Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Жуткий, но классный, пойду, поищу челюсть. У меня слов нет, промычала что-то нечленораздельное. От штор просто в восторге, всегда поражаюсь твоему умению находить объекты. Дом супер, очень понравился, люблю такое жутковатое (меня вообще кидает из крайности в крайность), что у тебя не отнять - ты редко балуешь нас своими шедеврами, зато метко, пойду слюни оттирать от клавки.
Танюш, рада тебя видеть!

Прошу прощения за сумбур, но у меня от восторга совсем крыша съехала. Утром посмотрела еще раз, он великолепен! Мечта для семейки вампиров (первый раз пожалела, что в четверке еще нет вампиров!), но я его все равно забрала, пусть пока полежит, придумаю для него легенду и поставлю в каком-нибудь городке. Спасибо тебе огромное!
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:eek: О, Господи- это особняк моей мечты:кланяется:
Рассматривая каждую деталь пыталась собрать челюсть с пола и привести мысли- скакуны в норму.
Просто преклоняюсь над вашим талантом и терпением!
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
красотеннь...шикарный готический особняк! наконец-то нормальная готика в симс 4!
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Танюшка ты как некто другой умеешь со цветом это я проготический замок
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Ох,как жаль что я не играю в симс.Игра только для мастерской,но посмотрела на ваши работы....:любовь:
Это просто ВАУ,глаза разбегаются при виде такого количества шикарных домиков.
Пришлось закачать,теперь буду играть:лол2:
И как я раньше сюда не заходила)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Koritsa
dalila
Brig091
kat_sim
aysilena
Lad_Venera
NatalyNord
Mara45123
Raphael
Спасибо огромное за ваши отзывы.

игра почему-то не запускается со всеми допами для этого домика
возможно конфликт с вашим загрузочным материалом. возможны повторы, иногда разные креаторы конвертируют одно и тоже . у меня все гладко идет. я всегда смотрю ,что я устанавливаю в дом. (кстати на это уходит порой не один час, так как сейчас захожу в игру редко, а качает внучка постоянно что-то, вот и приходится мне потом целую кучу пересматривать за один заход.

Танюш, рада тебя видеть!
солнышко, Натали, прости за молчание. я совсем ушла в дом. хозяйство.. но постараюсь выделить время и ответить тебе на письмо.

что ты появилась,а то совсем уж позабросила нас
Тебя радость моя я не позаброшу!! Говорю,как есть, времени да и сил уже нет ,чтобы активно строить и сидеть в интернете. Но твои шедевры оцениваю везде плюсиками, ты делаешь восхитительные работы. напишу тебе письмо. есть пара вопросов.

Опять с опозданием..просили построить пекарню в стиле моего Boutiques and Starbucks.
SWEET BAKERY









торговля

общественный лот.

lot- 20x20

Спасибо всем креаторам, чьи работы использованы при создании этого лота: Pilar, Severinka, Ladesire, JOMSIMS, Simcredible, Ung999, Lulu265, aroundthesims4, [hvikis], Littleberry, budgie, Cassandre’s, Alelore, Angela , AdonisPluto, blackpanther, ChiLLi, Chisami, plasticbox, Countrykris, Elias943, lexiconluthor, Lolineko, SimENAPULE, Helen, k-hippie, imadako, Melinda, Marco13 , GCA , Kresten 22, curbs, [dreamteamsims] , Joolster, [Veranka] , [Lindseeeyx], [inabadromance], malicieuse75, mulena, [Loree] , [OM], BuffySummers, Sim4fun, Daer0n, linacherie , Mio, Omorfi-Mera








1этаж (зал,кухня)











2этаж (гостиная, спальня хоз, ванная хоз)







подвал (туалетные комнаты М и Ж, склад)



план





вес загрузки 38 mb

в загрузку входит весь контент
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
tanitas8 Спасибо за ответ. После самого последнего обновления игры она запустилась со всеми материалами, так что всё в порядке.:)
 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
так что всё в порядке
я рада!!!

9786 Oasis Springs




жилой дом

мини лот 20x15

кровать 1

ванные 2

Внимание! Чтобы дом появился в галерее:

в игре открыть библиотеку - Дополнительно и поставить галочку - Добавить дополнительные материалы.

СПАСИБО всем креаторам, чьи работы я использовала при создании дома: Simcredible, Pilar, [dreamteamsims], Ung999, JOMSIMS, Mutske, Angela, BuffSumm, NynaeveDesign, NumbersWoman, ShinoKCR, ArtVitalex, DOT, Lulu265, Pralinesims, seuseusims, Lolineko, Chisami, daer0n, Mio , M- Geo, MTQ_, mango, Ladesire, Lorris, linacherie, Loverat, NataTanec, roundog, [inabadromance], [YOUNZOEY], [LindseyxSims], [Lindseeeyx], Kresten ,[hvikis] , [ANBS], AdonisPluto, pqSim4, mkstudio684, Sim4fun, ugly.breath , [Veranka] ,Punisa, meinkatzcreations, pbox, imadako, [OM], PURESIMS, budgie, [SeN4], ADV_Mabra, Mara45123, k-hippie, OnyxSims4.



1этаж -гостиная ,кухня.












2этаж- спальня, ванная, холл, терраса.











подвал- джакузи, бассейн, тренажерная комната, ванная.



террасы







план





вес загрузки-38 mb

в загрузку входит весь контент
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Танит, какой потрясный дом!!! Мне понравилось буквально всё!!! Экстерьер, ммм современно, эстетично - здорово!! Интерьер просто вау! Так всё чисто, элегантно - цвета подобраны безупречно!! В таком бы доме я хотела жить!! Глядя вот на такие домики четвёрка немного преображается в моих глазах!! Вообщем Танит, новая твоя постройка просто блеск!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
natatanec, спасибо! видела я твои стойки использовала) очень они мне нравятся. так что жду новых твоих работ.

цвета подобраны безупречно
цвета?) так вроде старалась в черно -белом . и я рада,что отметила цвет..это мой эксперимент был с этими цветами. я же все же люблю более яркие интерьеры.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
так вроде старалась в черно -белом . и я рада,что отметила цвет..это мой эксперимент
Ну а вкрапления? Где то красненький, где то желтенький.. Сочетания вполне логичные, а не хаотичные, и эксперимент удался, глаза отдыхают вот на такой цветовой гамме!!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет!:машу:
Домик просто нечто! :вручаюсердце: Спасибо тебе за него!
Очень понравилось его цветовое оформление. Кто бы что не говорил, а серый, особенно в данном варианте, очень глубокий и многогранный цвет. Благородный. Интерьер тоже восхищает своей проработанностью и наполненостью.
А еще меня просто покорил камин....
Забираю себе с привеликим удовольствием!
Успехов!:ромашкикраснеет:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Какие потрясающие у вас дом, просто слов нет! Красота! Всегда с огромным удовольствием разглядываю ваши скрины, обожаю множество декора и мелких деталей, которые делают дома жилыми.
Творческих Вам успехов и вдохновения!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Очень стильный дом получился! Ничего лишнего и немного даже строгий. С удовольствием бы поселила своих симов в таком домике!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Мне так нравится эта необычная крыша! Очень притягательно))
Интерьер тоже удался, второй этаж получился уютным и теплым, по-домашнему. А в пекарне нет нагромождений доп.объектов, все смотрится очень целостно и гармонично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх