сложная,подборка допов-просто сумашедший труд,архитектура и и интерьер выдержаны максимально в данном направлении.Не могу сказать я отношусь к поклонникам БОХО-ШИК,но не отметить такую яркую,неординарную и трудоёмкую работу-просто не возможно.Умничка,удивила,слегка шокировала и сразила-браво!
Сама сейчас взялась за непривычный для меня проект,тоже смешание стилей -вот уж действительно мысли сходятся:)
Наконец то я решилась создать свой любимый стиль в интерьере
вот сколько тебя знаю,а это для меня новость:eek:,всегда считала,что любимым для тебя является французский,шебби:)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
tanitas8, привет :). Очень приглянулся и понравился твой лот. Очень насыщенный и интересный. Стиль очень классный, и, разумеется жаль, что разработчики не делают таких замечательных лотов. Хотя, кто знает, что еще будет
rolleyes.gif
. Понравилась исключительно все, интерьер просто шикарный. Видно, что подобрано все со вкусом и слишком долго. Поэтому тебе жирный плюс за такую работу
good2.gif
.

Спасибо! Надеюсь заходить еще и оценивать такие же хорошие и яркие лоты
teehee.gif
...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ни чего себе!!! Сколько ж ты с ним провозилась??? Шикарная архитектура! Внутри просто шикарное великолепие!! Очень всё богато смотрится, сам стиль конечно не мой, но я понимаю на сколько это сложно. Очень трудоёмкая, но красивейшая работа!! Браво!! :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх